Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой.

Полностью поддерживаю эту фразу.Как бы вы все тут не хорохорились,но 40 тетка НИКОГДА не сравнится телом и внешностью с 20-25 летней девушкой.И нормальный мужик всегда выберет ту что моложе.А уж если мужик хорошо выглядит,интересный и при бабках поток нимфеток ему обеспечен.Зачем нужен старый диван ,если его можно заменить на новый?Можете тут ходь ядом опплеваться ,но наши тетки имеют срок годности максимум до 35 лет...все ,дальше без слез не глянешь.
Единицы выглядят шикарно.
Насчет внутреннего мира тоже можно поспорить,можно и в 25 быть умной,интересной ,начитанной и мудрой ,от возраста это не как не зависит, а на некоторых глянешь - 40 лет а мозга как кот наплакал.
Молодость всегда лучше и привлекательней,как бы вы тут себя не утешали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
ГортензияВ ответ на Окса
Окса
Есть мужчины, которые и за полтиник выглядят так, что фору дадут нынешним тщедушным метросексуальным дрыщам. И, кстати, они выбирают женщин +35. О чем пишет автор, мне ваще не понятно. Создалось впечатление, что ейный (думаю всё таки, что это дама) мужик променял ее на более зрелую женщину. Вот оно и рвет волоса на зад...це :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью поддерживаю!
Ирина БолгареваВ ответ на Окса
Окса
В тренажерке как раз таки любо-дорого на девушек от 30 до 45 лет смотреть, потому что они пашут как проклятые, тела у них - залюбуешься! А вот молодость по улицам с целлюлитными задницами и ляжками рассекает, так аж позывы рвотные возникают. Но они тоже считают, что они молодые и типо упругие и выбор всегда будет в их пользу. Только если послушать самих мужчин, то это далеко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вами согласна
Ирина Болгарева
Полностью с Вами согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Яра НенагляднаяВ ответ на Окса
Окса
В тренажерке как раз таки любо-дорого на девушек от 30 до 45 лет смотреть, потому что они пашут как проклятые, тела у них - залюбуешься! А вот молодость по улицам с целлюлитными задницами и ляжками рассекает, так аж позывы рвотные возникают. Но они тоже считают, что они молодые и типо упругие и выбор всегда будет в их пользу. Только если послушать самих мужчин, то это далеко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня это оето тоже удивило))) Микрошорты на 48 размере попы, даже я вслед глядела с недоумением!
Яра Ненаглядная
Меня это оето тоже удивило))) Микрошорты на 48 размере попы, даже я вслед глядела с недоумением!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Микрошорты на 48-м размере?)) Да Вам просто повезло))). Здесь по Сочи в купальниках молодухи 50-54 размера рассекают по улицам))).
Яра НенагляднаяВ ответ на Окса
Окса
Микрошорты на 48-м размере?)) Да Вам просто повезло))). Здесь по Сочи в купальниках молодухи 50-54 размера рассекают по улицам))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О Боги!!!!
Яра Ненаглядная
О Боги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама в шоке)))
Татьяна ХабибуллинаВ ответ на Окса
Окса
В тренажерке как раз таки любо-дорого на девушек от 30 до 45 лет смотреть, потому что они пашут как проклятые, тела у них - залюбуешься! А вот молодость по улицам с целлюлитными задницами и ляжками рассекает, так аж позывы рвотные возникают. Но они тоже считают, что они молодые и типо упругие и выбор всегда будет в их пользу. Только если послушать самих мужчин, то это далеко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна!!!
МисскаВ ответ на Окса
Окса
В тренажерке как раз таки любо-дорого на девушек от 30 до 45 лет смотреть, потому что они пашут как проклятые, тела у них - залюбуешься! А вот молодость по улицам с целлюлитными задницами и ляжками рассекает, так аж позывы рвотные возникают. Но они тоже считают, что они молодые и типо упругие и выбор всегда будет в их пользу. Только если послушать самих мужчин, то это далеко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне знакомый ровесник (классный кстати, интересный, привлекательный) сказал, что 20-летнее тело красивое, конечно, но говорить НЕ О ЧЕМ. прикольно послушать какую чушь несут))) это слова мужчины 43 лет)))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
А про 40 летних тогда что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... в 25 быть умной,интересной ,начитанной и мудрой ,от возраста это не как не зависит, а на некоторых глянешь - 40 лет а мозга как кот наплакал"
Если девушка в 25 обладает перечисленными качествами - вряд ли она будет со стар.пером.
А вот о 40-летнем мужчинке - согласна, гулена явно мозгом обделен.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
А про 40 летних тогда что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 35 в этом году будет. Я рожать собираюсь через 3 месяца, как раз к 35 годам. А оказывается, на кладбище собираться надо... Вот, блин, пугают...
Елена СтроковаВ ответ на Катя К
Катя К
Мне 35 в этом году будет. Я рожать собираюсь через 3 месяца, как раз к 35 годам. А оказывается, на кладбище собираться надо... Вот, блин, пугают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уж напугали, если сравнивать женщин диванами и кроватью , то конечно лучше та что поновей! А сам то аноним какая мебельная принадлежность? А вам Катюша желаю всего самого лучшего и не обращать внимание на всякую уценённую МЕБЕЛЬ!!!!
Света АртюхВ ответ на Катя К
Катя К
Мне 35 в этом году будет. Я рожать собираюсь через 3 месяца, как раз к 35 годам. А оказывается, на кладбище собираться надо... Вот, блин, пугают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенька, а Вы родите, вырастите, выучите. Потом для себя поживите. А надоест жить, тогда на кладбище и собирайтесь.
P.S.Мальчик? Девочка? Первенец?
Яра НенагляднаяВ ответ на Катя К
Катя К
Мне 35 в этом году будет. Я рожать собираюсь через 3 месяца, как раз к 35 годам. А оказывается, на кладбище собираться надо... Вот, блин, пугают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот вы все перепутали!)))) Ахаха!!!
Елена ТимофееваВ ответ на Катя К
Катя К
Мне 35 в этом году будет. Я рожать собираюсь через 3 месяца, как раз к 35 годам. А оказывается, на кладбище собираться надо... Вот, блин, пугают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот 41, дочке 4 месяца! а сыну 16 лет. так что в умиральную яму нам еще очень рано :)) Вам, Катюша и вашему малышу здоровья! и не надо обращать внимания на всякие глупости :)
ГортензияВ ответ на Катя К
Катя К
Мне 35 в этом году будет. Я рожать собираюсь через 3 месяца, как раз к 35 годам. А оказывается, на кладбище собираться надо... Вот, блин, пугают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бойтесь! Пусть у Вас будет все хорошо!!! У Вас еще уйма времени впереди! И Вы будете самой красивой и самой любимой мамой на свете.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А про 40 летних тогда что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе когда 35 стукнет, выпей йяду
КостямбаВ ответ на Одинокая Репа
Комментарий удален.Почему?

Анна СавельеваВ ответ на Одинокая Репа
Комментарий удален.Почему?
Да вот же ж! А то и моложе.. Как сардельки перетянутые ходют, труся целлюлями.. В наше время (когда мне было 20 лет) в одной юбке по 10 лет ходили!!! Потому как размер талии был неизменен - 55 и все!!А щяз... тьфу!
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да вот же ж! А то и моложе.. Как сардельки перетянутые ходют, труся целлюлями.. В наше время (когда мне было 20 лет) в одной юбке по 10 лет ходили!!! Потому как размер талии был неизменен - 55 и все!!А щяз... тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жрать было нечего и денег не было,поэтому в ваше время ходили по10 лет в одной юбке
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
жрать было нечего и денег не было,поэтому в ваше время ходили по10 лет в одной юбке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бреши! У меня и дед и отец в КГБ служили в то время, и все было! А бабушка и мама не работали никогда- за ненадобностью. И так хватало.)))) Я имела ввиду не одну-единственную юбку, а юбки одного размера! И да, кстати, качество тканей - а шили мы на заказ - позволяло и одну вещь по много лет носить.))))
Анна Савельева
Не бреши! У меня и дед и отец в КГБ служили в то время, и все было! А бабушка и мама не работали никогда- за ненадобностью. И так хватало.)))) Я имела ввиду не одну-единственную юбку, а юбки одного размера! И да, кстати, качество тканей - а шили мы на заказ - позволяло и одну вещь по много лет носить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подруга так относится к вещам что у нее и 20 лет вещи как вчера купили.
Анна СавельеваВ ответ на Мила
Мила
Моя подруга так относится к вещам что у нее и 20 лет вещи как вчера купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю. Есть такое, у меня тётя такая всегда была..))) Очень аккуратная в этом плане.У нее в гардеробном шкафу вещи-как в магазине..
ГортензияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да вот же ж! А то и моложе.. Как сардельки перетянутые ходют, труся целлюлями.. В наше время (когда мне было 20 лет) в одной юбке по 10 лет ходили!!! Потому как размер талии был неизменен - 55 и все!!А щяз... тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подписываюсь под каждым словом!!!
ЕленаВ ответ на Одинокая Репа
Комментарий удален.Почему?
Точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем