Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не, я правда не понимаю

Откуда пошла мода на инфантильных девушек и с чего они взяли что это нравится парням, мужчинам? Просто иной раз противно смотреть, ну будь ты инфантильна на едине со своим избранником, так нет же, надо всем своим образом показать что ты именно инфантильна. Как образ жизни, начиная с одежды, заканчивая поведением)) У меня есть одна дальняя знакомая, она любит включить невинную девочку)) даже есть фото в контакте, где она на диване с книжкой Камасутры невинно закатывает глаза, губы уточкой, типа не понимает что это такое, а рядом пять парней, прикол в том что с каждым она переспала и не скрывает этого и они друг о друге знают, на мой взгляд чистой воды приколище, бугагагагага я бы сказала)). Тупая мода на инфантильность делает из вас глупых тупиц.
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
Аксинья
Полезно включать инфантильность порой.
Купили с девочками билеты в кино, пора уже заходить в зал, как мне звонят с мебельной фирмы через полчаса мы Вам доставим тумбу, которую я заказывала.
Что делать, не знаю, кого вызывать, кто ближе всех к дому. Второй звонок от того, кто это доставляет, уже мол всё, подъезжаем, честно выкладываю, перепутала дату, от дома сама далеко, оставьте соседке, пожалуйста. Вообще, доставка до подъезда и всё, добрый человек и по ступенькам, в подъезд и лифт с этой тяжестью, оставил, как и попросила.
Короче, респект русским мужчинам, которые периодически спасают инфантильных и забывчивых барышень. А доставщику я денег на телефон положила в качестве благодарности.
А вы хоть и лапочка, но чего-то митингуете второй день-то курильщики Вас достали, то инфантильные...Вы на прекрасное обращайте внимание больше, оно неповторимо!
Одинокая Репа
Я таким страшно завидую.Хоть и хочется подобную фею прибить после пяти минут общения, но мужики ж ведутся. У меня есть несколько примеров, когда мужик бросал интересную умную женщину ради такой, глазками хлопающей. "Ну она же такая беспомощная, а ты, дорогая, сама справишься, ты все можешь"
Юлия Михайловна)))
не, я прикидываться дурой не люблю. я и так подтупливаю бывает, если еще прикидываться начать - совсем в дурку родственнички сдадут
Исабель Герреро
Я не умею дурой прикидываться. Хватает макисмум на 5 минут потом язвительность и ядовитость просыпаются.
ПТИЧ
Абсолютно все бабы тупые дебильные дуры. Хоть прикидываются, хоть не прикидываются. Их такими природа создала из ребра, в котором нету мозга.
JekaterinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Абсолютно все бабы тупые дебильные дуры. Хоть прикидываются, хоть не прикидываются. Их такими природа создала из ребра, в котором нету мозга.
СсылкаПожаловаться
Не во всех случаях из ребра.
ПТИЧВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Не во всех случаях из ребра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не во всех? Не все от Евы? )))
JekaterinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как это не во всех? Не все от Евы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все от Евы, голубчик. Первая жена Адама и первой женщиной на земле была Лилит, и сделана она была из такой же глины, как и он сам.
ПТИЧВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Не все от Евы, голубчик. Первая жена Адама и первой женщиной на земле была Лилит, и сделана она была из такой же глины, как и он сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты настолько тупа и глупа, что не можешь отличить голубя от пингвина.
JekaterinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты настолько тупа и глупа, что не можешь отличить голубя от пингвина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, могу! Я просто привыкла к мужчинам иногда обращаться "голубчик". Не судите строго, я знаю, что вы - пингвин.
ПТИЧВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Да нет, могу! Я просто привыкла к мужчинам иногда обращаться "голубчик". Не судите строго, я знаю, что вы - пингвин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем дура. Голубчик - это голубой, то есть пидор!
JekaterinaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Совсем дура. Голубчик - это голубой, то есть пидор!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в каждом слове ищете подвох? Я ведь и с блатным слэнгом не знакома, тоже могу выдать чё-нибудь простодушно.
Jekaterina
Вы из разыгранной для фотоснимка сценки с пятью парнями и самоучителем сделали такие далеко идущие выводы? Мало ли у кого какие ещё фотки найдутся.
Incognito ergo sum
Всяк выбирает, что ближе ему. Недалекие мужики ищут дур, перед которыми они будут выглядеть гигантами мысли. А умные мужчины выбирают умных женщин, потому как с дурами им скучно.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Всяк выбирает, что ближе ему. Недалекие мужики ищут дур, перед которыми они будут выглядеть гигантами мысли. А умные мужчины выбирают умных женщин, потому как с дурами им скучно.
СсылкаПожаловаться
а вы себя к вумным мужчинам причисляете?
Neli Zirulnik
Вопрос не корректен :) Что вы не понимаете ? Есть спрос - есть предложение , следственно это подражается , т.е. становится модным. И не важно что : поведение , трусы или сапоги :). Ответ по существу. А то что вам не нравится - дело ваше.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем