Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю женщин

Например, если она собирается в декрет, ходит по врачам, но ей за отсутствие на рабочем месте должны полную премию давать. А если не дают, то начальница такая-сякая и явно у нее зуб на такую ну вот прямо трудолюбивую сотрудницу =) Или если муж изменяет, почему-то считают (и мне внушают), что это моя вина и я должна с этим что-то делать? А что - не говорят. Поменять ему генотип на лебедя или кастрировать? Что еще я могу сделать, чтобы измены не были в мужской природе? И, кстати, каким именно образом измены мужа могут меня "опускать"? Я понимаю, мои собственные еще могли бы, но я-то мужу не изменяю =)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Светлана КирсановаВ ответ на Кристина
Кристина
то есть ваш муж - чужой вам человек??? господи, бедненькая, вам бы поплакать, а вы тут воюете и хорохоритесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иллюзия, что Ваш муж - родной для Вас человек, пожалуй, на втором месте по степени опасности в мире =)
Светлана Кирсанова
Иллюзия, что Ваш муж - родной для Вас человек, пожалуй, на втором месте по степени опасности в мире =)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вам искренне сочувствую. На самом деле. Видите ли, расчет при вступлении в брак - вещь хорошая, только он не страхует от одиночества в конце... Брак по любви тоже, но он, даже если только поначалу, как-то приятней.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я Вас умоляю, над кем она там издевается? Тетка опущена ниже плинтуса. Мало того, что муж шляется от нее в открытую и ни во что ее не ставит, так еще на нее детей своих от другой бабы навесил. Свихнешься ту(((( Ну а на форуме она пытается хоть как-то свою самооценку поднять. Но видно умишка не хватает, чтобы понять, что себя еще ниже опускает((((((((((((( Печально все это
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Я Вас умоляю, над кем она там издевается? Тетка опущена ниже плинтуса. Мало того, что муж шляется от нее в открытую и ни во что ее не ставит, так еще на нее детей своих от другой бабы навесил. Свихнешься ту(((( Ну а на форуме она пытается хоть как-то свою самооценку поднять. Но видно умишка не хватает, чтобы понять, что себя еще ниже опускает((((((((((((( Печально все это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, понятное дело, Вы бы сдали детей в детдом. Вы же такая высокоморальная, порядочная, умная. Куда мне до Вас =)
Светлана Кирсанова
Ну, понятное дело, Вы бы сдали детей в детдом. Вы же такая высокоморальная, порядочная, умная. Куда мне до Вас =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с л я д у нами не связываюсь, поэтому проблем с детьми от любовниц у меня в принципе быть не может.
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Я с л я д у нами не связываюсь, поэтому проблем с детьми от любовниц у меня в принципе быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если Вы живете одна, то, несомненно, таких проблем у Вас не будет =) если же в Вашей жизни, в той или иной степени, присутствует мужчина, должна Вас огорчить - Вы УЖЕ с ним связались =) Все остальное - пурга про Вашу исключительность, любовь, верность, чувства, проницательность и т.п., т.е. то, над чем я только сдержанно похихикаю, в очередной раз убеждаясь, что Энштейн был прав, когда говорил, что в мире есть всего две бесконечности - Вселенная и глупость =)
Светлана Кирсанова
Если Вы живете одна, то, несомненно, таких проблем у Вас не будет =) если же в Вашей жизни, в той или иной степени, присутствует мужчина, должна Вас огорчить - Вы УЖЕ с ним связались =) Все остальное - пурга про Вашу исключительность, любовь, верность, чувства, проницательность и т.п., т.е. то, над чем я только сдержанно похихикаю, в очередной раз убеждаясь, что Энштейн был прав, когда говорил, что в мире есть всего две бесконечности - Вселенная и глупость =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И чего это я с убогой той связалась??????????
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
И чего это я с убогой той связалась??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Т.е. Вы связались даже не с людуном, а с убогой =) (и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!)
Светлана Кирсанова
Т.е. Вы связались даже не с людуном, а с убогой =) (и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот я и говорю, чего-то я с вами, убогой такой, в полемику вступила.....
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Вот я и говорю, чего-то я с вами, убогой такой, в полемику вступила.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возможно, потому, что даже Вам самой очевидна Ваша альтернативная одаренность?
Шапокляк
Ты че не в курсе? Она писала что он препод
Во время сессий студенток за зачет ахает. Когда нет сессий педофилит с несовершеннолетними псих больными. Внебрачных детей ей на воспитание тащит. По дому ниче не делает. Денег не зарабатывает. НО... ОНА ЗАМУЖЕМ. И это самое главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное все "сама-сама", во как ей повезло с мужем-профессором
ШапоклякВ ответ на Night Fury
Night Fury
И главное все "сама-сама", во как ей повезло с мужем-профессором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже искренне недоумевает почему ей никто не завидует
Шапокляк
Похоже искренне недоумевает почему ей никто не завидует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже на то....
ГалинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ты че не в курсе? Она писала что он препод
Во время сессий студенток за зачет ахает. Когда нет сессий педофилит с несовершеннолетними псих больными. Внебрачных детей ей на воспитание тащит. По дому ниче не делает. Денег не зарабатывает. НО... ОНА ЗАМУЖЕМ. И это самое главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты что???
Хочу почитать, и это у железной леди Светланы? Это немного объясняет ее ненависть к молодым женщинам.
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Да ты что???
Хочу почитать, и это у железной леди Светланы? Это немного объясняет ее ненависть к молодым женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда взялась теперь уже и ненависть к молодым женщинам? О_о
Светлана Кирсанова
Откуда взялась теперь уже и ненависть к молодым женщинам? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из той темы, про невесток, где мы и познакомились.
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Из той темы, про невесток, где мы и познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как интересно и небанально устроен Ваш мозг, вот как, стесняюсь спросить, каким местом Вы читаете? Где Вы умудрились это вычитать?
Светлана Кирсанова
Как интересно и небанально устроен Ваш мозг, вот как, стесняюсь спросить, каким местом Вы читаете? Где Вы умудрились это вычитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе не понять этого, прочитай сама свои ком-ты, в них кишит ненависть и злоба к молодым невесткам. Не понимаем мы друга потому лишь, что менталитет разный.
 ЕкатеринаВ ответ на Галина
Галина
Тебе не понять этого, прочитай сама свои ком-ты, в них кишит ненависть и злоба к молодым невесткам. Не понимаем мы друга потому лишь, что менталитет разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она и забыла уже, посмотрите на нее(((
 Екатерина
Она и забыла уже, посмотрите на нее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное, не помнит) робот Света)
Светлана КирсановаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Она и забыла уже, посмотрите на нее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я должна забыть то, что Вы вычитали в том месте, где было написано совсем другое? о_о
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Тебе не понять этого, прочитай сама свои ком-ты, в них кишит ненависть и злоба к молодым невесткам. Не понимаем мы друга потому лишь, что менталитет разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничего там не кишит =) Это Вы так читаете =)
Светлана Кирсанова
Да ничего там не кишит =) Это Вы так читаете =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в этой теме беременная сотрудница, не кишит? Можешь не отвечать...
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
А в этой теме беременная сотрудница, не кишит? Можешь не отвечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не отвечаю за Ваше восприятие =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем