Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю....(((

Даже не знаю с чего начать((( я очень запуталась в отношениях со своим МЧ!
Я его очень люблю! Да и он повода не давал сомневаться в его чувствах, но это с одной стороны...
С другой стороны- все не так! Разговоры у нас всегда о машине... Может сидеть за компьютером, а я в стороне...
Сама навязываться не хочу, хочу, чтобы он сам подходил, скучал...
Он то конечно подходит, но после того как свои "дела" поделает... Как будто я на втором плане!
Я уже даже думала расстаться, но очень не хочу, знаю, что обижаю его такими словами, но меня тоже можно понять!
Мы живем не так и мдолго вместе, чтобы наши оношения походили на те, которые прошли несколько лет совместной семейной жизни!
Я понимаю, что сама многое делаю не так! Но все это от его такого поведения безразличного чтоли...
Подскажите, как вы считаете, стоит мне с ним расстаться? Или это все я себе накручиваю и стоит просто быть проще самой?
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
почему то меньше всего этого "боюсь"... просто в этом случае я знаю, что буду делать- конкретика так сказать... а сейчас меня беспокоит моя беспомощьность и не понимание даже больше себя наверно(( Вы считаете, что девушка должна действовать? почему мужчина не должен(не упрек- просто интерес, мнение мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему то меньше всего этого "боюсь"... просто в этом случае я знаю, что буду делать- конкретика так сказать... а сейчас меня беспокоит моя беспомощьность и не понимание даже больше себя наверно(( Вы считаете, что девушка должна действовать? почему мужчина не должен(не упрек- просто интерес, мнение мужчины)

Десйствовать должен тот кого что-то не устраивает, в данной ситуации это Вы.
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
почему то меньше всего этого "боюсь"... просто в этом случае я знаю, что буду делать- конкретика так сказать... а сейчас меня беспокоит моя беспомощьность и не понимание даже больше себя наверно(( Вы считаете, что девушка должна действовать? почему мужчина не должен(не упрек- просто интерес, мнение мужчины)

Десйствовать должен тот кого что-то не устраивает, в данной ситуации это Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что мне делать?
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
а что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что Вы хотите иметь в итоге?
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А что Вы хотите иметь в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочу, чтонормальных отношений, чтобы мы оба заботились и понимали друг друга. проще сказать-хочу отдачу с его стороны...
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
хочу, чтонормальных отношений, чтобы мы оба заботились и понимали друг друга. проще сказать-хочу отдачу с его стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только нам суждено невозможного вечно желать (с). Он такой какой есть, другим не будет. Определяйтесь нужен он Вам именно такой или нет, и действуйте в зависимости от принятого решения.
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Только нам суждено невозможного вечно желать (с). Он такой какой есть, другим не будет. Определяйтесь нужен он Вам именно такой или нет, и действуйте в зависимости от принятого решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но было по-другому... мы как будто приелись друг другу((
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
но было по-другому... мы как будто приелись друг другу((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страсть прошла, а больше ничего не было.
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Страсть прошла, а больше ничего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
трудно это осознавать(((
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
трудно это осознавать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но нужно. Если есть желание быть счастливой конечно....
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Но нужно. Если есть желание быть счастливой конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
очень хотельсь бы счастливой быть с ним...(как всегда)
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
очень хотельсь бы счастливой быть с ним...(как всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Или Вы или он, выбирайте )
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Или Вы или он, выбирайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эгоизм кончно победит)) просто не понимаю я все таки мужчин... но как сказала одна умная женщина-"Их совсем не нужно понимать, просто потому, что они совершенно ни о чем не задумываются(как женщины например). И глупо винить их за то, что они делают без всякого умысла, просто потому, что такие они есть!" вот и я стараюсь не винить, я сама себе выдумала образ, а теперь пытаюсь "натянуть" то, что имею, на то, что придумала... маленькая еще наверно... но тоже хочется любить)
Изольда ШтольцманВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
эгоизм кончно победит)) просто не понимаю я все таки мужчин... но как сказала одна умная женщина-"Их совсем не нужно понимать, просто потому, что они совершенно ни о чем не задумываются(как женщины например). И глупо винить их за то, что они делают без всякого умысла, просто потому, что такие они есть!" вот и я стараюсь не винить, я сама себе выдумала образ, а теперь пытаюсь "натянуть" то, что имею, на то, что придумала... маленькая еще наверно... но тоже хочется любить)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если хочется любить можно попробовать. Полюбите его таким какой он есть, без притягивания под образ. Если сможете, то с 80% вероятностью почувствуете ответку.
Йя хорошая;))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если хочется любить можно попробовать. Полюбите его таким какой он есть, без притягивания под образ. Если сможете, то с 80% вероятностью почувствуете ответку.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спасибо!аж полегчало)поплакать еще надо)) ато я давно не ныла что то)) еще раз Вам спасибо!
ИгорьВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из стенфордской речи Стивена Джобса
Комментарий удален.Почему?
Йя хорошая;))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
с каким мужем?
Комментарий удален.Почему?
Йя хорошая;))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты видно форум перечитала... я тебя не понимаю
Комментарий удален.Почему?
Йя хорошая;))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я вроде тоже не сутками сижу))) только, когда на работе-мейл включен... и память моя свежа абсолютно! про мужа никогда не писала- клевета(мягко выражаясь) ))) а ты попробуй свою темку создать, тогда хоть будет с чем сравнить))) а так ,говори сколько влезет)) мне не до тебя )
Комментарий удален.Почему?
Йя хорошая;))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
отвали,а!
Комментарий удален.Почему?
Йя хорошая;))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
отвечаешь ?)))))))))) КАМУ копируешь-ну ну)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем