Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отпустила, остался, но всё равно - не мой

по поводу простить измену:
муж изменил, хотел уйти - не дала мужу развод, родила ему вторую дочку, сделал вид, что там все закончено, дочери полгода, он как тень... с сыном играл, занимался, с дочерью все иначе... спросила вчера, что случилось - говорит, что ничего нового... не любит меня и все тут, и говорит, что всё сделал как я хотела, остался со мной ради детей....
рыдаю....
неужели так теперь будет всегда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
1678910
Маргарита
Вам самой то как, когда муж ваш постоянно с кислой мордой ходит. Это морально невыносимо должно быть, мысленно он все равно с другой
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вам самой то как, когда муж ваш постоянно с кислой мордой ходит. Это морально невыносимо должно быть, мысленно он все равно с другой
СсылкаПожаловаться
Плохо мне
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем вам это нужно? Отпустите, встретите еще своего мужчину. Все равно уйдет
amoremio
так вам и надо.
а мужика жалко
Елена
ДА!! Вы сами не видите чтоль, что уцепились за мужика,который вас уже НЕ ЛЮБИТ!!! Отпустите его,все равно СЧАСТЬЯ не увидите с ним таким.
sirius
не отпустила. Да еще в нагрузку ребенка родила. Якорь ему на шею....Издеваетесь вы и над любимым человеком и над детьми и над собой вдогонку. Насильно мил не будешь. Ваша ошибка
Galina
Да, теперь так будет всегда. Вы сами захотели такой жизни. Так что терпите и не жалуйтесь. А лучше отпустите с миром.
Аноним
Спасибо
Эмилия
Детей жалко, кому 2го рожала? А вас обоих - нет.
Сыворотка Навыворотку.
Все равно рано или поздно уйдет. Особенно когда дети только подрастают.

Думать, что можно удержать свою половину наличием детей, могут только идиоты.
Самира Набиева
Вы умница! Родили девочку это очень хорошо и не вините себя, ради детей на что только не пойдешь. А его отпустите Бог ему судья. А у вас будет и счастья и любовь.
Екатерина
Вы совершили типичную ошибку - удержали детьми. Теперь будет в два раза больше ада, а прежние отношения все равно не вернете. Дети будут видеть напряги в семье. Жаль, но тут единственный способ наладить жизнь - отпустить мужа и искать нового мужчину.
Светлана Николаёнок
Думаю так будет всегда, ну или очень долго... он может и не ушел из семьи, но точно ушел от Вас. Только время может расставить все по местам, отпустите ситуацию, понимаю что это очень тяжело, но Вам, мой совет, только ждать и надеяться, может помолиться, в церковь сходите, покайтесь, для себя... вдруг там любовь была, а сейчас разбито все...и отпустите ситуацию с той, другой стороной, не создавайте проблем, не надо больше бомжей... подрастут детки, сын будет ездить с ним на рыбалку/охоту.. может все наладиться еще... а пока займитесь собой, маникюр/педикюр, массаж, новое платье и пр., это сложно, но постарайтесь. И не грызите его этой ситуацией... отпустите на время... удачи Вам.
Светлана Николаёнок
Думаю так будет всегда, ну или очень долго... он может и не ушел из семьи, но точно ушел от Вас. Только время может расставить все по местам, отпустите ситуацию, понимаю что это очень тяжело, но Вам, мой совет, только ждать и надеяться, может помолиться, в церковь сходите, покайтесь, для себя... вдруг там любовь была, а сейчас разбито все...и отпустите ситуацию с той, другой стороной, не создавайте проблем, не надо больше бомжей... подрастут детки, сын будет ездить с ним на рыбалку/охоту.. может все наладиться еще... а пока займитесь собой, маникюр/педикюр, массаж, новое платье и пр., это сложно, но постарайтесь. И не грызите его этой ситуацией... отпустите на время... удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
пока никак.... не отпустить ситуацию, вижу по нему как изводится... вчера буквально опять сорвалась, спросила, чем я не устраиваю ... были барышни и раньше, но эту говорит люблю....
не знаю, сколько ждать
Нагайна
да, так будет всегда, если не отпустите. не заставляйте ребенка страдать и чувствовать себя нелюбимой
Аноним
спасибо всем, знаю, что сама этого хотела, получила и не нравится....
буду жить детьми и для детей
Юлия Решетникова
Да. А что вы хотели? Зачем было это насилие?
Юлия Решетникова
Да. А что вы хотели? Зачем было это насилие?
СсылкаПожаловаться
говорят же, стерпится-слюбится....
жду(
Шум
Как-то не с настроением жены написано...)) Дурочка, которая не дала развод и насильно оставила мужика, привязав ребёнком, так не написала бы... )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Как-то не с настроением жены написано...)) Дурочка, которая не дала развод и насильно оставила мужика, привязав ребёнком, так не написала бы... )))
СсылкаПожаловаться
знаете, нет никакого настроения уже.....
все иллюзии исчезли, себя жалко
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, нет никакого настроения уже.....
все иллюзии исчезли, себя жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы это себя жалеть? За что боролись...
АнонимВ ответ на Шум
Шум
С чего бы это себя жалеть? За что боролись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я надеялась, что дочка его сердце растопит....
не получилось как-то, только раздражает
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
да я надеялась, что дочка его сердце растопит....
не получилось как-то, только раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Растопит? А оно леденело? Он перестал любить первого ребёнка? Нет. Он перестал любить вас. Это другой полюс.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Растопит? А оно леденело? Он перестал любить первого ребёнка? Нет. Он перестал любить вас. Это другой полюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, что они его раздражают, дети...
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, что они его раздражают, дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь да. Потому что его раздражаете вы тем, что не дали ему жить так, как он хотел. Постепенно он будет ненавидеть вас всех ещё больше из-за душевной не устроенности. А вот если бы отпустили бы его тогда, то ребёнка вашего он бы любил вдвое больше. Хотя бы из чувства вины. В общем... наделали вы делов в жизни...
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем