Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отрекаются любя,ведь жизнь, кончается ни завтра,я перестану ждать тебя,а ты придешь....

Тема о тех кто верит и никогда не отречется от своей любви....Я знаю женщину.которая ждет своего мужа уже 10 лет.Мужа,который ушел к другой,в поисках неземного счастья....Да сколько их,таких женщин и у каждой своя судьба,своя история.Может быть такая история есть и у Вас? Марина.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
svisdaivannaВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
МАриночка, все это было адресовано Джессике ...извините, что попало не по адресу... мне просто пожелали сдохнуть побыстрее, сами понимаете, как это мне понравилось... вы тут ни при чем... ну. есть у меня враги - что ж тут поделаешь... конечно, не стоило горячиться и ввязываться в глупые пререкания... эмоции перевесили... извините еще раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мария вы че больная? столько слюней и соплей
это же интернет какие враги что с вами? крыша едет дом стоит?
джессика нормальная
Мария ТитчеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
мария вы че больная? столько слюней и соплей
это же интернет какие враги что с вами? крыша едет дом стоит?
джессика нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда она вам сдохнуть пожелает - поймете. что этот косячок ее хорошо торкнул... крыша у ней съехала...
Марина РоманецВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
МАриночка, все это было адресовано Джессике ...извините, что попало не по адресу... мне просто пожелали сдохнуть побыстрее, сами понимаете, как это мне понравилось... вы тут ни при чем... ну. есть у меня враги - что ж тут поделаешь... конечно, не стоило горячиться и ввязываться в глупые пререкания... эмоции перевесили... извините еще раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Машенька,поверьте,Джесика хорошая девочка.мы тоже с ней схлеснулись однажды.Потом разобрались.Она сама написала мне личное сообщение,что прочитала мои темы и ей стало стыдно,за свое поведение.мы помрлись.А ччеловек,который признает свои ошибки и находит смелость извиниться-не может быть плохим.
Джесика КутамотоВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
куй тебе... подавишься.. брысь под лавку, шавка старая... и у этой ольки еще юрка на примете - у него жона дуреха-пьяница и врач... и откуда я все знаю это... врешь ты все... врунья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куй тебе... подавишься.

))))))))))))))) На Марину наехала. Это уже маразм... Какого хера тебе надо, кляча старая. Ты проповедовала блядство и просила в тебя плюнуть. Я не смогла отказать в такой мелочи пожилому человеку. Так чем ты недовольна?
Мария ТитчеваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
куй тебе... подавишься.

))))))))))))))) На Марину наехала. Это уже маразм... Какого хера тебе надо, кляча старая. Ты проповедовала блядство и просила в тебя плюнуть. Я не смогла отказать в такой мелочи пожилому человеку. Так чем ты недовольна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это все тебе было адресовано.. а б-во яникогда не проповедовала, дуреха.. так что гореть тебе задолго до меня, наивная... твоей кличкой собаку соседскую зовут... и не старая я.. жаль, тебе до моих лет не дожить, глупыха..
Марина РоманецВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
врешь ты все... и кличка у тебя как у собаки любовника ольги чериковой. которая мужу чужого ребенка в подоле принесла... и все тебе вернется бумерангом - твои подлости, подлости твоих родителей и тех, кому помогаешь!!! готовь деньги в компенсацию за оскорбления! и угрозы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дура ненормальная,сказать больше нечего.Трольчиха.
Марина РоманецВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Добрый вечер, Марина. У меня мама так же ждала папу, пока не развалился СССР. Но причина была другая - у нас тоталитарный режим, он идеологический враг и КГБ приглядывал за теми, кто однажды "оступился".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь они вместе?Доброй ночи дорогая.
Марина Романец
Сколько вам лет дорогая?))))Мазохизм личности, неприязнь к собственной личности....Думаю, это оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 33, например..но хоть Таня и выразила несколько прямолинейно и, может быть, грубовато, своё мнение, я с ним согласна. Всему есть предел и 10 лет жизни потом никто никому не вернет..
Рыжий ПесецВ ответ на Танюша
Комментарий удален.Почему?
Подписываюсь под каждым Вашим словом, Таня!
Умничка!
ТанюшаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Подписываюсь под каждым Вашим словом, Таня!
Умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо:)
Алексанр Белов
Такие женщины,достойны уважения! Это как минимум!
Марина РоманецВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Такие женщины,достойны уважения! Это как минимум!
СсылкаПожаловаться
Если честно, я и сама не понимаю таких женщин.Но за что их уважать,за то,что ждут предателя?Такие женщины,достойны уважения! Это как минимум!
Алексанр БеловВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Если честно, я и сама не понимаю таких женщин.Но за что их уважать,за то,что ждут предателя?Такие женщины,достойны уважения! Это как минимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от того,под каким углом посмотреть!
Марина Романец
Если честно, я и сама не понимаю таких женщин.Но за что их уважать,за то,что ждут предателя?Такие женщины,достойны уважения! Это как минимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за твердость позиции)) вот жду я и все тут.
Алексанр Белов
Такие женщины,достойны уважения! Это как минимум!
СсылкаПожаловаться
Такие женщины,достойны уважения! Это как минимум!

Такие женщины достойны лишь жалости, правильно сказали МАЗОХИЗМ МАХРОВЫЙ.
Alena BogdanovaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Такие женщины,достойны уважения! Это как минимум!
СсылкаПожаловаться
таких в психушку на лечение надо отправлять и за счет мужика, которго она ждет!
Алексанр БеловВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
таких в психушку на лечение надо отправлять и за счет мужика, которго она ждет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня свое видение этого вопроса.У вас свое!
Alena BogdanovaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
у меня свое видение этого вопроса.У вас свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам выгодно такое видение ...вот вы в свою дудочку и дудите
Алексанр БеловВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
вам выгодно такое видение ...вот вы в свою дудочку и дудите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то же самое можно сказать и о вас!.
Alena BogdanovaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
то же самое можно сказать и о вас!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вряд ли. я не изменяю и при этом ожидаю. чтобы меня лет этак 10 ждали
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Такие женщины,достойны уважения! Это как минимум!
СсылкаПожаловаться
Такие женщины,достойны уважения! Это как минимум!

Уважения?! Только брезгливой жалости. Потому, что надо быть абсолютной дурехой, чтобы зациклиться на одном придурке и ждать, когда он соизволит вернуться. Это ужЕ что-то с психикой неладно. Ни любви, ни уважения такая ограниченная курица не заслуживает ни коим образом.
ВиноградовВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Такие женщины,достойны уважения! Это как минимум!
СсылкаПожаловаться
Александр, Вы лукавите. Уважение- максимум, который мужчины могут этой женщине дать. Как правило: если у женщины никого нет, то и никому она не нужна.
Алексанр БеловВ ответ на Виноградов
Виноградов
Александр, Вы лукавите. Уважение- максимум, который мужчины могут этой женщине дать. Как правило: если у женщины никого нет, то и никому она не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь1 Я вполне серьезно! А насчет того,что женщина может быть ни кому не нужна,так это заблуждение! Любая женщина кому то нужна! Просто иногда они долго ищут друг друга.
28031956 SonievaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Такие женщины,достойны уважения! Это как минимум!
СсылкаПожаловаться
что-то дорого достаётся такое уважение. Уважение- не любовь. Уважают все, и предатель уважает. Настолько уавжает, что не смог завершить отношения.
Наталья Веселова
У меня нет. И быть не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем