Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не покидает мысль, что мужчина со мной из-за денег

Дано:
Я, 24 года. Состоятельные родители, образована, машина-квартира-хорошая работа, друзья.
Он, 22 года. Учится, не работает, живет в однушке с сомнительным ремонтом с родителями, друзей толком нет.
Встречаемся 2 года, до этого полгода ухаживал за мной. Меня не покидает мысль, что он со мной из-за денег. Как проверить? На какие моменты обратить внимание, чтобы понять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
АрлекиноВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
тогда он с тобой из за денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!!! просто удобно и все бесплатно...
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Он рад помочь со всем, что не связано с деньгами. Притащить тяжелые сумки, например, привезти в три часа ночи жаропонижающее. Но чтобы это все было куплено за мои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие тяжёлые сумки если вы на машине????
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Какие тяжёлые сумки если вы на машине????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу на высоком этаже, лифт очень часто не работает. Нет, такси не платила, конечно же.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу на высоком этаже, лифт очень часто не работает. Нет, такси не платила, конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каком вы этаже живете? Как в элитном доме не работает лифт? Следующее: в машине оставив часть вещей донести до квартиры. Потом другую часть. Он ещё не поселился у вас ?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
На каком вы этаже живете? Как в элитном доме не работает лифт? Следующее: в машине оставив часть вещей донести до квартиры. Потом другую часть. Он ещё не поселился у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот так вот( Дом элитный, а с лифтом с начала постройки регулярные проблемы. Постоянно приходят ремонтники, конечно же. Не поселился.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот так вот( Дом элитный, а с лифтом с начала постройки регулярные проблемы. Постоянно приходят ремонтники, конечно же. Не поселился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И грузовой и пассажирский одновременно сломались?)ужас а не дом)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
И грузовой и пассажирский одновременно сломались?)ужас а не дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сумки нужно поднять еще из машины в подъезд, нужно занести в квартиру.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Сумки нужно поднять еще из машины в подъезд, нужно занести в квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разделили на 3 части и занесли. Это более вариант когда станете жить без халявщика
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Сумки нужно поднять еще из машины в подъезд, нужно занести в квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в самом деле грузовой и пассажирский лифты сломались в одно мгновение?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Так в самом деле грузовой и пассажирский лифты сломались в одно мгновение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в доме один большой лифт, где ездят мамочки с колясками и на котором перевозят мебель. Отдельного грузового нет.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Он рад помочь со всем, что не связано с деньгами. Притащить тяжелые сумки, например, привезти в три часа ночи жаропонижающее. Но чтобы это все было куплено за мои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 3 часа ночи это и ему и такси оплатила?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Он рад помочь со всем, что не связано с деньгами. Притащить тяжелые сумки, например, привезти в три часа ночи жаропонижающее. Но чтобы это все было куплено за мои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с вами только из-за денег. Нормальному парню было бы стыдно жить за счёт своей девушки. Для вашего это и нормально и приемлемо. Альфонс
Жаба-Мордоед
Скажи что папа разорился, имущество арестовано и попроси у него денег.
Мила
Сложно сказать. Если б автор была страшным толстым крокодилом - однозначно из за денег. А так сложно сказать)))
Наталья ФоменкоВ ответ на Мила
Мила
Сложно сказать. Если б автор была страшным толстым крокодилом - однозначно из за денег. А так сложно сказать)))
СсылкаПожаловаться
Конечно, сложно!... молодая, красивая, деньги у нее есть, машина, квартира. Да еще и любит его!
Наталья Фоменко
Конечно, сложно!... молодая, красивая, деньги у нее есть, машина, квартира. Да еще и любит его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя однозначно сказать что МЧ с ней из-за денег ))
Светлана Гильфанова
То, что он студент- не повод не подрабатывать. Тем более не к лицу мужчине жить за Ваш счет. Мне думается, если сейчас стоит эта проблема, то с годами она будет только усугубляться. Здесь два варианта: либо любить и пытаться вырастить из него мужчину, направлЯть ненавязчиво, использовать женскую хитрость. Либо поговорить на чистоту, сказать что именно Вы хотите, выставить условия, на которые ему непременно нужно будет согласиться, если он хочет и дальше с Вами быть. Ну а расстаться это всегда можно, главное самой быть готовой к этому. А то может случиться, что он уйдет, а Вы еще и страдать начнете. Пробуйте все попытки. До расставания тоже созреть нужно, чтоб не было сомнений, что мол зря я так поступила.
ээ
Ну если вы себя на помойке нашли, уж извините за прямоту, чего вы жалуетесь? Мужика кормить - себя не уважать. Тут и проверять нечего. Просто сказать: иди-ка милый, на работу, сколько можно на моей шее сидеть. И все.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
Ну если вы себя на помойке нашли, уж извините за прямоту, чего вы жалуетесь? Мужика кормить - себя не уважать. Тут и проверять нечего. Просто сказать: иди-ка милый, на работу, сколько можно на моей шее сидеть. И все.
СсылкаПожаловаться
А вы думаете я не говорила?
ээВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете я не говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда точно на помойке себя нашли. Как в той басне: "а Васька слушает, да ест". Раз сказала - нет реакции, два сказала - мимо, а потом вещички собрала и пенделя к маме в однушку на свои харчи. Это не ваш крест, пусть мама кормит сынка-тунеядца,
Жанна Шулик
Ну, так уж сразу - из-за денег! Не тратится, потому что их просто нет. Наверное еще и родителям помогает. Показатель - это отношение к Вам. Помогает с проблемами, лекарства привозит, тяжести таскает. В параллельных отношениях не замечен. Алкоголь и наркотики, игры азартные и тому подобное. Деньги, дело наживное. Сегодня есть, а завтра нет. А завтра ситуация может кардинально измениться - выучится и будет хорошо зарабатывать, а родители у Вас не вечные и кормить до старости не будут. В 22 года мало кто сам может заработать. Если хороший человек, то рвать отношения не стоит.
Почти нормальнаяВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Ну, так уж сразу - из-за денег! Не тратится, потому что их просто нет. Наверное еще и родителям помогает. Показатель - это отношение к Вам. Помогает с проблемами, лекарства привозит, тяжести таскает. В параллельных отношениях не замечен. Алкоголь и наркотики, игры азартные и тому подобное. Деньги, дело наживное. Сегодня есть, а завтра нет. А завтра ситуация может кардинально измениться - выучится и будет хорошо зарабатывать, а родители у Вас не вечные и кормить до старости не будут. В 22 года мало кто сам может заработать. Если хороший человек, то рвать отношения не стоит.
СсылкаПожаловаться
Начнет хорошо зарабатывать - найдет себе девушку помоложе. Но по-моему этот молодой человек сам зарабатывать не стремиться, уже с молодости усвоил урок - всегда можно найти лохушку постарше, которая будет его содержать.
Дарья Алексеева
Я хочу заступиться за парня. Автору совет смотрите на то, как он относится именно к вам, а не на материальное. Он молодой может после учебы карьеру сделает. Моя подруга тоже из обеспеченой семьи (родители при должностях) с кв в Москве и авто вышла замуж, а парню учится оставалось 3 года на хирурга, а она уже работала врачем. Так вот жили они у нее, ему деньги родители давали не она. А теперь прошло 4 года как он стал работать в хорошей больнице зав отделения хорошо зарабатывает. Родители ее на пенсию ушли и он еще ее содержит и родителям дом помог достроить и автомобиль прикупил. Так ей еще все завидуют, что муж молодой и красивый еще и при должностии при деньгах. Может сначала и сыграло роль так как он иногородний и из общежития к ней переехал, но она довольна. А родители его на море живут еще и отдыхают каждый год там. Так что не надо мыслить стереотипами. Если он вам нравится и все в отн хорошо. То встречайтесь.
Дарья Алексеева
Я хочу заступиться за парня. Автору совет смотрите на то, как он относится именно к вам, а не на материальное. Он молодой может после учебы карьеру сделает. Моя подруга тоже из обеспеченой семьи (родители при должностях) с кв в Москве и авто вышла замуж, а парню учится оставалось 3 года на хирурга, а она уже работала врачем. Так вот жили они у нее, ему деньги родители давали не она. А теперь прошло 4 года как он стал работать в хорошей больнице зав отделения хорошо зарабатывает. Родители ее на пенсию ушли и он еще ее содержит и родителям дом помог достроить и автомобиль прикупил. Так ей еще все завидуют, что муж молодой и красивый еще и при должностии при деньгах. Может сначала и сыграло роль так как он иногородний и из общежития к ней переехал, но она довольна. А родители его на море живут еще и отдыхают каждый год там. Так что не надо мыслить стереотипами. Если он вам нравится и все в отн хорошо. То встречайтесь.
СсылкаПожаловаться
он даже харчуется за чужой счет... ну где это видано, у нормального мужика?
Space
МЧ должен хотя бы продукты сумками таскать, если столуется у вас. И какие интересно оправдания вы находите для него в его нежелании подрабатывать, если сами работали с ВУЗа ?)) вот прям интересно, чем вы его оправдываете?
Мое мнение, вы пригрели лентяя и инфантила, может у вас комплексы что вы и на такого ведетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем