Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не судите, строго.

Уважаемые, форумцы, такая ситуация- брат взял в ипотеку квартиру в 2008 году на тридцать лет, по его подсчетам думал что осилит платить, ну мама еще помогать обещала. В 2009 году в гражданском браке родился ребенок. Брак до сих пор не зарегистрирован. Тащит всю семью на себе, плюс эта плата за квартиру, работает на двух работах, плюс дома занимается ремонтом ноутбуков., мама как обещала помогать так и помогает. Жалко их обоих, жилы тянут, сама я в декрете нахожусь, ничем помочь не могу, пока. Гражданская жена, не помогает ничем. Только потребительское отношение. Грубо говоря тащат этот хомут вдвоем. Ему 34, работает в ночную, днем бегает по объектам, маме 58, на работе один нервоз, ушла бы давно, но сыну помочь надо. И сил уже нет у обоих. Может кто предложит какие варианты решений. Мама уже хотела и дом продавать свой, но этого не хватит и земля тут, которая нас всех кормит. Отказаться от этой квартиры- где семье жить, и столько вложено уже. Что делать? Кто подскажет? Не судите, спасибо.
Светлана Орбугина-Пилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
1345678915
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
фантазёрка. не выворачивайся, как змея на сковороде. тебя т из яселек в школу ещё не пущают
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Молодца!
Матюхаться и выть ты уже перестала .
Начала меня цитировать... ) Повторушка-Трушка -Глупая - Старушка....
Теперь тебе осталось мысли из кучки своей разобрать и будешь умничкой....
Амочка БаночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Молодца!
Матюхаться и выть ты уже перестала .
Начала меня цитировать... ) Повторушка-Трушка -Глупая - Старушка....
Теперь тебе осталось мысли из кучки своей разобрать и будешь умничкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ёёёё... да тебе медаль дать надо, как самой долбанутой на данной стороне форума.
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ёёёё... да тебе медаль дать надо, как самой долбанутой на данной стороне форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Упс, опять ты начала завывать
Отстань от меня , Невежда
Амочка БаночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Упс, опять ты начала завывать
Отстань от меня , Невежда
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да да, да да....
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да да, да да....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ты опять не поняла, Невежда
Отстань
Амочка БаночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
ты опять не поняла, Невежда
Отстань
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да да, да да
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да да, да да
СсылкаПожаловаться
История переписки24
отвали
Амочка БаночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
отвали
СсылкаПожаловаться
История переписки25
да да, да да
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да да, да да
СсылкаПожаловаться
История переписки26
отвали
Баба Яга в молодостиВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
тогда пусть она платит за ренту комнат , в которых она проживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот юридически она как мама имеет право проживать там, где зарегистрирован ребенок. А потом я сильно сомневаюсь, что она по дому вообще ничего не делает. Так что в данном случае имеют место бартерные отношения: он предоставляет помещение для проживания, она - услуги домработницы, кухарки, прачки и... Черт. Про секас забыла! Да девка в убытке!!!!
Баба Яга в молодости
А вот юридически она как мама имеет право проживать там, где зарегистрирован ребенок. А потом я сильно сомневаюсь, что она по дому вообще ничего не делает. Так что в данном случае имеют место бартерные отношения: он предоставляет помещение для проживания, она - услуги домработницы, кухарки, прачки и... Черт. Про секас забыла! Да девка в убытке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно уработаться в квартире? можно поверить в такое , еслибы она жила в доме
за свои услуги прачки, куховарки и уборщицы , она не сможет жить самостоятельно. Не преувеличивайте, тем более , у него есть помогаюшая мама.
О, забыла включить ее секс услуги....не оплаченные никем ранее
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
тогда пусть она платит за ренту комнат , в которых она проживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пусть она платит за ренту комнат , в которых она проживает

а ребенка сразу в дет дом,чтобы на памперсах экономить
Cutie PetutieВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
тогда пусть она платит за ренту комнат , в которых она проживает

а ребенка сразу в дет дом,чтобы на памперсах экономить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в чем вы бедное дитя вините?
сожительница - тунеядка, почему вы злитесь , если я предложила , чтобы она нашла подработку и помогала
если она не хочет начать подрабатывать , то почему нельзя сдать комнату в ренту?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а в чем вы бедное дитя вините?
сожительница - тунеядка, почему вы злитесь , если я предложила , чтобы она нашла подработку и помогала
если она не хочет начать подрабатывать , то почему нельзя сдать комнату в ренту?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха))). мне то уже чего злиться??. вы не знаю ни этой семьи,ни ситуации в ней,только то что сказала авто темы. уже поливаете гражданскую жену))). а вот возьмем хотя б и вас за пример. вы бы сама живя в гражданском браке и имея ребенка ,согласились бы оплачивать ипотеку??? причем зная,что на эту квартиру в никак претендовать не можете
Cutie PetutieВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ахаха))). мне то уже чего злиться??. вы не знаю ни этой семьи,ни ситуации в ней,только то что сказала авто темы. уже поливаете гражданскую жену))). а вот возьмем хотя б и вас за пример. вы бы сама живя в гражданском браке и имея ребенка ,согласились бы оплачивать ипотеку??? причем зная,что на эту квартиру в никак претендовать не можете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за жилье надо платить.

я не понимаю , почему это раздражает местных дам?

почему вся семья должна работать на жилье , а она может только рявкнуть , не мое , не должна , не хочу?
ТролльВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
за жилье надо платить.

я не понимаю , почему это раздражает местных дам?

почему вся семья должна работать на жилье , а она может только рявкнуть , не мое , не должна , не хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шо ж вы такая злая?
Cutie PetutieВ ответ на Тролль
Тролль
Шо ж вы такая злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не оригинально
я задавала этот вопрос местным дамам, не спсобным понять , почему сожительница должна работать, а вы решили переадресовать вопрос мне.
у меня нет причин сердиться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ахаха))). мне то уже чего злиться??. вы не знаю ни этой семьи,ни ситуации в ней,только то что сказала авто темы. уже поливаете гражданскую жену))). а вот возьмем хотя б и вас за пример. вы бы сама живя в гражданском браке и имея ребенка ,согласились бы оплачивать ипотеку??? причем зная,что на эту квартиру в никак претендовать не можете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в первом браке так лоханулась, эх молодость. Выкупали у родителей мужа их квартиру, и жили в ней. Платил муж, жили и обустраивали дом на мои. При разводе мне выплатили жалкие копейки по договоренности, ито причитаний было не переслушать, что я и на это не имею права, потому что сильно меньше зарабатывала (при том что работала все время совместного проживания).
Дейнерис (бурей рожденная)
Я в первом браке так лоханулась, эх молодость. Выкупали у родителей мужа их квартиру, и жили в ней. Платил муж, жили и обустраивали дом на мои. При разводе мне выплатили жалкие копейки по договоренности, ито причитаний было не переслушать, что я и на это не имею права, потому что сильно меньше зарабатывала (при том что работала все время совместного проживания).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в ситуации с темой написаной автором,чувствуется неприязнь к гражданской жене. ни на один вопос она не ответила-а почему пара имеющая 5 сына до сих пор не в законном браке. наврядли от законного брака отказвается женщина имеющая 5 летнего сына. скорее всего хочет остваться холостым мужчина. холостым и с жилплощадью. правильно делает что не платит за чужю ипотеку
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
в ситуации с темой написаной автором,чувствуется неприязнь к гражданской жене. ни на один вопос она не ответила-а почему пара имеющая 5 сына до сих пор не в законном браке. наврядли от законного брака отказвается женщина имеющая 5 летнего сына. скорее всего хочет остваться холостым мужчина. холостым и с жилплощадью. правильно делает что не платит за чужю ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чем думает его бедная "жена"...
Дейнерис (бурей рожденная)
О чем думает его бедная "жена"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут буквально у меня подружка наглядный пример по теме автора показала. жила в ГБ года 2. подали документ в загс. муж за 3 месяца до свадьбы оформил на себя ипотеку. а через 4 месяца работу потерял. и вот она мужа своего кормила,одевала и платила ипотеку аж ,5 лет!!!!в итоге развелись. она ушла только чемоданом личных вещей. все эти 5 лет он ее постоянно шпилил-квартиа моя,а ты тут никто.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Тут буквально у меня подружка наглядный пример по теме автора показала. жила в ГБ года 2. подали документ в загс. муж за 3 месяца до свадьбы оформил на себя ипотеку. а через 4 месяца работу потерял. и вот она мужа своего кормила,одевала и платила ипотеку аж ,5 лет!!!!в итоге развелись. она ушла только чемоданом личных вещей. все эти 5 лет он ее постоянно шпилил-квартиа моя,а ты тут никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В таких случаях уместно говорить "Спасибо Господи, что взял деньгами!". Вовремя от *овна избавилась, жизнь продолжается! И благодарность за урок.
Дейнерис (бурей рожденная)
В таких случаях уместно говорить "Спасибо Господи, что взял деньгами!". Вовремя от *овна избавилась, жизнь продолжается! И благодарность за урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дорого ей урок обощелся. очень дорого
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
дорого ей урок обощелся. очень дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кому не дорого? Деньги, молодые годы, здоровье в конце концов. Но есть и хорошая сторона - будущее без такой вот "мины замедленного действия".
ЗанусяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
"Гражданская жена, не помогает ничем. Только потребительское отношение. " ааах какие мы нежные! может ей кредит за ЕГО квартиру выплачивать, а? он взял, он решил, что готов для секса....а она чёта должна? чё тут судить, тут всё как белый день ясно! мужик, что взял долг, рассчитывая на помощь пожилой матери, далекооо не мужик
СсылкаПожаловаться
Ой, ама, это не тебе, соррян))))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем