Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нестандартная проблема (18+)

Доброго всем дня!

Хочу поделиться своей проблемой, вернее не пониманием, что служит причиной этой деликатной проблемы. Встречаюсь с мч. Во время интима его "достоинство" регулярно "выпадает" из меня, хоть когда он сверху, хоть я. Как смешно бы это не звучало, но это реально проблема какая-то и становится так неудовно в такие моменты. Размер у него средний (см 11-13), обхват примерно см 3-3,5 -  но вроде нормальный.

В чем причина может быть? из-за его размера, или у меня там черная дыра. Хотя у меня не должно было сильно разноситься, до нынешнего парня был только 1 мужчина, с которым провстречались месяцев 5. Не рожала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
Окси
чёрная дыра
СсылкаПожаловаться
AlDF86В ответ на Окси
Окси
чёрная дыра
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Или еще интереснее - карстовый провал.
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
практики видимо у обоих маловато
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
практики видимо у обоих маловато
СсылкаПожаловаться
у меня точно не много, у него вроде достаточно...я так думаю
СсылкаПожаловаться
Окси

СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
"черная дыра";)))))))))))))) это как в анекдоте: знаешь, как страшно, когда яйца проваливаются?
СсылкаПожаловаться
Nataly
вялый член
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Nataly
Nataly
вялый член
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
об этом же подумала...
может напряжение спадает в процессе? тогда может и выпасть.имхо, есть психологические проблемы(больше у парня)
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Окси
Окси
об этом же подумала...
может напряжение спадает в процессе? тогда может и выпасть.имхо, есть психологические проблемы(больше у парня)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а может, он изначально не особо напрягается. запихал кое-как и выпадает)
СсылкаПожаловаться
ОксиВ ответ на Nataly
Nataly
а может, он изначально не особо напрягается. запихал кое-как и выпадает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Да, может
но явно у него проблы
СсылкаПожаловаться
MalinkaВ ответ на Nataly
Nataly
вялый член
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
+1
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
Опять НЕ рожала!! причем тут это!? Возможно у вас мышцы слабые от природы
СсылкаПожаловаться
конфеткаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тоже не понимаю
СсылкаПожаловаться
ЭлкаВ ответ на конфетка
конфетка
тоже не понимаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не рожавшим не понять))
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Понятно причем
При родах сильно расширяются родовые пути. Плод теснит органы, раздвигает тазовые кости и мышцы, сильно растягивает влагалище... После первых родов мышцы таза быстро восстанавливаются. После повторных - растягиваются и больше не возвращаются в исходное состояние.
Поэтому да, секс с многократно рожавшей женщиной (2 и более раз) отличается от секса с не рожавшей.
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Anna
Anna
Понятно причем
При родах сильно расширяются родовые пути. Плод теснит органы, раздвигает тазовые кости и мышцы, сильно растягивает влагалище... После первых родов мышцы таза быстро восстанавливаются. После повторных - растягиваются и больше не возвращаются в исходное состояние.
Поэтому да, секс с многократно рожавшей женщиной (2 и более раз) отличается от секса с не рожавшей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
вот только х.р выпадает из нерожавшей... почему то.., что будет тогда с ней когда родит?
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
вот только х.р выпадает из нерожавшей... почему то.., что будет тогда с ней когда родит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
дело в х.ре, а не в девушке)) мелкокалиберный и полувялый
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Anna
Anna
дело в х.ре, а не в девушке)) мелкокалиберный и полувялый
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
б.. там и так 11-13см, а он еще и вялый
СсылкаПожаловаться
конфетка
у вас просто влажно там, выж не старая сухая бабка. и да, после родов не увеличивается,это миф мать вашу, или вы думаете ребенок в пистёнке застревает и живет там пол года растягивает?? а еще вы в курсе что вагина имеет мышцы? короче все у вас норм, там скользко просто
СсылкаПожаловаться
ТенериFеВ ответ на конфетка
конфетка
у вас просто влажно там, выж не старая сухая бабка. и да, после родов не увеличивается,это миф мать вашу, или вы думаете ребенок в пистёнке застревает и живет там пол года растягивает?? а еще вы в курсе что вагина имеет мышцы? короче все у вас норм, там скользко просто
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
вылетает со свистом
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на конфетка
конфетка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ну с первым мужчиной не было такого. не может же быть с этим скользко, а с первым не было
СсылкаПожаловаться
конфеткаВ ответ на Аноним
Аноним
ну с первым мужчиной не было такого. не может же быть с этим скользко, а с первым не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, с этим больше скользко, не тупите блин
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на конфетка
конфетка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
так мужики рассказывают,что есть разница...
СсылкаПожаловаться
конфеткаВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот от мужиков слышала что нет разницы!
СсылкаПожаловаться
конфеткаВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правда настолко не соображаете в физиологии что верите про то,что влагалище растянется после 5-10 минутного пребывания в нем ребенка? у моей бабушки 10 детей и что то ничего у нее не растянулась судя по тому, что они с дедом долго вели половую жизнь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru