Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не любимые цветы на др

Доброй ночи всем! Сегодня у меня день рождения! Муж как обычно в поссивном состоянии пришел с работы, я понимаю устает, но я со мной почти не говорит. Весь в сотке. Ближе к 12ти ночи доставили букет цветов, он мне их преподнес и поздравил, поцеловал в лоб и все. Смотрю букет в черной обертке, целлофан практически, даже не крафт. В букете пять бордовых роз и белые хризантемы! Ох как я их не люблю и розы тёмно-красные!!!!!!! Он прекрасно знает что я не люблю хризантемы!!!!!!!! Розы эти тем более!!!!!! Да еще и в черном целлофане((((((((((( обрадоваться не смогла, да и промолчать тоже!!!!!! Хотя может быть и не стоило ничего не говорить! Но я не смогла!!! Вытащила из букета хризантемы и черный пакет и выбросила в мусор. Сказала ты же знаешь. Он говорит что увидел, ему понравились и купил!!!!! УФ! А подарок сказал пойдем завтра купим тебе одежду на повседневку. Честное слово я в шоке, и так он редко дарит цветы... Обидно очень! Всё так банально! Он наверное меня так не любит, что аж не задумался понравиться мне букет или нет!!!!! Хочется сюрприза и оригинальности что ли.... Я плачу... Вот она его Не любовь! Ведь если любит он бы так не поступил? 9 лет вместе. Никогда рядом с ним не чувствовала себя особенной и любимой. Устала от невнимания и пофигизма!!! Скоро наверное с ума сойду. На его праздники я всегда стараюсь, готовлюсь и думаю аж за месяц. Скажите значит совсем для него ничего не значу???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Nickea
Конкретно эта тема не от модеров, так лошара залетная.
Твой повод напиться )))В ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
я сотый раз спрашиваю)) это модера идиотничают или все же альтруисты- посетители такую пургу пишут) как думаешь)) и зачем!?? вот зачем!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа чтобы движ на болоте был))
Модеры активизировались днем после вылазки) С разными отвлекающими темами ни о чем) Типа бассейна на улице и прочее, чтобы нужная темка быстрее опустилась)
ТαuсuЯ)

зачем же такое писать??) о Боги))
Твой повод напиться )))
Типа чтобы движ на болоте был))
Модеры активизировались днем после вылазки) С разными отвлекающими темами ни о чем) Типа бассейна на улице и прочее, чтобы нужная темка быстрее опустилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это и смешит и пугает))
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Алибек, вы троллите что ли или пол сменили?
СсылкаПожаловаться
Вот собственно и замечательное доказательство того, что писать анонимно надо на форуме давно запретить - чтобы не плодить сумасшедших, как этот автор темы!
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Алибек, вы троллите что ли или пол сменили?
СсылкаПожаловаться
Кинь мне плиз на почту d_kyz@mail.ru как вы, опытные форумчане, личность анонимов определяете)) Чтобы не тратить своё время на темы, написанные заведомо троллинга ради.
Твой повод напиться )))В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Кинь мне плиз на почту d_kyz@mail.ru как вы, опытные форумчане, личность анонимов определяете)) Чтобы не тратить своё время на темы, написанные заведомо троллинга ради.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мУдератором просто фсё видно))
А анонимность- да, дано запретить! И вход по паспортам.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
мУдератором просто фсё видно))
А анонимность- да, дано запретить! И вход по паспортам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я не против регистрации на форуме по паспорту, никаких ников только ФИ, и регистрация только при личном появлении в офисе мейл.ру (чтобы удостоверится, что фотографии настоящие представлены).
Твой повод напиться )))В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Лично я не против регистрации на форуме по паспорту, никаких ников только ФИ, и регистрация только при личном появлении в офисе мейл.ру (чтобы удостоверится, что фотографии настоящие представлены).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня настоящая, но это утопия.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
У меня настоящая, но это утопия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему утопия? Это отсечёт заведомо психически неадекватных людей, так как они побоятся, что попадут на учёт в психдиспансер или что их знакомые узнают, какие они на самом деле люди. Имхо весьма эффективная мера.
Твой повод напиться )))В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Почему утопия? Это отсечёт заведомо психически неадекватных людей, так как они побоятся, что попадут на учёт в психдиспансер или что их знакомые узнают, какие они на самом деле люди. Имхо весьма эффективная мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что никогда этого не будет.
наветта
у тебя точно муж,дядя?)
Марина ГорбуноваВ ответ на наветта
наветта
у тебя точно муж,дядя?)
СсылкаПожаловаться
А чотакова? Почему это в современном мире у дяди не может быть мужа?
Марина Горбунова
А чотакова? Почему это в современном мире у дяди не может быть мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и уточняю)
Марина Горбунова
Конечно, не значишь ничего.
Марина Горбунова
Конечно, не значишь ничего.
Tatsiana Verbilo
Блин, была бы я мужчиной , повесилась уже))), вечно из ничего проблему замутят))
СВЕТ*ЛАНА
венок бы тебе, из еловых веток....чтоб сопли здесь не размазывала...
Мужь на три часа! 400$
Остыл парниша!
oleg ipatiev
По плач потом пиши у тебя это как его Может Спж или ПСЖ из темы ниже)
Мила А
Ну, вы сами все сказали- вы любите и живете с равнодушным к вам человеком
oleg ipatiev
Спш* вроде
Свет
Не плачь, Алибек ! ))))
NickeaВ ответ на Свет
Свет
Не плачь, Алибек ! ))))
СсылкаПожаловаться
Нежнее, нежнее и тоньше ;)
СветВ ответ на Nickea
Nickea
Нежнее, нежнее и тоньше ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Поняла. Исправлюсь )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем