Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу простить и это не лечится.

Доброй ночи. Тема анонимная. Хочу поделиться своими эмоциями, наверное, чтото подобное проскакивает рано или поздно у многих людей. Ненависть. Я ненавижу парня, который вместе со мной во взрослой осознанной жизни, абсолютно целенаправленно, обоюдножеланно, обдуманно, взвешенно сотворил чудесного малыша, участвовал в родах, был самым любимым в семье, причем у меня есть еще один ребенок, уже подросток, от первого брака и бросил нас, когда малышу было 5.5 месяцев, когда у меня были проблемы со здоровьем и ярковыраженная послеродовая депрессия и невроз. Он бросил нас с двумя детьми в чужом городе, без документов и средств к существованию и без возможности благополучно уехать домой. А конфликт был изза его мамы. Ей показалось, что я плохой и опасный человек и у меня плоховатый сын от первого брака. В этой гнусной истории мою судьбу полностью решила взрослая, чужая мне женщина, к которой я приехала рожать с семьей изза того, что был военный конфликт в моем регионе. У меня небыло дули в кармане, я не хотела никого обижать, но ей постоянно так казалось и она накрутила всю семью. Мой муж, он болен, пошел полностью на стороне матери и семьи, потому что ему сказали, что если уйдет с семьей, ему откажут в помощи, лечении и самое главное, его сын, тоесть, наш сын, останется без наследства, а это весомый кусок земли, который является всем для мужа. Тоесть его работа и многолетние вложения. Он выбрал жизнь без нас. Хотел забрать ребенка, но я грызла им локти, через инстанции и полиции и опекунские советы и суды. Оба ребенка со мной. Простить не могу. Возвращаюсь к этому. В мыслях взорвать гранату, порвать их в щепки. Психологи говорят, не переживайте, обычные эмоции на стресс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
он не от ребенка ушел, а от матери неадекватной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, Вы так навязчивоубежденно хотите о чемто сказать, причем сразу, а я не пойму. Вы поконкретнее.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, Вы так навязчивоубежденно хотите о чемто сказать, причем сразу, а я не пойму. Вы поконкретнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я могу повторить цитату из мультфильма - поздравляю Шарик, ты балбес
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вы себя простите прежде всего, а не его. Себ, за то, что были глупой, что родили от недостойного человека. И не перекладывайте вину на других.
СсылкаПожаловаться
Это вы родили от недостойного. А я рожала - от достойного, хорошего, любимого человека. Чего Вы меня убеждаете, что я глупа и горда. Я когда рожала, планоровала, ждала ребенка, я очень хорошо и четко видела, какой человек со мной рядом. Допустим, вот я вся полностью плохая тетя и свекровь права и муж мой от меня спасаясь бежал роняя тапки.. Допустим даже если так.. Сам разрыв был от одного единственного конфликта и ЗАЧЕМ так поступать с мамой своего же ребенка??? Допустим, неадекватна, ну, все бывает.. Это же семья, в ней друг другу помогают. Вот что я простить не могу.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы родили от недостойного. А я рожала - от достойного, хорошего, любимого человека. Чего Вы меня убеждаете, что я глупа и горда. Я когда рожала, планоровала, ждала ребенка, я очень хорошо и четко видела, какой человек со мной рядом. Допустим, вот я вся полностью плохая тетя и свекровь права и муж мой от меня спасаясь бежал роняя тапки.. Допустим даже если так.. Сам разрыв был от одного единственного конфликта и ЗАЧЕМ так поступать с мамой своего же ребенка??? Допустим, неадекватна, ну, все бывает.. Это же семья, в ней друг другу помогают. Вот что я простить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же тогда достойный вдруг стал недостойным то!! И правильно поступил с мамой своего ребенка. Есть вещи, с которыми невозможно мириться. Вот он и не стал. Это его выбор и его право - не жить с неадекватом. А вам спать давно пора. Все тролли давно спят
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
как же тогда достойный вдруг стал недостойным то!! И правильно поступил с мамой своего ребенка. Есть вещи, с которыми невозможно мириться. Вот он и не стал. Это его выбор и его право - не жить с неадекватом. А вам спать давно пора. Все тролли давно спят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не троль. И я не такая, как Вы говорите.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А я не троль. И я не такая, как Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы именно такая. Неадекватная снобка. Пишите еще. Когда нервы вылечите
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вы именно такая. Неадекватная снобка. Пишите еще. Когда нервы вылечите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если снобка, если неадекватная, так не нормально поступать
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
как же тогда достойный вдруг стал недостойным то!! И правильно поступил с мамой своего ребенка. Есть вещи, с которыми невозможно мириться. Вот он и не стал. Это его выбор и его право - не жить с неадекватом. А вам спать давно пора. Все тролли давно спят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как с мамой правильно поступил??? Чем правильно? Конфликт спровоцированный свекровью, собственно с ней. Ее угроза сразу, не нравится чтото свалишь сама и без ребенка, потом документики быстро забрали и шушушууу.. Я реально смогла уехать оттуда с ребенком своим только вызвав милицию. Никогда муж не повышал голос, мы всем делились и дружили и берегла я его от всего, как только могла, и он меня. Лучший кусок ему, лучшее все. Старший сын к нему как к родному папе. Я не изменяла, я хозяйка, после родов период был у нас очень сложный, я же писала, с военных действий приехали к свекрови рожать. Нервы не в порядке, ан нет, у нее свой уклад, свои правила, свои праздники, свои хотелки, а я же взрослая уже, тоже мать и т. Д.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Как с мамой правильно поступил??? Чем правильно? Конфликт спровоцированный свекровью, собственно с ней. Ее угроза сразу, не нравится чтото свалишь сама и без ребенка, потом документики быстро забрали и шушушууу.. Я реально смогла уехать оттуда с ребенком своим только вызвав милицию. Никогда муж не повышал голос, мы всем делились и дружили и берегла я его от всего, как только могла, и он меня. Лучший кусок ему, лучшее все. Старший сын к нему как к родному папе. Я не изменяла, я хозяйка, после родов период был у нас очень сложный, я же писала, с военных действий приехали к свекрови рожать. Нервы не в порядке, ан нет, у нее свой уклад, свои правила, свои праздники, свои хотелки, а я же взрослая уже, тоже мать и т. Д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что плохого жить своим укладом и правилами?
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
А что плохого жить своим укладом и правилами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего плохого, даже хорошо))) только не надо навязывать это другим, взрослым людям, даже если сейчас они временно, по уважительной причине, по очень уважительной, находятся. Например, свекрови захотелось праздника, шашлычков, сабантуйчика, деревня, роддом за 25 км, чувствую - вроде как схватки, тридцать девятая неделя.. А родня в загуле))) Ну, впринципе не пьющие люди, а тут опс.. А скорые там не ездют((( во дворе три машины, а все мужички бухие.. И что Вы, нет, невесточка, улыбайся, улыбайся, спи. Еще пример, свекрови снова хочется праздничка, сабантуйчик, шашлычок.. И чтож эта невестушка змея из дома то не выходит и таскается с кислой миной, а бокалы кто будет тереть? Август 14 года, мама, сестра и другие родные под обстрелами в подвале. Еще пример, приезжает сестра мужа с Киева и сидит с мамой полощет твоих горожан, о том, что они беженцы свиньи и так им и надо, тоесть так и надо моей старенькой худенькой изможденной мае, в 76 лет сидеть в подвале и пить то, чем писяешь, потому что им кравтиранты хату засрали и унитаз уперли, якобы Луганчане, хотя в разговоре вроде цигане. А так, традиции, да, хорошее дело
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего плохого, даже хорошо))) только не надо навязывать это другим, взрослым людям, даже если сейчас они временно, по уважительной причине, по очень уважительной, находятся. Например, свекрови захотелось праздника, шашлычков, сабантуйчика, деревня, роддом за 25 км, чувствую - вроде как схватки, тридцать девятая неделя.. А родня в загуле))) Ну, впринципе не пьющие люди, а тут опс.. А скорые там не ездют((( во дворе три машины, а все мужички бухие.. И что Вы, нет, невесточка, улыбайся, улыбайся, спи. Еще пример, свекрови снова хочется праздничка, сабантуйчик, шашлычок.. И чтож эта невестушка змея из дома то не выходит и таскается с кислой миной, а бокалы кто будет тереть? Август 14 года, мама, сестра и другие родные под обстрелами в подвале. Еще пример, приезжает сестра мужа с Киева и сидит с мамой полощет твоих горожан, о том, что они беженцы свиньи и так им и надо, тоесть так и надо моей старенькой худенькой изможденной мае, в 76 лет сидеть в подвале и пить то, чем писяешь, потому что им кравтиранты хату засрали и унитаз уперли, якобы Луганчане, хотя в разговоре вроде цигане. А так, традиции, да, хорошее дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот он случай за случаем, мама за дочку, дочка за маму, которая вообще не рада рождению у братца наследника, так как у самой двое и вроде конкурентов не предвиделось, мама за папу... Пшпппш.. И понеслась в семье шептуха, не достойную то в дом привел.. А посудку там наяриваю мою, а меня там за стенками полощут.. И все мужу... Жуж жужу. А я то и не в курсе, я то девченка открытая, прямая.. Ну, продумали, у них все получилось..
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего плохого, даже хорошо))) только не надо навязывать это другим, взрослым людям, даже если сейчас они временно, по уважительной причине, по очень уважительной, находятся. Например, свекрови захотелось праздника, шашлычков, сабантуйчика, деревня, роддом за 25 км, чувствую - вроде как схватки, тридцать девятая неделя.. А родня в загуле))) Ну, впринципе не пьющие люди, а тут опс.. А скорые там не ездют((( во дворе три машины, а все мужички бухие.. И что Вы, нет, невесточка, улыбайся, улыбайся, спи. Еще пример, свекрови снова хочется праздничка, сабантуйчик, шашлычок.. И чтож эта невестушка змея из дома то не выходит и таскается с кислой миной, а бокалы кто будет тереть? Август 14 года, мама, сестра и другие родные под обстрелами в подвале. Еще пример, приезжает сестра мужа с Киева и сидит с мамой полощет твоих горожан, о том, что они беженцы свиньи и так им и надо, тоесть так и надо моей старенькой худенькой изможденной мае, в 76 лет сидеть в подвале и пить то, чем писяешь, потому что им кравтиранты хату засрали и унитаз уперли, якобы Луганчане, хотя в разговоре вроде цигане. А так, традиции, да, хорошее дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем Вы у нее в доме жили? Разве нельзя снять квартиру? К тому же, если её сын более, так может быть ему этот брак не по здоровью?
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
А зачем Вы у нее в доме жили? Разве нельзя снять квартиру? К тому же, если её сын более, так может быть ему этот брак не по здоровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я была и настроена жить отдельно, у них и квартирка небольшая, мы там большую часть времени и жили. Но, отдельно, как говорил мой муж, это у них совсем не принято в семье, традиции такие, и это даже не прилично, что соседи и друзья скажут, приехали в регион к родителям, у которых большой дом из 8ми комнат, двор, беседки, летние кухни и свалить на квартиру. А я слушалась вообщето мужа своего. И когда шушукаться стали и явные козни строить, старалась потихому аккуратно рассказать, пожаловаться.. Но он не верил, вообще, никак.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
А я была и настроена жить отдельно, у них и квартирка небольшая, мы там большую часть времени и жили. Но, отдельно, как говорил мой муж, это у них совсем не принято в семье, традиции такие, и это даже не прилично, что соседи и друзья скажут, приехали в регион к родителям, у которых большой дом из 8ми комнат, двор, беседки, летние кухни и свалить на квартиру. А я слушалась вообщето мужа своего. И когда шушукаться стали и явные козни строить, старалась потихому аккуратно рассказать, пожаловаться.. Но он не верил, вообще, никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, Ваш союз был ошибкой с самого начала. Он из одной семьи, Вы - из другой. Вам и не надо быть вместе. Тем более, если человек нездоров, то ему нужен покой и уход а это вполне сможет ему дать мать.
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Думаю, Ваш союз был ошибкой с самого начала. Он из одной семьи, Вы - из другой. Вам и не надо быть вместе. Тем более, если человек нездоров, то ему нужен покой и уход а это вполне сможет ему дать мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообщето, Михаил, все из разных семей, если бы из одной семьи браки это инцест или как там это называется)))
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Вообщето, Михаил, все из разных семей, если бы из одной семьи браки это инцест или как там это называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит, разные и несовместимые у вас семьи. Не из одного круга.
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Значит, разные и несовместимые у вас семьи. Не из одного круга.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не так думаю. Сейчас у нас уже своя семья, свой круг, мы с ним родители и оба отвечаем за тех детей, которые с нами. Разные семьи..
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
А зачем Вы у нее в доме жили? Разве нельзя снять квартиру? К тому же, если её сын более, так может быть ему этот брак не по здоровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда случился наш брак, он чувствовал себя вполне нормально, мог работать, но.. Я довольно отлично работала и зарабатывала и он приехал ко мне жить, родители то его отпустили. Только приглядывать было нужно, лекарства там, анализы. Он был большим молодцом. На семейном совете решили, что я рожу, и выйду на работу, у меня мог быть график с 11 до 16 например и даже не каждый день, все остальное дома, по тел и компу, а муж побудет в декрете, он с удовольствием согласился, к тому же рядом и мои родные, у сестры старшей деток нет с мужем. Вобщем, картина маслом, вот оно счастье, любовь и относительно здоровое состояние мужа.. И военные действия. Все. Вернулась в свой город я уже сама.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Когда случился наш брак, он чувствовал себя вполне нормально, мог работать, но.. Я довольно отлично работала и зарабатывала и он приехал ко мне жить, родители то его отпустили. Только приглядывать было нужно, лекарства там, анализы. Он был большим молодцом. На семейном совете решили, что я рожу, и выйду на работу, у меня мог быть график с 11 до 16 например и даже не каждый день, все остальное дома, по тел и компу, а муж побудет в декрете, он с удовольствием согласился, к тому же рядом и мои родные, у сестры старшей деток нет с мужем. Вобщем, картина маслом, вот оно счастье, любовь и относительно здоровое состояние мужа.. И военные действия. Все. Вернулась в свой город я уже сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите! Пока не связался с Вами был здоров, а как пожил семейной жизнью - здоровье подкосилось. Не под силу ему это. Наверно, лучшему все же с матерью.
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Ну вот видите! Пока не связался с Вами был здоров, а как пожил семейной жизнью - здоровье подкосилось. Не под силу ему это. Наверно, лучшему все же с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здоровье у него не подкосилось, на том же уровне. Общаемся по этому вопросу с ним. Я считаю, смерти бояться, в лес не ходить. Я почему его болезни не испугалась и выбор такой сделала? Думаете не обдумывала? С мамой не посоветовалась? Только случай у нас произошел в городе в то время. Люди хорошие, добрые, красивые, создали семью, родили ребеночка, сыночка. Достаток, любовь, счастье и вот случайно остановился мужчина на дороге, а малыш на заднем сиденье хлоп, дверь открыл и потопал на встречку, отец кинулся, малыша откинул, а сам насмерть. А планировали долго, долго жить.. Я ведь тоже думала, рожу, сколько будет жив, столько и будет радовать и меня и сыночка.. РАДУЕТ, аж не сплю вот))))
катя бертранВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровье у него не подкосилось, на том же уровне. Общаемся по этому вопросу с ним. Я считаю, смерти бояться, в лес не ходить. Я почему его болезни не испугалась и выбор такой сделала? Думаете не обдумывала? С мамой не посоветовалась? Только случай у нас произошел в городе в то время. Люди хорошие, добрые, красивые, создали семью, родили ребеночка, сыночка. Достаток, любовь, счастье и вот случайно остановился мужчина на дороге, а малыш на заднем сиденье хлоп, дверь открыл и потопал на встречку, отец кинулся, малыша откинул, а сам насмерть. А планировали долго, долго жить.. Я ведь тоже думала, рожу, сколько будет жив, столько и будет радовать и меня и сыночка.. РАДУЕТ, аж не сплю вот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужасы какие Вы рассказываете. А почему ребеночек в этом триллере сидел на заднем сидении авто не в кресле пристегнутый?)) Сюжет не продуман...
АнонимВ ответ на катя бертран
катя бертран
Ужасы какие Вы рассказываете. А почему ребеночек в этом триллере сидел на заднем сидении авто не в кресле пристегнутый?)) Сюжет не продуман...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А потому что это Луганск, дорогой. У нас не пристегуют детей в детские кресла..
катя бертранВ ответ на Аноним
Аноним
А потому что это Луганск, дорогой. У нас не пристегуют детей в детские кресла..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, странно, что машины ещё ездят )))
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Ну вот видите! Пока не связался с Вами был здоров, а как пожил семейной жизнью - здоровье подкосилось. Не под силу ему это. Наверно, лучшему все же с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У мужа до меня 14 лет счастливого хорошего брака, он вдовец. Детей не было у них, жили с родителями у него.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
У мужа до меня 14 лет счастливого хорошего брака, он вдовец. Детей не было у них, жили с родителями у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит, Вы не совместимы и вредны для его здоровья.Ведь первая же жена ладила с его родителями, значит он и были из одного круга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем