Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не родись красивой?

Дамы! Вот вопрос: как жить некрасивым или сереньким девушкам? Если девушка внешне непривлекательна или непримечательна,ей часто чутьли не в вину это ставят(я не говорю о неухоженных или о тоех,кто просто махнул на себя рукой, я о тех,кто родился некрасивой). Мужчины относятся к ним пренебрежительно в основном, типа если что я еще тыщщу таких найду,а вот красоткам позволяют почти все и многое прощают. Часто красавице приписывают достоинста,которыми они не обладают,а некрасивых упрекают в зависти и злобе и вовсе даже не стремяться рассмотреть их внутренний мир.
Кто-нибудь сталкивался еще с таким отношением? .если не сама,то просто видела? Или может быть я преувеличиваю? Мне кажется невзрачным очень тяжело в жизни.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
СергейВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Здоровый эгоизм полезен это раз. Я ни у кого не спрашиваю что они мне готовы предложить это два. Я не готова что то предлагать людям которые от меня чего то требуют это три. Я сама решаю кому и что предлагать это четыре.
Вы бы сначала задумались что вы можете предложить окружающим сами, а потом уже смотрели бы что могут предложить вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что касается меня, то такое понимание у меня есть.
Я так и не понял что вы МОЖЕТЕ предложить. Не по требованию кого-то, а в принципе, по собственному желанию.
РусьнябышекВ ответ на Сергей
Сергей
Ну что касается меня, то такое понимание у меня есть.
Я так и не понял что вы МОЖЕТЕ предложить. Не по требованию кого-то, а в принципе, по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я тоже не совсем поняла что можете предложить вы. Пока что вы только требовали и обвиняли.
СергейВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну я тоже не совсем поняла что можете предложить вы. Пока что вы только требовали и обвиняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Невозможно понять то, чего не было произнесено, а именно то что я могу предложить. Я сказал что могу, что именно - я не говорил.

Я ничего не требовал, вы стали мне возражать, поэтому я задал вам вопрос - что в принципе вы можете предложить мужчине. Как я понял, у вас нет ответа на этот вопрос, из чего я делаю вывод что мои "обвинения" в вашем случае абсолютно справедливы.
РусьнябышекВ ответ на Сергей
Сергей
Невозможно понять то, чего не было произнесено, а именно то что я могу предложить. Я сказал что могу, что именно - я не говорил.

Я ничего не требовал, вы стали мне возражать, поэтому я задал вам вопрос - что в принципе вы можете предложить мужчине. Как я понял, у вас нет ответа на этот вопрос, из чего я делаю вывод что мои "обвинения" в вашем случае абсолютно справедливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можете думать что хотите. Только мнение близких и дорогих людей имеет для меня какое либо значение. Смею так же предположить что все ваши слова о том что вы можете предложить что то такое особенное женщине, являются ни чем иным как пустым сотрясением воздуха. =)
СергейВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Можете думать что хотите. Только мнение близких и дорогих людей имеет для меня какое либо значение. Смею так же предположить что все ваши слова о том что вы можете предложить что то такое особенное женщине, являются ни чем иным как пустым сотрясением воздуха. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про особенное никто не говорил.
Просто нет смысла спорить, не имея аргументов. Спорьте тогда со своими знакомыми. Всего хорошего.
РусьнябышекВ ответ на Сергей
Сергей
Про особенное никто не говорил.
Просто нет смысла спорить, не имея аргументов. Спорьте тогда со своими знакомыми. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вам тем же по тому же месту. Я и не спорила. Меня просто задело ваше отношение и этот вопрос "А что вы можете предложить?" который в принципе подразумевал что женщина ничего кроме внешности предложить не может.
СергейВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И вам тем же по тому же месту. Я и не спорила. Меня просто задело ваше отношение и этот вопрос "А что вы можете предложить?" который в принципе подразумевал что женщина ничего кроме внешности предложить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин, сказка про белого бычка. Вот я и спросил, что еще. У меня ответа нет, у вас тоже.
РусьнябышекВ ответ на Сергей
Сергей
Блин, сказка про белого бычка. Вот я и спросил, что еще. У меня ответа нет, у вас тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мужчина оценивающий женщину исключительно по внешности не может ей дать ровным счетом ничего. Это ненадежный партнер, т.к. велика вероятность что рано или поздно он свалит к молодой и красивой. А если загляните в темку где женщины описывают самые привлекательные мужские качества, то увидите надежность на первом месте. Исходя из этого скорее всего и непорядочный партнер, т.к. видит только поверхностное и не будет задумываться над моральной стороной вопроса. Так же это человек недалекого ума, т.к. умный человек не сможет долго терпеть рядом с собой идиотку, пусть даже невероятно красивую. Этим я не в коем случае не хочу сказать что все красавицы дуры. Просто человек считающийся только исключительно с внешней красотой навряд ли понравиться умной и уважающей себя девушке независимо от того красавица она или серая мышка.
Могу так же предложить оценивать мужчин либо по величине члена либо по толщине кошелька. Либо то либо то. Иначе больше вы ничего предложить не можете. Нравится?
Кстати понимание и женщинам тоже нужно не меньше чем мужчинам. Только большинство мужчин даже и не пытается. Проще обьявить бабу дурой и сломать под себя. Так удобнее. Женщины в этом плане более гибки и внимательны. Ладно. Спокойной ночи. Завтра тяпница, но ее еще пережить надо. =)
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мужчина оценивающий женщину исключительно по внешности не может ей дать ровным счетом ничего. Это ненадежный партнер, т.к. велика вероятность что рано или поздно он свалит к молодой и красивой. А если загляните в темку где женщины описывают самые привлекательные мужские качества, то увидите надежность на первом месте. Исходя из этого скорее всего и непорядочный партнер, т.к. видит только поверхностное и не будет задумываться над моральной стороной вопроса. Так же это человек недалекого ума, т.к. умный человек не сможет долго терпеть рядом с собой идиотку, пусть даже невероятно красивую. Этим я не в коем случае не хочу сказать что все красавицы дуры. Просто человек считающийся только исключительно с внешней красотой навряд ли понравиться умной и уважающей себя девушке независимо от того красавица она или серая мышка.
Могу так же предложить оценивать мужчин либо по величине члена либо по толщине кошелька. Либо то либо то. Иначе больше вы ничего предложить не можете. Нравится?
Кстати понимание и женщинам тоже нужно не меньше чем мужчинам. Только большинство мужчин даже и не пытается. Проще обьявить бабу дурой и сломать под себя. Так удобнее. Женщины в этом плане более гибки и внимательны. Ладно. Спокойной ночи. Завтра тяпница, но ее еще пережить надо. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодец! Уделала "в сухую"! ;))))
КатяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мужчина оценивающий женщину исключительно по внешности не может ей дать ровным счетом ничего. Это ненадежный партнер, т.к. велика вероятность что рано или поздно он свалит к молодой и красивой. А если загляните в темку где женщины описывают самые привлекательные мужские качества, то увидите надежность на первом месте. Исходя из этого скорее всего и непорядочный партнер, т.к. видит только поверхностное и не будет задумываться над моральной стороной вопроса. Так же это человек недалекого ума, т.к. умный человек не сможет долго терпеть рядом с собой идиотку, пусть даже невероятно красивую. Этим я не в коем случае не хочу сказать что все красавицы дуры. Просто человек считающийся только исключительно с внешней красотой навряд ли понравиться умной и уважающей себя девушке независимо от того красавица она или серая мышка.
Могу так же предложить оценивать мужчин либо по величине члена либо по толщине кошелька. Либо то либо то. Иначе больше вы ничего предложить не можете. Нравится?
Кстати понимание и женщинам тоже нужно не меньше чем мужчинам. Только большинство мужчин даже и не пытается. Проще обьявить бабу дурой и сломать под себя. Так удобнее. Женщины в этом плане более гибки и внимательны. Ладно. Спокойной ночи. Завтра тяпница, но ее еще пережить надо. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лисица и сергей, вы нашли друг друга)))))))))))))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Можете думать что хотите. Только мнение близких и дорогих людей имеет для меня какое либо значение. Смею так же предположить что все ваши слова о том что вы можете предложить что то такое особенное женщине, являются ни чем иным как пустым сотрясением воздуха. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1-0 в пользу Лисицы)))
Злобненькая Фея яВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
1-0 в пользу Лисицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Абсолютно и безоговорочно)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
1-0 в пользу Лисицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1-0 в пользу Лисицы)))

Да не, тот просто спать пошёл.
АлимВ ответ на Сергей
Сергей
Невозможно понять то, чего не было произнесено, а именно то что я могу предложить. Я сказал что могу, что именно - я не говорил.

Я ничего не требовал, вы стали мне возражать, поэтому я задал вам вопрос - что в принципе вы можете предложить мужчине. Как я понял, у вас нет ответа на этот вопрос, из чего я делаю вывод что мои "обвинения" в вашем случае абсолютно справедливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но ведь для начала нужно чтобы мужчина познакомился, а уж затем понимание появится аль нет станет известно в период общения. А как известно пониманием навряд-ли мужика привлечешь))
СергейВ ответ на Алим
Алим
но ведь для начала нужно чтобы мужчина познакомился, а уж затем понимание появится аль нет станет известно в период общения. А как известно пониманием навряд-ли мужика привлечешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотря какого. Но в целом это неверно, еще как привлечешь. Когда люди пытаются понять друг друга, между ними и общение происходит на другом уровне. А это большая ценность.
А познакомиться можно где угодно, вы же не в космосе.
АлимВ ответ на Сергей
Сергей
Смотря какого. Но в целом это неверно, еще как привлечешь. Когда люди пытаются понять друг друга, между ними и общение происходит на другом уровне. А это большая ценность.
А познакомиться можно где угодно, вы же не в космосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не в космосе. но почему-то никто не знакомится((((
СергейВ ответ на Алим
Алим
не в космосе. но почему-то никто не знакомится((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы знаете, со мной тоже. Вот несчастье! :)
АлимВ ответ на Сергей
Сергей
Вы знаете, со мной тоже. Вот несчастье! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
выходит, намекаете что самой нужно начать знакомиться? а как же - мужчина делает первый шаг и все такое?)))
ТальВ ответ на Сергей
Сергей
Вообще-то наоборот, эгоизмом как раз является ваша позиция - брать, и ничего не предлагать взамен.
Но дело даже не в этом, а в том что когда люди не имеют четкого представления зачем они нужны друг другу, рано или поздно выяснится, что представления у них об этом разные. Например, мужчине от вас нужен только секс, а вы думаете он вас любит. Ну, это очень грубый пример, все несколько сложнее. В итоге - разрыв\развод\взаимные обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тюююю!Видно,с этим самым у Вас проблема.А Вам от жены секс не нужен?Или все намного сложнее?
СергейВ ответ на Таль
Таль
Тюююю!Видно,с этим самым у Вас проблема.А Вам от жены секс не нужен?Или все намного сложнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для секса брак не нужен.
ТальВ ответ на Сергей
Сергей
Для секса брак не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в браке нужно только понимание,а секс не нужен?Так понимание и у друзей и у мамы найти можно,-без секса.
СергейВ ответ на Таль
Таль
А в браке нужно только понимание,а секс не нужен?Так понимание и у друзей и у мамы найти можно,-без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и все, значит, брак не нужен. Для секса любовница, понимание у друзей. Разобрались.
olgaВ ответ на Сергей
Сергей
Т.е. вы ничего человеку дать не можете, но при этом полагаете что вы ему зачем-то можете быть нужны. Странный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,да по-моему,это вы занимаете потребительскую позицию....и ничего не хотите давать...
СергейВ ответ на olga
olga
Сергей,да по-моему,это вы занимаете потребительскую позицию....и ничего не хотите давать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курите форум. На этот вопрос я уже отвечал.
olgaВ ответ на Сергей
Сергей
Курите форум. На этот вопрос я уже отвечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ ПРЯМО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕРАДИВОЙ УЧЕНИЦЕЙ РЯДОМ СО СТРОГИМ УЧИТЕЛЕМ С БОЛЬШИМИ НИСПАДАЮЩИМИ ОЧКАМИ:))))) КАЮСЬ,КАЮСЬ,ЧТО НЕ ПРОЧИТАЛА ОТВЕТ, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем