Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, Главная форумов

Не решительность, не хочет или время не пришло?

Добрый всем)
Встречаемся почти год, оба в разводе. Отношения прекрасны, забота, счастье, любовь и все такое)))
Я как нормальная женщина, хочу перейти на новый уровень отношений, я готова съехаться. Молодой человек молчит, я буду молчать, хотя разговоры на тему будущее присутствуют.
Начать первой разговор стесняюсь и боюсь спугнуть. Что делать или не делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Светланка
А может, он считает после неудачного брака, что как раз после "съезда" все проблемы и начинаются. Так что тут давить по-моему бесполезно. Захотел бы - предложил сам. А Вы сами уверены, что нужен Вам этот новый уровень? Чем плох затянувшийся конфетно-букетный период? По-моему, очень романтично. Да и удобно. Особенно после неудачного замужества))))
СсылкаПожаловаться
Бусинка
Дело в том, что как раз он и говорит, что хочет семью...
СсылкаПожаловаться
Бусинка
СсылкаПожаловаться
Да? Может, говорит так, чтоб не сбегала пока? Знает, что хотите это слышать. А сам еще не знает, чего хочет. Многие мужики после развода боятся новых семейных отношений.
СсылкаПожаловаться
Бусинка
СсылкаПожаловаться
Может он говорит абстрактно? Когда-нибудь лет через... И не с вами. Будете спрашивать - все испортите.
СсылкаПожаловаться
Бусинка
СсылкаПожаловаться
Только не говорит с кем. Мож еще не знает просто?
СсылкаПожаловаться
Бусинка
Вроде, как мысли вслух
СсылкаПожаловаться
татушечка
Лучше не молчать а спросить "в лоб". Объяснить что люблю-немогу, хочу быть с тобой рядом, ночью сгорать от страсти, утром приносить завтрак в постель и все в таком духе. Если начнет увиливать-не теряйте с ним зря время, значит боится ответственности, а так бегать к вам поесть котлет и переспать без всякой ответственности можно годами. А вы при этом будете терять свою драгоценную молодость. Как то так.
СсылкаПожаловаться
татушечка
Лучше не молчать а спросить "в лоб". Объяснить что люблю-немогу, хочу быть с тобой рядом, ночью сгорать от страсти, утром приносить завтрак в постель и все в таком духе. Если начнет увиливать-не теряйте с ним зря время, значит боится ответственности, а так бегать к вам поесть котлет и переспать без всякой ответственности можно годами. А вы при этом будете терять свою драгоценную молодость. Как то так.
СсылкаПожаловаться
не могу.......стесняюсь,...ком в горле....
СсылкаПожаловаться
татушечка
СсылкаПожаловаться
Так говорить можно холостяку, а разведенный  - ученый.:)
СсылкаПожаловаться
Наталия Рудман
Подождите.В таком серьезном деле поспешность не нужна.Старайтесь поддержать радость и счастье в  отношениях, не думайте о съезде.Замуж не зовет, вместе жить не предлагает.Значит думает.Вот и Вы понаблюдайте.
СсылкаПожаловаться
Наталия Рудман
Подождите.В таком серьезном деле поспешность не нужна.Старайтесь поддержать радость и счастье в  отношениях, не думайте о съезде.Замуж не зовет, вместе жить не предлагает.Значит думает.Вот и Вы понаблюдайте.
СсылкаПожаловаться
вопрос только в том, сколько ждать??? время идет((((
СсылкаПожаловаться
Бусинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время? А Вам сколько лет? Дети есть?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Время? А Вам сколько лет? Дети есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
33
СсылкаПожаловаться
Бусинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу на аве, что есть. Так куда Вы торопитесь-то тогда?
СсылкаПожаловаться
Бусинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, время бежит. Оба люди взрослые, знаете на какие грабли наступать нельзя. Чего тянуть кота за яйца. Будьте решительней
СсылкаПожаловаться
Наслаждайтесь романтикой...бытовухой всегда наестся успеете
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Автор..квартира Ваша? Где с ним жить собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Автор..квартира Ваша? Где с ним жить собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Квартиры у всех есть)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Хотя бы приблизительно ваш и его возраст и когда у него был развод..есть ли у него  дети.есть ли у Вас дети? .каковы его отношения с Б женой ? видите сколько вопросов? Это могут быть ответы на ВАШ вопрос
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Хотя бы приблизительно ваш и его возраст и когда у него был развод..есть ли у него  дети.есть ли у Вас дети? .каковы его отношения с Б женой ? видите сколько вопросов? Это могут быть ответы на ВАШ вопрос
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне 33, ему 30, развелись почти одновременно, около 5 лет назад, дети есть (ровесники), отношения с Б женой, ровные и нормальные (жена в браке и родила малышку)
СсылкаПожаловаться
Бусинка
Мне 33, ему 30, развелись почти одновременно, около 5 лет назад, дети есть (ровесники), отношения с Б женой, ровные и нормальные (жена в браке и родила малышку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом плане не вижу препятствий..Значит, не хочет
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
хотел бы на вас жениться- давно бы уже это сделал) имхо...если тянет, значит есть причины...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Правильно. Пора переходить на другой уровень - завести еще одного ловера
СсылкаПожаловаться
Вообще есть один вариант безобидный-под различными предлогами начните отдаляться от партнера.Если любит сам приползет и сам предложит.Со мной у моей жены прокатило:sick:
СсылкаПожаловаться
Вообще есть один вариант безобидный-под различными предлогами начните отдаляться от партнера.Если любит сам приползет и сам предложит.Со мной у моей жены прокатило:sick:
СсылкаПожаловаться
:up:
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru