Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отдают долг

Заняли денег сыну , невестка знала, 100 тысяч, год как не могу вернуть, все обещают и не отдают! Я и намеками к невестке, говорю зарплата была? Она говорит - да , но заплатили за то, за это и ничего не осталось, не знаю как вернуть деньги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Маргарита
А чего к невестке? Сынульку своего трясите. Ппц какой то
ЕленаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А чего к невестке? Сынульку своего трясите. Ппц какой то
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь к вопросу.
Зубастик КусакаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А чего к невестке? Сынульку своего трясите. Ппц какой то
СсылкаПожаловаться
не свекрови ваще очешуели,занимают сыну,а отдать невестка должна
МаргаритаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
не свекрови ваще очешуели,занимают сыну,а отдать невестка должна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скоро разом избавлюсь от невменяемой свекрови и от невменяемого мужа. И все! Выйду замуж только за сироту
Зубастик КусакаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я скоро разом избавлюсь от невменяемой свекрови и от невменяемого мужа. И все! Выйду замуж только за сироту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин чё тоже так "повезло"?
МаргаритаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
блин чё тоже так "повезло"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как. Свекровища вообще с головой не дружит. Капала мужу на меня постоянно какое я дер ьмо
Зубастик КусакаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ещё как. Свекровища вообще с головой не дружит. Капала мужу на меня постоянно какое я дер ьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя тоже..только..теперь кроме меня и внучкиона больше никому не нужна...вот так жизнь повернулась..
МаргаритаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
моя тоже..только..теперь кроме меня и внучкиона больше никому не нужна...вот так жизнь повернулась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам нужна то почему стала? Из за внучки? Вот знаете, спустя 20 лет после развода моя мать ходит к первой свекрови, потому что та еле ходит, сын-мой отец-отвернулся совсем, дочь живёт за 100 км в Москве. Такие дела. Теперь моя мать снова хорошая стала
Зубастик КусакаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А вам нужна то почему стала? Из за внучки? Вот знаете, спустя 20 лет после развода моя мать ходит к первой свекрови, потому что та еле ходит, сын-мой отец-отвернулся совсем, дочь живёт за 100 км в Москве. Такие дела. Теперь моя мать снова хорошая стала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что мой долг,чтобы у дочери была бабушка...к счастью дочь она очень любит,а если бы она была бы бабушкой такой же как она свекровь,то меня ничто рядом с ней не удержало бы.
Ирина СмирноваВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
не свекрови ваще очешуели,занимают сыну,а отдать невестка должна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько вам тут таких злобный невесток жесткач какой то))) занимала семье сына и опять виновата свекровь осталась.... у невестки посмела спросить иуда... куда катится мир, как брать так мастера в долг, а как отдавать опять свекровь не угодила... злобные невестушки собрались....
Зубастик КусакаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
сколько вам тут таких злобный невесток жесткач какой то))) занимала семье сына и опять виновата свекровь осталась.... у невестки посмела спросить иуда... куда катится мир, как брать так мастера в долг, а как отдавать опять свекровь не угодила... злобные невестушки собрались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где написано,что семье сына?и да зачем спрашивать у невестки,типа нашла слабое звено?
Ирина СмирноваВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
где написано,что семье сына?и да зачем спрашивать у невестки,типа нашла слабое звено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и намеками к невестке, говорю зарплата была? Она говорит - да , но заплатили за то, за это и ничего не осталось, не знаю как вернуть деньги?
Конечно вы что спросить у невестки у ее величества)) народ у вас реально уже у всех крыша едет на почве свекровь невестка......
Зубастик КусакаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Я и намеками к невестке, говорю зарплата была? Она говорит - да , но заплатили за то, за это и ничего не осталось, не знаю как вернуть деньги?
Конечно вы что спросить у невестки у ее величества)) народ у вас реально уже у всех крыша едет на почве свекровь невестка......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я займу денег брату с какого я буду их спрашивать с его жены?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А чего к невестке? Сынульку своего трясите. Ппц какой то
СсылкаПожаловаться

Алина Сесова
Понять, Простить
Алина Сесова
Понять, Простить
Восставший из Бана
А причем тут невестка, если сыну заняли?
юлия неважноВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
А причем тут невестка, если сыну заняли?
СсылкаПожаловаться
Моему м.ч тоже занела сестра денег, а теперь уже и муж,, к нему притензий ни каких, а мне все кости перемыли, что я то то купила то это, а им не отдаём... Блин когда они занимали, меня не спрашивали, со мной не обсуждали,,, а теперь пришло время отдовать, я виновата окозалась!!!
Восставший из БанаВ ответ на юлия неважно
юлия неважно
Моему м.ч тоже занела сестра денег, а теперь уже и муж,, к нему притензий ни каких, а мне все кости перемыли, что я то то купила то это, а им не отдаём... Блин когда они занимали, меня не спрашивали, со мной не обсуждали,,, а теперь пришло время отдовать, я виновата окозалась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие ситуации даже глупо комментировать - он абсурдны
Восставший из Бана
А причем тут невестка, если сыну заняли?
СсылкаПожаловаться
Невестка всегда виновата)
P.s. не успела ответить в прошлой теме на самом интересном месте, так как её закрыли)
Восставший из БанаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Невестка всегда виновата)
P.s. не успела ответить в прошлой теме на самом интересном месте, так как её закрыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх.. жаль, что не успели) Надеюсь, у Вас будет еще время)
Там сыначка как телок вылупил глаза: жене отдал, она все потратила))
Восставший из Бана
Эх.. жаль, что не успели) Надеюсь, у Вас будет еще время)
Там сыначка как телок вылупил глаза: жене отдал, она все потратила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыначка маму опрокинул на 100 штук ещё и жену подставил. Хорош паренек)
И откуда такие "сыночки" берутся?)
Восставший из БанаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Сыначка маму опрокинул на 100 штук ещё и жену подставил. Хорош паренек)
И откуда такие "сыночки" берутся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше всего не иметь с родственниками товарно-денежных отношений. Хотите и есть возможность помочь - помогите, нет - нет.
Восставший из Бана
А лучше всего не иметь с родственниками товарно-денежных отношений. Хотите и есть возможность помочь - помогите, нет - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, как Вы правы!)
Лучше и не скажешь)
Лариса В ответ на E_Sh
E_Sh
Сыначка маму опрокинул на 100 штук ещё и жену подставил. Хорош паренек)
И откуда такие "сыночки" берутся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если она им на семью занимала тогда кто виноват если муж жене все деньги отдает?)) или тут без вариантов мужик сынок козел а все остальные белые и пушистые?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем