Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разговаривает

Мой парень вчера узнал, что я курю, почувствовал запах, спросил меня, курила я или нет. Я не стала врать ему, призналась, что да курила. Он обиделся и не стал со мной общаться. А сегодня позвонил мне в обед и спросил, ну, что ходила курить? Я ему нет. Вот весь разговор... Я не знаю, что делать, хочу с ним помириться. Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ты ему обещала не курить?
СсылкаПожаловаться
обещала, бросить, занялась даже спортом, сейчас куру но очень мало, в день по три сигаретки, и то не докуриваю, чтобы просто пригубить...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
обещала, бросить, занялась даже спортом, сейчас куру но очень мало, в день по три сигаретки, и то не докуриваю, чтобы просто пригубить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо не пахло от меня табаком, сама удивилась за все время вчера только учуял, я конечно могла сказать ему, что не курила, не не стала врать
Имя Фамилия
Ну, не все любят пепельницы...
Поговорите с МЧ, узнайте его позицию про курение, от того и "пляшите".
АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Ну, не все любят пепельницы...
Поговорите с МЧ, узнайте его позицию про курение, от того и "пляшите".
СсылкаПожаловаться
он против курения
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
он против курения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут только Вам выбирать - или парень или сигареты. Третьего варианта нет, увы.
АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Тут только Вам выбирать - или парень или сигареты. Третьего варианта нет, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно парень, но я умом понимаю, так быстро я не брошу курить, сдвиги есть, спортом занялась, меньше курю, при нем не курю
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
конечно парень, но я умом понимаю, так быстро я не брошу курить, сдвиги есть, спортом занялась, меньше курю, при нем не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте пластырь, он правда не дешевый, но действенный (по отзывам знакомых).
АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Попробуйте пластырь, он правда не дешевый, но действенный (по отзывам знакомых).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, но теперь вопрос как теперь помириться с ним? он же мне не поверит
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
ок, но теперь вопрос как теперь помириться с ним? он же мне не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позвоните ему и скажите приблизительно "Имя, я знаю, как тебе неприятен запах сигарет и я действительно стараюсь бросить курить. И меня огорчает то, что ты перестал со мной разговаривать из-за того, что я сорвалась в очередной раз в попытке бросить курить. Пожалуйста, поверь, я буду стараться изо всех сил бросить и твоя поддержка в этом будет для меня стимулом". И подождите его реакцию. Вы сделали первый шаг навстречу. Остается только ждать его реакцию...
АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Позвоните ему и скажите приблизительно "Имя, я знаю, как тебе неприятен запах сигарет и я действительно стараюсь бросить курить. И меня огорчает то, что ты перестал со мной разговаривать из-за того, что я сорвалась в очередной раз в попытке бросить курить. Пожалуйста, поверь, я буду стараться изо всех сил бросить и твоя поддержка в этом будет для меня стимулом". И подождите его реакцию. Вы сделали первый шаг навстречу. Остается только ждать его реакцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, у меня прям такой кавардак в голове, слова скачут, потерялась, да обязательно так скажу ему, вы меня выручили.
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, у меня прям такой кавардак в голове, слова скачут, потерялась, да обязательно так скажу ему, вы меня выручили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи Вам, будьте счастливы)
АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Удачи Вам, будьте счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
конечно парень, но я умом понимаю, так быстро я не брошу курить, сдвиги есть, спортом занялась, меньше курю, при нем не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, цени парня))) у меня последние два курильщики. И эта вонь достала. Особенно когда сама не куришь вымогает))))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Блин, цени парня))) у меня последние два курильщики. И эта вонь достала. Особенно когда сама не куришь вымогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не вымогаю на сигареты, да и вообще не прошу у него денег. я бросаю курить, не получется
Оля
Опять каникулы у школоты?
Динка
Если нравится курить кури. Ему не нравится лесом шли его. Детский сад
ВитаВ ответ на Динка
Динка
Если нравится курить кури. Ему не нравится лесом шли его. Детский сад
СсылкаПожаловаться
+++
Товарищ Дынин
а вы когда начали с ним встречаться курили?
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а вы когда начали с ним встречаться курили?
СсылкаПожаловаться
Я раньше курила почти 10 лет, смогла бросить, 1,5 года не курила до знакомства с ним, закурила нынче в апреле, когда у нас проверка была... нервничала очень.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Я раньше курила почти 10 лет, смогла бросить, 1,5 года не курила до знакомства с ним, закурила нынче в апреле, когда у нас проверка была... нервничала очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вы изменили правила игры и он вправе требовать. вам решать что хотите больше его или курить:)
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
ну тогда вы изменили правила игры и он вправе требовать. вам решать что хотите больше его или курить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бросить курить??? я пытаюсь бросить и не получается, может совет дадите как бросить?
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
как бросить курить??? я пытаюсь бросить и не получается, может совет дадите как бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видите ли, к сожалению, я вот как 41году уже не курю и потому понятия не имею, что такое "не могу бросить" - взял и бросил.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
видите ли, к сожалению, я вот как 41году уже не курю и потому понятия не имею, что такое "не могу бросить" - взял и бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как? я вервый раз тоже легко бросила, в этот раз не отпускает просто
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
как? я вервый раз тоже легко бросила, в этот раз не отпускает просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он меня знакомый бросил курить при помощи электронных сигарет, постепенно убывающим никотином, понятия не имею как работает.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
он меня знакомый бросил курить при помощи электронных сигарет, постепенно убывающим никотином, понятия не имею как работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже об этом думала, но запах все равно будет, он не поймет, так как он не когда не курил и не понимает, что такое табак... как теперь помириться с ним я ума не приложу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем