Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не всем нужна вторая мама

А меня не возбуждают женщины, которые по возрасту мне в матери годятся. Со мной что-то не так? Если верить местным любительницам "свежего мяса", которые утверждают, что молодые мальчики в очередь выстраиваются к ним за порцией хорошего секса ( ибо хороший секс может быть только вкупе с пятидесятилетней женщиной, а кто не дожил до этого золотого возраста - та пока просто бесчувственное бревно), так вот - если им верить, то я, наверное, понятия не имею о том, что такое хороший секс и никогда его не желал) 
Вы, наверное, удивитесь, но  на этом свете еще существуют молодые мужчины, которые  не имеют жилищных и  финансовых проблем и предпочитают быть сыновьями  только для своих мам. И слава богу. 
Вот бы я посмеялся, если бы сыновья таких женщин привели им в невестки их ровесницу. Тогда бы они по-другому запели - я уверен. 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Персефона АВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А старые женщины не возбуждают еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, меня-то точно.
ирина костюжева
тут один малышусик выспрашивал про то,заинтересует ли он женщину на 5-10 лет старше....ничо так,пригласила его в иксбокс поиграть
Елена ВеточкинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
тут один малышусик выспрашивал про то,заинтересует ли он женщину на 5-10 лет старше....ничо так,пригласила его в иксбокс поиграть
СсылкаПожаловаться
И наверное стопудово обыграла его!!!! Опыт не пропьешь!
Персефона А
Чес говоря, я тоже не сильно верю. что мужчину может возбуждать женщина старше лет 15 и выше его, наверное, это такая девиация. Но люди разные, и такие тоже встречаются. У 35 приятельницы муж ушёл к тётке лет 50, по крайней мере на столько лет она выглядит. Вряд ли это меркантильный интерес - своё материальное положение он не поправил точно.
Наточка
Проблема это когда вообще ни какие тети не возбуждают, ни зрелые, ни молодые, а так все норме!!!!
Персефона АВ ответ на Наточка
Наточка
Проблема это когда вообще ни какие тети не возбуждают, ни зрелые, ни молодые, а так все норме!!!!
СсылкаПожаловаться
Прално
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наточка
Наточка
Проблема это когда вообще ни какие тети не возбуждают, ни зрелые, ни молодые, а так все норме!!!!
СсылкаПожаловаться

Алкоголик ВасяВ ответ на Наточка
Наточка
Проблема это когда вообще ни какие тети не возбуждают, ни зрелые, ни молодые, а так все норме!!!!
СсылкаПожаловаться
А меня только молодые возбуждают. Мне 90
Елена Веточкина
Эх мне 32, соблазнить что-ли 22 летнего?

Яна КимВ ответ на Елена Веточкина
Елена Веточкина
Эх мне 32, соблазнить что-ли 22 летнего?

СсылкаПожаловаться
В 32 я от 20-тилетних отбивалась! В клуб потанцевать с подружкой, тряхнуть стариной, так сказать, невозможно было - всё малолетки лезли и лезли! Да и теперь в 37 знакомый дочери (20 лет) клинья пытался подбить! А вы говорите женщины-извращенки! Это, наверное, всё же зависит от того, как женщина выглядит - мне больше 30-ти в этом году еще не давали.
Елена ВеточкинаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
В 32 я от 20-тилетних отбивалась! В клуб потанцевать с подружкой, тряхнуть стариной, так сказать, невозможно было - всё малолетки лезли и лезли! Да и теперь в 37 знакомый дочери (20 лет) клинья пытался подбить! А вы говорите женщины-извращенки! Это, наверное, всё же зависит от того, как женщина выглядит - мне больше 30-ти в этом году еще не давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вроде тоже еще ничего, у меня муж мой ровесник, но тоже молодо выглядит, подтянутый, так что я пока держусь, что бы с 22 летним не замутить))))) А вообще мне было бы пофиг на общественное мнение, жизнь то одна, сплю с кем хочу и это уже мое дело, что я только мужа хочу))))
Яна КимВ ответ на Елена Веточкина
Елена Веточкина
Я вроде тоже еще ничего, у меня муж мой ровесник, но тоже молодо выглядит, подтянутый, так что я пока держусь, что бы с 22 летним не замутить))))) А вообще мне было бы пофиг на общественное мнение, жизнь то одна, сплю с кем хочу и это уже мое дело, что я только мужа хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое! Но если мужа когда-нибудь, по каким-то причинам, перехочу, то наверное, заведу любовника, и скорее всего, моложе себя (только всё-таки, афишировать не буду, а то дочь будет явно в большом раздражении!)
Светлана
дык...я вот тоже не понимаю внимания мальчиков (возраста моей дочери и моложе) к моей персоне...реально не вру ! когда такие дети предлагают секс, то задаю вопрос: "Что за радость заниматься сексом с тётей?" начинается всякое бла-бла, типа я стройная и опытная и пр. ерунда... А мне думается, что такие мальчики думают, что все тёти очень голодные и дадут им без проблем. И когда посылаешь таких мачо в долгое путешествие, то они ещё и недоумевают....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана
Светлана
дык...я вот тоже не понимаю внимания мальчиков (возраста моей дочери и моложе) к моей персоне...реально не вру ! когда такие дети предлагают секс, то задаю вопрос: "Что за радость заниматься сексом с тётей?" начинается всякое бла-бла, типа я стройная и опытная и пр. ерунда... А мне думается, что такие мальчики думают, что все тёти очень голодные и дадут им без проблем. И когда посылаешь таких мачо в долгое путешествие, то они ещё и недоумевают....
СсылкаПожаловаться
А вы себя так ведете, что все молокососы вам вот так спокойно и безнаказанно секс на каждом углу предлагают?...
Ника ВалуевВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А вы себя так ведете, что все молокососы вам вот так спокойно и безнаказанно секс на каждом углу предлагают?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голая ходит.
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
голая ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу...
СветланаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А вы себя так ведете, что все молокососы вам вот так спокойно и безнаказанно секс на каждом углу предлагают?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я себя веду ????????????????????????????????? они ж в инете пишут, посмотрят фото и готовы прыгнуть со мной в койку...у меня уже специально табличка имеется с надписью:
Молодые мальчики, годящиеся мне в сыновья, не интересуют! Ребёнок у меня уже есть, больше не надо!
дык...они читать не умеют....
БабочкаВ ответ на Светлана
Светлана
как я себя веду ????????????????????????????????? они ж в инете пишут, посмотрят фото и готовы прыгнуть со мной в койку...у меня уже специально табличка имеется с надписью:
Молодые мальчики, годящиеся мне в сыновья, не интересуют! Ребёнок у меня уже есть, больше не надо!
дык...они читать не умеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохое щас образование..... вот в царской России !!!!!
СветланаВ ответ на Бабочка
Бабочка
плохое щас образование..... вот в царской России !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Яна КимВ ответ на Светлана
Светлана
дык...я вот тоже не понимаю внимания мальчиков (возраста моей дочери и моложе) к моей персоне...реально не вру ! когда такие дети предлагают секс, то задаю вопрос: "Что за радость заниматься сексом с тётей?" начинается всякое бла-бла, типа я стройная и опытная и пр. ерунда... А мне думается, что такие мальчики думают, что все тёти очень голодные и дадут им без проблем. И когда посылаешь таких мачо в долгое путешествие, то они ещё и недоумевают....
СсылкаПожаловаться
Думаю, тут дело в другом. Уж я-то точно голодной и невостребованной не выгляжу! А хотят они не тёть, а именно очень неплохо сохранившихся взрослых опытных женщин с определённой харизмой! Мне тут дочь недавно высказала, что пора бы уж и потолстеть и подурнеть, а то "её звезда уже во всю горит, а моя даже не думала заходить! и вообще - у её мужа бывшая жена моя ровесница была!" (правда к чему была последняя фраза я так и не поняла - боится, что уведу, что ли?)
Ёрик
он не извращенец. успокойте его...
Beershevait
С мальчиками все понятно,а вот мотивы тетенек загадка? Зачем заводить шашни с ребенком и выставлят это как подвиг?
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
С мальчиками все понятно,а вот мотивы тетенек загадка? Зачем заводить шашни с ребенком и выставлят это как подвиг?
СсылкаПожаловаться
это они так самоутверждаются)))
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
это они так самоутверждаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедолажки))
Яна КимВ ответ на Beershevait
Beershevait
С мальчиками все понятно,а вот мотивы тетенек загадка? Зачем заводить шашни с ребенком и выставлят это как подвиг?
СсылкаПожаловаться
Зачем выставлять на всеобщее обозрение свою интимную жизнь - не знаю. А вот зачем зрелым женщинам спать с молодыми мальчиками - очень даже всё понятно - они же ходячие секс-машины!!! Гормоны играют, там даже трогать ничего не надо - показал желание и кусочек голого тела и он уже готов!!! К тому же, всё нынешние тётечки когда-то уже имели секс с молодыми мальчиками - когда сами были молодыми девочками - им есть с чем сравнить нынешних зрелых мужчин! У меня вот точно самый потрясающий секс остался в году так 2010, а после муж стал стареть и уставать (хотя ему еще только 43!) и на раскрутку у него куча времени стало уходить! В общем, если бы не любила, давно бы перестала с ним этим делом заниматься!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем