Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу его понять

Доброго дня всем! Встречаемся с парнем 1,5 года. Созванимаемся несколько раз в день. Но, у него есть отличительная особенность ( 1раз в 2-3 месяца) не звонить на протяжении 1-2 дней. Соответственно я не выдерживаю и звоню сама. Он разговаривает как обычно. На мои вопросы он отвечает, что был занят и начинает злиться. Девушки! Может кто поможет объяснить такое поведение парня? Я очень переживаю...
nadine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Victoria VictoriaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
По поводу сочувствий. Оставьте их, пожалуйста, себе, я в них не нуждаюсь, у меня всё в порядке.
Для Вас, похоже, убедителен только Ваш личный опыт. Не зря же Вы упомянули про 20 лет, думая, что цифры что-то значат, что являются доказательством чего-то. Вы, наверное, думаете, что именно Ваш опыт является единственно правильный.
Вы забываете о том, что опыт имеется и у других. Он может отличаться от Вашего и тоже быть правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не люблю несколько веток диалога. Надо учиться отвечать в одном сообщении на все вопросы.
Светлана Сми.В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не люблю несколько веток диалога. Надо учиться отвечать в одном сообщении на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не моё желание и не моя воля.
Данный форум не позволят отправить сообщение целиком, видимо, установлен лимит на количество знаков, вот и приходится его делить на несколько, только тогда они и загружаются.
жена командираВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
"Если надоедает, значит, нет любви" - это всего лишь Ваш стереотип, который может не иметь ничего общего с действительностью. Не в каждом случае закономерность именно такая, как Вы описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полностью с вами согласна..
Светлана Сми.В ответ на жена командира
жена командира
полностью с вами согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. )))
А я ещё вчера вот что подумала. С чего вдруг многие, включая Victoria Victoria, решили, что со стороны парня есть любовь вообще? Ведь на этом они обстоятельстве строят свои рассуждения. Что любовь парня должна быть именно такая, какая встречается у женщин - мужчины не склонны растворяться полностью в любимой, закрыв глаза на всё остальное. Может, в данных отношениях присутствует просто симпатия или что-то другое. Так что надоесть можно ещё как.

Здесь на форуме, когда мы обсуждали мужские приоритеты, один написал, что для него женщина стоит месте на 5-м, после работы, себя, детей и родителей. Последовательность была именно такой. Он, правда, утверждал, что у всех мужчин именно такой порядок, с чем я не согласилась, но парень прав в том, что мужской ум занят многими вопросами.
жена командираВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Спасибо. )))
А я ещё вчера вот что подумала. С чего вдруг многие, включая Victoria Victoria, решили, что со стороны парня есть любовь вообще? Ведь на этом они обстоятельстве строят свои рассуждения. Что любовь парня должна быть именно такая, какая встречается у женщин - мужчины не склонны растворяться полностью в любимой, закрыв глаза на всё остальное. Может, в данных отношениях присутствует просто симпатия или что-то другое. Так что надоесть можно ещё как.

Здесь на форуме, когда мы обсуждали мужские приоритеты, один написал, что для него женщина стоит месте на 5-м, после работы, себя, детей и родителей. Последовательность была именно такой. Он, правда, утверждал, что у всех мужчин именно такой порядок, с чем я не согласилась, но парень прав в том, что мужской ум занят многими вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такого суждения о чем вы написали выше.. в большинстве своем привержены молодые девушки...У которых нет ни опыта, ни знаний в общении с МЧ..Хочешь надоесть..звони ему как можно чаще..
А насчет приоритетов у МЧ..женщина в его жизни занимает не главное место.это верно...Первое - это работа, второе - хобби, а уж на третьем - женщина..(для неженатого )
У женщин все с точностью наоборот..
Светлана Сми.В ответ на жена командира
жена командира
Такого суждения о чем вы написали выше.. в большинстве своем привержены молодые девушки...У которых нет ни опыта, ни знаний в общении с МЧ..Хочешь надоесть..звони ему как можно чаще..
А насчет приоритетов у МЧ..женщина в его жизни занимает не главное место.это верно...Первое - это работа, второе - хобби, а уж на третьем - женщина..(для неженатого )
У женщин все с точностью наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна.
Victoria VictoriaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может, если его слишком много в Вашей жизни и он вытесняет всё остальное. И мужчина - это не женщина, она вот так может - уткнуться в него одного и не видеть вокруг себя ничего, а мужчина должен ещё и состояться как мужчина, ему важно ещё и своё дело делать, становиться добытчиком, стремиться к цели и достигать её, а это невозможно, сидя постоянно у женской юбки. И с друзьями ему нужно общаться. Личное пространство должно быть у каждого человека, нельзя утыкаться только в другого человека, каким бы он ни был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*не надоедает
Елена Крылова
Может у него есть ребенок, которого он навещает?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Может у него есть ребенок, которого он навещает?
СсылкаПожаловаться
Прочитали мои мысли.
Светлана Сми.В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Может у него есть ребенок, которого он навещает?
СсылкаПожаловаться
А отчего же так редко? Да и не избегает, вроде, парень телефонного разговора, когда девушка сама ему звонит, на её звонки отвечает. Был бы ребёнок рядом в момент раздающегося звонка, скорее всего, он бы не отвечал на него, а после перезванивал бы сам.
Елена КрыловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А отчего же так редко? Да и не избегает, вроде, парень телефонного разговора, когда девушка сама ему звонит, на её звонки отвечает. Был бы ребёнок рядом в момент раздающегося звонка, скорее всего, он бы не отвечал на него, а после перезванивал бы сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он же пытается свернуть разговор. А почему навещает редко - может ребенок находится в другом городе. Или другая ситуация - член семьи постоянно находится в каком - то закрытом заведении, например в психиатрической больнице. Я думаю, он явно кого - то навещает, но говорить об этом не хочет.
Светлана Сми.В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Но он же пытается свернуть разговор. А почему навещает редко - может ребенок находится в другом городе. Или другая ситуация - член семьи постоянно находится в каком - то закрытом заведении, например в психиатрической больнице. Я думаю, он явно кого - то навещает, но говорить об этом не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и навещает кого-то, может, и нет. А свернуть разговор мужчина может пожелать потому, что ему, допустим, не нравится тон, пристрастность, с которой задаются вопросы, может там сразу же звучат претензии и ещё что-то, а ссориться с ней он не хочет. Автор же не описывает, как они общаются в этот момент. Может быть, он на самом деле занят, а она позвонила не вовремя. Может, он например, разовой подработкой заниматься? А подработка такая, что стесняется озвучить, чтоб не упасть в её глазах.
Есть вероятность (и немалая) того, что чем больше девушка будет давить на парня, тем больше он будет от неё отдаляться, может, и лгать начнёт. И она сама своими действиями испортит хорошие отношения. Лучше научиться располагать к себе человека, научиться пониманию, тогда больше шансов, что он доверится, потянется к ней, отнесётся, как к близкому человеку.
Светлана)))
Во всех умных книжках пишут, что если парень влюблен, он звонит хотя бы раз в день. Непременно. Занятость не предполагает отсутствия возможности набрать номер и поздороваться хотя бы. У влюбленного человека присутствует потребность ежедневно слышать голос предмета его любви. У вашего такой потребности видимо нет. Так что я бы тоже беспокоилась. А вот звоните Вы ему первая наверно зря....
Светлана)))
Во всех умных книжках пишут, что если парень влюблен, он звонит хотя бы раз в день. Непременно. Занятость не предполагает отсутствия возможности набрать номер и поздороваться хотя бы. У влюбленного человека присутствует потребность ежедневно слышать голос предмета его любви. У вашего такой потребности видимо нет. Так что я бы тоже беспокоилась. А вот звоните Вы ему первая наверно зря....
СсылкаПожаловаться
У влюбленного человека присутствует потребность ежедневно слышать голос предмета его любви
Алекс
Насколько вы близки душевно? Если так, лишь бы лишь бы, то...
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Go Sve
Комментарий удален.Почему?
А мож она решила взамуж его взять))))
Мария Демидюк
Я не могу понять, какой смысл 1,5 года встречаться с парнем без внятных перспектив.
К этому времени люди уже либо начинают жить вместе, а еще лучше женятся, либо расходятся.
Галина БорисовнаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я не могу понять, какой смысл 1,5 года встречаться с парнем без внятных перспектив.
К этому времени люди уже либо начинают жить вместе, а еще лучше женятся, либо расходятся.
СсылкаПожаловаться

Сова Полярная
..а зачем мужчине без дела звонить?...надо, он сам..найдет..
Панда
В течение полутора лет созваниваться по несколько раз в день? Дальше читать не интересно. Я бы на его месте пропадала почаще и на дольше)
Тутовый Шелкопряд
а зачем вообще созваниваться несколько раз в день? вам нечем заняться? меня б это напрягало
Елена Крылова
Вы созваниваетесь несколько раз вдень или вы звоните ему несколько раз в день?
Елена Крылова
Вы созваниваетесь несколько раз вдень или вы звоните ему несколько раз в день?
СсылкаПожаловаться
Мы друг другу звоним. 2-3 раза.
Лиана
Если не рассказывает, чем занят эти дни - значит что-то скрывает. То, чего вам знать не надо.
Вопрос напрашивается сам собой: А нужнен ли вам человек, который уже в начале отношений (еще не семья) что-то скрывает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем