Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не люблю детей.

Почему общество давит на женщин? Что не рожала - не бабы. А я не хочу рожать, быть беременной, с пузом, растяжками. И мужчина мой детей не хочет. Почему общество навязывает мне материнство? не люблю  маленьких детей и беременных. Я замужем, есть дом, работа хорошая. Но не хочу рожать! Мне 28, мои подруги не понимают, что я приглашаю их домой без детей.  С ними не о чем поговорить, как о соплях и какашках. А еще они визжат, дети эти. Вчера в супермаркете одна мадам чуть коляской по ногам не проехалась, бы дло невоспитанное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Тёмная СторонаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Был бы я женщиной, ух я бы распоряжалась своей промежностью, всем бы давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До первого аборта
Председатель КолхозаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
До первого аборта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спираль бы вставила.
Айжамал КурбановаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Спираль бы вставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб поставить спираль,надо рожать 1 ребенка.не рожавшим не ставят. Всем давать промежность? Да! В шутке доля правды есть конеш,а как же ВИЧ И ГЕПАТИТЫ???
Галина БорисовнаВ ответ на Айжамал Курбанова
Айжамал Курбанова
чтоб поставить спираль,надо рожать 1 ребенка.не рожавшим не ставят. Всем давать промежность? Да! В шутке доля правды есть конеш,а как же ВИЧ И ГЕПАТИТЫ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ставят. По социальным показаниям.
Галина СуровцоваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Ставят. По социальным показаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не по социальным показаниям, а по желанию тоже ставят не рожавшим. У меня около 5 лет стояла годов так с 22-х, детей на тот период не было. Просто не хотелось аборты делать, вот и поставила.
Галина Суровцова
И не по социальным показаниям, а по желанию тоже ставят не рожавшим. У меня около 5 лет стояла годов так с 22-х, детей на тот период не было. Просто не хотелось аборты делать, вот и поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спираль-абортивная контрацепция
Дмитрий КучерВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Был бы я женщиной, ух я бы распоряжалась своей промежностью, всем бы давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Председатель, сам себе тоже дать не забудь;)
Дмитрий Кучер
Председатель, сам себе тоже дать не забудь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Председатель Колхоза
Был бы я женщиной, ух я бы распоряжалась своей промежностью, всем бы давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ошибке нажал жалобу.
Председатель Колхоза
Был бы я женщиной, ух я бы распоряжалась своей промежностью, всем бы давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты дурковат (а)
Председатель Колхоза
Был бы я женщиной, ух я бы распоряжалась своей промежностью, всем бы давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мужчины так говорят
Председатель КолхозаВ ответ на Б.С.
Б.С.
все мужчины так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мужчины так не говорят, так говорят подростки. Я сам это выражение вспомнил из школьной программы
Юля ШереметВ ответ на Тёмная Сторона
Комментарий удален.Почему?
Прям давят на нас своим нехотением! Почему анонимы навязывают нам культуру ЧФ? Визжат тут. Прям быд ло невоспитанное!
Тёмная СторонаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Прям давят на нас своим нехотением! Почему анонимы навязывают нам культуру ЧФ? Визжат тут. Прям быд ло невоспитанное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да падлы
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Прям давят на нас своим нехотением! Почему анонимы навязывают нам культуру ЧФ? Визжат тут. Прям быд ло невоспитанное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
а щас модно. вот как- я жирная! и я люблю себя жирную! и вы любите меня!!!
так же и это- хочешь-рожай,не хочешь,не рожай,какие проблемы. весь фокус в том,КАК приподнести. тут автор ядом брызжет, вроде как- раз рожала,значит бы дло
Раиса СтариковаВ ответ на Тёмная Сторона
Комментарий удален.Почему?
100000000!!!
Комментарий удален.Почему?
Олеся ШароваВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вы защищайте личные границы то свои! Раз задолбали, так в ответ ответьте. Красиво так, чтобы желание тупые вопросы отпало задавать. Например: А к вам на исповедь когда записаться?
Комментарий удален.Почему?
ой, помнится, была у меня одна знакомая. лет до 20 успела сделать штук пять абортов, била себя пяткой в грудь - мол, трубы перевяжет, детей ненавидит, младшего брата хватило.. с мужской половиной двух ВУЗов переспала по принципу: секс - кайф, дети - зло. ага. прошло несколько лет. вышла замуж за восточного мужчину. бывала п****на нещадно, чуть ли не в паранже ходила. трое пацанов счас, и она - счастлиая мама и верная жена
YВ ответ на @LioN@
@LioN@
ой, помнится, была у меня одна знакомая. лет до 20 успела сделать штук пять абортов, била себя пяткой в грудь - мол, трубы перевяжет, детей ненавидит, младшего брата хватило.. с мужской половиной двух ВУЗов переспала по принципу: секс - кайф, дети - зло. ага. прошло несколько лет. вышла замуж за восточного мужчину. бывала п****на нещадно, чуть ли не в паранже ходила. трое пацанов счас, и она - счастлиая мама и верная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос
Мария
Имеете полное право жить так, как считаете нужным и правильным
****
И беременные не угодили, ну давайте перевешаем всех, лишь бы вам хорошо было..
Любовь СтрижоваВ ответ на ****
****
И беременные не угодили, ну давайте перевешаем всех, лишь бы вам хорошо было..
СсылкаПожаловаться
Именно беременных начать вешать с их растяжками.
Юля Шеремет
Нам нафигу. Тему можно закрывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем