Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2011, Главная форумов

Не хватает секса с женой

Добрый день дорогие дамы! Вот хочу поделиться с Вами своей непростой ситуацией, может что то посоветуете. Меня жена полностью устраивает, все у нас с ней отлично, кроме секса, секс вообще никакой, дело в том что она очень фригидна и порой мне кажется что она вообще бы с легкостью обошлась без секса, я же наоборот, секс для меня очень важен, и не просто секс, а страстный, безудержный и непременно каждый день. По началу вроде все было нормально, но со временем все как то поменялось, сейчас это второсортный секс 2-3 раза в неделю, после которого порой даже не ощущается достаточного удовлетворения... Естественно Вы скажете что бывают мужчины которые неспособны расшевелить женщину, но у меня вроде ни с одной женщиной до нее не было таких проблем, все всегда были удовлетворены, ее я тоже пытался расшевелить неоднократно, результат нулевой, она ведет себя, извините, как бревно.., многочисленные разговоры тоже ни к чему не приводят, говорит: "у меня небольшой опыт, но я стараюсь всему научиться..." но все старания сводятся к нулю, особенно если ей это не интересно...,любовницу тоже вроде не охота заводить, я вообще глубоко семейный человек, в приоритетах работа, семья, а если появится любовница, то придется жертвовать либо работой.., либо временем для семьи, но жить подобным образом дальше больше нет ни каких сил.., может кто то подскажет какой то выход...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
325
schschsch
ты попал родной...вероятно ты для неё "омега самец"...она с тобой тупо выполнила программу замужества...лучше не будет..будет только хуже...вали как можно быстрей от неё...
СсылкаПожаловаться
schschsch
ты попал родной...вероятно ты для неё "омега самец"...она с тобой тупо выполнила программу замужества...лучше не будет..будет только хуже...вали как можно быстрей от неё...
СсылкаПожаловаться
Желание женщины оч-чень сильно зависит от того, каким образом проявляется желание мужчины. Может, Вам нужна затейница с инициативой, а ей хочется наоборот - чтобы за ней, трепетной ланью охотились?!
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Желание женщины оч-чень сильно зависит от того, каким образом проявляется желание мужчины. Может, Вам нужна затейница с инициативой, а ей хочется наоборот - чтобы за ней, трепетной ланью охотились?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...при наличии интереса можно поддержать любую игру которая устроит женщину...а при отсутствии интереса, "продавить" конечно можно...но только на свою голову...знаем...плавали...
СсылкаПожаловаться
schschsch
...при наличии интереса можно поддержать любую игру которая устроит женщину...а при отсутствии интереса, "продавить" конечно можно...но только на свою голову...знаем...плавали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возбудить интерес можно в ЛЮБОЙ женщине, если мужчина ей не противен. Как женщина говорю
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Возбудить интерес можно в ЛЮБОЙ женщине, если мужчина ей не противен. Как женщина говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))во-во, ключевое, "если", очень я стал чувствительным к этому "если", диапазон широкий, часто женщина идёт на компромис обманывая и себя и его...
СсылкаПожаловаться
schschsch
))во-во, ключевое, "если", очень я стал чувствительным к этому "если", диапазон широкий, часто женщина идёт на компромис обманывая и себя и его...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, нет. Если противен физически, компромисс просто невозможен
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Ну, нет. Если противен физически, компромисс просто невозможен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. хабитус таки рулит)), а как же высказывания, что мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны), скорее важен образ, который вы называете харизмой, и всё-таки женщина может выйти замуж и не испытывая интерес и влечение к этому мч))
СсылкаПожаловаться
schschsch
т.е. хабитус таки рулит)), а как же высказывания, что мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны), скорее важен образ, который вы называете харизмой, и всё-таки женщина может выйти замуж и не испытывая интерес и влечение к этому мч))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хабитус. Не харизма. Физическое отвращение - это когда тошнит. От запаха изо рта, перхоти, грязных ногтей. Если же тошноты нет, можно и получше обезьяны. Как в "Электронике" - у каждого и каждой есть своя кнопка
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Не хабитус. Не харизма. Физическое отвращение - это когда тошнит. От запаха изо рта, перхоти, грязных ногтей. Если же тошноты нет, можно и получше обезьяны. Как в "Электронике" - у каждого и каждой есть своя кнопка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))мы говорим о разном,я понимаю о чём вы. Досвидание, мне на работу))
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы неправы. Общаюсь с некоторыми мужчинами, они мне непротивны, но шансов возбудить интерес у них 0. Непривлекательны они для меня с точки зрения интима, и все тут.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза

Вы неправы. Общаюсь с некоторыми мужчинами, они мне непротивны, но шансов возбудить интерес у них 0. Непривлекательны они для меня с точки зрения интима, и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Она меня за муки полюбила, а я ее - за состраданье к ним". Я ниже ответила, что у каждого человека есть "своя кнопка" - кому-то надо интеллектуальное общение, кому-то нравится низкий тембр голоса, кому-то нежные прикосновения. Разве у Вас не бывало так, что человек чисто внешне нравился, но с интимом не сложилось, и наоборот, физический контакт с "неинтересным" оказался потрясающим?
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
"Она меня за муки полюбила, а я ее - за состраданье к ним". Я ниже ответила, что у каждого человека есть "своя кнопка" - кому-то надо интеллектуальное общение, кому-то нравится низкий тембр голоса, кому-то нежные прикосновения. Разве у Вас не бывало так, что человек чисто внешне нравился, но с интимом не сложилось, и наоборот, физический контакт с "неинтересным" оказался потрясающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нах... она тогда замуж за него выходила, если муж её не возбуждает????О кнопке раньше думать надо было.
СсылкаПожаловаться
Катя Казакова
а нах... она тогда замуж за него выходила, если муж её не возбуждает????О кнопке раньше думать надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже так считаю. Но семья-то уже есть, и ее спасать надо. Вот
СсылкаПожаловаться
Катя Казакова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже так считаю. Но парень уже попал - так что семью спасать надо
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Я тоже так считаю. Но парень уже попал - так что семью спасать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотелось бы что бы жена или муж уважали в друг друге потребность в хорошем сексе....А то день никак, два никак,,..А потом задумаешься жизнь то у меня одна - и я ей недоволен....а недовольство в личной жизни обязательно скажется на всей остальной...
СсылкаПожаловаться
DUR
хотелось бы что бы жена или муж уважали в друг друге потребность в хорошем сексе....А то день никак, два никак,,..А потом задумаешься жизнь то у меня одна - и я ей недоволен....а недовольство в личной жизни обязательно скажется на всей остальной...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А откуда иначе берутся измены? Неисправимы гулен на самом деле не так и много...
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
А откуда иначе берутся измены? Неисправимы гулен на самом деле не так и много...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да... вот так вот мой брат.. жил с одной женой погуливал, женился второй раз, и тут оказалось полное совпадение в этом вопросе и ни куда его не тянет...
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не в любой, особенно, если ей это не надо.
СсылкаПожаловаться
нет, не в любой, особенно, если ей это не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Если не надо, то конечно. Но речь ведь о жене...
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Если не надо, то конечно. Но речь ведь о жене...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и? что. жена - это особый вид женщин?
СсылкаПожаловаться
и? что. жена - это особый вид женщин?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Все-таки, взрослые тетеньки, выходя замуж, должны хотя бы смутно догадываться, что мужу нужен секс. Не хочешь этого мужчину? Ну, так не парь ему мозги.
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Все-таки, взрослые тетеньки, выходя замуж, должны хотя бы смутно догадываться, что мужу нужен секс. Не хочешь этого мужчину? Ну, так не парь ему мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не уверена, мы тоже знаем случаи из жизни, как была одна такая в 20, такой и осталась в 45, а в 50 они жалуются, что " мй " все еще хочет...
СсылкаПожаловаться
DUR
не уверена, мы тоже знаем случаи из жизни, как была одна такая в 20, такой и осталась в 45, а в 50 они жалуются, что " мй " все еще хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, что жизнь прожили, а радости не поняли. Ну и мужчина здесь тоже виноват. Еще один довод в пользу того, что до брака должен быть определенный опыт
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Жаль, что жизнь прожили, а радости не поняли. Ну и мужчина здесь тоже виноват. Еще один довод в пользу того, что до брака должен быть определенный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они отвечают просто, нас так воспитали...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru