Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не разговаривает

Мой парень вчера узнал, что я курю, почувствовал запах, спросил меня, курила я или нет. Я не стала врать ему, призналась, что да курила. Он обиделся и не стал со мной общаться. А сегодня позвонил мне в обед и спросил, ну, что ходила курить? Я ему нет. Вот весь разговор... Я не знаю, что делать, хочу с ним помириться. Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже об этом думала, но запах все равно будет, он не поймет, так как он не когда не курил и не понимает, что такое табак... как теперь помириться с ним я ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где основание для примирения? вы не можете бросить, он не может терпеть?
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а где основание для примирения? вы не можете бросить, он не может терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я со своей стороны буду просить его, чтобы он не обижался на меня, и все сделаю для того, чтобы бросить курить... но с его стороны, не факт, что после вообще он будет со мной общаться, из принципа может бросить, тем более, он всегда говорит, что хороших мужчин мало, а женщин тьма, только выбирай...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
я со своей стороны буду просить его, чтобы он не обижался на меня, и все сделаю для того, чтобы бросить курить... но с его стороны, не факт, что после вообще он будет со мной общаться, из принципа может бросить, тем более, он всегда говорит, что хороших мужчин мало, а женщин тьма, только выбирай...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
манипулянт он, фу-бе на такое. Как вам выше написали - сегодня он гундит про сиги, завтра будет базар про обхват талии, послезавтра нытье про вашу маленькую зарплату.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
я со своей стороны буду просить его, чтобы он не обижался на меня, и все сделаю для того, чтобы бросить курить... но с его стороны, не факт, что после вообще он будет со мной общаться, из принципа может бросить, тем более, он всегда говорит, что хороших мужчин мало, а женщин тьма, только выбирай...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а такой клоун стоит ваших подобных усилий? надеюсь, он хотя бы милашка.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже об этом думала, но запах все равно будет, он не поймет, так как он не когда не курил и не понимает, что такое табак... как теперь помириться с ним я ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее мой курит электронные уже больше полугода. Запаха нет . Там вкусы разные и т.п. но прикол в том, что не бросил. Так и гоняет с этой штукой))))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Нее мой курит электронные уже больше полугода. Запаха нет . Там вкусы разные и т.п. но прикол в том, что не бросил. Так и гоняет с этой штукой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сегодня же куплю
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня же куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фигня это - электронные сигареты... те же зайцы, только в профиль )) и дороже в десять раз
если хочешь бросить курить, перетерпи 2 дня (два дня), потом тяга ослабнет, не будет желания
я курила больше 10 лет, сейчас не курю (кроме как иногда...)
но это не отменяет необходимости разъяснить парню, что он не должен лезть в личное пространство и пальчиком грозить
бросать нужно ДЛЯ СЕБЯ, а не потому, что кто-то обижается
АнонимВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
фигня это - электронные сигареты... те же зайцы, только в профиль )) и дороже в десять раз
если хочешь бросить курить, перетерпи 2 дня (два дня), потом тяга ослабнет, не будет желания
я курила больше 10 лет, сейчас не курю (кроме как иногда...)
но это не отменяет необходимости разъяснить парню, что он не должен лезть в личное пространство и пальчиком грозить
бросать нужно ДЛЯ СЕБЯ, а не потому, что кто-то обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня хватает на три дня, потом я просто не могу, начинаю беситься, мне надо затянуть хоть маленькую затяжечку... пусть не всю сигаретку выкурю, за то потом отпускает... я ему говорю, что не так просто бросить курить, я работаю над этим, хочу разумеется бросить ради себя, но вы же понимаете, это не так просто, у всех по разному
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
меня хватает на три дня, потом я просто не могу, начинаю беситься, мне надо затянуть хоть маленькую затяжечку... пусть не всю сигаретку выкурю, за то потом отпускает... я ему говорю, что не так просто бросить курить, я работаю над этим, хочу разумеется бросить ради себя, но вы же понимаете, это не так просто, у всех по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слухай сюда )))
три дня - это очень хорошо
курить одну, две, полсигареты в день - это не то же самое, что 20, 30 или 40
это в 20, 40, 80 раз МЕНЬШЕ
у меня был этап, когда я спецом ежедневно ходила в единственный магазин в городе, где продают сигареты поштучно, покупала 2-4 штуки за раз
как жесткий (относительно денег) вариант - покупала пачку, 1-2 сигареты выкуривала, остальное тут же отдавала курящим или выбрасывала в мусор
так прошло некоторое время, пока мне ВООБЩЕ расхотелось курить
хотя, оставались случаи - стресс - когда прям тянуло
тогда по старой схеме: поштучно или пачку, потом на выброс
на следующий день уже продолжать не хотелось
главное, не держать при себе пачку, иначе от скуки руки могут потянуться
сейчас даже при стрессе уже не вспоминаю ни про сигареты, ни про алкоголь, предпочитаю прогулку быстрым шагом, но на это ушло время
на меня никто не давил, не подгонял, а кто пытался - все шли лесом
один даже сам закурил, пока меня отучить пытался ))
Просто Сволочь 1В ответ на Аноним
Аноним
я тоже об этом думала, но запах все равно будет, он не поймет, так как он не когда не курил и не понимает, что такое табак... как теперь помириться с ним я ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от электронных запаха нет вообще.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
очень нежный, все близко к сердцу принимает
Восставший из Бана
Совсем тупая? Только отказ откурения - путь к примирению
Восставший из Бана
Совсем тупая? Только отказ откурения - путь к примирению
СсылкаПожаловаться
да как??? меня хватает на три дня
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
да как??? меня хватает на три дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его тянет блевать от твоего запаха... и что дальше?
Восставший из Бана
А его тянет блевать от твоего запаха... и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, пытаюсь бросить, черт не получется
Böse Muschi
Блин, ему что 5 лет??? Какие обиды??
Екатерина ЖилинаВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
Блин, ему что 5 лет??? Какие обиды??
СсылкаПожаловаться

Рыбачка
кури бамбук
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
кури бамбук
СсылкаПожаловаться
бамбук тоже нужно достать)))
Т@ТЬЯН@
он привыкнет.
Magdi
За пару недель привыкнет. Не торопи,чо.
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Очередной манипулятор
Не курить! Пообещайте ему, что больше не будете. Но только не врите! Иначе не простит....
АнонимВ ответ на ℑ
Не курить! Пообещайте ему, что больше не будете. Но только не врите! Иначе не простит....
СсылкаПожаловаться
я стараюсь бросить, куру уже мало, в день три сигаретки, перешла на супер легкие, а сегодня вообще куплю электронную сигарету и вообще брошу курить... да он наверное уже не захочет со мной продолжать отношений, принципиальный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем