Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2015, Главная форумов

Не всем нужна вторая мама

А меня не возбуждают женщины, которые по возрасту мне в матери годятся. Со мной что-то не так? Если верить местным любительницам "свежего мяса", которые утверждают, что молодые мальчики в очередь выстраиваются к ним за порцией хорошего секса ( ибо хороший секс может быть только вкупе с пятидесятилетней женщиной, а кто не дожил до этого золотого возраста - та пока просто бесчувственное бревно), так вот - если им верить, то я, наверное, понятия не имею о том, что такое хороший секс и никогда его не желал) 
Вы, наверное, удивитесь, но  на этом свете еще существуют молодые мужчины, которые  не имеют жилищных и  финансовых проблем и предпочитают быть сыновьями  только для своих мам. И слава богу. 
Вот бы я посмеялся, если бы сыновья таких женщин привели им в невестки их ровесницу. Тогда бы они по-другому запели - я уверен. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
сволочь
мАлАдец! я сегодня тоже из-за той темы переполошилась. на всякий случай у сына про девушку все разузнала...
СсылкаПожаловаться
сволочь
мАлАдец! я сегодня тоже из-за той темы переполошилась. на всякий случай у сына про девушку все разузнала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мне уже написали, что ты и я - одно лицо)
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Мне уже написали, что ты и я - одно лицо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
как одно? непохожи вроде....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это ты зря! Счаз это монно. Вон Кирюха голову себе сломал, что с ним не так: все хотят, а он нет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это ты зря! Счаз это монно. Вон Кирюха голову себе сломал, что с ним не так: все хотят, а он нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мода до добра не доводит)
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Мода до добра не доводит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Так у тебя всё есть и так. Какого тебе еще добра? Осталось тока монным быть.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так у тебя всё есть и так. Какого тебе еще добра? Осталось тока монным быть.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Модным быть - это банально. Надо бунтовать)
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Модным быть - это банально. Надо бунтовать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
То вас прям бабки табунами насилуют, чтоб вы бунтовать начали.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Такое чувство, что скоро начнут)))
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Такое чувство, что скоро начнут)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Разместился.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Разместился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Удобно
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну, это только для бедных мальчиков, не имеющих денюжек для ухаживания за молодыми девочками. И тетенек развлекут, и материальное положение подправят, чем плохо?
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
только молодые недоумки совокупляются с пятидесятилетними , их тёти за свои деньги энергетически высасывают , надо одну 80-ти летнюю и вусмерть ))))))))))))))))) и сам здоров и при деньгах ( только сначала пусть всё перепишет )
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
только молодые недоумки совокупляются с пятидесятилетними , их тёти за свои деньги энергетически высасывают , надо одну 80-ти летнюю и вусмерть ))))))))))))))))) и сам здоров и при деньгах ( только сначала пусть всё перепишет )
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
На 80 летнюю даже у самого голодного не встанет, да и ей это нафиг?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради замка в Париже встанет и на жабу))), .....О!Вы , не знаете таких Дам))) тряхнула стариной и в последний путь)))
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ради замка в Париже встанет и на жабу))), .....О!Вы , не знаете таких Дам))) тряхнула стариной и в последний путь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Не, точно не знаю
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не, точно не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторые дамы даже спасибо после акта говорят)))))))), а,вы, не встанет)))) за определённую плату встанет
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывайте))) Жили мы на квартире у дамы за 70, усиленно молодящейся, пытающейся изобразить 50-летнюю. То, что ее сыну было на тот момент 53 года и сложить два и два в уме не представляло труда, ей в голову, видимо не приходило. С ней в комнате жил мужчина из Средней Азии, на вид чуть за 40. Сначала она говорила, что он дальний родственник и спит на топчанчике в углу, потом перестала. Вы бы слышали эти голубиные стоны, которые доносились чуть ли не каждый вечер через тонкую стену панельной девятиэтажки))) Не всякая молодая так орет))) Хотя, надо отдать ей должное, она всегда была ухожена, аккуратно накрашена, причесана, с маникюром. Спал ли он с ней от большого желания? Вряд ли. Думаю, что за кормежку, спальное место и отсутствие бытовых неудобств. Ходил, благодаря ей, сытый и чистый. А она продлевала себе жизнь посредством сексуальных утех)))
СсылкаПожаловаться
Все хотят молодых! И тех, кто в 25 спит с 40-45летней "бабушкой" называют извращенцем и чуть ли не герантофилом. Но почему-то 60 летних мужиков побросавших своих жен и переключившихся на 25 летних девок ,педофилами не называют...
СсылкаПожаловаться
Все хотят молодых! И тех, кто в 25 спит с 40-45летней "бабушкой" называют извращенцем и чуть ли не герантофилом. Но почему-то 60 летних мужиков побросавших своих жен и переключившихся на 25 летних девок ,педофилами не называют...
СсылкаПожаловаться
Не все. Никогда малолетки не нравились.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Потому что дедушка может ребенка сделать, а бабушка родить не может. Второй вариант против природы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том, что все хотят молодых, а в том, что молодые не хотят старых)
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Меня не возбуждают старые мужчины....
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Меня не возбуждают старые мужчины....
СсылкаПожаловаться
А старые женщины не возбуждают еще больше
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru