Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу ужиться с мамой((((

Доброго времени суток! Вот и я написала((((После свадьбы переехали со сьёмного жилья к моим родителям так как взяли кредит на машину и по деньгам не вывозили. Потом я забеременела и тут началось, постоянные ссоры, слёзы с мамой из-за мужа. Он у меня не золото но не пьёт не бьёт в общем ничего криминального правда иногда перебои с работой на этой почве и скандалы.Родился малыш и понеслось, у меня руки связаны я в декрете, сад не дают пока, а у мужа как на зло то есть работа то нет. Иногда мне кажется моя мама меня ненавидит вообще за всё, когда она приходит с работы или с дачи приезжает мне хочется убежать спрятаться потому что она устала и всегда срывается на мне. Все срываются на мне, я сижу дома с малышом и не меньше устаю, всё по дому на мне и ещё две собаки и самое главное очень активный малыш который тоже выматывает((( Руки связаны так как у меня нет денег, я бы уже и в общагу убежала. Как жить с человеком если я постоянно чувствую как меня тихо ненавидят, я будто всю жизнь перед ней виновата и стараюсь ей угодить но я устала.... Я благодарна ей за помощь, но всегда за эту помощь меня будто тыкают как котёнка
Анечка Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Алёна Шеремет
если родители жены в данном случае помогают, то почему бы и родителям мужа не пошевелиться. Даже с внуком, например, можно посидеть, чтоб мама могла работать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
авторше со своим ребёнком посидеть невмоготу, полагаете немолодой женщине это в самый раз? а кормить бабушку с дедушкой безработные деточки будут
с какой стати предки должны бросать работу и впрягаться в обслуживание молодого семейства? они своих детей уже вырастили, настал черёд детей нести ответственность за себя
Алёна ШереметВ ответ на NB
NB
авторше со своим ребёнком посидеть невмоготу, полагаете немолодой женщине это в самый раз? а кормить бабушку с дедушкой безработные деточки будут
с какой стати предки должны бросать работу и впрягаться в обслуживание молодого семейства? они своих детей уже вырастили, настал черёд детей нести ответственность за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а кто Вам говорил работу бросать?
Алёна Шеремет
а кто Вам говорил работу бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ваше предложение было им "посидеть" с малышом, пока родители работают- это типа к себе его на работу брать?
Алёна ШереметВ ответ на NB
NB
ваше предложение было им "посидеть" с малышом, пока родители работают- это типа к себе его на работу брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во-первых, Автор не говорила, что родители мужа работают, они вполне могут быть и пенсионерами. Во-вторых, даже если и работают, выходные и вечера, хоть иногда, можно уделить внуку (или внучке)
Алёна Шеремет
Во-первых, Автор не говорила, что родители мужа работают, они вполне могут быть и пенсионерами. Во-вторых, даже если и работают, выходные и вечера, хоть иногда, можно уделить внуку (или внучке)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот добрая вы какая - предлагаете немолодым людям трудиться наизнос, впрягаясь после основной работы и дачи в воспитание внуков? пенсионерам по старости не до малышей, им по силам недолго побыть с ними, что не решит проблему автора
Анечка ИсаковаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Автор не говорит о помощи его родителей. А вообще,как вариант,могли бы с малым пожить у его родителей.Она в декретном,у мужа работы нет... что мешает пожить в деревне? Опять же свежий воздух,молочко коровье,овощи... Помогли бы с хозяйством.В деревне дел много и без казённой работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ничего не измениться то и свалюсь им как снег на голову((((
Осень ЗолотаяВ ответ на Анечка Исакова
Анечка Исакова
Если ничего не измениться то и свалюсь им как снег на голову((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильное решение будет. Человека желательно узнавать в его среде... вот и узнаете лучше своего мужа...Только почему"свалюсь"? Вы мужняя жена,да ещё с дитём его.Это нормально,что муж приводит жену в дом СВОИХ родителей,а не в примаках живёт.
Анечка Исакова
Если ничего не измениться то и свалюсь им как снег на голову((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ума нет - считай калека
Алёна Шеремет
Это все безответственность. И тем более знает, что ее родители помогают. Интересно, а его родители оказывают какую-либо помощь молодой семье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
помогать нужно старшему поколению, а не молодым раздолбаям, которые кроме своих хотелок ничего не видят
Софи_В ответ на NB
NB
помогать нужно старшему поколению, а не молодым раздолбаям, которые кроме своих хотелок ничего не видят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддерживаю!Два молодых, здоровых, дееспособных человека сделали столько проблем и себе и близким. А почему?Потому что много хотелок.
Осень ЗолотаяВ ответ на Софи_
Софи_
Поддерживаю!Два молодых, здоровых, дееспособных человека сделали столько проблем и себе и близким. А почему?Потому что много хотелок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы на 100%.
Алёна ШереметВ ответ на NB
NB
помогать нужно старшему поколению, а не молодым раздолбаям, которые кроме своих хотелок ничего не видят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
помогать старшему поколению, если оно что-то дало младшему. А если родили - и ребенок сам по себе рос, то извините
Алёна Шеремет
помогать старшему поколению, если оно что-то дало младшему. А если родили - и ребенок сам по себе рос, то извините
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оно дало им главное -жизнь, дороже которой ничего нет, а сам по себе "ребёнок загнулся-бы несколько дней спустя
Алёна ШереметВ ответ на NB
NB
оно дало им главное -жизнь, дороже которой ничего нет, а сам по себе "ребёнок загнулся-бы несколько дней спустя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по Вашей логике, если, например, мать бросает свое дитя еще в роддоме, человек вырастет, узнает кто его настоящие родители и должен им помогать, только потому что они дали ему жизнь? Извините, но я такого не понимаю.
Алёна Шеремет
по Вашей логике, если, например, мать бросает свое дитя еще в роддоме, человек вырастет, узнает кто его настоящие родители и должен им помогать, только потому что они дали ему жизнь? Извините, но я такого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не извиняю)) здесь никто никого не бросил, вырастила мать дурынду дочь на свою голову, а отпустить в свободное плавание никак не решится
Алёна ШереметВ ответ на NB
NB
не извиняю)) здесь никто никого не бросил, вырастила мать дурынду дочь на свою голову, а отпустить в свободное плавание никак не решится
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Или у Вас нет детей, или Вы просто некудышняя мать ( спихнули дитятко зятю или невестке и радуетесь). Всего Вам доброго!
Алёна Шеремет
Или у Вас нет детей, или Вы просто некудышняя мать ( спихнули дитятко зятю или невестке и радуетесь). Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага
одна вы на планете сподобились кое-как размножиться и поэтому рады-бы втюхивать собственное дитя близким
Кристина ЯсинчукВ ответ на NB
NB
ага
одна вы на планете сподобились кое-как размножиться и поэтому рады-бы втюхивать собственное дитя близким
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хи-хи! наверное в точку коммент, раз Вы так занервничали))))


Кристина Ясинчук
хи-хи! наверное в точку коммент, раз Вы так занервничали))))


СсылкаПожаловаться
История переписки16
детыка..пардон, после моего "ага" не отразился смайлик -хохма:)
Кристина ЯсинчукВ ответ на NB
NB
детыка..пардон, после моего "ага" не отразился смайлик -хохма:)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
все равно зачем девушку оскорбили, ой как некрасиво!!!
Кристина Ясинчук
все равно зачем девушку оскорбили, ой как некрасиво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
оскорбления нет-есть констатация факта и кто здесь девушка?
Кристина ЯсинчукВ ответ на NB
NB
оскорбления нет-есть констатация факта и кто здесь девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а что бабка?))
Осень Золотая
Поговорить с мужем серьёзно,что он должен быть опорой вашей семьи,особенно тогда,когда вы с малышом и не можете зарабатывать деньги сами. Не поймёт-да,возможно и разводится. Или вы намерены всю жизнь терпеть трутня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разведется и уедет муж на машине и оставит жену с ребенком маме.Вот радость маме будет. Дочь захотела замуж.не послушав маму. А мама теперь расхлёбывай.
Осень ЗолотаяВ ответ на Margarita
Margarita
Разведется и уедет муж на машине и оставит жену с ребенком маме.Вот радость маме будет. Дочь захотела замуж.не послушав маму. А мама теперь расхлёбывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоимость машины разделят на двоих и ещё алименты будут.Они в законном браке,я так поняла.
Мария ДемидюкВ ответ на Анечка Исакова
Анечка Исакова
Я всё это понимаю!!! Но у меня руки связаны, ну если так получается что сейчас трудно с работой что делать, разводиться!????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и поэтому вы решили свои проблемы повесить на маму, а не на человека, с которым все эти проблемы сам придумали?
продайте машину и живите отдельно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем