Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю женщин

Например, если она собирается в декрет, ходит по врачам, но ей за отсутствие на рабочем месте должны полную премию давать. А если не дают, то начальница такая-сякая и явно у нее зуб на такую ну вот прямо трудолюбивую сотрудницу =) Или если муж изменяет, почему-то считают (и мне внушают), что это моя вина и я должна с этим что-то делать? А что - не говорят. Поменять ему генотип на лебедя или кастрировать? Что еще я могу сделать, чтобы измены не были в мужской природе? И, кстати, каким именно образом измены мужа могут меня "опускать"? Я понимаю, мои собственные еще могли бы, но я-то мужу не изменяю =)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Светлана КирсановаВ ответ на Кристина
Кристина
Он "удобный", да? но, блин, вы тут всем рассказываете, что он вам изменяет, значит задевает это вас очень серьезно... Мож лучше неудобный, но порядочный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И опять Вы не правы, я с оттенком осуждения ни разу об этом не писала, рассказываю, как о данности.
Светлана Кирсанова
С ним легко в быту, например. Чем этот аргумент хуже сказок о вечной любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как это, легко в быту, если вы на себе весь быт тянете? Или я неправильно прочитала ваши комментарии и муж стирает, готовит, пылесосит, продукты носит, с детьми сидит?
Светлана КирсановаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А как это, легко в быту, если вы на себе весь быт тянете? Или я неправильно прочитала ваши комментарии и муж стирает, готовит, пылесосит, продукты носит, с детьми сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что там тянуть-то, полно гаджетов, ни у кого коровы с сенокосом давно уже нет.
София Синюгина
Вам муж изменяет?
СсылкаПожаловаться
Ты че не в курсе? Она писала что он препод
Во время сессий студенток за зачет ахает. Когда нет сессий педофилит с несовершеннолетними псих больными. Внебрачных детей ей на воспитание тащит. По дому ниче не делает. Денег не зарабатывает. НО... ОНА ЗАМУЖЕМ. И это самое главное в жизни.
София СинюгинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ты че не в курсе? Она писала что он препод
Во время сессий студенток за зачет ахает. Когда нет сессий педофилит с несовершеннолетними псих больными. Внебрачных детей ей на воспитание тащит. По дому ниче не делает. Денег не зарабатывает. НО... ОНА ЗАМУЖЕМ. И это самое главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, была не в курсе.
Про препода что-то помню только.
София Синюгина
Нет, была не в курсе.
Про препода что-то помню только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую хрень пишет. Ппц. Все не расскажешь. Для нее главное статус - замужем. От проделок мужа у тети башню снесло и она старается себе доказать, что так и надо. А уважения к себе никогда и не было.
Светлана КирсановаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Такую хрень пишет. Ппц. Все не расскажешь. Для нее главное статус - замужем. От проделок мужа у тети башню снесло и она старается себе доказать, что так и надо. А уважения к себе никогда и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, Вы, наконец, мне объясните, каким образом личные дела чужого человека могут влиять на мое уважение к себе или его отсутствие?
Светлана Кирсанова
Может быть, Вы, наконец, мне объясните, каким образом личные дела чужого человека могут влиять на мое уважение к себе или его отсутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А муж это чужой человек?
Светлана КирсановаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А муж это чужой человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, родной разве?
Светлана Кирсанова
Может быть, Вы, наконец, мне объясните, каким образом личные дела чужого человека могут влиять на мое уважение к себе или его отсутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если считать что муж это чужой человек, тогда конечно его жизнь вас никоим образом не касается. Но тогда он по факту и не муж, а просто мимо проходящий дядька.
Светлана КирсановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну если считать что муж это чужой человек, тогда конечно его жизнь вас никоим образом не касается. Но тогда он по факту и не муж, а просто мимо проходящий дядька.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо. Он просто мимо проходящий дядька, с которым я живу вместе, потому что жить с ним вместе мне удобно. Как в коммунальной квартире - есть хорошие соседи, есть плохие.
Юлия РешетниковаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Хорошо. Он просто мимо проходящий дядька, с которым я живу вместе, потому что жить с ним вместе мне удобно. Как в коммунальной квартире - есть хорошие соседи, есть плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина, вы не знаете что такое забота близких и вообще человеческая забота...к сожалению
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Решетникова
Юлия Решетникова
Женщина, вы не знаете что такое забота близких и вообще человеческая забота...к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вся моя семья заботится обо мне. У меня уже столько этой заботы, что могу с Вами поделиться.
София СинюгинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Такую хрень пишет. Ппц. Все не расскажешь. Для нее главное статус - замужем. От проделок мужа у тети башню снесло и она старается себе доказать, что так и надо. А уважения к себе никогда и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар какой ((((
София Синюгина
Нет, была не в курсе.
Про препода что-то помню только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она вообще больная на всю голову.................
София СинюгинаВ ответ на Ирина
Ирина
Да она вообще больная на всю голову.................
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неудивительно
София Синюгина
Неудивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня удивляет еще, что при ее жизненной ситуации, она еще на воле, а не в психушке............
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Меня удивляет еще, что при ее жизненной ситуации, она еще на воле, а не в психушке............
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, судя по той ярости, с которой Вы бросаетесь на незнакомых людей, в Ваешм случае тут тоже есть, чему поудивляться =)
Светлана Кирсанова
Вы знаете, судя по той ярости, с которой Вы бросаетесь на незнакомых людей, в Ваешм случае тут тоже есть, чему поудивляться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смешите меня........какая ярость? Так легкий стеб и не более того:)))
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Не смешите меня........какая ярость? Так легкий стеб и не более того:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, Ирина, выбор слов и выражений на стеб, даже тяжелый, не тянет =)
Светлана Кирсанова
Да нет, Ирина, выбор слов и выражений на стеб, даже тяжелый, не тянет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да кому Вы нужны, чтобы на вас кидаться? Так жалость вперемешку с брезгливостью это все, что только и можете вы вызывать.(((((
Печально, что есть такие женщины как вы
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Да кому Вы нужны, чтобы на вас кидаться? Так жалость вперемешку с брезгливостью это все, что только и можете вы вызывать.(((((
Печально, что есть такие женщины как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну раз Вы кидаетесь, как бешеная собака, значит, видимо, нужна.
Кстати, а зачем Вы весь форум оповещаете о Ваших, мало интересных науке, примитивных эмоциях? Вот мне, например, зачем Вы сообщаете, что я у Вас вызываю (или не вызываю)?
Светлана Кирсанова
Ну раз Вы кидаетесь, как бешеная собака, значит, видимо, нужна.
Кстати, а зачем Вы весь форум оповещаете о Ваших, мало интересных науке, примитивных эмоциях? Вот мне, например, зачем Вы сообщаете, что я у Вас вызываю (или не вызываю)?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Упс.........как вас крючит:))) Надеюсь, что может дойдет до вашего скудного умишка, что есть такие понятия хотя бы как брезгливость. Про самоуважение понятно, что вам говорить бесполезно - это для вас из области фантастики((((
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Упс.........как вас крючит:))) Надеюсь, что может дойдет до вашего скудного умишка, что есть такие понятия хотя бы как брезгливость. Про самоуважение понятно, что вам говорить бесполезно - это для вас из области фантастики((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пока что крючит как раз именно Вас =) Терпеливо задаю вопрос еще раз - когда местные куры спят с мужьями без презервативов и брезгливостью не страдают, они искренне верят, что им не изменяют? И при этом они умные, а я дура? Это первые два вопроса, а третий - какое значение для моего самоуважения имеют дела чужих мне людей? Вот идите и подумайте на досуге. Только ни слова пралюбоф, даже читать не буду =)
Светлана Кирсанова
Пока что крючит как раз именно Вас =) Терпеливо задаю вопрос еще раз - когда местные куры спят с мужьями без презервативов и брезгливостью не страдают, они искренне верят, что им не изменяют? И при этом они умные, а я дура? Это первые два вопроса, а третий - какое значение для моего самоуважения имеют дела чужих мне людей? Вот идите и подумайте на досуге. Только ни слова пралюбоф, даже читать не буду =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то есть ваш муж - чужой вам человек??? господи, бедненькая, вам бы поплакать, а вы тут воюете и хорохоритесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем