Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю женщин

Например, если она собирается в декрет, ходит по врачам, но ей за отсутствие на рабочем месте должны полную премию давать. А если не дают, то начальница такая-сякая и явно у нее зуб на такую ну вот прямо трудолюбивую сотрудницу =) Или если муж изменяет, почему-то считают (и мне внушают), что это моя вина и я должна с этим что-то делать? А что - не говорят. Поменять ему генотип на лебедя или кастрировать? Что еще я могу сделать, чтобы измены не были в мужской природе? И, кстати, каким именно образом измены мужа могут меня "опускать"? Я понимаю, мои собственные еще могли бы, но я-то мужу не изменяю =)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
1345678919
Древо жизниВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ты че не в курсе? Она писала что он препод
Во время сессий студенток за зачет ахает. Когда нет сессий педофилит с несовершеннолетними псих больными. Внебрачных детей ей на воспитание тащит. По дому ниче не делает. Денег не зарабатывает. НО... ОНА ЗАМУЖЕМ. И это самое главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, в каком ВУЗе он работает... А то девочка плачется, что у них на психфаке есть такое чудо, которое только через койку оценки ставит.
Светлана КирсановаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Интересно, в каком ВУЗе он работает... А то девочка плачется, что у них на психфаке есть такое чудо, которое только через койку оценки ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. Я Вас умоляю. Да за этими чудесами весь институт бегает, еще и умоляет, кто б с ними переспал, хотя бы за тройку, потому что в голове у них опилки и учиться они неспособны. Кто может, сам сдает что угодно и без всяких коек. "Девочка плачется", хи-хи.
Светлана Кирсанова
Ой. Я Вас умоляю. Да за этими чудесами весь институт бегает, еще и умоляет, кто б с ними переспал, хотя бы за тройку, потому что в голове у них опилки и учиться они неспособны. Кто может, сам сдает что угодно и без всяких коек. "Девочка плачется", хи-хи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда, у меня такого в вузе не было. Не сдал - платишь. Не сдал ещё раз - платишь в два раза больше. На третий же раз тебе делают ручкой. Никто ни с кем не спал. Это же бред.
Девочка и сама хороша, я не спорю, но я видела ещё бОльших разгильдяев, чем она, которые сдавали. Фиг знает, может, у них Пьер Вудман преподает)))
Светлана КирсановаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Нда, у меня такого в вузе не было. Не сдал - платишь. Не сдал ещё раз - платишь в два раза больше. На третий же раз тебе делают ручкой. Никто ни с кем не спал. Это же бред.
Девочка и сама хороша, я не спорю, но я видела ещё бОльших разгильдяев, чем она, которые сдавали. Фиг знает, может, у них Пьер Вудман преподает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же интересно, бред, как будто Вы не в курсе, как в самых разных ВУЗАХ в самых разных формах студенты подлизываются к преподавателям?
Светлана Кирсанова
Почему же интересно, бред, как будто Вы не в курсе, как в самых разных ВУЗАХ в самых разных формах студенты подлизываются к преподавателям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моём вузе такого не было, потому что 90% преподавателей были тетями 40+. Да и студенты у нас учились усердно, так как многие сами платили за обучение.
Я не говорю, что такого нет, но мне этого не понять.
Сестра знакомой переспала со своим будущим работодателем один раз, и он взял её на отличное место, где неплохо платят. Её подруги после вуза пошли кассирами работать. Есть ли смысл спать с преподами?) Хотя, может, Ваш муж работает в крутом вузе, после которого сразу на хлебное место берут. Тогда, нааерное, есть резон, но все равно для меня это дикость.
Шапокляк
Ты че не в курсе? Она писала что он препод
Во время сессий студенток за зачет ахает. Когда нет сессий педофилит с несовершеннолетними псих больными. Внебрачных детей ей на воспитание тащит. По дому ниче не делает. Денег не зарабатывает. НО... ОНА ЗАМУЖЕМ. И это самое главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому видимо и накинулась Афтарррррр на беременных...... Потому что в личной жизни с мужем несчастлива, и в каждой беременной видит соперницу студентку....... И вообще, я считаю, что злость на других женщин идет именно от неудовлетворенности...... Зачем нужен такой муж ,если он машет своим х.... налево и направо? ЗАЧЕМ???????? Не понимаю я этого...... это уже садомазохизм какой-то получается, а не семья.....
Светлана КирсановаВ ответ на Dina
Dina
Вот потому видимо и накинулась Афтарррррр на беременных...... Потому что в личной жизни с мужем несчастлива, и в каждой беременной видит соперницу студентку....... И вообще, я считаю, что злость на других женщин идет именно от неудовлетворенности...... Зачем нужен такой муж ,если он машет своим х.... налево и направо? ЗАЧЕМ???????? Не понимаю я этого...... это уже садомазохизм какой-то получается, а не семья.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я выразила свое мнение по поводу халявщиц, которые прикрываются абсолютно естественным для женщины положением, это в Вашем сознании отразилось как то, что я накинулась на всех беременных??
Любовь Пяткова
Женщина отсутствует на работе по уважительным причинам, но за свой счет. Это закон.
Если муж изменяет, его надо поставить лицом к двери и придать ускорение.
Светлана КирсановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Женщина отсутствует на работе по уважительным причинам, но за свой счет. Это закон.
Если муж изменяет, его надо поставить лицом к двери и придать ускорение.
СсылкаПожаловаться
И что изменится? Он перестанет изменять? Перекуется? Или что?
Светлана Кирсанова
И что изменится? Он перестанет изменять? Перекуется? Или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не изменится. Изменится его жизнь. Возможно,он встретит женщину, изменять которой он не будет (будет бояться потерять или по какой-то другой причине) либо встретит женщину,которая сама будет ему изменять и им обоим будет прикольно и не обидно никому.
Но когда муж постоянно изменяет нормальной женщине,которая верна ему,, то это яркий показатель того, что она для него ниже плинтуса.
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Он не изменится. Изменится его жизнь. Возможно,он встретит женщину, изменять которой он не будет (будет бояться потерять или по какой-то другой причине) либо встретит женщину,которая сама будет ему изменять и им обоим будет прикольно и не обидно никому.
Но когда муж постоянно изменяет нормальной женщине,которая верна ему,, то это яркий показатель того, что она для него ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами себе противоречите. Если он не изменится, как может измениться его жизнь? Если он такой человек от природы, он будет изменять всем. Максимум, у него сменится жена, и он будет изменять уже ей.
Светлана Кирсанова
Вы сами себе противоречите. Если он не изменится, как может измениться его жизнь? Если он такой человек от природы, он будет изменять всем. Максимум, у него сменится жена, и он будет изменять уже ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, но если жена тоже будет изменять ему, то это будет нормальная равноценная пара, в которой никто не находится в уничижительном положении .
Хотя если Вы мазохист и Вам от этого хорошо, то что ж, наслаждайтесь и дальше))
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
да, но если жена тоже будет изменять ему, то это будет нормальная равноценная пара, в которой никто не находится в уничижительном положении .
Хотя если Вы мазохист и Вам от этого хорошо, то что ж, наслаждайтесь и дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выгляните в окно. Вон, видите, идет прохожий. У него, наверняка, есть жена. А, может быть, и не одна. У него и любовницы есть. Посмотрите на него хорошенько: Вы себячувствуете от этого в униичжительном положении? Или Вы пойдете и измените этому прохожему, чтобы у Вас была нормальная равоценая пара?
Светлана Кирсанова
Выгляните в окно. Вон, видите, идет прохожий. У него, наверняка, есть жена. А, может быть, и не одна. У него и любовницы есть. Посмотрите на него хорошенько: Вы себячувствуете от этого в униичжительном положении? Или Вы пойдете и измените этому прохожему, чтобы у Вас была нормальная равоценая пара?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не живу с этим прохожим и не сплю с ним. А Вы живёте и спите с Вашим мужем. Ещё и верны ему, между прочим)
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Я не живу с этим прохожим и не сплю с ним. А Вы живёте и спите с Вашим мужем. Ещё и верны ему, между прочим)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я живу своей жизнью.
Любовь ПятковаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
И что изменится? Он перестанет изменять? Перекуется? Или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам будет все равно, потому что мужа больше не будет в Вашей жизни. Но если Вы мазохист, остается только умыть руки.
Светлана КирсановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вам будет все равно, потому что мужа больше не будет в Вашей жизни. Но если Вы мазохист, остается только умыть руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как быть, если вот он есть в моей жизни, но при этом мне уже и так все равно? И всегда было все равно?
Любовь ПятковаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
А как быть, если вот он есть в моей жизни, но при этом мне уже и так все равно? И всегда было все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начните с правды. Если б Вам было все равно, Вы б здесь не создавали б тем.
Светлана КирсановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Начните с правды. Если б Вам было все равно, Вы б здесь не создавали б тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я темы и не создаю о том, что мне не все равно, что там с мужем. Я темы создаю, потому что не понимаю теток =)
Светлана Кирсанова
И что изменится? Он перестанет изменять? Перекуется? Или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем он нужен тогда вообще, если изменяет? Ну объясните мне !!! Как так можно себя не любить и не уважать, чтобы все это терпеть? А потом на форумах самоанализ устраивать? .........
Светлана КирсановаВ ответ на Dina
Dina
А зачем он нужен тогда вообще, если изменяет? Ну объясните мне !!! Как так можно себя не любить и не уважать, чтобы все это терпеть? А потом на форумах самоанализ устраивать? .........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпеливо объясняю - уважать себя (или не уважать) можно лишь за свои собственные поступки. Дела других людей ровным счетом ничего не значат для моего уважения к себе. И я ничего не терплю, мне все равно. Где Вы нашли самоанализ на форумах, мне неонятно, да и неинтересно, если честно.
Светлана Кирсанова
Терпеливо объясняю - уважать себя (или не уважать) можно лишь за свои собственные поступки. Дела других людей ровным счетом ничего не значат для моего уважения к себе. И я ничего не терплю, мне все равно. Где Вы нашли самоанализ на форумах, мне неонятно, да и неинтересно, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я даже спорить с вами не буду
, поскольку наши понятия о семейных ценностях находятся в абсолютно разных диаметральных плоскостях (как небо и земля ,к примеру)..... Удачи )
Maleficent
А как там сынуля с неугодной вам женой? :)))
Светлана КирсановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
А как там сынуля с неугодной вам женой? :)))
СсылкаПожаловаться
Живут пока=)
Светлана --
Светлана, я давно почитываю Вас. Вы персона очень заметная своими нелепыми высказываниями, поверхностью и неспособностью видеть шире, чем видит лошадь в шорах. Вы дама, мягко говоря, оооооооочень странная. Прямо, порой стыдно, как Вы недальновидны, особенно в очевидных ситуациях, почти в подростковых проблемах. В жизни я Вас не знаю, но сомневаюсь, что в реальности Вы другая. Но Ваши ответы на разные темы уже давно доказывают и укрепляют мое мнение о Вас. В общем, я Вам так скажу, Вы не понимаете женщин, а я не разделяю Ваше мышление. И я очень рада что не разделяю его. Мне понятно отчего все Ваши проблемы и недовольства жизнь, но благо я это понимаю только теоретически. Какой бы дискуссии это не коснулось, Вы прям... странная (если можно так смягчить то, что я хочу выразить). Как показывает практика, каждый из нас имеет ровно то и столько, сколько заслужил. Не более, не менее ))
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем