Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотела, но СЛУЧАЙНО залетела......

Доброй всем пятницы!
Каюсь - второй день участвую в полемике "Запасная внучка", но, чую, понесло в другую сторону...
Милые дамы, обращаюсь к тем, кто в материале - объясните мне, 40-летней тетке, как можно не планировать, но случайно забеременеть, как, например, в той теме удачно и вовремя (думаю, надоело ждать у моря погода), спустя 3 года, забеременела автор.
21 год назад я родила, и на протяжении всех этих лет никаких проблем с нежелательными беременностями у меня не было: я предохранялась (ВМС, ОК).
Я хочу сказать, что современная медицина позволяет очень четко планировать беременность.
Кто должен быть за вас в ответе, девушки, и ваших нерожденных и рожденных детей, кроме вас самих.
PS: Не стебусь, просто честно не понимаю.
Снежный Барс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Галка ГалкинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Я слышала, что у некоторых он в 35 может начаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знакома с такими, сама дотянула до 49.
Стася ЧирковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не знакома с такими, сама дотянула до 49.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=))) по последним медицинским данным климакс явно отодвигается до 56 лет=)))
так что не расслабляемся.
Галка ГалкинаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
=))) по последним медицинским данным климакс явно отодвигается до 56 лет=)))
так что не расслабляемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже! ) Подкрался незаметно, пока я сидела на форуме.))
Стася ЧирковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Уже! ) Подкрался незаметно, пока я сидела на форуме.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От форума такого подвоха я не ждала((((
Галка ГалкинаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
От форума такого подвоха я не ждала((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не бойся, он хороший, практически незаметный.)) А расслабляться и с ним никто не собирается.)
ОксанаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
печалька, это скорее нелады со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, у нее там какие то проблемы были с гормональным фоном
OlgaOlgaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
печалька, это скорее нелады со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я слышала, кто рано хм.."плодоносить" начал, то рано и заканчивает..
Галка ГалкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я слышала, кто рано хм.."плодоносить" начал, то рано и заканчивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моге бы.) Возразить не могу, т.к. не врач. Судю по себе и своим знакомым. В любом случае, не самое большое огорченье в жизни. (Судю по тем же.) ))
OlgaOlgaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Моге бы.) Возразить не могу, т.к. не врач. Судю по себе и своим знакомым. В любом случае, не самое большое огорченье в жизни. (Судю по тем же.) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда...а я видела муки своей мамы, врагу не пожелаешь....вот теперя боюсь-боюсь((((
Галка ГалкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мда...а я видела муки своей мамы, врагу не пожелаешь....вот теперя боюсь-боюсь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже видела муки, ничего не повторилось, ни у сестры, ни у меня. Вчера целый день к себе прислушивалась - то в жар, то в холод меня бросает. Оказалось, отопление то включат, то выключат. ))
Татьяна КостинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Такие примеры бывают у 40 когда климакс, нерегулярный цикл, думают, что уже не забеременеют. В общем, с автором согласна незапланированная Б это халатность и пофигизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примеры бывают у 40 ...Это вообще...кто ???где ???что ???
ОксанаВ ответ на Татьяна Костина
Татьяна Костина
Примеры бывают у 40 ...Это вообще...кто ???где ???что ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей тёти в 38 лет начался, но она правда родила первого и единственного ребенка в 18 лет...
Татьяна КостинаВ ответ на Оксана
Оксана
у моей тёти в 38 лет начался, но она правда родила первого и единственного ребенка в 18 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И любит ребенка....И все хорошо??? И храни их ГОСПОДЬ !!!
ОксанаВ ответ на Татьяна Костина
Татьяна Костина
И любит ребенка....И все хорошо??? И храни их ГОСПОДЬ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело не в любви, просто некоторые здесь говорят что вроде как чем раньше родиш тем быстрее климакс наступит, но я думаю что это ошибочное утверждение
Я.А.
да бывает, я вот только спираль сняла... муж уговаривал: ну разочек, ничего же от одного раза не будет..."
а у меня бля... будет, как кошка... один раз без предохранения и залет...
эх мне бы рожать деток и рожать...да видно не судьба ...
нет таких финансов...
Снежный БарсВ ответ на Я.А.
Я.А.
да бывает, я вот только спираль сняла... муж уговаривал: ну разочек, ничего же от одного раза не будет..."
а у меня бля... будет, как кошка... один раз без предохранения и залет...
эх мне бы рожать деток и рожать...да видно не судьба ...
нет таких финансов...
СсылкаПожаловаться
да бывает, я вот только спираль сняла... муж уговаривал: ну разочек, ничего же от одного раза не будет..."
-)))) Мужики - они такие!

MargaritaВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
да бывает, я вот только спираль сняла... муж уговаривал: ну разочек, ничего же от одного раза не будет..."
-)))) Мужики - они такие!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,жалко,что мужики такие-не жалеют своих женщин,зато о своих удовольствиях заботятся по полной.
Angelika NikiforovaВ ответ на Margarita
Margarita
Да,жалко,что мужики такие-не жалеют своих женщин,зато о своих удовольствиях заботятся по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не надо за всех говорить)) это ужо кого выберешь;)
ОксанаВ ответ на Я.А.
Я.А.
да бывает, я вот только спираль сняла... муж уговаривал: ну разочек, ничего же от одного раза не будет..."
а у меня бля... будет, как кошка... один раз без предохранения и залет...
эх мне бы рожать деток и рожать...да видно не судьба ...
нет таких финансов...
СсылкаПожаловаться
не хочу никого оскорблять....но как это ничего не будет без предохранения? он у вас наивный или....лучше промолчу
Я.А.В ответ на Оксана
Оксана
не хочу никого оскорблять....но как это ничего не будет без предохранения? он у вас наивный или....лучше промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас же тоже не после каждого раза (без предохранения) беременность наступает.. или как ?
Снежный БарсВ ответ на Я.А.
Я.А.
ну у вас же тоже не после каждого раза (без предохранения) беременность наступает.. или как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как узнать - после какого раза будет попадос? На что надеяться?
Может лучше предпринять заранее какие-то усилия?
Я.А.В ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
А как узнать - после какого раза будет попадос? На что надеяться?
Может лучше предпринять заранее какие-то усилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна абслолютно...здоровье то наше не их...
ОксанаВ ответ на Я.А.
Я.А.
ну у вас же тоже не после каждого раза (без предохранения) беременность наступает.. или как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда предохраняюсь если не планирую беременность, никогда так не рисковала
Татьяна СВ ответ на Оксана
Оксана
не хочу никого оскорблять....но как это ничего не будет без предохранения? он у вас наивный или....лучше промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот так! нет и не будет беременности. если трахаться в безопасные дни или с прерванным актом (с постоянным партнёром!!). мне 32 года, сексом занимаюсь с 18 лет, и никогда ничем не предохранялась, никаких спиралей, таблеток, презиков и т.п. За всю мою половую жизнь - у меня только одна беременность (наступила, когда я сама этого захотела и позволила кончить в себя в небезопасный день). доченьке уже 6 лет. а вы травите себя таблетками, калечьте свои внутренности спиралями, лично мне это не нужно. Я не собираюсь из-за боязни мужчины взять на себя ответственность за ребёнка вредить своему здоровью и испытывать дискомфорт в постели...
ОксанаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а вот так! нет и не будет беременности. если трахаться в безопасные дни или с прерванным актом (с постоянным партнёром!!). мне 32 года, сексом занимаюсь с 18 лет, и никогда ничем не предохранялась, никаких спиралей, таблеток, презиков и т.п. За всю мою половую жизнь - у меня только одна беременность (наступила, когда я сама этого захотела и позволила кончить в себя в небезопасный день). доченьке уже 6 лет. а вы травите себя таблетками, калечьте свои внутренности спиралями, лично мне это не нужно. Я не собираюсь из-за боязни мужчины взять на себя ответственность за ребёнка вредить своему здоровью и испытывать дискомфорт в постели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжайте в том же духе , рада за вас. Не кажется ли вам что слово трахаться в отношении любимого мужа звучит как то грубо, по хабальски? Не лучше ли сказать просто заниматься любовью ну или сексом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем