Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестандартная проблема (18+)

Доброго всем дня!

Хочу поделиться своей проблемой, вернее не пониманием, что служит причиной этой деликатной проблемы. Встречаюсь с мч. Во время интима его "достоинство" регулярно "выпадает" из меня, хоть когда он сверху, хоть я. Как смешно бы это не звучало, но это реально проблема какая-то и становится так неудовно в такие моменты. Размер у него средний (см 11-13), обхват примерно см 3-3,5 -  но вроде нормальный.

В чем причина может быть? из-за его размера, или у меня там черная дыра. Хотя у меня не должно было сильно разноситься, до нынешнего парня был только 1 мужчина, с которым провстречались месяцев 5. Не рожала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
СветланаВ ответ на конфетка
конфетка
вы правда настолко не соображаете в физиологии что верите про то,что влагалище растянется после 5-10 минутного пребывания в нем ребенка? у моей бабушки 10 детей и что то ничего у нее не растянулась судя по тому, что они с дедом долго вели половую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я про мужиков сказала. существует расхожее мнение у них, что есть разница. я не знаю. у меня кесарево было)
конфеткаВ ответ на Светлана
Светлана
да я про мужиков сказала. существует расхожее мнение у них, что есть разница. я не знаю. у меня кесарево было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стремно что сами не родили конечно.. кесарево это ужас
СветланаВ ответ на конфетка
конфетка
стремно что сами не родили конечно.. кесарево это ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле стремно?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Светлана
Светлана
так мужики рассказывают,что есть разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе рассказываличто ли, что ты с перепугу что потеряешь всех своих многочисленных любовников побежала делать кесарево ?! ухаха бывают мужики вообще не в курсе до определённого момента, что у девушки есть ребёнок и всё им очччень нравится и никого другово не хотят и ни о ком не мечтают ухахах это всё генетика, так чт думаю кесарево тебя не спасло ухаха
Удмуртия Лучезарная
тебе рассказываличто ли, что ты с перепугу что потеряешь всех своих многочисленных любовников побежала делать кесарево ?! ухаха бывают мужики вообще не в курсе до определённого момента, что у девушки есть ребёнок и всё им очччень нравится и никого другово не хотят и ни о ком не мечтают ухахах это всё генетика, так чт думаю кесарево тебя не спасло ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удмуртия лучезарная, ну зачем же вы так. мне кесарево по серьезным показаниям делали, и я потом чуть на тот свет не отправилась...шутить как-то по этому поводу теперь не очень получается.... я про мужиков просто написала. что они так говорят. но подозреваю, что так говорит тот, у кого 11 см. из другой тут темы))))
NatalyВ ответ на конфетка
конфетка
у вас просто влажно там, выж не старая сухая бабка. и да, после родов не увеличивается,это миф мать вашу, или вы думаете ребенок в пистёнке застревает и живет там пол года растягивает?? а еще вы в курсе что вагина имеет мышцы? короче все у вас норм, там скользко просто
СсылкаПожаловаться
если смазки много, а эрекция нормальная, ничего не выпадало бы.
он бы просто подбрасывал ее на члене и все)
конфеткаВ ответ на Nataly
Nataly
если смазки много, а эрекция нормальная, ничего не выпадало бы.
он бы просто подбрасывал ее на члене и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит эрекция не алё
KAZА-DEREZA
Это не средний размер))))))
NatalyВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Это не средний размер))))))
СсылкаПожаловаться
да не важно. даже если она карандаш запихнет, он не выпадет)
Надежда ИвановаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Это не средний размер))))))
СсылкаПожаловаться
пипирка
Окси
Автор, возможно в процессе па у парня ослабевает эрекция, так как сам процесс для него неприятен/вызывает огромное смущение и неуверенность в себе. Психолух нужен
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Автор, возможно в процессе па у парня ослабевает эрекция, так как сам процесс для него неприятен/вызывает огромное смущение и неуверенность в себе. Психолух нужен
СсылкаПожаловаться
в смысле неприятен. его никто не заставляет заниматься этим, он сам выступает инициатором
Beladonna@
надо искать "докторскую колбасу"...
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
надо искать "докторскую колбасу"...
СсылкаПожаловаться
10-13 см
Кржемелек без Вахмурки
10-13 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это венская колбаска
Мартиша Аддамс
Разноситься
может слишком большее количество смазки, может вялый. Попробуйте другие позы. Ну изредко и у нас так бывает)) не паримся)
АнонимВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Разноситься
может слишком большее количество смазки, может вялый. Попробуйте другие позы. Ну изредко и у нас так бывает)) не паримся)
СсылкаПожаловаться
ну мы разные пробовали и он сверху, и сзади, сбоку, и я сверху
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
ну мы разные пробовали и он сверху, и сзади, сбоку, и я сверху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сверху? Попробуйте более плавные движения, вперед-назад, не скачите)
Наталья
а это средний???
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
а это средний???
СсылкаПожаловаться
да я вообще удивилась)))) пипец... такие бывают? 11-13см. ?это что????
СтэнВ ответ на Светлана
Светлана
да я вообще удивилась)))) пипец... такие бывают? 11-13см. ?это что????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывют. Но это не средний. И 11 и 13 это большая разница.
СветланаВ ответ на Стэн
Стэн
Бывют. Но это не средний. И 11 и 13 это большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знала,что такие бывают...
СтэнВ ответ на Светлана
Светлана
я не знала,что такие бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не предел. Псмотрите японско-коррейскую порн уху. Там и 5-7см бывает. И живут же как-то :) Размер - не признак качества.
СветланаВ ответ на Стэн
Стэн
Это не предел. Псмотрите японско-коррейскую порн уху. Там и 5-7см бывает. И живут же как-то :) Размер - не признак качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вряд ли вы меня в этом убедите)))
СтэнВ ответ на Светлана
Светлана
вряд ли вы меня в этом убедите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем именно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем