Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не понимаю....

Всем доброго времени суток...буду краток.Я не могу понять.как может быть такое,что девушке 20 лет,а она не умеет готовить!? В голове не укладывается! Вот скажите,на что она надеется!? Кому нахрен нужна будит такая жена!? Как не крути,а мужик любит прийдя с работы сесть за стол,и видить перед собою не заказанную пицу,а нормальную тарелку борщя!блин,я мужик, и то нас с детства учили готовить! Я вам и борщь сварю,и пельмени слеплю... Вот у меня первая жена,кандидат наук.Красивая женщина, а готовить...ну в лучшем случае чай заварит.так вот,милые мамы,скажите,а вы своих чад учите готовить!?С уважением.А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
1345678928
Наталья МалаеваВ ответ на Марина
Марина
я не умею, не люблю и не готовлю и даже не собираюсь учиться
СсылкаПожаловаться
А почему не собираешься?? Если не умеешь это не страшно.Научишься. Не проблема. Своему любимому мужу и ребенку приготовишь, радуешься как уплетают за обе щеки!!!!А рецептами делиться, с мамой, подругами, пробовать чей лучше, у кого лучше получилось!? Очень приятно. На работе удивлялись, как я с длинными ухоженными ноготками готовила на их глазах ловко и быстро. Всегда восхищаюсь людьми, которые совмещают готовку дома, и работу, и всякие занятия-хобби.
МаринаВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
А почему не собираешься?? Если не умеешь это не страшно.Научишься. Не проблема. Своему любимому мужу и ребенку приготовишь, радуешься как уплетают за обе щеки!!!!А рецептами делиться, с мамой, подругами, пробовать чей лучше, у кого лучше получилось!? Очень приятно. На работе удивлялись, как я с длинными ухоженными ноготками готовила на их глазах ловко и быстро. Всегда восхищаюсь людьми, которые совмещают готовку дома, и работу, и всякие занятия-хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же замечательно, что вы умеете и любите готовить) правда замечательно. а я не люблю, но вполне счастлива)
сноу уайт))
у меня младшей семь лет она уже готовит и помогает и любит это делать, уж про старшую не говорю, меня тоже коробит когда некоторые да еще с таким апломбом заявляют что готовить они не умеют и не любят - для меня это уже клинический случай, был бы сын у меня, я бы не отдала его плохоготовящей бабе точно - это же сразу проблемы с желудком начнутся, запоры, газики, поноссс! убилабынах!))))
Александр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня младшей семь лет она уже готовит и помогает и любит это делать, уж про старшую не говорю, меня тоже коробит когда некоторые да еще с таким апломбом заявляют что готовить они не умеют и не любят - для меня это уже клинический случай, был бы сын у меня, я бы не отдала его плохоготовящей бабе точно - это же сразу проблемы с желудком начнутся, запоры, газики, поноссс! убилабынах!))))
СсылкаПожаловаться
Но пасаран!
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня младшей семь лет она уже готовит и помогает и любит это делать, уж про старшую не говорю, меня тоже коробит когда некоторые да еще с таким апломбом заявляют что готовить они не умеют и не любят - для меня это уже клинический случай, был бы сын у меня, я бы не отдала его плохоготовящей бабе точно - это же сразу проблемы с желудком начнутся, запоры, газики, поноссс! убилабынах!))))
СсылкаПожаловаться
был бы сын у меня, я бы не отдала его плохоготовящей бабе точно - это же сразу проблемы с желудком начнутся, запоры, газики, поноссс! убилабынах!))))

У взрослого сына ушедшего к плохоготовящей бабе проблемы?
Сальма ХайекВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
был бы сын у меня, я бы не отдала его плохоготовящей бабе точно - это же сразу проблемы с желудком начнутся, запоры, газики, поноссс! убилабынах!))))

У взрослого сына ушедшего к плохоготовящей бабе проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. запоры, газики, поноссс))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня младшей семь лет она уже готовит и помогает и любит это делать, уж про старшую не говорю, меня тоже коробит когда некоторые да еще с таким апломбом заявляют что готовить они не умеют и не любят - для меня это уже клинический случай, был бы сын у меня, я бы не отдала его плохоготовящей бабе точно - это же сразу проблемы с желудком начнутся, запоры, газики, поноссс! убилабынах!))))
СсылкаПожаловаться
был бы сын у меня, я бы не отдала его плохоготовящей бабе точно - это же сразу проблемы с желудком начнутся, запоры, газики, поноссс! убилабынах!))))

Ничего страшного, сам бы себе приготовил, чай бы не надорвался! :-))
сноу уайт))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
был бы сын у меня, я бы не отдала его плохоготовящей бабе точно - это же сразу проблемы с желудком начнутся, запоры, газики, поноссс! убилабынах!))))

Ничего страшного, сам бы себе приготовил, чай бы не надорвался! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто будет за него на диване перед телеком валяться? а в интернете с бабами переписываться? да вы что?! вы же ему не враг! :)
Марина ГорбуноваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а кто будет за него на диване перед телеком валяться? а в интернете с бабами переписываться? да вы что?! вы же ему не враг! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я об этом как-то не подумала... :)))
***** *****В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а кто будет за него на диване перед телеком валяться? а в интернете с бабами переписываться? да вы что?! вы же ему не враг! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приехала тёща в гости. Дочь 15 лет как в браке.
И вот зудит - вот езжу к вам, ты всё готовишь. стираешь, в доме уют и порядок, а кобель твой все на диване лежит, уже 15 лет лежит.
- Ну, что Вы мама... Пусть отдыхает. А, то вдруг война, а он устал.
Александр БеловВ ответ на ***** *****
***** *****
Приехала тёща в гости. Дочь 15 лет как в браке.
И вот зудит - вот езжу к вам, ты всё готовишь. стираешь, в доме уют и порядок, а кобель твой все на диване лежит, уже 15 лет лежит.
- Ну, что Вы мама... Пусть отдыхает. А, то вдруг война, а он устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
сноу уайт))В ответ на ***** *****
***** *****
Приехала тёща в гости. Дочь 15 лет как в браке.
И вот зудит - вот езжу к вам, ты всё готовишь. стираешь, в доме уют и порядок, а кобель твой все на диване лежит, уже 15 лет лежит.
- Ну, что Вы мама... Пусть отдыхает. А, то вдруг война, а он устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
классный анекдот)
ZweckeВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня младшей семь лет она уже готовит и помогает и любит это делать, уж про старшую не говорю, меня тоже коробит когда некоторые да еще с таким апломбом заявляют что готовить они не умеют и не любят - для меня это уже клинический случай, был бы сын у меня, я бы не отдала его плохоготовящей бабе точно - это же сразу проблемы с желудком начнутся, запоры, газики, поноссс! убилабынах!))))
СсылкаПожаловаться
меня тоже коробит, когда некоторые, да ещё и с таким апломбом, заявляют, что шоколад они не любят, или Фредди Меркьюри, например - для меня это уже клинический случай.

меня тоже коробит, когда некоторые, да ещё и с таким апломбом, заявляют, что вышивать они не умеют, или вязать, например - для меня это уже клинический случай.

был бы у меня сын, я бы не отдала его беспардонной и навязывающей всем свои устои бабе.
а если точнее, был бы у меня сын, мне бы не пришлось ОТДАВАТЬ его. чай, не котёнок был бы. хотя кому как ;)
сноу уайт))В ответ на Zwecke
Zwecke
меня тоже коробит, когда некоторые, да ещё и с таким апломбом, заявляют, что шоколад они не любят, или Фредди Меркьюри, например - для меня это уже клинический случай.

меня тоже коробит, когда некоторые, да ещё и с таким апломбом, заявляют, что вышивать они не умеют, или вязать, например - для меня это уже клинический случай.

был бы у меня сын, я бы не отдала его беспардонной и навязывающей всем свои устои бабе.
а если точнее, был бы у меня сын, мне бы не пришлось ОТДАВАТЬ его. чай, не котёнок был бы. хотя кому как ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы перевозбудились? :) или мне это тока показалосЪ? ;)
ZweckeВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вы перевозбудились? :) или мне это тока показалосЪ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам это показалось :)
и даже могу предположить в связи с чем ;) весна, "темперамент", проявленный вами в предыдущем посте итд ;)
сноу уайт))В ответ на Zwecke
Zwecke
вам это показалось :)
и даже могу предположить в связи с чем ;) весна, "темперамент", проявленный вами в предыдущем посте итд ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахах)) что вы знаете про мой темперамент?!)))
ZweckeВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ахах)) что вы знаете про мой темперамент?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ды как бы и не хочу ничего знать )) как-то так сложилось.
разве что беспрекословность (домостроевская такая) в посте осчусчается.
вы хотели узнать что-то про ваш же темперамент? поинтересоваться, пригодятся ли вам, напр., чёрные кожаные трусы/плётки и прочее? за консультацией такого плана не ко мне.
сноу уайт))В ответ на Zwecke
Zwecke
ды как бы и не хочу ничего знать )) как-то так сложилось.
разве что беспрекословность (домостроевская такая) в посте осчусчается.
вы хотели узнать что-то про ваш же темперамент? поинтересоваться, пригодятся ли вам, напр., чёрные кожаные трусы/плётки и прочее? за консультацией такого плана не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще одна стрелочница)))))
ZweckeВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
еще одна стрелочница)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не возьмусь отгадывать, что вы здесь хотели сказать
сноу уайт))В ответ на Zwecke
Zwecke
даже не возьмусь отгадывать, что вы здесь хотели сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы начинаете передергивать когда вам просто нечего ответить :)
ZweckeВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вы начинаете передергивать когда вам просто нечего ответить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
господи.. в чём здесь-то передёргивание?.. на что было отвечать там?..

(это что, студенческие или школьные дебаты, чтоль, какие?..)
сноу уайт))В ответ на Zwecke
Zwecke
господи.. в чём здесь-то передёргивание?.. на что было отвечать там?..

(это что, студенческие или школьные дебаты, чтоль, какие?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я кстати не в восторге от шоколада и Фредди Меркюри)) не вышиваю крестиком и даже ноликом)) по темпераменту я сангвиник :) надеюсь, что обсуждение моей личности на этом и закончим, без лишних домыслов и фантазий? :) они ни к чему, поверьте :)
ZweckeВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я кстати не в восторге от шоколада и Фредди Меркюри)) не вышиваю крестиком и даже ноликом)) по темпераменту я сангвиник :) надеюсь, что обсуждение моей личности на этом и закончим, без лишних домыслов и фантазий? :) они ни к чему, поверьте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я кстати не в восторге от шоколада и Фредди Меркюри))
так я и утверждаю, что это клинический случай.
в дополнение ещё и вышивать не умеете и не любите.
сноу уайт))В ответ на Zwecke
Zwecke
я кстати не в восторге от шоколада и Фредди Меркюри))
так я и утверждаю, что это клинический случай.
в дополнение ещё и вышивать не умеете и не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зато готовлю прекрасно :)
ZweckeВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
зато готовлю прекрасно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это плюс
и как бы и флаг вам в руки, и похвальную грамоту по этому поводу
и вам бы вставить её в рамочку - дома, и радоваться
так нет - вы всё почему-то кук-парад организовать норовите и с выданным флагом в атаку ломануться =|
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем