Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в деньгах счастье?????????????

Говорят: не в деньгах счастье.. А практика и опыт жизни показывает, что без денежной подпитки счастье начинает медленно, но верно, угасать..

Пример, у меня есть молодой человек, любимый и замечательный. Мы с ним встречаемся, а хотелось бы жить вместе. Но, желание желанием, а возможности нет. Он живет с родителями, з/п средняя + кредит на треть зарплаты на 4 года вперед. Я арендую квартиру с подругами, большой з/п тоже похвастаться не могу.

Вот и получается, что любовь есть, а перспектив на будущее нет.
Вот вам и не в деньгах счастье
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Изольда ШтольцманВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Бывают такие родители, с которыми жить невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так снимайте квартиру на двоих вместо девочек. Или комнату в квартире у какой-нибудь бабульки. Все это шняга, кто хочет, тот делает.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Так снимайте квартиру на двоих вместо девочек. Или комнату в квартире у какой-нибудь бабульки. Все это шняга, кто хочет, тот делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я плачу за квартиру 6, снять квартиру на двоих 30.то есть по 15 с каждого. Надеюсь, что когда-нибудь мы придем к этому. А сейчас мы прикинули, у нас едва едва останется на жизнь..
ZZZВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Бывают такие родители, с которыми жить невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают такие родители, с которыми жить невозможно

Раз у него такие родители, то сто раз подумайте - он ведь станет таким же, да и воспитать плохие родители нормально не могли, значит он ...
abr_vor@mail.ruВ ответ на ZZZ
ZZZ
Бывают такие родители, с которыми жить невозможно

Раз у него такие родители, то сто раз подумайте - он ведь станет таким же, да и воспитать плохие родители нормально не могли, значит он ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наблюдая его и его родителей, мне иногда кажется, что маман его под забором нашла... Очень надеюсь, что хронический эгоизм не передается по наследству. Да и воспитывала его не мать
ZZZВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Наблюдая его и его родителей, мне иногда кажется, что маман его под забором нашла... Очень надеюсь, что хронический эгоизм не передается по наследству. Да и воспитывала его не мать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё передается, еще увидите ...и воспитывала не мать, он что жил отдельно, в другой семье?
abr_vor@mail.ruВ ответ на ZZZ
ZZZ
Всё передается, еще увидите ...и воспитывала не мать, он что жил отдельно, в другой семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабушка воспитывал....а мать он насквозь видит и, мягко говоря, поведения не одобряет
ZZZВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Бабушка воспитывал....а мать он насквозь видит и, мягко говоря, поведения не одобряет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, такой идеальный при таких тупых ...Это у вас или молодость, или любовь, или ...как бы это мягче сказать, ну вы поняли :-)
abr_vor@mail.ruВ ответ на ZZZ
ZZZ
Конечно, такой идеальный при таких тупых ...Это у вас или молодость, или любовь, или ...как бы это мягче сказать, ну вы поняли :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и они не тупые, а он далеко не идеальный. НО жить с родителями я не могу, они меня энергетически вампирируют.. Я лишний раз из комнаты стараюсь не выходить, чтоб в волну негатива не попадать
ZZZВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Да и они не тупые, а он далеко не идеальный. НО жить с родителями я не могу, они меня энергетически вампирируют.. Я лишний раз из комнаты стараюсь не выходить, чтоб в волну негатива не попадать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жить с родителями конечно тяжело, практически не возможно, но отзываться так о родителях своего любимого - глупо. Об вас также в будущем будет сноха отзываться, если попадется такая же ...
abr_vor@mail.ruВ ответ на ZZZ
ZZZ
Жить с родителями конечно тяжело, практически не возможно, но отзываться так о родителях своего любимого - глупо. Об вас также в будущем будет сноха отзываться, если попадется такая же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем мне ЗДЕСЬ приукрашиванием заниматься? Говорю, как есть..
ZZZВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А зачем мне ЗДЕСЬ приукрашиванием заниматься? Говорю, как есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Говорю, как есть..

Вот именно говорите, а как в действительности вы может и сами не всё понимаете.
Все ошибаются, особенно по молодости. Только в сказках у чудища морского дочь красавица и умница, а в жизни всё взаимосвязано.
Гелла
Не знаю, могу себе позволить не очень богатого мч, так как сама особо не нуждаюсь.
Только вот если ребенка рожать - нужно от мужчины с деньгами, это святое.
Изольда ШтольцманВ ответ на Гелла
Гелла
Не знаю, могу себе позволить не очень богатого мч, так как сама особо не нуждаюсь.
Только вот если ребенка рожать - нужно от мужчины с деньгами, это святое.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, могу себе позволить не очень богатого мч, так как сама особо не нуждаюсь.
Только вот если ребенка рожать - нужно от мужчины с деньгами, это святое.


Блин, а я всегда думала, что рожать надо от умного....
Изольда Штольцман
Не знаю, могу себе позволить не очень богатого мч, так как сама особо не нуждаюсь.
Только вот если ребенка рожать - нужно от мужчины с деньгами, это святое.


Блин, а я всегда думала, что рожать надо от умного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает)
SKARTВ ответ на Гелла
Гелла
Не знаю, могу себе позволить не очень богатого мч, так как сама особо не нуждаюсь.
Только вот если ребенка рожать - нужно от мужчины с деньгами, это святое.
СсылкаПожаловаться
чтоб родился ребёнок с деньгами
ГеллаВ ответ на SKART
SKART
чтоб родился ребёнок с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же его на что-то воспитывать. Себя я обеспечиваю прекрасно. Но на ребенка обоим надо работать. По моему, все логично и справедливо.
Не идеальна, но реальна
Из любой ситуации можно найти выход. Если ваша любовь не угаснет, и его родители не монстры, то вы со временем можете переехать к нему. Не навсегда, конечно. Уже экономия, а там - время пройдет, он кредит погасит, вы лучшую работу найдете...
Не идеальна, но реальна
Из любой ситуации можно найти выход. Если ваша любовь не угаснет, и его родители не монстры, то вы со временем можете переехать к нему. Не навсегда, конечно. Уже экономия, а там - время пройдет, он кредит погасит, вы лучшую работу найдете...
СсылкаПожаловаться
Его родители не монстры, но жить с ними совершенно не возможно, если конечно собственное здоровье дорого... Это вариант рассматривался не раз...
Не идеальна, но реальнаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Его родители не монстры, но жить с ними совершенно не возможно, если конечно собственное здоровье дорого... Это вариант рассматривался не раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда встречайтесь до лучших времен, что делать? Мы так с мужем решали-решали, в итоге я из двух зол выбрала меньшее (мои родители). Так, с ними и живем, привыкли уже))
Не идеальна, но реальна
Тогда встречайтесь до лучших времен, что делать? Мы так с мужем решали-решали, в итоге я из двух зол выбрала меньшее (мои родители). Так, с ними и живем, привыкли уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, с моими родителями жить не получится (по географическим причинам)
Не идеальна, но реальнаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
К сожалению, с моими родителями жить не получится (по географическим причинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это я так... вспомнила)) Встречайтесь, там видно будет...
Ник Валуев
Есть места, где можно работать и жить. Жильё дают работодатели.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Есть места, где можно работать и жить. Жильё дают работодатели.
СсылкаПожаловаться
Да? НЕ встречала... Может, ссылочку дадите на таких работодателей?
ZZZВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Да? НЕ встречала... Может, ссылочку дадите на таких работодателей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще нужно возраст молодой, определенные параметры и быть незакомплексованной ...
Юлия Рахимова
Любите и не заморачивайтесь, все образуется. Ставьте цели и постепенно двигайтесь вместе. а счастье может угаснуть как с деньгами, так и без них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем