Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ-МО-ГУ!! Надоело всё! Добейте меня!

Мой мужчина периодически хочет «побыть один». Его аргумент: я устаю от людей. Да, у него очень серьезная работа и связана с общением и я это понимаю. Но есть одно – НО!
Я естественно (а особенно поначалу) ничего не понимая…(как так на фоне полной идиллии со мной перестают разговаривать, замыкаются в себе, у нас кончается секс) пытаюсь поговорить, на что слышу ответ – что я, этими своими разговорами выношу ему мозг, жестоко обижаю его лично и его чувства ко мне! Мы ссоримся и естественно не видимся около недели-двух. Я, думая о том, как же я плохо поступила, начинаю первой делать шаги на сближение (чего я только уже не делала) в итоге, мы миримся и у нас все супер …просто фантастика!, но…до следующего раза. Один раз после очередного нашего примирения, я решила убраться у него в квартире, лучше бы не делала этого…чужие волосы. Он естественно все отрицает и просто нагло и невинно мне говорит в глаза …не знаю откуда!
А теперь еще, так получилось, что мне в последнее время попадаются и не раз (только не спрашивайте каким образом) его «нежные» переписки (вернее остатки от них, то что забыл стереть) в интернете и смс в телефоне с разными дамочками.Я не подаю вида, что мне, что-либо известно об этом.
Сопоставив факты, я сделала вывод, что такое желание «побыть одному» возникает у него каждый раз, когда начинается такая переписка. При этом дамы там и бывшие и новые. Но как говорится…не пойманный не вор! …может он таким образом поддерживает свое эго.
Я его очень люблю и каждый раз надеюсь, что я обманываюсь и сама себе накручиваю, ведь он тоже говорит, что любит меня (правда все реже и реже…и вообще он считает, что об этом часто говорить не стоит) и что кроме меня у него никого нет. Я ему говорю, не нужна – скажи! Только не мотай мне нервы…пока молчит. А вообще-то, я думаю, что я ему очень даже выгодна (образована, идеальная внешность, обеспечена, а еще мою, стираю, варю, глажу и т.д)
НАДОЕЛО ВСЁ!!! Сейчас у него очередной такой период. Меня попросили не беспокоить и дать побыть одному. Я уже не делаю никаких попыток …я просто ушла в себя, не показываюсь на глаза и молчу. Я устала!!!
Добейте меня...ведь я права…ничего не изменится…никогда…мною просто пользуются….и нагло обманывают…..не бывает много любви и от любимого человека устать невозможно!
Невидимка в паутинке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
1345678925
Невидимка в паутинке
Спасибо, Ирин. У него до меня было много женщин, но дожив до 40 лет ни с одной не сумел построить семью. Может те женщины были умнее и сбегали во-время (не более года отношений), хотя он говорит, что он такой хороший, а вот они все...такие-растакие (сам не говорит, это я как-то давно выспрашивала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот ты сама и всё правильно увидела! Мне тоже пришлось такое пережить: после конфетно-букетной стадии, поэтических опусов собственного творения в мою честь, необременительных для ег кошелька милых сувениров, уверений и убеждённости (себя) что нашёл СВОЮ женщину - как в сказке про лису из ледяной к зайке в лубяную.
И уже понимая (ч/з год) рассказы о его бывших, иногда со стороны о них что-то узнавая (достойные, но им выпитые женщины) -я ещё какое-то время доверялась его "просветлениям", а в "помутнениях" искала вину в своём неправильном поведении.
Больно было рвать, много моих чувств было вложено в наши редкие, но очень яркие праздники. Также обессиленная за одну бессонную ночь- изгнала из сердца. Он долго не мог поверить, активно не проявлялся, но изредка разведку звонками и "случайными" встречами делал, пока не разглядел насмешливого презрения к альфонсу - моральному и материальному.
Я сама долго его в этом качестве не хотела видеть, хотелось верить "просветленным периодам" его настроения.
Невидимка в паутинкеВ ответ на Ирина
Ирина
Ну, вот ты сама и всё правильно увидела! Мне тоже пришлось такое пережить: после конфетно-букетной стадии, поэтических опусов собственного творения в мою честь, необременительных для ег кошелька милых сувениров, уверений и убеждённости (себя) что нашёл СВОЮ женщину - как в сказке про лису из ледяной к зайке в лубяную.
И уже понимая (ч/з год) рассказы о его бывших, иногда со стороны о них что-то узнавая (достойные, но им выпитые женщины) -я ещё какое-то время доверялась его "просветлениям", а в "помутнениях" искала вину в своём неправильном поведении.
Больно было рвать, много моих чувств было вложено в наши редкие, но очень яркие праздники. Также обессиленная за одну бессонную ночь- изгнала из сердца. Он долго не мог поверить, активно не проявлялся, но изредка разведку звонками и "случайными" встречами делал, пока не разглядел насмешливого презрения к альфонсу - моральному и материальному.
Я сама долго его в этом качестве не хотела видеть, хотелось верить "просветленным периодам" его настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуу..альфонсом у меня рука его не поднимается назвать, но знаешь, в меня тоже вложено с его стороны очень даже немного....но у меня и изначально доходы выше были (дорогие подарки делала я ему по поводу и без повода - я получала от этого удовольствие), хоть он и далеко не беден, дело даже не в этом, а в желании радовать...я бы и дешевой безделушке была рада.
Верное слово "выпитые" - я именно такой себя сейчас ощущаю.
Комментарий удален.Почему?
Невидимка в паутинкеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так об этом можно было и вначале отношений поговорить...а не городить огород..
Эльмира КуликоваВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Ирин, но в периоды просветвления он идеален, заботлив и вижу что любит, а в период помутнения...будто подменили... другой человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин, но в периоды просветвления он идеален, заботлив и вижу что любит, а в период помутнения...будто подменили... другой человек..


Раздвоение личности :)
КомпроMiSSВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Ирин, но в периоды просветвления он идеален, заботлив и вижу что любит, а в период помутнения...будто подменили... другой человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти периоды просветления - типа угрызения совести, что он так насвинячил тебе. Вот и пытается быть "пушистым". А как только вожжа под хвост попадает - его снова "несет".
Невидимка в паутинкеВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Эти периоды просветления - типа угрызения совести, что он так насвинячил тебе. Вот и пытается быть "пушистым". А как только вожжа под хвост попадает - его снова "несет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я тоже, это называю "вожжа под хвост" :)))) А уж "носит" с завидной регулярностью 1-2 раза в месяц дней по 7 минимум, только раньше я не могла это всё в кучу сложить почему-то, да он еще и меня обвинял....
Невидимка в паутинке
Ага, я тоже, это называю "вожжа под хвост" :)))) А уж "носит" с завидной регулярностью 1-2 раза в месяц дней по 7 минимум, только раньше я не могла это всё в кучу сложить почему-то, да он еще и меня обвинял....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я тоже, это называю "вожжа под хвост" :)))) А уж "носит" с завидной регулярностью 1-2 раза в месяц дней по 7 минимум, только раньше я не могла это всё в кучу сложить почему-то, да он еще и меня обвинял....

Вот-вот, все признаки хронического алкоголизма.
КомпроMiSSВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Ага, я тоже, это называю "вожжа под хвост" :)))) А уж "носит" с завидной регулярностью 1-2 раза в месяц дней по 7 минимум, только раньше я не могла это всё в кучу сложить почему-то, да он еще и меня обвинял....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тут еще как вариант - он может поддерживать свою потенцию и секс.форму только в новых отношениях, связях. т.е. эдакий любитель "свеженького", когда старые, устоявшиеся отношения его уже не "зажигают", не заводят.
Невидимка в паутинкеВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Тогда тут еще как вариант - он может поддерживать свою потенцию и секс.форму только в новых отношениях, связях. т.е. эдакий любитель "свеженького", когда старые, устоявшиеся отношения его уже не "зажигают", не заводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть у меня такое подозрение....
КомпроMiSSВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
есть у меня такое подозрение....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))(( тем более если секс с тобой у него уже как обязанность - редко и без энтузиазма... и не стремится доставить тебе удовольствие (в подавляющем большинстве случаев) - т.е. самудовлетворился и все...
Невидимка в паутинке
Ирин, но в периоды просветвления он идеален, заботлив и вижу что любит, а в период помутнения...будто подменили... другой человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в периоды просветвления он идеален, заботлив и вижу что любит, а в период помутнения...будто подменили... другой человек..


У него, случайно, проблем с алкоголем нет? Может период помутнения наступает тогда, когда появляется неудержимое желание уйти в запой, для этого он и старается побыть один, чтобы вы его не видели в таком состоянии.
Эльмира КуликоваВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Ирин, но в периоды просветвления он идеален, заботлив и вижу что любит, а в период помутнения...будто подменили... другой человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин, но в периоды просветвления он идеален, заботлив и вижу что любит, а в период помутнения...будто подменили... другой человек..


И что? Ведь Вас не устраивают моменты помутнения....Поэтому не стоит цепляться за период просветления.
Невидимка в паутинке
Ирин, но в периоды просветвления он идеален, заботлив и вижу что любит, а в период помутнения...будто подменили... другой человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что вы с этими периодами можете сделать? Исправить их своим страданием? Есть люди, не предназначенные для семьи. Стоит это понять. Никакие ваши старания этого не изменят. Хочется жить на вулкане?
Котя МотяВ ответ на Ирина
Ирина
Не навязывается - ЛЮБИТ
Но, лучше один раз ( или в последний) лучше переплакать, но освободиться от его садистского манипулирования Вами, пока это не стало ещё изощреннее и больнее.
Нечего метать жемчуг перед свиньёй
Женщина как Феникс -всегда найдёт силы возродиться.
СсылкаПожаловаться
Он ею не манипулирует. Ему ваще наsрать, извиняюсь. Все манипуляции в ее голове. Но другой она не будет, из любого мужика сделает эгоиста.
Настоящая Принцесса
Вы во многом не правы, потому что потребности у мужчин и женщин разные.Вы хотите одного, а он другого.В итоге Вы делаете то, что хотите получить для себя, а он то, что хочет получить для себя.Тупик в итоге, каждый старался, но не получил того, чего хотел.
Во-вторых, ВСЕ мужчины периодически испытывают потребность побыть в одиночестве, подумать о чём-то, что-то переосмыслить.Ну бросите этого, другой будет точно такой же, потому что они ВСЕ такие. Женщины испытывают потребность выговориться, а они-- уединиться.Ну не может же он о своих проблемах сидеть и щебетать как мы на кухне. Поэтому просто дайте ему такую возможность, ничего страшного в этом нет.
В-третьх, все мужчины время от времени испытывают потребность временно отдалиться, с друзьями, например, встретиться. А те, кто этого не делают, не значит, что не хотят.Может, возможности просто нет, но ВСЕ ХОТЯТ.Поэтому ничего страшного в этом тоже нет, каждый человек нуждается в личном пространстве. Отпустите, тем более, что если соблюдать пункт 2 и 3 , то они всегда возвращаются.
В четвёртых, реальных доказательств измены у Вас нет, переписка в сетях ничего не значит, если это только переписка.Не накручивайте на себя зря. Волосы--тем более не доказательство, может он врача вызывал, или счётчики проверять приходили. Волосы могли появиться в квартире не только по причине измены. Просто будьте немного внимательнее, чтобы что-то серьёзное не пропустить, не более того.
В пятых, не стоит прибираться в чужой квартире, если там не живёте. Для этого есть хозяин.
Невидимка в паутинкеВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
Вы во многом не правы, потому что потребности у мужчин и женщин разные.Вы хотите одного, а он другого.В итоге Вы делаете то, что хотите получить для себя, а он то, что хочет получить для себя.Тупик в итоге, каждый старался, но не получил того, чего хотел.
Во-вторых, ВСЕ мужчины периодически испытывают потребность побыть в одиночестве, подумать о чём-то, что-то переосмыслить.Ну бросите этого, другой будет точно такой же, потому что они ВСЕ такие. Женщины испытывают потребность выговориться, а они-- уединиться.Ну не может же он о своих проблемах сидеть и щебетать как мы на кухне. Поэтому просто дайте ему такую возможность, ничего страшного в этом нет.
В-третьх, все мужчины время от времени испытывают потребность временно отдалиться, с друзьями, например, встретиться. А те, кто этого не делают, не значит, что не хотят.Может, возможности просто нет, но ВСЕ ХОТЯТ.Поэтому ничего страшного в этом тоже нет, каждый человек нуждается в личном пространстве. Отпустите, тем более, что если соблюдать пункт 2 и 3 , то они всегда возвращаются.
В четвёртых, реальных доказательств измены у Вас нет, переписка в сетях ничего не значит, если это только переписка.Не накручивайте на себя зря. Волосы--тем более не доказательство, может он врача вызывал, или счётчики проверять приходили. Волосы могли появиться в квартире не только по причине измены. Просто будьте немного внимательнее, чтобы что-то серьёзное не пропустить, не более того.
В пятых, не стоит прибираться в чужой квартире, если там не живёте. Для этого есть хозяин.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробный ответ! :) Начну с конца, я и сама не понимаю...живу я там или нет?! две трети ночей своей жизни я ночую там (днем нахожусь на работе, после несусь к себе домой, а вечером опять туда) фактически живу на 2 дома. Разговоры у нас были про совместное жилье, но пока дело в финансах во времени.
Да, фактических доказательств нет, но я знаю, что женщина была и всё что к этому прилагается было!
И я же не против дать побыть ему одному, но мне так не хочется, чтоб меня предавали, а веры после всех этих находок всё меньше и меньше...
Настоящая ПринцессаВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Спасибо за подробный ответ! :) Начну с конца, я и сама не понимаю...живу я там или нет?! две трети ночей своей жизни я ночую там (днем нахожусь на работе, после несусь к себе домой, а вечером опять туда) фактически живу на 2 дома. Разговоры у нас были про совместное жилье, но пока дело в финансах во времени.
Да, фактических доказательств нет, но я знаю, что женщина была и всё что к этому прилагается было!
И я же не против дать побыть ему одному, но мне так не хочется, чтоб меня предавали, а веры после всех этих находок всё меньше и меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вот с этого надо было начинать. Сильно уж Вы добрая, если хотите семью и штамп пресловутый, то действовать надо по-другому. Разговоры про совместное жильё--это просто разговоры, бла-бла-бла.У нас с мужем было много разговоров о том, что невозможно нам жить отдельно от родителей, возможности нет и пр. и пр.А как поджало, так проблема решилась за три дня, на третий день мы уже жили отдельно.И средства нашлись, и квартира съёмная недорогая, но приличненькая.
Так что, непонятна мне Ваша цель. Если семью хотите, прекращайте быть бесплатной домработницей. А то он получает комфорт семейный, оставаясь при этом свободным.Настройтесь на цель, идите к ней, управляйте собой, не позволяйте обстоятельствам управлять Вами.Нашли волосы, расстроились, поссорились--к цели не приблизились.А только отдалились. Да плюньте на эту женщину, даже если она и была.Этого Вы изменить не можете, можете только изменить своё отношение и предупредить ситуацию в будущем от повторения.
У Вас сейчас козырь в руках хороший, он привык к комфорту, терять его , естественно , не хочет. Так что выберите время поудачнее, когда он будет на эмоциональном подъёме и заявите, что больше так не можете.Хотите серъёзных отошений со штампом и пр, и пр.Хотите чего-то, добивайтесь сами, только не давите, делайте так. чтобы ему казалось, что он принял самостоятельное решение, а Вы его хвалите-хвалите за это.
Весь мир-театр, а люди в нём актёры.Играйте те роли, что вам хочется, а не те, которые навязывают. Станьте капитаном в своей жизни, хотите быть с этим человеком--забиваете на все его переписки.Не хотите--повод чтобы расстаться.В любом случае Вы сами решаете и строите свою жизнь.
Невидимка в паутинкеВ ответ на Настоящая Принцесса
Настоящая Принцесса
Ага, вот с этого надо было начинать. Сильно уж Вы добрая, если хотите семью и штамп пресловутый, то действовать надо по-другому. Разговоры про совместное жильё--это просто разговоры, бла-бла-бла.У нас с мужем было много разговоров о том, что невозможно нам жить отдельно от родителей, возможности нет и пр. и пр.А как поджало, так проблема решилась за три дня, на третий день мы уже жили отдельно.И средства нашлись, и квартира съёмная недорогая, но приличненькая.
Так что, непонятна мне Ваша цель. Если семью хотите, прекращайте быть бесплатной домработницей. А то он получает комфорт семейный, оставаясь при этом свободным.Настройтесь на цель, идите к ней, управляйте собой, не позволяйте обстоятельствам управлять Вами.Нашли волосы, расстроились, поссорились--к цели не приблизились.А только отдалились. Да плюньте на эту женщину, даже если она и была.Этого Вы изменить не можете, можете только изменить своё отношение и предупредить ситуацию в будущем от повторения.
У Вас сейчас козырь в руках хороший, он привык к комфорту, терять его , естественно , не хочет. Так что выберите время поудачнее, когда он будет на эмоциональном подъёме и заявите, что больше так не можете.Хотите серъёзных отошений со штампом и пр, и пр.Хотите чего-то, добивайтесь сами, только не давите, делайте так. чтобы ему казалось, что он принял самостоятельное решение, а Вы его хвалите-хвалите за это.
Весь мир-театр, а люди в нём актёры.Играйте те роли, что вам хочется, а не те, которые навязывают. Станьте капитаном в своей жизни, хотите быть с этим человеком--забиваете на все его переписки.Не хотите--повод чтобы расстаться.В любом случае Вы сами решаете и строите свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасбо, большущее!!! Последняя фраза прям по боевому меня настраивает!!! :))) "Весь мир-театр, а люди в нём актёры.Играйте те роли, что вам хочется, а не те, которые навязывают. Станьте капитаном в своей жизни"
Я же раньше любила только себя и была счастлива и очень многого достигла!
Комментарий удален.Почему?
Настоящая ПринцессаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, конечно. Вполне может и другую найти, он человек свободный.Просто понятно станет, чего ждать от отношений.Тем более, если автору всё надоело, то желательно решить побыстрее, а не тянуть.
Невидимка в паутинкеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да. согласна с комфортом, к тому же он вполне самостоятелен в этом плане и все может делать сам. Просто основная работа отбирает много времени, а я пыталась это время сэкономить, как и любая другая наверное на моем месте...
Комментарий удален.Почему?
Невидимка в паутинкеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласно, только видимо в начале отношений, когда речь заходила о семье (не о нашей конкретно, а так вообще...кто как из нас ее видит), все это было им высказано! Может и правда не готов, но ведь не мальчик (40лет) уже. и если в семье не нуждается зачем было разговоры говорить?
Комментарий удален.Почему?
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем