Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отпустила, остался, но всё равно - не мой

по поводу простить измену:
муж изменил, хотел уйти - не дала мужу развод, родила ему вторую дочку, сделал вид, что там все закончено, дочери полгода, он как тень... с сыном играл, занимался, с дочерью все иначе... спросила вчера, что случилось - говорит, что ничего нового... не любит меня и все тут, и говорит, что всё сделал как я хотела, остался со мной ради детей....
рыдаю....
неужели так теперь будет всегда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Лана Лазурная
Нет, так будет не всегда, дальше будет только хуже.
Ирина Шулятьева
Вполне вероятно,что это реальная история.Моя свекровь в свое время поступила также.Свекор уже из семьи собрался уходить,практически дома не жил,Так свекровь второго ребенка родила.Свекор в семье остался,но как гулял по бабам,так и продолжил в том же духе.И таких случаев масса.Многие бабы (именно бабы,т.к. ума нет) думают,что таким образом можно удержать мужа.Он,может, и останется,но все равно на сторону будет смотреть.И что это за семья? Не понимаю.
Ирина Шулятьева
Вполне вероятно,что это реальная история.Моя свекровь в свое время поступила также.Свекор уже из семьи собрался уходить,практически дома не жил,Так свекровь второго ребенка родила.Свекор в семье остался,но как гулял по бабам,так и продолжил в том же духе.И таких случаев масса.Многие бабы (именно бабы,т.к. ума нет) думают,что таким образом можно удержать мужа.Он,может, и останется,но все равно на сторону будет смотреть.И что это за семья? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Реальнее некуда, к сожалению
Ирина Шулятьева
Вполне вероятно,что это реальная история.Моя свекровь в свое время поступила также.Свекор уже из семьи собрался уходить,практически дома не жил,Так свекровь второго ребенка родила.Свекор в семье остался,но как гулял по бабам,так и продолжил в том же духе.И таких случаев масса.Многие бабы (именно бабы,т.к. ума нет) думают,что таким образом можно удержать мужа.Он,может, и останется,но все равно на сторону будет смотреть.И что это за семья? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
А у одной моей знакомой все отлично получилось. Удержала, родила, перетерпела. Сейчас уже скоро 40 годовщина браку. Мужчина очень благодарен своей мудрой супруге. Я бы так ни за что не смогла, это ж она лет 15 точно боролась!
Маргарита
В моей жизни такое было, был у меня женатый мужчина, по истечении какого-то времени, я решила с ним расстаться, мы расстались,небыло никакого общения, но примерно через месяца два он опять об явился, сам. Ну я ему сказала или я или жена, у него тоже ребенок был. Короче взбаламутил и себя и меня и у него наверно такая же ситуация сложилась, жена похоже тоже начала спекулировать ребенком. Он остался с ней. Через какое-то время он опять появляется, но я ему сказала что выхожу замуж. Короче сейчас бухает запойно с женой развелся и периодически выносит мне мозг. Люблю и все такое, и сестра его мне постоянно звонит что бы я с ним сошлась и жила, иначе пропадет. Но он мне больше не нужен, у меня своя жизнь
Марианна Широкова
Еще родите! Может поможет...
Buton
жесть жесткая... Вы не хотели отца у детей отбирать? а вышло наоборот. Так бы он приходил и занимался, а сейчас дети его только раздражают. Отпусквйте его на ваших условиях с содержанием и пр. - тогда еще есть вероятность, что вернется, иначе все только хуже будет. Дануна, своими руками загубили жизнь пятерых((( Глупость...
И еще, он порядочный, сами говорите, а вы?! Со всеми вашими инсинуациями с бомжами и прочим? Вас можно любить???
АнонимВ ответ на Buton
Buton
жесть жесткая... Вы не хотели отца у детей отбирать? а вышло наоборот. Так бы он приходил и занимался, а сейчас дети его только раздражают. Отпусквйте его на ваших условиях с содержанием и пр. - тогда еще есть вероятность, что вернется, иначе все только хуже будет. Дануна, своими руками загубили жизнь пятерых((( Глупость...
И еще, он порядочный, сами говорите, а вы?! Со всеми вашими инсинуациями с бомжами и прочим? Вас можно любить???
СсылкаПожаловаться
Меня воспитали так, он мой первый мужчина, я семью сохраняла
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Меня воспитали так, он мой первый мужчина, я семью сохраняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сохранила?
Помогло "воспитание"?
Татьяна Тасенко
Ну сохранила?
Помогло "воспитание"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока да, семья есть
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Пока да, семья есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бредите????
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Вы бредите????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паспорт сфотографировать Вам?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Паспорт сфотографировать Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не семья. Вы соседи...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Пока да, семья есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не семья..Семья когда люди счастливы вместе и жена и муж и дети.Дети всегда чувствуют любые нелады и принимают это на саой счет.
Глюмдальклич
реальная история... и не счесть таких просто точь-в-точь... надо было отпустить... правда сама сглупила, запустила обратно в дом... теперь жалею...
Svetlana
" Многое мы охотно бросили бы, если бы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберет…"
Сумерки Богов
А чего вы ждали?
Елена
правильно отпустить нужно было, т.к. правильно отпущенныймужик как бумеранг, всегда вернется, если вы уж готовы были его простить
АнонимВ ответ на Елена
Елена
правильно отпустить нужно было, т.к. правильно отпущенныймужик как бумеранг, всегда вернется, если вы уж готовы были его простить
СсылкаПожаловаться
Он сделал вид, что там закончил, я, что простила...
Наталія СукачВ ответ на Аноним
Аноним
Он сделал вид, что там закончил, я, что простила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы простили или зделали вид.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Наталія Сукач
Наталія Сукач
Так вы простили или зделали вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сделали... ребенка
sea kerry
да есть такая история.. пару лет дурил мужик молоденькой девушке - все разведусь женюсь, а тут бац! и жена беременна. ладно как то быстро она построила свое счастье, замужем и ребенок. другой коллега дитю пятки мыл и плакал- клянусь не знаю как получилост, раз в полгода случилось((( рабы конца... или трепачи
Tatyana Lebedeva
ещё хуже будет..
Space
лошадь сдохла - слезь!
sea kerry
дык живите теперь так как будто рядом чужой человек.своими мыслями интересами. разлюбите его. с течением времени или нададится все или спокойно разведетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем