Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что дальше желать. Как жить.

Добрый день.У меня такая ситуация. Я встречалась с МЧ 4,5 года из них 1,5 года жили вместе. Начиналось все просто замечательно как в сказке мы через 2 месяца знакомства начали жить вместе,но через 1,5 года он ушел к другой, я очень переживала но через  месяц он вернулся и я его приняла, но жить вместе не стали, он не захотел. И тут он так сильно изменился, он стал грубить, у него появилась другая (причем о ней я узнала от его родственников и его друзей), он стал  допоздна пропадать на работе, все выходные работает, может часами на телефон не отвечать, иногда бывало я позвоню ему а на втором плане слышу женские голоса, он всегда говори что это просто по работе. Но в сентябре я попала в больницу и меня надо было после операции забрать домой (мне нельзя было ходить), а он не смог видетели он с другом ездил ему колеса на машину выбирать и мне пришлось ехать из больнице на такси и он соизволил ко мне приехать только вечером и как ни в чем не бывало...а еще на мое ДР он просто уехал за город на встречу выпускников и выключил телефон ан 3 дня и даже  не позвонил и не поздравил меня хотя она с одноклассниками постоянно  общаются и видятся...И вот мне все это надоело и я всю неделю пыталась с ним поговорить но он просто затыкал мне рот и говорит что разговоры про отношения его бесят и вчера я решила собрать ему вещи которые у меня были и расстаться с ним....Он приехал после работы я его встретила и сказала что так больше нельзя так он понимаете просто стоял и смеялся, говорил что я не могу так сделать что это меня кто то надразумил, что у самой мозгов бы на это не хватило и т.д.И он просто забрал вещи и ушел так же улыбаясь....
А вот сегодня я уже переживаю и соскучилась по нему и жутко хочу ему позвонить и сказать что б он вернулся....Мне так плохо....он сам не позвонит он слишком гордый...И я боюсь остаться одна..
Помогите, подскажите..
Спасибо!!!
Света Галкина (Кузнецова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
1345678921
Т Игра
Светлана, по вашему рассказу видно, что он потерял к вам интерес...нетолько как к женщине, но и как к человеку, в 1 очередь, и это важно. мож быть вам изменить свое отношение к нему??? перестать обращаться с просьбами...часто названивать! это так мужчин раздражает!! и вообще, на какое-то время "залечь на дно"...
Света Галкина (Кузнецова)В ответ на Т Игра
Т Игра
Светлана, по вашему рассказу видно, что он потерял к вам интерес...нетолько как к женщине, но и как к человеку, в 1 очередь, и это важно. мож быть вам изменить свое отношение к нему??? перестать обращаться с просьбами...часто названивать! это так мужчин раздражает!! и вообще, на какое-то время "залечь на дно"...
СсылкаПожаловаться
так я ему сама не звоню, и никогда не звонила...и просьб не было я все сама решала...ну если такие где уж я как девушка не могла справиться и то за 4 года таких было максимум пару раз и ни разу он не помог.
Света Галкина (Кузнецова)
так я ему сама не звоню, и никогда не звонила...и просьб не было я все сама решала...ну если такие где уж я как девушка не могла справиться и то за 4 года таких было максимум пару раз и ни разу он не помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ужас!!!!Свет, тог вообще больше не заикайтесь о просьбах! даже о "мужских"! обращайтесь к друзьям мужского пола! мой совет- дайте почувстововать ему, что вы можете абсолютно спокойно и без него обходиться!!! общение оставьте, но уже в душу не пускайте! если заденет, то....хотя врядли..
Света Галкина (Кузнецова)
так я ему сама не звоню, и никогда не звонила...и просьб не было я все сама решала...ну если такие где уж я как девушка не могла справиться и то за 4 года таких было максимум пару раз и ни разу он не помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О просьбах есть нетленная фраза А.Ахматовой: "Столько просьб у любимых всегда , у разлюбленных просьб не бывает". Думаю, комментарии излишни.
Найдите в себе личность и гордо несите её впереди. И всё приложится
Света Галкина (Кузнецова)
так я ему сама не звоню, и никогда не звонила...и просьб не было я все сама решала...ну если такие где уж я как девушка не могла справиться и то за 4 года таких было максимум пару раз и ни разу он не помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот никак не пойму, а что Вас в нем держит и притягивает? Только давайте отложим в сторону красивое слово ЛЮБОВЬ. вот напишите пожалуйста, что Вас в нем привлекает, что он Вам хорошего делает(делал)
осипова еленаВ ответ на Т Игра
Т Игра
Светлана, по вашему рассказу видно, что он потерял к вам интерес...нетолько как к женщине, но и как к человеку, в 1 очередь, и это важно. мож быть вам изменить свое отношение к нему??? перестать обращаться с просьбами...часто названивать! это так мужчин раздражает!! и вообще, на какое-то время "залечь на дно"...
СсылкаПожаловаться
И тогда он забудет даже как она выглядит..
осипова елена
И тогда он забудет даже как она выглядит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте, не забудет!!! если им (мужчинам) кто-то нужен, они вспоминают и через года!!! отыскивают номера мобилок (если вытерли) и вырисовываются на пороге!!! "тока прости и прими меня такого несчастного влюбленного". но повторюсь, если девушка НУЖНА!!!!
Анрика
Он вас давно не любит,все просто. Так что у вас выбора не было,кроме как собрать его вещи. Увы:(
Света Галкина (Кузнецова)
Я стараюсь,а вот переключиться не получается просто не на что. На работе одни мужчины женатые даже поговорить не с кем..
Света Галкина (Кузнецова)
Я стараюсь,а вот переключиться не получается просто не на что. На работе одни мужчины женатые даже поговорить не с кем..
СсылкаПожаловаться
а что, с женатым поговорить нельзя? или для вас "поговорить" и "переспать" - понятия одинаковые?
Света Галкина (Кузнецова)В ответ на Лера
Лера
а что, с женатым поговорить нельзя? или для вас "поговорить" и "переспать" - понятия одинаковые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет поговорить и переспать это разное, но как то с мужчинами не привыкла делиться...
Света Галкина (Кузнецова)
Нет поговорить и переспать это разное, но как то с мужчинами не привыкла делиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не говорю, что надо душу наизнанку выворачивать сразу... можно просто поговорить на общие темы!
Света Галкина (Кузнецова)В ответ на Лера
Лера
я же не говорю, что надо душу наизнанку выворачивать сразу... можно просто поговорить на общие темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на общие темы мы всегда общаемся.
Света Галкина (Кузнецова)
на общие темы мы всегда общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот, а вы пишите, что поговорить не с кем))
AndreyВ ответ на Лера
Лера
ну вот, а вы пишите, что поговорить не с кем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочтите между строк. У девушки проблемы не в общении, а в "переспать не с кем". Ну не с женатиком же.
Оксана ЯремчукВ ответ на Andrey
Andrey
Прочтите между строк. У девушки проблемы не в общении, а в "переспать не с кем". Ну не с женатиком же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, я тоже так думаю. Была бы возможность на работе хотя-бы какой-нибудь романчик замутить - можно было бы отвлечься. Хотя бы временно. А там и забудется.
Света Галкина (Кузнецова)
Я стараюсь,а вот переключиться не получается просто не на что. На работе одни мужчины женатые даже поговорить не с кем..
СсылкаПожаловаться
вы не ищите!!! ВАШЕ счастье ВАС само найдет!!! вам надо пока отойти от этой фигни, кот была 4 года! привести себя в порядок и быть готовой для встречи с переменами!!!!а они не заставят себя ждать, если вы их будете ждать))) извините, за тафтологию. просто переключитесь на других людей, неважно женатых или нет...просто новизна подействует положительно.
Света Галкина (Кузнецова)В ответ на Т Игра
Т Игра
вы не ищите!!! ВАШЕ счастье ВАС само найдет!!! вам надо пока отойти от этой фигни, кот была 4 года! привести себя в порядок и быть готовой для встречи с переменами!!!!а они не заставят себя ждать, если вы их будете ждать))) извините, за тафтологию. просто переключитесь на других людей, неважно женатых или нет...просто новизна подействует положительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Буду стараться
Света Галкина (Кузнецова)
Спасибо. Буду стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особо тоже стараться не стоит) просто будьте Женщиной!!! красивой, уверенной в себе! просто будьте ЕЮ и к вам все придет!!!
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Света Галкина (Кузнецова)
Света Галкина (Кузнецова)
Спасибо. Буду стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не ждите, что завтра счастье к Вам придет. Будьте счастливы уже сегодня, от осознания своей неотразимости, от лучика света в Вашей комнате, от свободы, да просто от жизни. Любимый и любящий обязательно придет. Но научитесь счастью вне зависимости от определенного набора жизненных благ муж/ребенок/квартира/машина/дача. Радуйтесь жизни такой, какая она у вас сейчас есть.
Е.В. Юдина (Втулкина)
И не ждите, что завтра счастье к Вам придет. Будьте счастливы уже сегодня, от осознания своей неотразимости, от лучика света в Вашей комнате, от свободы, да просто от жизни. Любимый и любящий обязательно придет. Но научитесь счастью вне зависимости от определенного набора жизненных благ муж/ребенок/квартира/машина/дача. Радуйтесь жизни такой, какая она у вас сейчас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно, конечно, легко советовать такие вещи.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Оно, конечно, легко советовать такие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы сама через такое не прошла, не советовала бы.
Когда поняла, что "в тупике", все поменяла, ушла на другую работу, сняла квартиру, изменила ритм жизни. Жила в долгах, как в шелках. Нет, не обдумывала, почему "так" произошло, или "произошло именно со мной". Сначала мысли были заняты изменениями - изучала район, в котором было новое жилье, обустраивалась на новом месте, в работу с головой погрузилась. Кстати, даже мысли не возникало поплакать, хотя в прежних условиях ревела над своей горемычной:) судьбой.
Душевные раны, они конечно очень больные. Но можно себя тешить тем, что любимый, пусть и не любящий, человек жив-здоров и где-то ему лучше, чем со мной.
Сейчас в моей жизни появился любимый любящий, мне с ним легко и комфортно, я счастлива, но те времена ощущения счастья на "пустом месте" я вспоминаю с легкой грустью. Тогда я тоже была счастлива.
Е.В. Юдина (Втулкина)
Если бы сама через такое не прошла, не советовала бы.
Когда поняла, что "в тупике", все поменяла, ушла на другую работу, сняла квартиру, изменила ритм жизни. Жила в долгах, как в шелках. Нет, не обдумывала, почему "так" произошло, или "произошло именно со мной". Сначала мысли были заняты изменениями - изучала район, в котором было новое жилье, обустраивалась на новом месте, в работу с головой погрузилась. Кстати, даже мысли не возникало поплакать, хотя в прежних условиях ревела над своей горемычной:) судьбой.
Душевные раны, они конечно очень больные. Но можно себя тешить тем, что любимый, пусть и не любящий, человек жив-здоров и где-то ему лучше, чем со мной.
Сейчас в моей жизни появился любимый любящий, мне с ним легко и комфортно, я счастлива, но те времена ощущения счастья на "пустом месте" я вспоминаю с легкой грустью. Тогда я тоже была счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший Вы человек. Но - "можно себя тешить тем, что любимый, пусть и не любящий, человек жив-здоров и где-то ему лучше, чем со мной" - извините, я такого не понимаю. И от все души желаю ему - нет, не сдохнуть - это было бы слишком легко - а чтобы он нашел то, ради чего сломал мою жизнь - и чтобы это его уничтожило, отняло все то, над чем он так трясется. И когда он будет нищий, больной, одинокий и никому не нужный - тогда и я вздохну с облегчением, думаю, даже буду счастлива. А радоваться нынешнему моменту - увы...все настолько поменялось после развода...тупое бессмысленное выживание без всяких надежд на что-либо.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Хороший Вы человек. Но - "можно себя тешить тем, что любимый, пусть и не любящий, человек жив-здоров и где-то ему лучше, чем со мной" - извините, я такого не понимаю. И от все души желаю ему - нет, не сдохнуть - это было бы слишком легко - а чтобы он нашел то, ради чего сломал мою жизнь - и чтобы это его уничтожило, отняло все то, над чем он так трясется. И когда он будет нищий, больной, одинокий и никому не нужный - тогда и я вздохну с облегчением, думаю, даже буду счастлива. А радоваться нынешнему моменту - увы...все настолько поменялось после развода...тупое бессмысленное выживание без всяких надежд на что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вероятно, у вас после расставания прошло слишком мало времени. Как в "Москва слезам не верит", сначала я ужасно хотела тебя вернуть, чтобы ты узнал, чего я добилась, ждала и верила, потом я жутко тебя ненавидела, а сейчас мне все равно.
Негативные мысли разрушают в первую очередь нас самих. От того, что кому-то станет хуже, мне лучше не станет. Направьте все свои силы, с которыми желаете болезни и одиночества тому, кто когда-то был Вам дорог, в позитивное направление. Сделайте жизнь лучше себе.
После развода жизнь не заканчивается. Даже, если воспринимать бывшего так, как Вы воспринимаете, так еще лучше - слава тебе, Господи, избавил меня от этого козла:)!
То, что Вы воспринимаете ее как выживание, еще не показатель того, что Ваше сегодняшнее состояние - именно выживание. Выживание, это когда человек в буквальном смысле не грани жизни и смерти. Это даже не тяжелая болезнь, а именно грань между жизнь и смертью.
То, что мы материальные трудности, затруднения в чем-то воспринимаем самыми страшными проблемами - только наша проблема.
На что Вам хочется надеяться? Каких надежд Вам не хватает? Убейте эту девочку Надю во дворе своего дома. Живите уже сейчас. Радуйтесь тому, что есть. Это только сначала кажется, что и радоваться-то нечему. У Вас две руки, две ноги, голова, пальцы на руках в комплекте, солнце еще не перестало каждое утро вставать. Что же еще для счастья надо?!
Нет денег на развлечения, бесплатные прогулки по городу никто не отменял. Попробуйте посмотреть как сейчас все меняется, как природа оживает. Прихваток-фартучков в дом нашейте из старых тряпочек.
Фигня все. Было бы здоровье.
Счастья Вам и сил выйти из такого состояния.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Е.В. Юдина (Втулкина)
Е.В. Юдина (Втулкина)
Вероятно, у вас после расставания прошло слишком мало времени. Как в "Москва слезам не верит", сначала я ужасно хотела тебя вернуть, чтобы ты узнал, чего я добилась, ждала и верила, потом я жутко тебя ненавидела, а сейчас мне все равно.
Негативные мысли разрушают в первую очередь нас самих. От того, что кому-то станет хуже, мне лучше не станет. Направьте все свои силы, с которыми желаете болезни и одиночества тому, кто когда-то был Вам дорог, в позитивное направление. Сделайте жизнь лучше себе.
После развода жизнь не заканчивается. Даже, если воспринимать бывшего так, как Вы воспринимаете, так еще лучше - слава тебе, Господи, избавил меня от этого козла:)!
То, что Вы воспринимаете ее как выживание, еще не показатель того, что Ваше сегодняшнее состояние - именно выживание. Выживание, это когда человек в буквальном смысле не грани жизни и смерти. Это даже не тяжелая болезнь, а именно грань между жизнь и смертью.
То, что мы материальные трудности, затруднения в чем-то воспринимаем самыми страшными проблемами - только наша проблема.
На что Вам хочется надеяться? Каких надежд Вам не хватает? Убейте эту девочку Надю во дворе своего дома. Живите уже сейчас. Радуйтесь тому, что есть. Это только сначала кажется, что и радоваться-то нечему. У Вас две руки, две ноги, голова, пальцы на руках в комплекте, солнце еще не перестало каждое утро вставать. Что же еще для счастья надо?!
Нет денег на развлечения, бесплатные прогулки по городу никто не отменял. Попробуйте посмотреть как сейчас все меняется, как природа оживает. Прихваток-фартучков в дом нашейте из старых тряпочек.
Фигня все. Было бы здоровье.
Счастья Вам и сил выйти из такого состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перечитала и решила добавить.
Здоровье - это хорошо. Но жизнь - главнее. У меня слишком много знакомых с большими проблемами в здоровье. Все более или менее решаемо. В любом состоянии человек может радоваться жизни.

так что Фигня все. Была бы жизнь.
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем