Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму я, что с ней такое стало?

Есть у меня знакомая, так вот :Вышла замуж, родила, ребеночек у них уже большенький, ходить начал недавно.Звоню ей как-то, спрашиваю: Привет, привет, как дела?? Чем занимаешься? На что она мне ответила ,что в туалете от ребенка прячется и сидит по аське общается с людьми. Я ее спрашиваю, а малышка как? Да, ходит говорит орет, меня потеряла. Честно, после таких слов у меня вся охотка пропала общаться и я с ней попращалась, сославшись на звонок по второй линии. Наша общая знакомая рассказала мне, что накануне Нового года та отправила мужа в магазин, и по пути зашел он к нашим общим знакомым с вином поздравить с наступающим. Максимум минут 30 посидели, та уже давай телефон его обрывать с матами и воплями, что где его черти носят и что ребенок его потерял и ходит орет.
 Так вот, дорогие форумчане, что так могло повлиять на девушку, что она так стала относиться к ребенку и мужу, ведь раньше я за ней такого не замечала?
Кукла Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Я так решила...В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ей помощь нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, я тоже, когда дома сидела с ребенком, чуть ли не вешалась, но что бы спрятаться... Нет. такая мысль мне не приходила в голову. Так что тут действительно нужна психологическая помощь.
Наталья СмирноваВ ответ на Я так решила...
Я так решила...
Согласна, я тоже, когда дома сидела с ребенком, чуть ли не вешалась, но что бы спрятаться... Нет. такая мысль мне не приходила в голову. Так что тут действительно нужна психологическая помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только психологическая, но элементарное внимание и помощь мужа. Лично я, как подруга в данной ситуации тоже равнодушной не осталась бы. "Не пойму я, что сней стало?" - странный вопрос для подруги, вполне можно было проявить участие, узнать, расспросить как дела, что волнует, чего хочется, может даже с мужем её побеседовать, мужчины часто не понимают, насколько уязвима психика женщины в этот период и как она устаёт сидя дома с ребёнком.
Кукла МашаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Не только психологическая, но элементарное внимание и помощь мужа. Лично я, как подруга в данной ситуации тоже равнодушной не осталась бы. "Не пойму я, что сней стало?" - странный вопрос для подруги, вполне можно было проявить участие, узнать, расспросить как дела, что волнует, чего хочется, может даже с мужем её побеседовать, мужчины часто не понимают, насколько уязвима психика женщины в этот период и как она устаёт сидя дома с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаете не пробовала, ответна все одними шаблонами: все впорядке, все нормально, все по старому.
Наталья СмирноваВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Думаете не пробовала, ответна все одними шаблонами: все впорядке, все нормально, все по старому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предложить сходить вместе куда-нибудь, мужа попросить с ребёнком посидеть, отвлечь её. Вы написали, что трубку положили, когда услышали, что она от ребёнка прячется, сославшись на звонок по другой линии, лукавите что спрашивали.
Кукла МашаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Предложить сходить вместе куда-нибудь, мужа попросить с ребёнком посидеть, отвлечь её. Вы написали, что трубку положили, когда услышали, что она от ребёнка прячется, сославшись на звонок по другой линии, лукавите что спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отчего же?
Кукла МашаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Предложить сходить вместе куда-нибудь, мужа попросить с ребёнком посидеть, отвлечь её. Вы написали, что трубку положили, когда услышали, что она от ребёнка прячется, сославшись на звонок по другой линии, лукавите что спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ведь не про тот конкретный звонок.
Наталья СмирноваВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Я ведь не про тот конкретный звонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я делаю выводы с Ваших слов (пост+комменты).
лена розановаВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
2 год что-ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до тех пор будет, пока к врачу не обратится. у моей сестры почти три года была, пока родные тревогу не забили и к врачу не отвели.
Кукла Маша
Да нет же, все это у нее было, просто когда ребенок был маленький она на муже акцент делала, а теперь еще и на ребенке.
Комментарий удален.Почему?
Кукла МашаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не пряталась, а тотально контролировала его во всем.
Комментарий удален.Почему?
Кукла МашаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет у нее еще старшая сестра есть
MargaritaВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Нет у нее еще старшая сестра есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она просто избалованная младшенькая.
раз ромашка....два ромашка...В ответ на Margarita
Margarita
Она просто избалованная младшенькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и никого не смущает, что муж один поперся в гости!! А может она тоже с ним туда хотела! И что за хня - его в магазин, а он по друзьям-приятелям?!!.Да хоть на сколько! Девушка помощи ждёт, а не то, чтоб пообещали и свалили! Может он и с ребенком так помогает - пообещает и отлынивает!?..И даже если выспросите - понятно дело, что он скажет, что он орел, а она курица!!
Девушка устала, ей нужна помощь и поддержка, участие...а не осуждение.
раз ромашка....два ромашка...
...и никого не смущает, что муж один поперся в гости!! А может она тоже с ним туда хотела! И что за хня - его в магазин, а он по друзьям-приятелям?!!.Да хоть на сколько! Девушка помощи ждёт, а не то, чтоб пообещали и свалили! Может он и с ребенком так помогает - пообещает и отлынивает!?..И даже если выспросите - понятно дело, что он скажет, что он орел, а она курица!!
Девушка устала, ей нужна помощь и поддержка, участие...а не осуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и никого не смущает, что муж один поперся в гости!! А может она тоже с ним туда хотела! И что за хня - его в магазин, а он по друзьям-приятелям?!!.Да хоть на сколько! Девушка помощи ждёт, а не то, чтоб пообещали и свалили! Может он и с ребенком так помогает - пообещает и отлынивает!?..И даже если выспросите - понятно дело, что он скажет, что он орел, а она курица!!
Девушка устала, ей нужна помощь и поддержка, участие...а не осуждение.


да что за бред то! девушка устала! да таких мамаш к позорному столбу ...ладно промолчу. у меня несколько подруг воспитывали детей без мужей и ни разу не жаловались и не истерили по этому поводу. а ей ребенка не жалко когда она в туалете прячется? зачем рожала тогда? не жалко ее. а только ребенка. стопудово ее муж бросит.
раз ромашка....два ромашка...В ответ на Ольга
Ольга
...и никого не смущает, что муж один поперся в гости!! А может она тоже с ним туда хотела! И что за хня - его в магазин, а он по друзьям-приятелям?!!.Да хоть на сколько! Девушка помощи ждёт, а не то, чтоб пообещали и свалили! Может он и с ребенком так помогает - пообещает и отлынивает!?..И даже если выспросите - понятно дело, что он скажет, что он орел, а она курица!!
Девушка устала, ей нужна помощь и поддержка, участие...а не осуждение.


да что за бред то! девушка устала! да таких мамаш к позорному столбу ...ладно промолчу. у меня несколько подруг воспитывали детей без мужей и ни разу не жаловались и не истерили по этому поводу. а ей ребенка не жалко когда она в туалете прячется? зачем рожала тогда? не жалко ее. а только ребенка. стопудово ее муж бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Потому и молчали, что без мужей - сама притащила в подоле, сама и кряхти! А тут изначально ДВОЕ рожали. Откуда вы знаете, что не жалко ей ребенка?...Но может и самой сил нет. Не задумывались над причинами родительской жестокости? Не задумывались, что может она в туалете отсиживаясь тем ребенка спасает от себя?! От своего раздражения...Я ее полностью не оправдываю - так поступают морально не созревшие люди, но в ДАННЫЙ момент ей ваши гневные тирады - до лампочки!...Ей ПОМОЩЬ нужна...многосторонняя. И не надо тыкать в других - а вот я , а вот у меня подруга...Все люди разные.. и мы говорим про КОНКРЕТНУЮ ситуацию, про КОНКРЕТНОГО человека, а не про ваши примеры.
..и что в данной ситуации муж - мудак 100%!!
раз ромашка....два ромашка...
...Потому и молчали, что без мужей - сама притащила в подоле, сама и кряхти! А тут изначально ДВОЕ рожали. Откуда вы знаете, что не жалко ей ребенка?...Но может и самой сил нет. Не задумывались над причинами родительской жестокости? Не задумывались, что может она в туалете отсиживаясь тем ребенка спасает от себя?! От своего раздражения...Я ее полностью не оправдываю - так поступают морально не созревшие люди, но в ДАННЫЙ момент ей ваши гневные тирады - до лампочки!...Ей ПОМОЩЬ нужна...многосторонняя. И не надо тыкать в других - а вот я , а вот у меня подруга...Все люди разные.. и мы говорим про КОНКРЕТНУЮ ситуацию, про КОНКРЕТНОГО человека, а не про ваши примеры.
..и что в данной ситуации муж - мудак 100%!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
муж - мудак только потому что на безмозглой малолетке женился. а в чем еще? он что круглосуточно должен дома сидеть потому что у него жена хочет по аське пообщаться? ни про какие загулы и пьянство мужа ничего не известено. в чем он мудак?у ребенка в первую очередь есть МАТЬ. а про подруг я к тому что ничего сверхтяжелого нет воспитывать ребенка ДАЖЕ ОДНОЙ без мужа и помощи родителей.
раз ромашка....два ромашка...В ответ на Ольга
Ольга
муж - мудак только потому что на безмозглой малолетке женился. а в чем еще? он что круглосуточно должен дома сидеть потому что у него жена хочет по аське пообщаться? ни про какие загулы и пьянство мужа ничего не известено. в чем он мудак?у ребенка в первую очередь есть МАТЬ. а про подруг я к тому что ничего сверхтяжелого нет воспитывать ребенка ДАЖЕ ОДНОЙ без мужа и помощи родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы ЛИЧНО с данной семьёй знакомы?...Берём факт(описанный автором темы) - мужа послали в магазин, а он прикупив вина потопал к друзьям - поздравить. Меня оооочень удивляет, что он не пошел туда с женой и ребенком, или просто с женой...Из этого делаю вывод - для него это нормально, значит поступает так (мягко говоря) не впервые. Поняв это совсем перестаешь удивляться, что жена звонит ему и истерики закатывает...Её такое отношение ДОСТАЛО, бесит, раздражает (слово подберите сами!)... Вывод - так безответственно может поступать ТОЛЬКО мудак!

...а вообще, как я поняла, Вы не тот человек, который умеет рассматривать ситуацию de facto...Вы врубаете что-то своё личное и эмоционируя не слышите оппонента. Оч жаль.
BatmemВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что-все единственные ущербные какие-то?
УшастикВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Да нет же, все это у нее было, просто когда ребенок был маленький она на муже акцент делала, а теперь еще и на ребенке.
СсылкаПожаловаться
Устала, наверное, просто! Бабушке-бы ребёнка на 1 вечерок сплавила, в кино-бы сходила с мужем! Потом в кафешке бы посидели! Глядишь - и отошла-бы!
Кукла МашаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Устала, наверное, просто! Бабушке-бы ребёнка на 1 вечерок сплавила, в кино-бы сходила с мужем! Потом в кафешке бы посидели! Глядишь - и отошла-бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка у них не любитель нянькатся, но иногда все же берет внучку себе
УшастикВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Бабушка у них не любитель нянькатся, но иногда все же берет внучку себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все бабушки за 200-300 км! Ой - тяжело было! Я бы так не поступила, но я её понимаю, вот ребенка жалко. Я тоже замуж рано вышла, в 19,5 лет родила! Трудно нам с мужем было!
Кукла МашаВ ответ на Ушастик
Ушастик
У меня все бабушки за 200-300 км! Ой - тяжело было! Я бы так не поступила, но я её понимаю, вот ребенка жалко. Я тоже замуж рано вышла, в 19,5 лет родила! Трудно нам с мужем было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас обе бабушки живут за 2000 км
Алёна -В ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
Бабушка у них не любитель нянькатся, но иногда все же берет внучку себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушка у них не любитель нянькатся, но иногда все же берет внучку себе

Почему вам,как подруге,самой не посидеть денек или вечерок с ребенком? мамке тож надо отдохнуть, в чисто взрослом коллективе,поделать что-то только для себя,сходить куда нибудь смужем аль с подружками аль просто поваляться на диване в тишине?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем