Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не жалко будущую свекровь

Я из Смоленска, 23 года, в прошлом году по работе приехала в Москву, снимала жильё, познакомилась с молодым человеком, он москвич, ему 26, из обеспеченой семьи. Его мать сразу решила, что я ему не пара, потребовала, чтобы мы расстались. Вместо этого, мы подали заявление в Загс:) Через 2 недели мы распишемся. Мать его стала его "пугать", что всё имущество на его младшего брата завещает, что внуки от меня ей (!) не нужны. Я своим родителям об этом сказала, они предложили возвращаться домой, но уже с мужем. Дом частный, большой, места всем хватит. Мой любимый меня поддержал, сказал об этом матери, что ему от неё ничего не надо и вообще адьёс. Теперь она закатывает истерики, звонит его младший брат и говорит, что он довёл мать. Никто её не доводил кроме неё самой. За что боролась, на то и напоролась и мне её совсем не жаль. Т
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Лана СмольнаяВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
По поводу-либо он размазня...Какой же он размазня раз решился против маминой воли пойти,?а мама там похоже властная и манипулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама там да, самопровозглашённая повелительница чужой воли.

Но он - твердыня прям, что решился (!) поступить по-своему?
Белокурая бестияВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
По поводу-либо он размазня...Какой же он размазня раз решился против маминой воли пойти,?а мама там похоже властная и манипулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте ну при чем тут мама, если он без мамы не может женится и жить в москве то в смоленке он продержится пару месяцев.... у меня из трех невесток две приезжие и ничего, живут в своем жилье в ус не дуют... куда им женится если и ему годиков сколько ей так еще быстрей убежит под мамино крылышко
Пушистик Пушистый
Я бы тоже не разрешила...
Но может со временем все изменится.
Василиса
Живите отдельно от свекрови и будет вам счастье
Радужный пони
После вашей темы я поверила в любовь. Тоже хочу в Смоленск теперь
Она
Весна покажет .....
Странно другое )
Вы приехали в Москву по работе, то есть в Москве она есть. А думали о том, где в Смоленске оба ! Работать будете ? Или пока радость от предстоящей свадьбы все перекрывает ?
Любовь ОрловаВ ответ на Она
Она
Весна покажет .....
Странно другое )
Вы приехали в Москву по работе, то есть в Москве она есть. А думали о том, где в Смоленске оба ! Работать будете ? Или пока радость от предстоящей свадьбы все перекрывает ?
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже непонятно. зачем она ехала в Москву, если потом они оба поедут в Смоленск. Раз уж оба тут встретились, так пусть тут и обустраиваются.
Белокурая бестияВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот мне тоже непонятно. зачем она ехала в Москву, если потом они оба поедут в Смоленск. Раз уж оба тут встретились, так пусть тут и обустраиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что два несмышленыша еще , если в москве на шею родительнице не получилось сесть они сядут в смоленке только надолго ли)
Yoyo
велкам ту смоленск)
Анастасия
Не тужься, ананька. Фиговый троллинг у тебя вышел, низкокачественный. Где захватывающий сюжет? Садись, два за сочинение. Приходи как-нить рассказать, как 26-летний москвич у тебя в Смоленске коровам хвосты крутил. Только в следующий раз продумай детали.
Tara
Вот зачем вы вообще с ней общаетесь и интересуетесь ее мнением? И он не должен рассказывать. Это проблемы их семейки пауков в банке, кто там кого киданет.
красава
Мама в 60 годы вышла замуж за омича и забрала его вТюмень. И я в 80 тоже из Омска мужа нашла, приехали под Тюмень, в чисто поле....А слова свекрови засели в душу-Наташа, за сына спокойна, потому, что ты у него... 40 лет нашему браку.
mira plavnovaВ ответ на красава
красава
Мама в 60 годы вышла замуж за омича и забрала его вТюмень. И я в 80 тоже из Омска мужа нашла, приехали под Тюмень, в чисто поле....А слова свекрови засели в душу-Наташа, за сына спокойна, потому, что ты у него... 40 лет нашему браку.
СсылкаПожаловаться
А Омск круче чем Тюмень или наоборот?
красаваВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
А Омск круче чем Тюмень или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про крутизну не знаю. Люблю Тюмень. Тут лимон, народу....в Омске под пяточек.
AnnyВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
А Омск круче чем Тюмень или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Омск=Вольтск/Амперск
mur-r-r-zik
Ага, конечно..Поедет парень из Москвы, где у него и работа, и друзья, и уровень жизни в Смоленск, в котором ни работы, ни жизни нормальной.
Насмешила, троллятина!
mira plavnovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага, конечно..Поедет парень из Москвы, где у него и работа, и друзья, и уровень жизни в Смоленск, в котором ни работы, ни жизни нормальной.
Насмешила, троллятина!
СсылкаПожаловаться
СМОЛЕНСК недалеко от Москвы,она ж его не в Магадан увозит.И откуда вы знаете какая у него работа и какой уровень жизни? Сами москвичи пишут,что уровень жизни в столице РАЗНЫЙ
mur-r-r-zikВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
СМОЛЕНСК недалеко от Москвы,она ж его не в Магадан увозит.И откуда вы знаете какая у него работа и какой уровень жизни? Сами москвичи пишут,что уровень жизни в столице РАЗНЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тему внимательно читали? Нет! Так я напомню: молодой человек из ОБЕСПЕЧЕННОЙ семьи, так что уровень жизни у него достаточно высокий. То, что Смоленск находится недалеко от Москвы - не означает, что у него там будет такой же уровень жизни, потому что Смоленск - это дыра-дырой!
mira plavnovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы тему внимательно читали? Нет! Так я напомню: молодой человек из ОБЕСПЕЧЕННОЙ семьи, так что уровень жизни у него достаточно высокий. То, что Смоленск находится недалеко от Москвы - не означает, что у него там будет такой же уровень жизни, потому что Смоленск - это дыра-дырой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОСКВА тоже дыра ,там гасторбайтеры на каждом квадратном метре.Похоже там такая мамаша,что сын готов убежать куда угодно и Смоленск не самый плохой вариант
mur-r-r-zikВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
МОСКВА тоже дыра ,там гасторбайтеры на каждом квадратном метре.Похоже там такая мамаша,что сын готов убежать куда угодно и Смоленск не самый плохой вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гастарбайтеров везде хватает, при чем тут они? Вы серьёзно считаете: что по уровню жизни Смоленск и Москва равны?
Мда..
mira plavnovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Гастарбайтеров везде хватает, при чем тут они? Вы серьёзно считаете: что по уровню жизни Смоленск и Москва равны?
Мда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не равны ,но не так уж и круто в Москве,народ понаехавший со всего СНГ,разный, давно уже Москва не культурная столица.
mur-r-r-zikВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Не равны ,но не так уж и круто в Москве,народ понаехавший со всего СНГ,разный, давно уже Москва не культурная столица.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, начнём с того, что Москва культурной столицей никогда не была. И даже при огромном количестве понаехавших, как Вы говорите, уровень жизни в Москве намнооого выше уровня в Смоленске, в котором так же полно гастеров и нет работы.
Лана СмольнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага, конечно..Поедет парень из Москвы, где у него и работа, и друзья, и уровень жизни в Смоленск, в котором ни работы, ни жизни нормальной.
Насмешила, троллятина!
СсылкаПожаловаться
Может, у него части этого всего нет и никому он особо не нужен, поэтому в 26 девушки не было?
mur-r-r-zikВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Может, у него части этого всего нет и никому он особо не нужен, поэтому в 26 девушки не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что у него в 26 девушки не было? Только вот такая звезда смоленская его подобрала, беднягу.)))
А если бы он никому не нужен был, то мать его так бы не переживала за него. Ну, уехал и уехал, как бы наплевать.
mira plavnovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А кто сказал, что у него в 26 девушки не было? Только вот такая звезда смоленская его подобрала, беднягу.)))
А если бы он никому не нужен был, то мать его так бы не переживала за него. Ну, уехал и уехал, как бы наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем смоленская звезда хуже московской?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем