Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю

Всем добрый день! Долго думала-написать на форум или нет,в итоге решилась. Дело в том,что живу с мужчиной,которого не люблю. Я сняла квартиру, он перебрался ко мне, отдала ему вторые ключи. Чем больше времени проходит, тем явственно понимаю,что не люблю. Да-нравится, весело с ним бывает, но постоянное присутствие напрягает, стал раздражать, достает меня постоянно: то секс ему каждое утро подавай,каждый день готовь,стирай, убирай. Однажды пыталась выгнать-не ушел, говорит-люблю и на замужестве настаивает, но я не хочу. Жалко его. А что делать-не знаю...
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Я!В ответ на Анрика
Анрика
Фантастических чего?

За такое банят ))))


Всегда найдется хоть один, но явно фантазер, не знающий жизни,как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плиин ))))) Спасибо, я так давно не смеялась )) Ну если кормить, обстирывать, обслуживать мужика, пустить его к себе жить, тратить СВОИ деньги на альфонса - это ЖИЗНЬ, то не надо мне такой жизни ))) Я как-нибудь иначе )))) Девочка, в школе каникулы начались? Жизнь она знает, ржака ))))
Марица
Когда в следующий раз затеет штурм с несчастной моськой, скажите ему, что Ваши условия такие-то, требования пусть вполовину сократит. Или согласится (тогда можно посмотреть, что выйдет), или уйдет.
АнрикаВ ответ на Марица
Марица
Когда в следующий раз затеет штурм с несчастной моськой, скажите ему, что Ваши условия такие-то, требования пусть вполовину сократит. Или согласится (тогда можно посмотреть, что выйдет), или уйдет.
СсылкаПожаловаться
Когда в следующий раз затеет штурм с несчастной моськой, скажите ему, что Ваши условия такие-то, требования пусть вполовину сократит. Или согласится (тогда можно посмотреть, что выйдет), или уйдет.

Еще до совместного жития,я уходила от этих отношений, говорила,что ничего не чувствую, он ответил,что просто я забыла как надо чувствами чувствовать, что у меня просто депрессия, что он не хочет меня терять. Я дала шанс, ничего не изменилось, не чувствую его своим мужем. Хочу быть одной,встречаться с друзьями, заниматься хоббби,а не каждый день готовить, да убираться. Поэтому просто съеду,как месяц пройдет.
Аnna AntonovaВ ответ на Анрика
Анрика
Когда в следующий раз затеет штурм с несчастной моськой, скажите ему, что Ваши условия такие-то, требования пусть вполовину сократит. Или согласится (тогда можно посмотреть, что выйдет), или уйдет.

Еще до совместного жития,я уходила от этих отношений, говорила,что ничего не чувствую, он ответил,что просто я забыла как надо чувствами чувствовать, что у меня просто депрессия, что он не хочет меня терять. Я дала шанс, ничего не изменилось, не чувствую его своим мужем. Хочу быть одной,встречаться с друзьями, заниматься хоббби,а не каждый день готовить, да убираться. Поэтому просто съеду,как месяц пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не готовь
МимозаВ ответ на Анрика
Анрика
Когда в следующий раз затеет штурм с несчастной моськой, скажите ему, что Ваши условия такие-то, требования пусть вполовину сократит. Или согласится (тогда можно посмотреть, что выйдет), или уйдет.

Еще до совместного жития,я уходила от этих отношений, говорила,что ничего не чувствую, он ответил,что просто я забыла как надо чувствами чувствовать, что у меня просто депрессия, что он не хочет меня терять. Я дала шанс, ничего не изменилось, не чувствую его своим мужем. Хочу быть одной,встречаться с друзьями, заниматься хоббби,а не каждый день готовить, да убираться. Поэтому просто съеду,как месяц пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сказать, что не любите его
МарицаВ ответ на Анрика
Анрика
Когда в следующий раз затеет штурм с несчастной моськой, скажите ему, что Ваши условия такие-то, требования пусть вполовину сократит. Или согласится (тогда можно посмотреть, что выйдет), или уйдет.

Еще до совместного жития,я уходила от этих отношений, говорила,что ничего не чувствую, он ответил,что просто я забыла как надо чувствами чувствовать, что у меня просто депрессия, что он не хочет меня терять. Я дала шанс, ничего не изменилось, не чувствую его своим мужем. Хочу быть одной,встречаться с друзьями, заниматься хоббби,а не каждый день готовить, да убираться. Поэтому просто съеду,как месяц пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все правильно. Если душа совсем не лежит - нечего себя насиловать. Найдется человек, для которого готовить будет радостью. И быстрее найдется, если с этим развязаться.
LETО
съезжай с квартиры втихую... а вместо себя подругу подсели, а вось и не заметит ))))
Лапуля _
Поступай как мужик: найди себе другого и этого вместе выгоните.
кошка мартовскаяВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Поступай как мужик: найди себе другого и этого вместе выгоните.
СсылкаПожаловаться
Поступай как мужик: найди себе другого и этого вместе выгоните.

этого выгонит, другой подселится, тот, с кем выгоняла))))
Светлана)))
Блин. Пипец. Что делать. Ну не знаю. Раз выгоняешь - не идет, тогда сними еще одну квартиру, что ли....И тайком съедь. А он пусть в этой сидит. Ну комедия просто.
modexi
"Я сняла квартиру, он перебрался ко мне" -канечна, любит....гдеж он еще такую "умную" найдет, кот. варит, парит, убирает, дает и квартиру снимает))
Марь Иванна
Не любите, тогда расставайтесь!
Белаа Шкрядова
Если сейчас уже раздражает, то после замужества и вовсе начнёте ненавидеть, но если жалко выгнать, значит надо замуж выходить.
Фея Неистребимая
вам не надо было съезжаться. чёж он любить перестанет резко если вы ему рубашки стирать не будете? хороша любовь!))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем