Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ-МО-ГУ!! Надоело всё! Добейте меня!

Мой мужчина периодически хочет «побыть один». Его аргумент: я устаю от людей. Да, у него очень серьезная работа и связана с общением и я это понимаю. Но есть одно – НО!
Я естественно (а особенно поначалу) ничего не понимая…(как так на фоне полной идиллии со мной перестают разговаривать, замыкаются в себе, у нас кончается секс) пытаюсь поговорить, на что слышу ответ – что я, этими своими разговорами выношу ему мозг, жестоко обижаю его лично и его чувства ко мне! Мы ссоримся и естественно не видимся около недели-двух. Я, думая о том, как же я плохо поступила, начинаю первой делать шаги на сближение (чего я только уже не делала) в итоге, мы миримся и у нас все супер …просто фантастика!, но…до следующего раза. Один раз после очередного нашего примирения, я решила убраться у него в квартире, лучше бы не делала этого…чужие волосы. Он естественно все отрицает и просто нагло и невинно мне говорит в глаза …не знаю откуда!
А теперь еще, так получилось, что мне в последнее время попадаются и не раз (только не спрашивайте каким образом) его «нежные» переписки (вернее остатки от них, то что забыл стереть) в интернете и смс в телефоне с разными дамочками.Я не подаю вида, что мне, что-либо известно об этом.
Сопоставив факты, я сделала вывод, что такое желание «побыть одному» возникает у него каждый раз, когда начинается такая переписка. При этом дамы там и бывшие и новые. Но как говорится…не пойманный не вор! …может он таким образом поддерживает свое эго.
Я его очень люблю и каждый раз надеюсь, что я обманываюсь и сама себе накручиваю, ведь он тоже говорит, что любит меня (правда все реже и реже…и вообще он считает, что об этом часто говорить не стоит) и что кроме меня у него никого нет. Я ему говорю, не нужна – скажи! Только не мотай мне нервы…пока молчит. А вообще-то, я думаю, что я ему очень даже выгодна (образована, идеальная внешность, обеспечена, а еще мою, стираю, варю, глажу и т.д)
НАДОЕЛО ВСЁ!!! Сейчас у него очередной такой период. Меня попросили не беспокоить и дать побыть одному. Я уже не делаю никаких попыток …я просто ушла в себя, не показываюсь на глаза и молчу. Я устала!!!
Добейте меня...ведь я права…ничего не изменится…никогда…мною просто пользуются….и нагло обманывают…..не бывает много любви и от любимого человека устать невозможно!
Невидимка в паутинке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Невидимка в паутинкеВ ответ на Кайли Лохан
Кайли Лохан
Именно так.Вам же во благо.Поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду сильной! (а ведь я такая и есть, только не понимаю почему по отношению к нему я такая слабачка)
Кайли ЛоханВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Буду сильной! (а ведь я такая и есть, только не понимаю почему по отношению к нему я такая слабачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что у вас к нему чувства. У нас сильный характер по отношению к тем кто нам безразличен. Научитесь быть сильной по отношению к тому кто с вами не считается.
Невидимка в паутинке
Мне просто молчать и не проявлять инициативу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто молчать и не проявлять инициативу?

Просто молчит тумбочка в углу. Осознайте свою ценность - вы сами пишите, что красивы и успешны. Значит, вы нарасхват и это ваш принц должен думать, как привлечь ваше внимание. пока вы пропадаете с другими поклонниками в театрах, клубах, вечеринках и прочих светских мероприятиях. Он приползет, если поймет, что вы ему не по зубам)))). А вы на него молитесь, как на икону.
Невидимка в паутинкеВ ответ на Термит
Термит
Мне просто молчать и не проявлять инициативу?

Просто молчит тумбочка в углу. Осознайте свою ценность - вы сами пишите, что красивы и успешны. Значит, вы нарасхват и это ваш принц должен думать, как привлечь ваше внимание. пока вы пропадаете с другими поклонниками в театрах, клубах, вечеринках и прочих светских мероприятиях. Он приползет, если поймет, что вы ему не по зубам)))). А вы на него молитесь, как на икону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что он тоже очень избалован женским вниманием, работа у него такая....за совет спасибо приму к действию! :)) про тусбочку посмеялась :)) так недолго и самой в тумбочку превратиться! :)))))))
Невидимка в паутинке
Мне просто молчать и не проявлять инициативу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот- свалить и ждать , чтобы сам побегал за вами ...Закон "КОГДА ПЕРЕСТАЕШЬ УБЕГАТЬ- ПЕРЕСТАЮТ ДОГОНЯТЬ" изчезните и не звоните.
Кайли Лохан
Чем сами чаще вы будете проявлять инициативу тем дальше он будет от вас отдаляться. Не форсируйте ситуацию.
Невидимка в паутинкеВ ответ на Кайли Лохан
Кайли Лохан
Чем сами чаще вы будете проявлять инициативу тем дальше он будет от вас отдаляться. Не форсируйте ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Вот сижу и думаю, что еслиб я раньше опустила руки, то не факт, что мы до сих пор были бы вместе! Такое впечатление, что это я все это время держала и развивала наши отношения. только не понятно для чего?
КомпроMiSSВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Вот сижу и думаю, что еслиб я раньше опустила руки, то не факт, что мы до сих пор были бы вместе! Такое впечатление, что это я все это время держала и развивала наши отношения. только не понятно для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это не ваши общие отношения, а только ваше отношение к нему. У него же к вам нет отношений, как ни печально. Вы ему просто удобны...(((
Невидимка в паутинкеВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
...это не ваши общие отношения, а только ваше отношение к нему. У него же к вам нет отношений, как ни печально. Вы ему просто удобны...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я стала понимать это....
КомпроMiSSВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Вот и я стала понимать это....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понять - полдела. Надо еще найти в себе силы изменить это. )))
Невидимка в паутинкеВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Понять - полдела. Надо еще найти в себе силы изменить это. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, полдела! но 50% это уже хорошо! И слава Богу, что глаза стали открываться и понимание пришло, просто мне уже саму себя жолко стало! Любовь и отношения должны прибавлять силы, приносить радость, пробуждать организм к жизни...
... А когда видишь, что все... с точностью до наоборот! :((
Не хочу так! Я просто устала играть в одни ворота....
Думаю со своей стороны, я сделала ВСЁ! Я выложилась полностью (я бы могладать и еще больше, он бы мог пользоваться мной не то что на 100, на 200 процентов, я бы могла быть для него любой), но раз это ему не надо, то так тому и быть, мне же еще и лучше, а силы думаю найду! :))
КомпроMiSSВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Да, полдела! но 50% это уже хорошо! И слава Богу, что глаза стали открываться и понимание пришло, просто мне уже саму себя жолко стало! Любовь и отношения должны прибавлять силы, приносить радость, пробуждать организм к жизни...
... А когда видишь, что все... с точностью до наоборот! :((
Не хочу так! Я просто устала играть в одни ворота....
Думаю со своей стороны, я сделала ВСЁ! Я выложилась полностью (я бы могладать и еще больше, он бы мог пользоваться мной не то что на 100, на 200 процентов, я бы могла быть для него любой), но раз это ему не надо, то так тому и быть, мне же еще и лучше, а силы думаю найду! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь и отношения должны прибавлять силы, приносить радость, пробуждать организм к жизни...

Вот! Верно! )))) В счастливых отношениях силы удваиваются, когда видишь, что человек открыт для тебя.
А тут....тут и половины нету... Можно, конечно, выкладываться и дальше и больше. Но - зачем???
Невидимка в паутинкеВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Любовь и отношения должны прибавлять силы, приносить радость, пробуждать организм к жизни...

Вот! Верно! )))) В счастливых отношениях силы удваиваются, когда видишь, что человек открыт для тебя.
А тут....тут и половины нету... Можно, конечно, выкладываться и дальше и больше. Но - зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я думаю - зачем??? Всему и всегда настает - логичный конец!
Невидимка в паутинке
Вот и я думаю - зачем??? Всему и всегда настает - логичный конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам не хочется мысленно поблагодарить этого человека? Ведь благодаря ему теперь вы не будете выкладыватся на 100, 200 и 300% . А будете любить себя, холить и лелеять..Именно он, наглядным примером показал, что не надо так себя вести. И ещё-если бы вы с самого начала любили себя больше, появился ли бы такой человек в вашей жизни?
КомпроMiSSВ ответ на Netti
Netti
А вам не хочется мысленно поблагодарить этого человека? Ведь благодаря ему теперь вы не будете выкладыватся на 100, 200 и 300% . А будете любить себя, холить и лелеять..Именно он, наглядным примером показал, что не надо так себя вести. И ещё-если бы вы с самого начала любили себя больше, появился ли бы такой человек в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) я поблагодарила )) потом. ПОсле расставания, когда он начал встречать-провожать, цветы дарить, звонить-беспокоиться, смс-стихи писать, в любви признаваться да замуж звать... Так и сказала "спасибо тебе за то, что ты показал мне, как у нас все МОГЛО БЫ быть!"
NettiВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
))) я поблагодарила )) потом. ПОсле расставания, когда он начал встречать-провожать, цветы дарить, звонить-беспокоиться, смс-стихи писать, в любви признаваться да замуж звать... Так и сказала "спасибо тебе за то, что ты показал мне, как у нас все МОГЛО БЫ быть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Всё что нас не убивает-делает сильнее.
Невидимка в паутинкеВ ответ на Netti
Netti
А вам не хочется мысленно поблагодарить этого человека? Ведь благодаря ему теперь вы не будете выкладыватся на 100, 200 и 300% . А будете любить себя, холить и лелеять..Именно он, наглядным примером показал, что не надо так себя вести. И ещё-если бы вы с самого начала любили себя больше, появился ли бы такой человек в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно, я благодарна ему за это, теперь ни при каких обстоятельствах не буду забывать, что первое - это -я! а всё остальное второстепенно!
Появился бы? Не знаю, сложно сказать! Я ведь раньше любила только себя... и это не помешало ему появиться...но как говорится...век живи - век учись! :)
Невидимка в паутинке
Именно, я благодарна ему за это, теперь ни при каких обстоятельствах не буду забывать, что первое - это -я! а всё остальное второстепенно!
Появился бы? Не знаю, сложно сказать! Я ведь раньше любила только себя... и это не помешало ему появиться...но как говорится...век живи - век учись! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто меня удивили ваши слова о том, что" я могла бы дать ему ещё больше". Для баланса отношений нужно ещё и брать. Мужчины по своей сути охотники-им важно добиваться и покорять. В отношениях никогда не выкладывайтесь полностью,до изнеможения, просто делайте всё, что вам хочется с удовольствием. Если нет удовольствия-не делайте)))
Когда делаешь что-то для любимого, то делаешь по сути для себя самой, потому что самой от этого хорошо. И нет упрёков-я столько для тебя сделала, а ты..
Крошка
Бросьте Вы это гамно на палке.. ей-богу... и живите.. и будет Вам принц и счастье... я точно знаю
Крошка
тупое самовлюбленное гамно.. а вы достойны лучшего
Невидимка в паутинкеВ ответ на Крошка
Крошка
тупое самовлюбленное гамно.. а вы достойны лучшего
СсылкаПожаловаться
Да, он очень эгоистичен! Спасибо, кажется все к этому и идет..
Невидимка в паутинке
Да, он очень эгоистичен! Спасибо, кажется все к этому и идет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так делайте выводы, пока не влипли)) извините... раз все понимаете - гоните в САд...пусть он там сам с собой самовлюбляется и т.д. и т.п. НАдо уметь себя уважать.. я понимаю, это непросто.. мы всегда любим тех, кто нас недостоин.. ну,может, не всегда, но часто..
Невидимка в паутинкеВ ответ на Крошка
Крошка
ну так делайте выводы, пока не влипли)) извините... раз все понимаете - гоните в САд...пусть он там сам с собой самовлюбляется и т.д. и т.п. НАдо уметь себя уважать.. я понимаю, это непросто.. мы всегда любим тех, кто нас недостоин.. ну,может, не всегда, но часто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, так и есть и очень часто! и уже влипла! ..но когда постоянно делают больно, то к этой боли привыкаешь....уже нет слез и истерик, а просто тупая усталость и относительное спокойствие...при котором начинают посещать правильные мысли
КомпроMiSSВ ответ на Невидимка в паутинке
Невидимка в паутинке
Эх, так и есть и очень часто! и уже влипла! ..но когда постоянно делают больно, то к этой боли привыкаешь....уже нет слез и истерик, а просто тупая усталость и относительное спокойствие...при котором начинают посещать правильные мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... ну да. Сначала слезы днями напролет и литры валерьянки с желанием кинуться под машину... а потом ни слез, ни валерьянки, ни таких диких желаний... только жуткая усталость и острое желание вырваться.
Невидимка в паутинкеВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
хм... ну да. Сначала слезы днями напролет и литры валерьянки с желанием кинуться под машину... а потом ни слез, ни валерьянки, ни таких диких желаний... только жуткая усталость и острое желание вырваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень острое....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем