Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отдают долг

Заняли денег сыну , невестка знала, 100 тысяч, год как не могу вернуть, все обещают и не отдают! Я и намеками к невестке, говорю зарплата была? Она говорит - да , но заплатили за то, за это и ничего не осталось, не знаю как вернуть деньги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Ирина Шулятьева
Я ничего не говорю мужу,т.к. свое мнение уже однажды высказала.Не вижу смысла ругаться.В конце -концов,он их заработал.Деньги были отложены на новую машину.Значит,муж будет ездить на старой,пока долг не отдадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нас однажды друг и сосед долг не вернул и нам пришлось эту сумму занимать по чуть-чуть у всех.чтобы дочь отправить за границу.Тоже муж проговорился,что отложены деньги на поездку. Заметила тенденцию--как только посторонние люди узнаю о лишней сумме.так им сразу же хочется пристроить на свои нужды. Так что зареклась кому-то одалживать. Но к этому надо придти.мы тогда собирали деньгу -кто по 50 евро.кто 20.ужас.оставался день до отъезда.Я даже этого соседа не могла видеть-а ведь бизнесмен.
Вера Андреева
Аха-ха))) без комментариев........
Кристина
Опять невестка плохая!!! А то, что сын ваш - пентюх, это ничего?? нормально?
Елена Харчевникова
Заняли сыну, а требуете с невестки! Детям в долг дают безвозвратно!Забудьте! У меня тоже занимают, говорят: отдадим, отдадим, а сами...Если у меня нет, не даю, что дать-то.Да я их понимаю!
Ника Валуев
нужно написать на эти 100 т.р завещание в пользу невестки, а остальное завещать любовнице сына.
Анна Андреева
Анекдот в тему:
-Что так воняет, кто на сгал?
-Невестка
-Так ее же дома нет
-Так вот же халат висит
Светлана Бурмистрова
У сына потребовать. Кому давала - тот пусть и возвращает.
юлия рогова
Так на что занимали?Не на хлебушек же до з\пл? Мне ну оооо чень интересно.
Тимур Товкалов
Возьмите травмат вывезите его в лес, дайте лопату заставьте выкопать могилу, потом отвезете домой на следую
щий день деньги с процентами вернет.
ЭлизабетВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Возьмите травмат вывезите его в лес, дайте лопату заставьте выкопать могилу, потом отвезете домой на следую
щий день деньги с процентами вернет.
СсылкаПожаловаться
Нееее, найдите в подвале ямко бур! Для бурения ям под посадку деревьев!
sunny hhghgh
Что за глупости,понятно же что без возврата))
топтыжка
не стыдно то писать, это же ваш сын. ваша кровиночка, а вы копейки считаете, умрете, все равно все ему достанется.
Лариса В ответ на топтыжка
топтыжка
не стыдно то писать, это же ваш сын. ваша кровиночка, а вы копейки считаете, умрете, все равно все ему достанется.
СсылкаПожаловаться
да уже можно умирать что там)) еще на себя деньги тратить когда есть сыночка))) ну народ, читаю тему и в шоке... взрослые люди .. мда))0
топтыжкаВ ответ на Лариса
Лариса
да уже можно умирать что там)) еще на себя деньги тратить когда есть сыночка))) ну народ, читаю тему и в шоке... взрослые люди .. мда))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме писать куда лучше.Я не знаю таких отношений в семье. когда надо отдавать деньги. если взял.если у автора стесненные обстоятельства так бы и сказала сыну. что не может помочь молодой семье, денег лишних нет.Мы помогаем своему взрослому сыну и сказали. если откажется, а он уже озвучил дату. когда сам справится и наши деньги не нужны уже будут, то эти деньги. что сейчас даем все равно будем откладывать на счет, вдруг понадобятся, оттуда возьмем и дадим.Это же семья.И кто, если не родители должны помогать.да, себя ни в коей мере не ущемляем, у меня на лекарство идет нехило, нам хватает на все.
Ирина СмирноваВ ответ на топтыжка
топтыжка
на форуме писать куда лучше.Я не знаю таких отношений в семье. когда надо отдавать деньги. если взял.если у автора стесненные обстоятельства так бы и сказала сыну. что не может помочь молодой семье, денег лишних нет.Мы помогаем своему взрослому сыну и сказали. если откажется, а он уже озвучил дату. когда сам справится и наши деньги не нужны уже будут, то эти деньги. что сейчас даем все равно будем откладывать на счет, вдруг понадобятся, оттуда возьмем и дадим.Это же семья.И кто, если не родители должны помогать.да, себя ни в коей мере не ущемляем, у меня на лекарство идет нехило, нам хватает на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедные вы люди)) вам сын совсем не копейки не помогаете? наверное невестка запрещает, а вы отдавайте что уж там...пожилым же легче заработать чем молодым... семья же))
топтыжкаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
бедные вы люди)) вам сын совсем не копейки не помогаете? наверное невестка запрещает, а вы отдавайте что уж там...пожилым же легче заработать чем молодым... семья же))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вс его 45 лет и сын заканчивает аспирантуру.Сейчас наша поддержка ему важна, и да, думаю в старости нам его помощь материальная не нужна будет, так как сейчас уже сдаем несколько квартир.А нас не станет. все ему достанется.
Софи Марсо
предложите отдавать частями, при случае в разговоре упомяните такой вариант
Я там
Свекровки вообще офигели.. с сына требуйте, вечно у вас невестки во всех вопросах крайние..
Лариса
Такие смешные все, значит брала семья муж и жена у одной из мам, а спросить у невестки даже не дай бог ..нельзя.. сыночка козел, взял на семью пусть теперь думает как отдавать, а невестка конечно молодец, она же не при чем)) она не семья она так отдельная личность, деньги только у нее все общие и мужа и свекровки...)) стыдоба..автор не слова плохого про невестку не написала просто спросила у нее а сколько негатива в теме налили....
Ирина СмирноваВ ответ на Лариса
Лариса
Такие смешные все, значит брала семья муж и жена у одной из мам, а спросить у невестки даже не дай бог ..нельзя.. сыночка козел, взял на семью пусть теперь думает как отдавать, а невестка конечно молодец, она же не при чем)) она не семья она так отдельная личность, деньги только у нее все общие и мужа и свекровки...)) стыдоба..автор не слова плохого про невестку не написала просто спросила у нее а сколько негатива в теме налили....
СсылкаПожаловаться
да совсем люди понятия попутали, действительно как посмела какая то нечесть в виде свекрови деньги обратно требовать у невестки, невестки надо только отдавать желательно все и сразу...
юлия неважноВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
да совсем люди понятия попутали, действительно как посмела какая то нечесть в виде свекрови деньги обратно требовать у невестки, невестки надо только отдавать желательно все и сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если деньги брали оба, то обязательно нужно отдовать, а если сын взял на свои удовольствия почему к примеру я должна теперь выслушивать это от свекрови!!!
Ирина СмирноваВ ответ на юлия неважно
юлия неважно
Если деньги брали оба, то обязательно нужно отдовать, а если сын взял на свои удовольствия почему к примеру я должна теперь выслушивать это от свекрови!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж)) тему то хоть читали? или так погневится на свекровь пришли?)))
юлия неважноВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
да уж)) тему то хоть читали? или так погневится на свекровь пришли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала и??? Заняли денег сыну..... Невестка знала и что дальше!!!
Ирина СмирноваВ ответ на юлия неважно
юлия неважно
Читала и??? Заняли денег сыну..... Невестка знала и что дальше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего уже) видно семья у Вас крепкая)))
юлия неважноВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
да ничего уже) видно семья у Вас крепкая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большая и дружная!!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем