Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неухоженные женщины

была вчера с семьей в дет.магазине там все в основном семьями 30-35 лет если мужики еще ничЁ то жены это вообще жесть не подкрашены одеты как бабки и контрольный  это сальные волосы блин фуууу....... еще потом жалуются типа муж гуляет, а ты в зеркало давно смотрела то???? пы.сы  типа дети это не отмазка...... тапки,помидорки жду вас 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Александра Андреева
Я такая же чучундра, правда голову мою)
Александра Андреева
Я такая же чучундра, правда голову мою)
СсылкаПожаловаться
солидарна с вами:)
Александра АндрееваВ ответ на Елена
Елена
солидарна с вами:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне пофиг на анонимов всяких)
Ведьма Морская
Выражение морды лица - вот самый главный макияж. А то версаль намалевала, а губы в куриную опу сжаты, весь фейс нахмурен до гранд каньонов между бровям... смотреть страшно... но ухоженная да... ламинированная вся такая
Аннета АнаньеваВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
Выражение морды лица - вот самый главный макияж. А то версаль намалевала, а губы в куриную опу сжаты, весь фейс нахмурен до гранд каньонов между бровям... смотреть страшно... но ухоженная да... ламинированная вся такая
СсылкаПожаловаться
Да...злобное или надменное или унылое выражение лица кого хошь спугнет
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Да...злобное или надменное или унылое выражение лица кого хошь спугнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя я сама могу недовольную рожу состряпать. .если чересчур пялятся мужики. Сама думаю зачем так делаю? Защитная реакция?
യиленисинелиஐВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
Выражение морды лица - вот самый главный макияж. А то версаль намалевала, а губы в куриную опу сжаты, весь фейс нахмурен до гранд каньонов между бровям... смотреть страшно... но ухоженная да... ламинированная вся такая
СсылкаПожаловаться
в торговом центре ! да, в торговом центре у меня самой физия унылая и гневная одновременно, т.к. кругом один полиэстер и акрил и синтетика, недовольная рожа моя всё выдает
цукерВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
Выражение морды лица - вот самый главный макияж. А то версаль намалевала, а губы в куриную опу сжаты, весь фейс нахмурен до гранд каньонов между бровям... смотреть страшно... но ухоженная да... ламинированная вся такая
СсылкаПожаловаться
+1
Ирэн
Фигня написана..все страшные, одна авторша-анонимка красотка, да канечна, такая жаба, как и все, только с понтами ещё ((((
Светлана ЗВ ответ на Ирэн
Ирэн
Фигня написана..все страшные, одна авторша-анонимка красотка, да канечна, такая жаба, как и все, только с понтами ещё ((((
СсылкаПожаловаться
Прям с языка сняли!))
T
Вы по каким то странным магазинам ходите) У меня в ближайшем детском мире такие фифы гуляют) Что с детьми что без них)
Валентина ТарасенкоВ ответ на T
T
Вы по каким то странным магазинам ходите) У меня в ближайшем детском мире такие фифы гуляют) Что с детьми что без них)
СсылкаПожаловаться
Детский мир, это магазин с недетскими ценами! И продавцы с надменным взглядом. Если туда придёт не фифа, то быстро оттуда выйдет. Я там была пару раз, жутко надменная атмосфера.
Валентина Тарасенко
Детский мир, это магазин с недетскими ценами! И продавцы с надменным взглядом. Если туда придёт не фифа, то быстро оттуда выйдет. Я там была пару раз, жутко надменная атмосфера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный магазин, в скидки так вообще более чем.
Валентина ТарасенкоВ ответ на T
T
Нормальный магазин, в скидки так вообще более чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю... Меня как то смутила коляска ДЛЯ КУКЛЫ за 7500 со скидкой! Ни одной адекватной цены не увидела. Зимние комбезы от 5000. Неадекватно
Валентина Тарасенко
Детский мир, это магазин с недетскими ценами! И продавцы с надменным взглядом. Если туда придёт не фифа, то быстро оттуда выйдет. Я там была пару раз, жутко надменная атмосфера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это ваша местная специфика)
Валентина ТарасенкоВ ответ на T
T
Может это ваша местная специфика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Но у нас это магазины для избранных. Можно сказать детский бутик.
Валентина Тарасенко
Возможно. Но у нас это магазины для избранных. Можно сказать детский бутик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, у нас популярный крупный детский магазин. В бутиках цены в два раза выше.
цукерВ ответ на T
T
Вы по каким то странным магазинам ходите) У меня в ближайшем детском мире такие фифы гуляют) Что с детьми что без них)
СсылкаПожаловаться
хотела написать) ага, с разрезами на спине, в облипку все, разукрашенные)) мы по выходным тока может по магазинам, по детским - конкретнее, там такие ходют тёти красивыыыые))) парад мод)) дети такие же)
TВ ответ на цукер
цукер
хотела написать) ага, с разрезами на спине, в облипку все, разукрашенные)) мы по выходным тока может по магазинам, по детским - конкретнее, там такие ходют тёти красивыыыые))) парад мод)) дети такие же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у нас так же)
Шелена ***
Не встречала таких. Наоборот в боевом раскраске и на шпильках, а таких не видела ни разу.
*Наталья Петрова*
Согласна, это жуткое зрелище. Ходила недавно на общешкольное собрание, та же картина.
*Наталья Петрова*
Согласна, это жуткое зрелище. Ходила недавно на общешкольное собрание, та же картина.
СсылкаПожаловаться
где такая школа?))) у нас намарафеченные, как будто с утра готовились))
White princess \~*Yuliya*~/
кстати да, тоже не понимаю, почему молодые женщины просто забивают на себя.
Anna AvonarThiS
Не знаю, по-моему, большинство молодых женщин весьма неплохо выглядят, очень многие занимаются спортом, следят за фигурой, одеваются...нууу, тут вопрос удобства тоже имеет место. Идти на детскую площадку на шпильках - не лучшая идея, имхо...)))) да и "боевой раскрас" среди дня - это уже моветон...)))
К
у нас мужики страшные,а не женщины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем