Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нравлюсь умным и ителлигентным мужчинам. Почему?

У меня проблема. Что дают- не нравится, что нравится - не предлагают((( Я симпатичная женщина 34 лет, ухоженная, образованная, немного есть лишний вес, но фигура пропорциональная (песочные часы), одеваюсь со вкусом. Моя проблема в том, что я привлекаю только не очень образованых мужчин со средним уровнем интллекта- такие, знаете, которые по веречам возле телевизора сидят и пиво рыбкой закусывают. А я хотела бы отношений с каким- нибудь классным, обаятельным интеллектуалом с чувством юмора и интеллигентной внешностью. Но с такими мужчинам получается общаться только по - дружески. Не могу понять, в чем проблема, не верю, что дело исключительно в лишнем весе. Как думаете?
Анна Васюкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Невеста ДжокераВ ответ на Нагайна
Нагайна
Та я ж не говорю, что это непреложная истина. Это то, что в силах автора. Напрячься, изменить, поглядеть, из-за веса это было или нет. Исключит один фактор, найдет другой. Работа над собой еще никому не вредила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это блин - либо есть, либо нет, какая то внутренняя притягательность. Вернее она есть у всех, но в разной степени. Это не зависит ни от красоты, ни от веса. Да хз вообще от чего зависит. Просто знаю одну девушку с идеальной на мой взгляд фигурой, и вообще глухо на личном. А изменить себя очень сложно
Невеста Джокера
Это блин - либо есть, либо нет, какая то внутренняя притягательность. Вернее она есть у всех, но в разной степени. Это не зависит ни от красоты, ни от веса. Да хз вообще от чего зависит. Просто знаю одну девушку с идеальной на мой взгляд фигурой, и вообще глухо на личном. А изменить себя очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз жизнь не устраивает, то варианта только два - изменить себя или смириться.
Невеста ДжокераВ ответ на Нагайна
Нагайна
Ну раз жизнь не устраивает, то варианта только два - изменить себя или смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смириться можно, на мой взгляд, когда уже бирку на ногу повесили. Нужно конечно меняться, больше читать о психологии, об отношениях, да даже местный форум много полезного дает! Общаться надо больше! Тогда больше шансов измениться к лучшему
Невеста Джокера
Смириться можно, на мой взгляд, когда уже бирку на ногу повесили. Нужно конечно меняться, больше читать о психологии, об отношениях, да даже местный форум много полезного дает! Общаться надо больше! Тогда больше шансов измениться к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меняться и развиваться) Можно на курсы английского пойти.
А вообще фото в студию!
И мы оценим, есть ли этот самый лишний вес и стоит ли от него избавляться
Невеста ДжокераВ ответ на Нагайна
Нагайна
Меняться и развиваться) Можно на курсы английского пойти.
А вообще фото в студию!
И мы оценим, есть ли этот самый лишний вес и стоит ли от него избавляться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лишний вес песочных часов - это как Анфиса Чехова. Мне нравится!
Невеста Джокера
Лишний вес песочных часов - это как Анфиса Чехова. Мне нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это лишь теория. голословное заявление автора.
прошу факты) фотофиксацию)
Невеста ДжокераВ ответ на Нагайна
Нагайна
это лишь теория. голословное заявление автора.
прошу факты) фотофиксацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну... Постесняется девушка.
Невеста Джокера
Да ну... Постесняется девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну раз нас стесняется, значит, есть что скрывать? может и не так там мало этого лишнего веса? песочные часы могут быть 60кг, могут быть 80, а могут и 100.
Невеста ДжокераВ ответ на Нагайна
Нагайна
ну раз нас стесняется, значит, есть что скрывать? может и не так там мало этого лишнего веса? песочные часы могут быть 60кг, могут быть 80, а могут и 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не в весе дело, а в том, что девушка сама не понимает, кто ей нужен. И не в том дело, что принцев разобрали. Просто наверное у нее руки опускаются уже и огонек гаснет. Но это мое мнение
Анна ВасюкевичВ ответ на Нагайна
Нагайна
ну раз нас стесняется, значит, есть что скрывать? может и не так там мало этого лишнего веса? песочные часы могут быть 60кг, могут быть 80, а могут и 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Действительно, фото выкладывать не стану, уж извините. Не готова я тут выслушивать критику с пристрастием. Да и тема не о том, какие у меня недостатки, а о том, каки мне необходимо приобрести достоинства, чтобы зацепить свой идеал
Анна ВасюкевичВ ответ на Нагайна
Нагайна
ну раз нас стесняется, значит, есть что скрывать? может и не так там мало этого лишнего веса? песочные часы могут быть 60кг, могут быть 80, а могут и 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Могу парамтры написать - рост 165, вес 65. Талия есть
Танцующая на волнахВ ответ на Анна Васюкевич
Анна Васюкевич
Могу парамтры написать - рост 165, вес 65. Талия есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Худейте. Сейчас слишком много красивых, стройных женщин, что бы останавливаться на пампушке, любой человек хочет видеть с собой красотку, а не бегемотика, кто бы что ни говорил, мало сейчас любителей пухлоты. Талия талией, но нужно чтоб и живота не было, и ноги были стройные и рельефные, и попа круглая без галифе. Я при таком же росте 50-52 вешу... На год младше.
Елена ИвановаВ ответ на Анна Васюкевич
Анна Васюкевич
Могу парамтры написать - рост 165, вес 65. Талия есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И это лишний вес? Вы в норме! У каждого человека свои кости и если у вас кость широкая как у Чеховой, а не узкая как у Орбакайте, то это в самый раз!!!
Ангелина АнгеловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Смириться можно, на мой взгляд, когда уже бирку на ногу повесили. Нужно конечно меняться, больше читать о психологии, об отношениях, да даже местный форум много полезного дает! Общаться надо больше! Тогда больше шансов измениться к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет общения на форуме согласна. Здесь столько умудренных жизненным опытом женщин, и главное доброжелательных, которые и посочувствуют, и помогут в ситуации разобраться. Я случайно на этот форум вышла, когда очень тяжело было, а теперь уже без этого общения не могу. И очень благодарна всем женщинам за советы.
Невеста Джокера
Это блин - либо есть, либо нет, какая то внутренняя притягательность. Вернее она есть у всех, но в разной степени. Это не зависит ни от красоты, ни от веса. Да хз вообще от чего зависит. Просто знаю одну девушку с идеальной на мой взгляд фигурой, и вообще глухо на личном. А изменить себя очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не в фигуре дело.просто никому не хочется заморочных отношений.Возьми то.не знаю.что. Наверняка ваша знакомая с хорошей фигурой капризничает и ведет себя .как принцесса.Пойди паж.исполни для меня.Высокомерие и гордыня мешает жизни.
Невеста Джокера
Это блин - либо есть, либо нет, какая то внутренняя притягательность. Вернее она есть у всех, но в разной степени. Это не зависит ни от красоты, ни от веса. Да хз вообще от чего зависит. Просто знаю одну девушку с идеальной на мой взгляд фигурой, и вообще глухо на личном. А изменить себя очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Это блин - либо есть, либо нет, какая то внутренняя притягательность. " Вот меня давно это занимает- ЧТО это? И да, это не приобретается.
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
"Это блин - либо есть, либо нет, какая то внутренняя притягательность. " Вот меня давно это занимает- ЧТО это? И да, это не приобретается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шут его знает. Какая-то чертовщинка в глазах. Сама не знаю, как это получается, но зацепить могу одним взглядом. А чтоб в серьезные отношения переросло, мне кажется надо быть добрее. Хз как это все работает, но работает. Доброта, юмор, нежность и глазюки с огоньком
Невеста Джокера
А какие мужчины на вас обращают внимание? Все сплошь и рядом слесари и грузчики? Кто в вашем понятии - интеллегентный?
Анна ВасюкевичВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А какие мужчины на вас обращают внимание? Все сплошь и рядом слесари и грузчики? Кто в вашем понятии - интеллегентный?
СсылкаПожаловаться
Да нет, не только слесари и грузчики. Еще водители, продавцы- консультанты и сантехики((((
Невеста ДжокераВ ответ на Анна Васюкевич
Анна Васюкевич
Да нет, не только слесари и грузчики. Еще водители, продавцы- консультанты и сантехики((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая моя дорогая Анечка! Берите водителя! У меня у самой муж механик-водитель. Да, у него порой руки черные от мазута, и воняет от него переоически бензином. Ну и что?! Отмыла, накормила - и золото мужик! Кстати - он с высшим образованием, умный, веселый, душа компании. В технике шарит, так что дома у меня проблем нет ни с чем. Папа его тоже водителем работает всю жизнь. Классный дядька, все его любят, мать за ним как за каменной стеной. Мой папа сейчас водитель автобуса, а в прошлом школьный учитель. Интеллигент и эрудит! Так что - на профессию не смотрите, это все фигня
Елена СусловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Милая моя дорогая Анечка! Берите водителя! У меня у самой муж механик-водитель. Да, у него порой руки черные от мазута, и воняет от него переоически бензином. Ну и что?! Отмыла, накормила - и золото мужик! Кстати - он с высшим образованием, умный, веселый, душа компании. В технике шарит, так что дома у меня проблем нет ни с чем. Папа его тоже водителем работает всю жизнь. Классный дядька, все его любят, мать за ним как за каменной стеной. Мой папа сейчас водитель автобуса, а в прошлом школьный учитель. Интеллигент и эрудит! Так что - на профессию не смотрите, это все фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдруг заговорит о футболе, боится
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Вдруг заговорит о футболе, боится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё тут боятся?! Пивка налила, чипсиков насыпала, села рядом на диванчик и кричи погромче, когда гол забивают! Парень потом отработает.
Ой, хорошо, что мой муж не болельщик! А разговор про гайки и по баранов на дороге я завсегда поддержу!
Танцующая на волнахВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А чё тут боятся?! Пивка налила, чипсиков насыпала, села рядом на диванчик и кричи погромче, когда гол забивают! Парень потом отработает.
Ой, хорошо, что мой муж не болельщик! А разговор про гайки и по баранов на дороге я завсегда поддержу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бережёте вы его))) пиво-чипсики, жуть...
Невеста ДжокераВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Не бережёте вы его))) пиво-чипсики, жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, это я не про своего. Мой футбол не любит. Это я про парней автора, которые болельщики.
А сама я чипсы вообще не ем, лет с 14
Елена СусловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Милая моя дорогая Анечка! Берите водителя! У меня у самой муж механик-водитель. Да, у него порой руки черные от мазута, и воняет от него переоически бензином. Ну и что?! Отмыла, накормила - и золото мужик! Кстати - он с высшим образованием, умный, веселый, душа компании. В технике шарит, так что дома у меня проблем нет ни с чем. Папа его тоже водителем работает всю жизнь. Классный дядька, все его любят, мать за ним как за каменной стеной. Мой папа сейчас водитель автобуса, а в прошлом школьный учитель. Интеллигент и эрудит! Так что - на профессию не смотрите, это все фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина должна знать и интересоваться хотя бы поверхностно интересами своего любимого мужчины даже если это окажется футбол
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем