Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что дальше делать....

Муж проблемы на работе не может сладить с новым начальством,по сто раз на день названивает говорит одно и тоже мне что ему плохо,что его не ценят(у него з.п там неплохая),всю неделю домой приходил в ненастроении ,я ему говорила,успокаивала,а вчера у меня не выдержали нервы мне опять толдонил одно и тоже,я ему говорю :мы уже обсудили.А он: мне увольняться?,я ему:Да что хочешь делай лишь бы отстал от меня!Он обиделся что его не слушают.Живем с ним 7лет,так вот за 7лет купили мы только автомобиль ему и сделали ремонт в квартире моей,у него жилья нет своего,а еще выучили меня,дали высшее образование,(так он мне с моим высшим образованием все мозги вынес,что ты должна работать уже директором,а ты в офис-менеджерах сидишь),собрались мне машину покупать(чтобы пойти работать мне на ней торговым представителем),так он мне вчера заявил давай мне лучше дачу купим или гараж мне,а то вдруг ты выгонишь меня,куда мне идти,все равно ты никуда не устроишься,тебя нигде не возьмут,на машине ты не способная,мозгов у тебя маловато и т.д,от тебя будущее дочери зависит,т.к ты получила высшее образование и должна бы уже "президентом",а ты работаешь "уборщицей",ты нах...р не кому не нужна
Кто должен быть главой?У вас муж тоже такой нытик?
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
444удеся))В ответ на Я!
Я!
То, что я вижу, смотря на студентов, здесь лучше не рассказывать, чтобы общественность не пугать. Некоторые не могут предложение составить стилистически верно... у них получается-то что-то страшное и лишенное смысла ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна.Спасибо за диалог. Удачного дня!
Я удаляюсь работа зовет ))
NBВ ответ на Я!
Я!
То, что я вижу, смотря на студентов, здесь лучше не рассказывать, чтобы общественность не пугать. Некоторые не могут предложение составить стилистически верно... у них получается-то что-то страшное и лишенное смысла ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уровень подготовки ныне запредельно низкий-в соседней конторе продавцами сидят экономисты с законченными вышками. а речь- как у тёток из задрипанного сельпо.
Персефона АВ ответ на Я!
Я!
Русский есть обязательным курсом НА ВСЕХ специальностях (так называемый обязательный минимум). И, кстати, вуз - уже давно не пишется заглавными буквами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Русский есть обязательным курсом НА ВСЕХ специальностях (так называемый обязательный минимум). И, кстати, вуз - уже давно не пишется заглавными буквами.
И я тоже не знала, что теперь "вуз" пишется не заглавными.
Персефона А
Русский есть обязательным курсом НА ВСЕХ специальностях (так называемый обязательный минимум). И, кстати, вуз - уже давно не пишется заглавными буквами.
И я тоже не знала, что теперь "вуз" пишется не заглавными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изменили правила несколько лет назад.
Персефона АВ ответ на Я!
Я!
Изменили правила несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Буду знать.
СагарматхаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Русский язык изучается в только в школе и больше ни где.
Вы правы что экзамены и тесты по русскому языку сдаются при поступлении в ВУЗы, но в ВУЗах не преподаются.
Так что вы вправе попенять на то как автор учился в школе,но не оценивать как автор приобрел диплом о высшем образовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Русский язык изучается в только в школе и больше ни где. Т.е. школьная программа забыта напрочь? Хороши же были знания....
444удеся))В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Русский язык изучается в только в школе и больше ни где. Т.е. школьная программа забыта напрочь? Хороши же были знания....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня утром показали сюжет по тв. В нем английский школьник спросил у не помню точно по моему у какого то англ. министра сколько будет 7*8, так тот тактично ушел от ответа. Это хваленное зарубежное обучение которое нам прививают.
СагарматхаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Сегодня утром показали сюжет по тв. В нем английский школьник спросил у не помню точно по моему у какого то англ. министра сколько будет 7*8, так тот тактично ушел от ответа. Это хваленное зарубежное обучение которое нам прививают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да.. Таблица умножения - это что-то из высшей школы.. ((((
Долорес КлейборнВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Русский язык изучается в только в школе и больше ни где.
Вы правы что экзамены и тесты по русскому языку сдаются при поступлении в ВУЗы, но в ВУЗах не преподаются.
Так что вы вправе попенять на то как автор учился в школе,но не оценивать как автор приобрел диплом о высшем образовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще как изучают русский в вузах. В качестве одного из общеобразовательный предметов на младших курсах. Пусть там немного часов, но тем не менее.
Долорес Клейборн
Еще как изучают русский в вузах. В качестве одного из общеобразовательный предметов на младших курсах. Пусть там немного часов, но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но основное изучение идет в школе.)
.PehtaВ ответ на Е
Е
а все Вы тут грамотные сидите? Вообще-то у меня не липовая корочка и я училась,но не на учителя русского языка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а все Вы тут грамотные сидите? Вообще-то у меня не липовая корочка и я училась,но не на учителя русского языка

У меня не был нытиком,но свои "но" были. Складывается впечатление,что ваш муж устал и захотелось ему пожить иначе. А все разговоры про образование и где вам надо работать всего лишь гнев,который надо на кого-то вылить. Здесь вы,а почему бы и нет. Всегда же говорят,что самое плохое человек делает близким (даже если он их любит),т.к. родные поймут и простят,в отличии от знакомых. Что делать в этом случае-не знаю,но твердо уверена,что ваше образование и его не образование всегда будут всплывать и будут камнем раздора,когда станут возникать финансовые проблемы.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Kiss@
Kiss@
А кто вам дал право судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам ошипке ухи режуть(
MapuHa UBaHoBa
нам ошипке ухи режуть(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может просто нужно не ОСУЖДАТЬ человека, а сидеть и читать то, что Вам "ухи не режуть", вроде тут тема не по грамотности, а по теме, в котором автор спрашивает совета.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Kiss@
Kiss@
Так может просто нужно не ОСУЖДАТЬ человека, а сидеть и читать то, что Вам "ухи не режуть", вроде тут тема не по грамотности, а по теме, в котором автор спрашивает совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бардак в мыслях, бардак в жизни. И как пишет человек, так и мыслит. А как мыслит,так и живет. Для устранения амбивалентности и противоречий в судьбе. достаточно иногда бывает устранить ошибки в тексте и все разложить по полочкам.
MapuHa UBaHoBa
бардак в мыслях, бардак в жизни. И как пишет человек, так и мыслит. А как мыслит,так и живет. Для устранения амбивалентности и противоречий в судьбе. достаточно иногда бывает устранить ошибки в тексте и все разложить по полочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами полностью согласна. Но бывают разные обстоятельства и нельзя судить человека и его писанину не зная всех обстоятельств.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Kiss@
Kiss@
Я с Вами полностью согласна. Но бывают разные обстоятельства и нельзя судить человека и его писанину не зная всех обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кого я тут сужу? Просто прошу грамотно сформулировать проблему.
MapuHa UBaHoBa
а кого я тут сужу? Просто прошу грамотно сформулировать проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я на самом деле писала не вам, поэтому на вопрос, кого вы судите не могу ответить.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Kiss@
Kiss@
А я на самом деле писала не вам, поэтому на вопрос, кого вы судите не могу ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы начинаете защищаться даже тогда. когда еще никто не нападал. И ваша подруга сама за себя отвечать не в силах?
MapuHa UBaHoBa
вы начинаете защищаться даже тогда. когда еще никто не нападал. И ваша подруга сама за себя отвечать не в силах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-первых я не защищаю, а высказываю свое мнение, отвечала не вам, смотрите переписку. Во-вторых автора я не знаю и в-третьих, думаю она в СИЛах ответить конечно. Еще вопросы?
Тетя МотяВ ответ на Kiss@
Kiss@
Я с Вами полностью согласна. Но бывают разные обстоятельства и нельзя судить человека и его писанину не зная всех обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие могут быть обстоятельства, что вы пишите неграмотно? Ну, например? Я плохо училась в школе потому что мой отец, напившись, избивал мою мать? Очень интересно. Только на вступительных экзаменах вы это не скажете и вас слушать никто не будет.
Марина ГорбуноваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
бардак в мыслях, бардак в жизни. И как пишет человек, так и мыслит. А как мыслит,так и живет. Для устранения амбивалентности и противоречий в судьбе. достаточно иногда бывает устранить ошибки в тексте и все разложить по полочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у неё, может быть, над душой дирехтур стоит и подозревает, что она на его место метит! Вот она и спешит, чтоб никто не узнал.
Татьяна СоколоваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
бардак в мыслях, бардак в жизни. И как пишет человек, так и мыслит. А как мыслит,так и живет. Для устранения амбивалентности и противоречий в судьбе. достаточно иногда бывает устранить ошибки в тексте и все разложить по полочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините,но просто не понятно что вы здесь делаете?Человек просит дать совет. девушка на эмоциях и не задумывается об ошибках!А вот вам видимо просто нечего посоветовать и вы стебетесь, ой извините за невежество-надсмехаетесь))))) над чужими неприятностями!Стыд вам и срам!!!
Татьяна Соколова
Извините,но просто не понятно что вы здесь делаете?Человек просит дать совет. девушка на эмоциях и не задумывается об ошибках!А вот вам видимо просто нечего посоветовать и вы стебетесь, ой извините за невежество-надсмехаетесь))))) над чужими неприятностями!Стыд вам и срам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+
Татьяна Соколова
Извините,но просто не понятно что вы здесь делаете?Человек просит дать совет. девушка на эмоциях и не задумывается об ошибках!А вот вам видимо просто нечего посоветовать и вы стебетесь, ой извините за невежество-надсмехаетесь))))) над чужими неприятностями!Стыд вам и срам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ога. А моралофаги вечно ищут кого бы пристыдить. Ноу них ничаво не получается.
Зараза (няшка)В ответ на Татьяна Соколова
Татьяна Соколова
Извините,но просто не понятно что вы здесь делаете?Человек просит дать совет. девушка на эмоциях и не задумывается об ошибках!А вот вам видимо просто нечего посоветовать и вы стебетесь, ой извините за невежество-надсмехаетесь))))) над чужими неприятностями!Стыд вам и срам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грамотному человеку НЕ НУЖНО задумываться об ошибках при написании. у него писать без ошибок получается автоматически - просто не умеет иначе. а автор темы даже мысль оформить не в состоянии! к грамматике языка это не имеет никакого отношения - это бардак у нее в голове и неумение выражать, вслух ли, на письме ли, то, что хочет донести до окружающих. это печалько(((( еще в детском саду детей учат описанию. автор, видимо, прогулял все занятия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем