Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не помогайте мужчинам завоевывать вас

Иначе это лишено смысла. Это какой-то странный женский ход — если найдёшь меня, то я твоя, а если не найдёшь, то я в шкафу. Зачем? Ради чего? Чтобы наверняка «завоевал»? Из страха остаться одной? Или из страха, что такого хорошего больше не будет? Но для приличия ведь должен завоевать, значит, нужно помочь. А то вдруг у него не получится, и он пойдёт к той, которая доступнее.

Девушки, которые уже влюблены и привязаны, готовы оправдывать мужчин и помогать им в завоевании самих себя. Я сама была такой, и ничего хорошего не получилось. Сейчас такое время, когда женщинам говорят, что они должны проявлять инициативу, брать быка за рога и хомутать того, кто нравится. Женщины мужчин завоевывают сами и сражаются за них. Скоро и цветы начнут им дарить. Или приносить на свидание букетик, чтобы он мог ей подарить, а то ж некогда, наверное, было об этом подумать. Одной мне кажется, что это немного странно?

Многие мужчины и не пытаются никого завоевать. Зачем? За них уже идёт битва. А женщины делают вид, как будто их завоевали. Хотя по сути процесс был обратным, и внутри червячок-то гложет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
Светлана Яблокова
Никогда не понимала этого выражения "завоевывать женщину", то есть мужик изначально нафиг не уперся, но его чрезмерное внимание и финансы через какое-то время дают свои плоды.Лично я встречалась только с теми, кто мне понравился, все остальные шли в сад либо чисто дружеские отношения.
mira petruninaВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Никогда не понимала этого выражения "завоевывать женщину", то есть мужик изначально нафиг не уперся, но его чрезмерное внимание и финансы через какое-то время дают свои плоды.Лично я встречалась только с теми, кто мне понравился, все остальные шли в сад либо чисто дружеские отношения.
СсылкаПожаловаться
завоевать слишком сильно сказано, но можно сказать ухаживать. но главная мысль автора , что женшины сами кидаются на мужчин, слишком активно проявляют инициативу
Алмазная Крошка
Тоже мне нерушимая крепость, воспитанная матерью-алкоголичкой и возомнившая себя Филоной.
Becks
Ну за приличными мужчинами реально очередь. Это факт. Бегать за женщинами - прошлый век. Будущий каблук так может делать или пассив по натуре, которому мамка внушила.
Женщина ничем не хуже мужчины, почему ей нельзя проявлять инициативу. Абсолютно нормальная адекватная ситуация.
.В ответ на Becks
Becks
Ну за приличными мужчинами реально очередь. Это факт. Бегать за женщинами - прошлый век. Будущий каблук так может делать или пассив по натуре, которому мамка внушила.
Женщина ничем не хуже мужчины, почему ей нельзя проявлять инициативу. Абсолютно нормальная адекватная ситуация.
СсылкаПожаловаться
За приличными женщинами тоже очередь. Бегают, ещё как. Из - под земли достанут, если женщина реально понравилась . Поэтому проявлять инициативу женщине, которая пользуется успехом у мужчин - нафиг не надо. Бегать за мужиком, который не заинтересован настолько, чтобы самому проявлять инициативу-днищще.
ниоткуда
ну что опять за крайности?
как ни обсуждение- то либо белое все, либо черное- а где полутона?) игра? флирт? отчего сразу бегать то за мужчиной??))и потом .. почему со всеми нужно вести себя одинаково? где то понаписюлили- нужно чтоб завоевали, и все- " врагу не сдается наш гордый Варяг"- с одним можно и чтоб побегал- но так... не до посинения, с другим можно.. петь ему в уши- мол лучше тебя не видала
каждая мнит себя индивидуальностью- а как с мужчиной- так стандартные ходы
Mb_Shl
Природе пофиг, кто кого завоёвывает,
ей главное, чтобы тётки продолжали рожать.
☆ Андрей ☆
Забавный текст; очень свежая мысль - никогда еще такого не было: автору - аплодисменты за оригинальность и тяжелый философский труд. Это то, что было нужно обязательно прочесть вечером понедельника, чтобы почувствовать , как последеий штрих, завершенность этого дня
fata
так а зачем эти условности? почему должен какой-то червячок глодать, если ее не завоевывали? мне кажется, что только у тех, у кого есть какие-то проблемы с самооценкой, появится какой-то червячок. на мой взгляд, выбрала то, что подходит именной ей и взяла его.
а букетик на свидание - это уже вообще прошлый век. сейчас девушки требуют доступ к карте мужчины, нафиг им цветы???
Natali
Понаписали много,но суть верна-если понравилась женщина,мужчина будет писать,звонить,и приглашать,а главное реально что то делать ,чтобы быть ближе к женщине и чтобы ей было хорошо.И не надо завоёвывать никого.Если женщине нравится мужчина,то нужно идти навстречу и общаться в удовольствие.А беготня друг за другом или друг от друга-это уже нездорово,психо -невротические отношения.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем