Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю мужчину (мальчика?)...

Мужчине 30 лет. Такой весь вежливый и обходительный. Поговорить с ним, что-то обсудить самое то. Но вот романтИк.. Хромает в этом плане. Боится обнять, прежде чем взять за руку спрашивает можно ли. Он совсем не умеет целоваться. Не говоря уже о более интимном (такими темпами и не дойдем наверное). Говорил что до этого были отношения с девушкой около пяти лет. Я спрашиваю - какие же это отношения были?! Он пожимает плечами и говорит что просто забыл как целоваться.. Ну разве так бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
w w
странный какой то мягко говоря))
Клубничка
врет он. проверьте не маменькин сынок ли? скорее всего девственник или его очень сильно закомплексовали.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
врет он. проверьте не маменькин сынок ли? скорее всего девственник или его очень сильно закомплексовали.
СсылкаПожаловаться
вот именно ощущение что закомплексован.. я уже и прямо вопрос в глаза задавала - может тебя обижали? говорит нет..
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно ощущение что закомплексован.. я уже и прямо вопрос в глаза задавала - может тебя обижали? говорит нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он вам нравиться и его прошлое вас не интересует, то сделайте его таким каким хотите, пусть он раскроется с вами. Возможно из этого очень хорошее будущее получится.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Если он вам нравиться и его прошлое вас не интересует, то сделайте его таким каким хотите, пусть он раскроется с вами. Возможно из этого очень хорошее будущее получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если получится бесхребетный? и самой станет скучно? как ему вернуть уверенность в себе?
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
а если получится бесхребетный? и самой станет скучно? как ему вернуть уверенность в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо начать воспитывать, мотивировать. Если есть желание и времени вы не пожалеете потом, скорее всего он привяжется к вам сильно. А если совсем уж бесхребетный, то берите инициативу в свои руки и будьте ему хребтом. Коли не хотите такой роли, не мучьте мужчину. Для начала вам нужно сексом заняться, чтобы понять все ли у него нормально там, и правильной ли он ориентации.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Надо начать воспитывать, мотивировать. Если есть желание и времени вы не пожалеете потом, скорее всего он привяжется к вам сильно. А если совсем уж бесхребетный, то берите инициативу в свои руки и будьте ему хребтом. Коли не хотите такой роли, не мучьте мужчину. Для начала вам нужно сексом заняться, чтобы понять все ли у него нормально там, и правильной ли он ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как заняться? ни намека... да и вообще. как-то по идее мне должно быть стыдно в этом деле проявлять инициативу.
Ник
какой очаровательный мальчик...одуванчик...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
какой очаровательный мальчик...одуванчик...
СсылкаПожаловаться
именно одуванчик! дунешь - испугается..
YY
Я бы не связывалась.
АнонимВ ответ на YY
YY
Я бы не связывалась.
СсылкаПожаловаться
думаете?
Kaspa Jones
Наглый - не нравятся, стеснительные - не нравятся. Живите с котами, боже, оставьте мужиков в покое, пусть работу работают.
HollyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Наглый - не нравятся, стеснительные - не нравятся. Живите с котами, боже, оставьте мужиков в покое, пусть работу работают.
СсылкаПожаловаться
Точно.
w wВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Наглый - не нравятся, стеснительные - не нравятся. Живите с котами, боже, оставьте мужиков в покое, пусть работу работают.
СсылкаПожаловаться
здрасте
а мозг кому выносить?
Kaspa JonesВ ответ на w w
w w
здрасте
а мозг кому выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме, как вариант.
w wВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Маме, как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от мамы схлопотать можно))
Kaspa JonesВ ответ на w w
w w
от мамы схлопотать можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это полезно.
Юлия
Кокетничает "мальчишечка"
Ани
Как по мне, так лучше чем безмозглый мачо, который сразу в койку тянет
Kaspa JonesВ ответ на Ани
Ани
Как по мне, так лучше чем безмозглый мачо, который сразу в койку тянет
СсылкаПожаловаться
Люди просто не понимают, что ахаться можно научиться, а вот перестать быть удаком - нельзя. Хотя в контексте "Я девочка, я не хочу ничего решать" тут вообще бесполезно рассуждать. Клиника.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Люди просто не понимают, что ахаться можно научиться, а вот перестать быть удаком - нельзя. Хотя в контексте "Я девочка, я не хочу ничего решать" тут вообще бесполезно рассуждать. Клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно что я девочка. а если мужики вымирают, то что надо самой становиться мужиком?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
именно что я девочка. а если мужики вымирают, то что надо самой становиться мужиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я уже писал что нужно жить с котами, и не выносить мужикам мозг, мешая им работать и производить блага цивилизации.
Вымирают мужики исключительно в твоей голове. Мужиком ты становишься там же.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, я уже писал что нужно жить с котами, и не выносить мужикам мозг, мешая им работать и производить блага цивилизации.
Вымирают мужики исключительно в твоей голове. Мужиком ты становишься там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вымирают они реально. а у меня в голове все нормально.
TatianaВ ответ на Аноним
Аноним
именно что я девочка. а если мужики вымирают, то что надо самой становиться мужиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, нужно становиться взрослой.
Жужа
Не те вопросы задаете, ой, не те...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем