Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не приходит теперь

Муж не навещает сына. Неделю назад ушел к маме и не приходит к ребенку даже. Так обидно. Это ведь и его сын. Малышу 8 месяцев. Понятно что ушел из за ссоры. Что сказать если вспомнит пор него? Не приходи вообще, передавай деньги на содержание, устраивай и дальше свою жизнь или спросить все? Ребенок не нужен стал, можно и не ходить?



Неужто без матери дети не нужны отцу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Янина СавонинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да и думать нечего, трольчиха обыкновенная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или петров тот самый, подозреваю. Очень похоже
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Или петров тот самый, подозреваю. Очень похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и он сочинительством занялся. Его банят, а он ящиков расплодил. Какой смысл отправлять в бан, если за пару минут можно новый ящик открыть?
Екатерина МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
А другого уже нашла друг детства, вчера пол дня у него были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неделю с мужем не живете уже кого то нашли? Какое слово вам больше нравится- ш или б? Просто ЗАЧЕМ? Так сильно боитесь менять подгузы самостоятельно?
Екатерина Михайлова
Неделю с мужем не живете уже кого то нашли? Какое слово вам больше нравится- ш или б? Просто ЗАЧЕМ? Так сильно боитесь менять подгузы самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам больше подойдет с или п)))
Татьяна Тасенко
А нафиг вы какому то другому мужику с чужим прицепом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иной: чужой становится родным папой!
Очередной форум - очередные штамповки!
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
О да! И нафиг такой мужик? Мужик кот. Который приходит отдыхать и радоваться с домашней прости т ткой и повар-няней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего, стесняюсь спросить, еще женятся мужчины?
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
О да! И нафиг такой мужик? Мужик кот. Который приходит отдыхать и радоваться с домашней прости т ткой и повар-няней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути комментарий выше абсолютно верный!и пока вы это не поймете будете одна с ребенком.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
О да! И нафиг такой мужик? Мужик кот. Который приходит отдыхать и радоваться с домашней прости т ткой и повар-няней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите покоя и любой мужчина-муж раздражает ?Радуйтесь,что он ушёл!Подавайте на алименты, ребёнка - бабушкам......Свободна! Покой !
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Мамой становитесь,а женщиной и женой нет.
Уж сколько говорено переговорено.Большинство мужчин не испытывают ничего после рождения ребенка.Только проблемы и некомфортность дома.Чтобы они полюбили ребенка ,надо много чего делать в своей семье.Приходится делать женщине.К приходу мужа вы должны быть умыты и причесаны и веселы.
Папа должен получить удовольствие от общения с малышом,поиграть ,выкупать,погулять, присмотреть за спящим,пока вы принимаете душ или чуть отдохнете.
Чем старше ребенок ,тем больше папа будет общаться с ребенком.
Со вторым ребенком уже бывает легче,появляется опыт и у папы и мамы.
Если мужчине некомфортно с вами в вашем доме он ВСЕГДА убежит.Никакое количество детей не остановит.Поэтому надо перестать истерить и закатывать скандалы.Надо изучать своего мужчину и приспосабливать его к жизни с собой и самой приспосабливаться. Не стоит от брака ждать какой то сказки,это совместное проживание людей со своими слабостями и гадостями в характере.
Замена мужчины ничего не дает,если вы ноете,стонете.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова, плюсуюсь! Хорошо бы, это кто-то говорил незрелым малолеткам, рожающим детей.
Татьяна Тасенко
Мамой становитесь,а женщиной и женой нет.
Уж сколько говорено переговорено.Большинство мужчин не испытывают ничего после рождения ребенка.Только проблемы и некомфортность дома.Чтобы они полюбили ребенка ,надо много чего делать в своей семье.Приходится делать женщине.К приходу мужа вы должны быть умыты и причесаны и веселы.
Папа должен получить удовольствие от общения с малышом,поиграть ,выкупать,погулять, присмотреть за спящим,пока вы принимаете душ или чуть отдохнете.
Чем старше ребенок ,тем больше папа будет общаться с ребенком.
Со вторым ребенком уже бывает легче,появляется опыт и у папы и мамы.
Если мужчине некомфортно с вами в вашем доме он ВСЕГДА убежит.Никакое количество детей не остановит.Поэтому надо перестать истерить и закатывать скандалы.Надо изучать своего мужчину и приспосабливать его к жизни с собой и самой приспосабливаться. Не стоит от брака ждать какой то сказки,это совместное проживание людей со своими слабостями и гадостями в характере.
Замена мужчины ничего не дает,если вы ноете,стонете.
СсылкаПожаловаться
Фигню пишете. Мужчине должно быть не комфортно, а он любить должен. И быть вместе в радостях и трудностях. А такой, что от сложностей бежит и не вплетается в помощь супруге - он просто не нужен. Это просто ошибка выбора женщины. И это себя не уважать продолжать жить с таким. Но многие, спеша выйти замуж к определенной цифре возраста, так и не находят любящего,и считают нормальным жить с таким прЫнцем.
Любовь Лисовская
Ни одного мжч не задержит в семье ребёнок. Бросают и с 4-6 детьми! Ищите корень проблемы в себе, где- то Вы " пережали " с претензиями . Как говорят психологи, нельзя говорить, что " я твоя вторая половинка" и спокойно " повиснуть" на партнере. Семья все - таки союз равноправных! И не каждый партнёр приучен жить совместно и делить все домашние дела и заботу о ребёнке. Как правило, кто- то более приспособленный, вынужден брать больше на себя. Если есть любовь и взаимопонимание , то можно все проблемы решить совместно. Больше разговаривайте, не молчите, сжав обиженно губы, мжч не понимает, где он и что не так сделал. Только в ДИЛОГАХ можно продолжать вести совместное проживание, причём без истерик и перехода на личности. Только в уважительном тоне! Вы - женщина и в Вас заложено природой быть мудрой, хранительницей семейного очага, как ни пафосно это звучит, но это так.
Коммент По Существу
Вы умеете просто молчать?
dashakoshka63@mail.ru
Отцовский инстинкт не возникает сразу после рождения ребенка, как материнский. Отец привязывается к ребенку, когда с ним можно уже играть и разговаривать. Что вы спрашивать с него собрались? Захочет общаться, будет, и запретить вы не имеете право, не захочет, не будет, и вы не сможете заставить.
Ольга Антонюк
А ему там комфортно и удобно, никаких проблем! Он маменькин сыночек, все проблемы решались раньше как-то, но не он их решал, а сейчас надо ему, но он не умеет или не хочет.
У меня тоже была такая ситуация, нежелю муж не звонил, ни приходил, я пошла первая на примерение, хотя в душе "кошки скребли" . Жалею теперь, не мой он человек.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
А ему там комфортно и удобно, никаких проблем! Он маменькин сыночек, все проблемы решались раньше как-то, но не он их решал, а сейчас надо ему, но он не умеет или не хочет.
У меня тоже была такая ситуация, нежелю муж не звонил, ни приходил, я пошла первая на примерение, хотя в душе "кошки скребли" . Жалею теперь, не мой он человек.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте,девушка уже нашла себе утешителя,друга детства.
Елена Нан
Это у вас скандал с детского кресла начался?
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Это у вас скандал с детского кресла начался?
СсылкаПожаловаться
Нет, покупка машины.
Урсула Турман
ТС написала, что отец ребёнка ей не нужен. И замену уже нашла. Поэтому давайте по существу.
Сейчас отцу с ребёнком ну никак не поговорить, мал ещё сыночек. А приезжать, чтобы услышать очередную порцию упреков или нарваться на скандал, зачем ему это?
Плюсуюсь к авторам за женскую мудрость и отцовский инстинкт.
ТС, Вы уже для себя все решили. Вот так и действуйте. Добивайтесь алиментов и живите с тем, кто по душе. Любимую женщину и с тремя прицепами любить будут. Ребёнку не столько родной отец нужен, сколько мужчина, который любит маму.
Natalana Natalana
Ребенок очень маленький.им тяжело контактировать. Прошла только неделя.может заскучает.придет. Если нет.попробуйте со свекровью поговорить. А его родители проявляют интерес к внуку?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Ребенок очень маленький.им тяжело контактировать. Прошла только неделя.может заскучает.придет. Если нет.попробуйте со свекровью поговорить. А его родители проявляют интерес к внуку?
СсылкаПожаловаться
Дэвушка уже нашла нового отца ребенку!
Вдруг отыскался друг детства,который прям любит ее до безумия и ее ребенка профессионально нянчит.
Татьяна Тасенко
Дэвушка уже нашла нового отца ребенку!
Вдруг отыскался друг детства,который прям любит ее до безумия и ее ребенка профессионально нянчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не искала отца! Жизнь продолжается, возвращать никого не собираюсь. Личную жизнь буду устраивать, ведь не зря говорится лучше пусть меня любят) друг не возник вдруг, он наш сосед и мы всегда хорошо общались.
Екатерина МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не искала отца! Жизнь продолжается, возвращать никого не собираюсь. Личную жизнь буду устраивать, ведь не зря говорится лучше пусть меня любят) друг не возник вдруг, он наш сосед и мы всегда хорошо общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор включите МосХ или его остатки.... Вы не живете НЕДЕЛЮ, а уже бегаете свою пинду пристраиваете. Вы в адеквате вообще? Для чего семья создавалась? Что бы при первых сложностях разбегаться? Не Стоит топать ножкой, нужно идти на встречу друг другу.
Екатерина Михайлова
Автор включите МосХ или его остатки.... Вы не живете НЕДЕЛЮ, а уже бегаете свою пинду пристраиваете. Вы в адеквате вообще? Для чего семья создавалась? Что бы при первых сложностях разбегаться? Не Стоит топать ножкой, нужно идти на встречу друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пизжу ты свою пол кобелей подстраиваешь. По себе не суд и! Я личную жизнь строю.
Танцы На Граблях
У многих мужчин расставаниие с женой означает автоматическое вычёркивание ребёнка из памяти. Дальнейшее общение сводится лишь к выбиванию алиментов. В вашем случае, информации маловато, создание семьи -- цепочка незрелых поступков незрелых людей
Надежда Александрова
У него нет отцовских чувств.Я своего отца увидела (сама нашла) в 18 лет.А так -ни гугу, и ни копейки денег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем