Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не работе меня обидели

мне сказали, что от меня пахнет, а я ведь чистюля!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Елена Григорьева
Если Вы говорите правду,тогда могу сказать Вам на это.Говорят честно близкие люди,некоторые говорят вот на форумах годами одно и тоже,как больные,а может они и есть больные,мы же не знаем.Но прислушаться нужно.Обидно слышать,когда сказано на форуме,когда например мужчина был с тобой близок и вынес всю грязь на форум.Да,это неожиданно,больно,но терпимо.Когда ты молод,от тебя всегда пахнет очень хорошо,про себя скажу,мой запах нравился и дочери и мужу,а с годами запахи меняются,поэтому нужно просто принять и что то с этим делать.Например,если запах пота,купить дезодорант и не забывать им пользоваться.Если запах от ног,ноги часто потеют летом и не только у женщин,у мужчин еще похлеще.Нужно мужчинам носочки постирать,туфли хорошо помыть с порошочком,можно даже с хлорочкой и то получше будет запах,чем от их ножек,они же о себе хорошо думают.А Вам крем для ног купить,Вам посоветовали,обувь лучше носить открытую летом.Салфетки есть сейчас влажные и есть бактерицидные,очень классные,убивают все запахи,в аптеке надо спросить,мне дочь где то покупала.Я вот очень обижалась на все,а сейчас уже вырабатываю на идиотов имуннитет.И Вы так же,не заостряйте внимания,просто хорошо что сказали,Вы делайте молча и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
хорошо, я уже успокаиваюсь
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, я уже успокаиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кислым молоком от волос пахнет
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Так кислым молоком от волос пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким молоком, ногами пахнет моими
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
каким молоком, ногами пахнет моими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таким молоком,волосы чем моете?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Таким молоком,волосы чем моете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы о чем, женщина, я пишу про ноги
Ольга Михайлова
Плакать не нужно. Никто не достоин ваших слез даже эти "подруги".
Еще раз подойдут скажите что копите на новые туфли и не одни чтоб менять. Плакать по этому поводу - бросьте!!!
Ольга Михайлова
Плакать не нужно. Никто не достоин ваших слез даже эти "подруги".
Еще раз подойдут скажите что копите на новые туфли и не одни чтоб менять. Плакать по этому поводу - бросьте!!!
СсылкаПожаловаться
вот сейчас приглашали с ними чайку попить, я пока отказалась
Ольга МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
вот сейчас приглашали с ними чайку попить, я пока отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы надо было пойти. Сели, демонстративно принюхались - да девули да это ж от вас несет, а Вы на меня сваливаете!!!
Alena NNВ ответ на Аноним
Аноним
вот сейчас приглашали с ними чайку попить, я пока отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего отказались? они вам одолжение сделали. По вашему лучше чтобы все за глаза шептались что вы воняете?
они по-дружески сказали вам что есть проблема. И вам просто надо эту проблему решить.
АнонимВ ответ на Alena NN
Alena NN
а чего отказались? они вам одолжение сделали. По вашему лучше чтобы все за глаза шептались что вы воняете?
они по-дружески сказали вам что есть проблема. И вам просто надо эту проблему решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, но еще не совсем успокоилась
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот сейчас приглашали с ними чайку попить, я пока отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть говорят,только с глазу на глаз и корректно,чтобы не обидеть человека.А при всех,это издевательство и унижение,я бы послала таких подруг подальше.
Елена Григорьева
Пусть говорят,только с глазу на глаз и корректно,чтобы не обидеть человека.А при всех,это издевательство и унижение,я бы послала таких подруг подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подожду до завтра
KTR
они видели, что вы мылись в туалете и стебутся таким образом
АнонимВ ответ на KTR
KTR
они видели, что вы мылись в туалете и стебутся таким образом
СсылкаПожаловаться
да вроде не видели
АнонимВ ответ на KTR
KTR
они видели, что вы мылись в туалете и стебутся таким образом
СсылкаПожаловаться
это что, они так прикалываются?
Ника Валуев
Интересно, чем женские ноги пахнут?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Интересно, чем женские ноги пахнут?
СсылкаПожаловаться
наверно чем то невкусным!!
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
наверно чем то невкусным!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вкусы у всех разные....
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так вкусы у всех разные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне сделали замечание, значит пахли чем то
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
мне сделали замечание, значит пахли чем то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, для них невкусным, а, может, для других вкусным. надо дать всем нюхнуть, пусть выскажутся.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
значит, для них невкусным, а, может, для других вкусным. надо дать всем нюхнуть, пусть выскажутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы прикалываетесь!
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
вы прикалываетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как всё сложно у женщин, у мужиков проще, ему бы всё сказали, а он бы всех высказавшихся послал и на это всё завершилось бы.
Жанна Шулик
Слушайте, когда люди хотят обидеть, они говорят так, чтобы всем слышно было. С сарказмом или ухмылками. А если тихонько, на ушко - может быть на самом деле, что-то не так. Может быть Вы какое то лекарство недавно пили, иногда реакция организма бывает? А еще знаете, если на диете Дюкана или кремлевской сидеть, то пахнет ацетоном. Я думала, что у меня глюки - везде запах ацетона. А потом прочитала, что так и должно быть, если соблюдаешь не правильно.
Тина Вален
Купите дезодорант для ног (около 100-150 р), если не уверены, есть запах или нет.
Элина
сунули бы им под нос свои ноги и сказали: нюхайте, сучки. Не подруги они Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем