Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не жалко будущую свекровь

Я из Смоленска, 23 года, в прошлом году по работе приехала в Москву, снимала жильё, познакомилась с молодым человеком, он москвич, ему 26, из обеспеченой семьи. Его мать сразу решила, что я ему не пара, потребовала, чтобы мы расстались. Вместо этого, мы подали заявление в Загс:) Через 2 недели мы распишемся. Мать его стала его "пугать", что всё имущество на его младшего брата завещает, что внуки от меня ей (!) не нужны. Я своим родителям об этом сказала, они предложили возвращаться домой, но уже с мужем. Дом частный, большой, места всем хватит. Мой любимый меня поддержал, сказал об этом матери, что ему от неё ничего не надо и вообще адьёс. Теперь она закатывает истерики, звонит его младший брат и говорит, что он довёл мать. Никто её не доводил кроме неё самой. За что боролась, на то и напоролась и мне её совсем не жаль. Т
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
НатальяВ ответ на тигра лиловая
тигра лиловая
Да конечно-конечно.... Я верю... Светке Арест привет передавай при встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передам если встречу когда-то)))
Извините, что Вашим нищим собратьям привет не передаю)))
тигра лиловаяВ ответ на Наталья
Наталья
Передам если встречу когда-то)))
Извините, что Вашим нищим собратьям привет не передаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина, лечитесь....
НатальяВ ответ на тигра лиловая
тигра лиловая
Женщина, лечитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, я Слава Богу здорова, а вот Вам что-то надо делать, Вы просто желчью истекает))) сделайте УЗИ желчного пузыря)))
Twilight
вы бы примачка будущего хоть на экскурсию в смоленск свозили что ли, пусть окунется в реальность
Lina
мне одной кажется, что свекровь права?
mira plavnovaВ ответ на Lina
Lina
мне одной кажется, что свекровь права?
СсылкаПожаловаться
Нет, есть у вас сторонники.но не я
Белокурая бестияВ ответ на Lina
Lina
мне одной кажется, что свекровь права?
СсылкаПожаловаться
может и не совсем права, только если сыночка хотел в дом к маме жену притащить то права, но видно сыночке без мамы в Москве жить не карману ) миллионы москвичей женятся на приезжих и строят свою жизнь . Было бы ума у автора и ее москвича то они сняли бы хату потом бы взяли бы ипотеку ну и по накатанной...)) но видно два маленьких человечка решили поиграть в семью)) на долго ли)
Вера Волошина
А зачем ее жалеть, у нее все есть.
Белокурая бестияВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
А зачем ее жалеть, у нее все есть.
СсылкаПожаловаться
она пока еще по молодости и по дурости думает что типа украла сыночку у мамы)) пусть думает, на грабли надо наступать на свои а не на чужие)
mira plavnova
Автор ,совет вам от взрослой тетеньки- никогда не говорите будущему мужу о матери негативно ,или хорошее,или нейтральное. Какая бы она не была,она его мать и ему неприятно этр слышать.

Всего хорошего и счастливой семейной жизни!
Вера Волошина
Если ей не удалось строить отношения с родственниками мужа, не зачем оправдываться.
Наталия
Надолго он у вас не задержится, мама может спать спокойно
Евгения Пронина
А нам не жалко тебя тролль! Троль дальше
Екатерина
Эм...что-то подсказывает мне, что 23-летние барышни не тусят на этом форуме. Скорее свекровь бы тут была))
Мария К
Я бы радовалась если бы была женой младшего брата . Наследство только одним.
flame
Какого тебе не сиделось в Смоленске? И дом большой и родители тебя любят.
Все будет хорошо
Я б не поперлась замуж за парня, семья которого против. Да и вообще, в 26 лет он еще не нагулялся. К тридцатнику, если не раньше, разведетесь. И мать его постарается вас развести и он тоже загуляет, как только на ноги встанет. Есть небольшой шанс, что брак удачным будет, но я б не надеялась. Главное автор - не рожайте, а то еще и разведенкой с прицепом или двумя останетесь.
Лиана Григорович
Всё правильно. Забирайте мужа в Смоленск. Всё имущество пусть остаётся, чтоб ему было куда возвращаться. Вы каким боком до ихнего имущества? Купите себе жильё и распоряжайтесь.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем