Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею готовить, уйдет от меня?

 Стыдно за то, что не умею готовить. Мне 28. И научиться нет возможности - нет кухни((( Одна мультиварка и все. Ни плиты, ни духовки. Пока нет возможности приобрести, идет ремонт в квартире. А больше я боюсь, что то, что приготовлю не понравится, поэтому даже не пытаюсь. Встречаюсь с МЧ. Он живет в другом городе. Должен скоро приехать. Сегодня с утра спросил а что бы ты мне на завтрак приготовила сегодня. На завтрак что-то готовить нужно? Чай с печеньками. Вот приедет чем его кормить. Я одна такая непутевая????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Тигра
я своему будущему мужу сразу сказала что готовить не люблю. ничего, уже 20 лет сам себе по утрам кофе варит)))
Сергей ХворовВ ответ на Тигра
Тигра
я своему будущему мужу сразу сказала что готовить не люблю. ничего, уже 20 лет сам себе по утрам кофе варит)))
СсылкаПожаловаться
Мне будущая жена как-то заявила, что путь к ее сердцу лежит через желудок
.
Татьяна РевваВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Мне будущая жена как-то заявила, что путь к ее сердцу лежит через желудок
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка. И что готовить начали?
Сергей ХворовВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Умничка. И что готовить начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого готовил и сейчас продолжаю
. Самому интересно)))
mtansmol@yandex.ru
Научиться готовить просто, было бы желание. Вроде не слышала пока, чтобы кто то ушел из за того, что жена плохо готовит.
Амаzонка в законеВ ответ на mtansmol@yandex.ru
mtansmol@yandex.ru
Научиться готовить просто, было бы желание. Вроде не слышала пока, чтобы кто то ушел из за того, что жена плохо готовит.
СсылкаПожаловаться
точно!!! Было бы желание))) Согласна с Вами!!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на mtansmol@yandex.ru
mtansmol@yandex.ru
Научиться готовить просто, было бы желание. Вроде не слышала пока, чтобы кто то ушел из за того, что жена плохо готовит.
СсылкаПожаловаться
не уходят если ахается нормально!
Тат НикВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
не уходят если ахается нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если мужчина может ..ахаться нормально..
Тат НикВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Это если мужчина может ..ахаться нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем мужчина слабее в аханье, тем больше у женщины с ним проблем в постели.
mtansmol@yandex.ru
Вообще-то мой тоже мне сам утром кофе варит и не ест по утрам, а я сыр люблю с кофе.
Просто женщина
Так в мультиварке много чего приготовить можно и на завтрак, и на обед, и на ужин. Учитесь.
Сергей Хворов
Тушенки пожрет. У Вас же ремонт
raidixs
Женщина неуиеет готовить,прекрасно однрм бонусом меньше
mtansmol@yandex.ruВ ответ на raidixs
raidixs
Женщина неуиеет готовить,прекрасно однрм бонусом меньше
СсылкаПожаловаться
Опять женщину оцениваем бонусами. А стирка как? Тоже бонус или это бонус стиральной машине?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на mtansmol@yandex.ru
mtansmol@yandex.ru
Опять женщину оцениваем бонусами. А стирка как? Тоже бонус или это бонус стиральной машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стирка???? сейчас кто то стирает на руках или на реке??????? и какая опция остается у этой неумехи? готовить не умеет, стирает машинка, остается одна опция-ахаться!
Тат НикВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
стирка???? сейчас кто то стирает на руках или на реке??????? и какая опция остается у этой неумехи? готовить не умеет, стирает машинка, остается одна опция-ахаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь машинка стирает у тебя, и вешаешь тяжелое белье ты. Или машинка сама белье вешает, а потом снимает. Если нет, то давай бонус и за стирку.
raidixsВ ответ на mtansmol@yandex.ru
mtansmol@yandex.ru
Опять женщину оцениваем бонусами. А стирка как? Тоже бонус или это бонус стиральной машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут всех оценивают бонусами,просто человеки только сексом занимаются
ASho
Омлет в мультиварке на завтрак, бутеры, чай(кофе). Купите полуфабрикаты - куриные окорочка, их всего то и нужно, что закинуть с овощами и потушить.
Ольга Васина
На его вопрос надо было ответить СЕБЯ))
НБояркин
Круассаны купи, раз печенье не айс. Если условия такие и он это увидит, ему будет приятно, что вы в магазин хоть сходили.
Пупкин-Табуреткин
таких как ты много! учись ахаться и готовить-это залог крепких отношений!
Тат Ник
Залог крепких отношений - это сами крепкие отношения. Я не машина по обслуживанию мужчин, мой муж не машина по добыванию денег. Никто никому ничего не обязан, как удобно, так и живут люди. Как готовит мой муж - это просто песня. Многие женщины на готовке не заморачиваются и живут счастливо.
Тат Ник
При социализме пирожки пекла , а сейчас готовлю на автомате, самые простые блюда, мясо поджарить на сковороде, это не сложно и салат из овощей нарезать тоже пустяк. А всякие крабы фаршированные их же мясом и мидии в молочном соусе - это к моему мужу.
Тат Ник
А ты бы все таки поинтересовалась у своего МЧ чем он утром обычно завтракает? Многие едят просто бутерброды с колбасой и сыром
Наташа
Если для него- это не главное, то не сбежит)) А то был у меня знакомый с пунктиком на готовке. Вот там совсем тяжелый случай, если девушка не умела готовить, то прощался с ней. Не знаю, нашел он в итоге идеальную хозяюшку или нет. А у вас если есть мультиварка, считайте и проблем нет. Накидайте туда всего и пусть сама варит. Омлет на завтрак, элементарно приготовить, Не переживайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем