Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что дальше желать. Как жить.

Добрый день.У меня такая ситуация. Я встречалась с МЧ 4,5 года из них 1,5 года жили вместе. Начиналось все просто замечательно как в сказке мы через 2 месяца знакомства начали жить вместе,но через 1,5 года он ушел к другой, я очень переживала но через  месяц он вернулся и я его приняла, но жить вместе не стали, он не захотел. И тут он так сильно изменился, он стал грубить, у него появилась другая (причем о ней я узнала от его родственников и его друзей), он стал  допоздна пропадать на работе, все выходные работает, может часами на телефон не отвечать, иногда бывало я позвоню ему а на втором плане слышу женские голоса, он всегда говори что это просто по работе. Но в сентябре я попала в больницу и меня надо было после операции забрать домой (мне нельзя было ходить), а он не смог видетели он с другом ездил ему колеса на машину выбирать и мне пришлось ехать из больнице на такси и он соизволил ко мне приехать только вечером и как ни в чем не бывало...а еще на мое ДР он просто уехал за город на встречу выпускников и выключил телефон ан 3 дня и даже  не позвонил и не поздравил меня хотя она с одноклассниками постоянно  общаются и видятся...И вот мне все это надоело и я всю неделю пыталась с ним поговорить но он просто затыкал мне рот и говорит что разговоры про отношения его бесят и вчера я решила собрать ему вещи которые у меня были и расстаться с ним....Он приехал после работы я его встретила и сказала что так больше нельзя так он понимаете просто стоял и смеялся, говорил что я не могу так сделать что это меня кто то надразумил, что у самой мозгов бы на это не хватило и т.д.И он просто забрал вещи и ушел так же улыбаясь....
А вот сегодня я уже переживаю и соскучилась по нему и жутко хочу ему позвонить и сказать что б он вернулся....Мне так плохо....он сам не позвонит он слишком гордый...И я боюсь остаться одна..
Помогите, подскажите..
Спасибо!!!
Света Галкина (Кузнецова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Света Галкина (Кузнецова)
Я его люблю и очень больно видеть как человек так изменился и я старалась все наладить, но не получается, а держалась за него т.к. люблю и опять же страх...
СсылкаПожаловаться
Светочка, в каждой вашей фразе СТРАХ ОСТАТСЯ ОДНОЙ, вот в чем беда!
Света Галкина (Кузнецова)В ответ на Нюся
Нюся
Светочка, в каждой вашей фразе СТРАХ ОСТАТСЯ ОДНОЙ, вот в чем беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и я это не скрываю
Света Галкина (Кузнецова)
да и я это не скрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас что,нет друзей? Почему обязательно одной оставаться? Радоваться надо,что замуж за него не успела выйти и детей ему нарожать,а то ему было бы ещё веселее. А вообще,какие Ваши годы,найдете ещё свое счастье. И всё у Вас будет хорошо.
Света Галкина (Кузнецова)
да и я это не скрываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
nu s kozlom svoim vi i tak odna bili. a dlja drugih bili odna i s g....v vide doveska muzeskogo pola
SVETRE посадская 10В ответ на Света Галкина (Кузнецова)
Света Галкина (Кузнецова)
Я его люблю и очень больно видеть как человек так изменился и я старалась все наладить, но не получается, а держалась за него т.к. люблю и опять же страх...
СсылкаПожаловаться
Я его люблю и очень больно видеть как человек так изменился и я старалась все наладить, но не получается, а держалась за него т.к. люблю и опять же страх...
Милая Света! Я очень Вам сочувствую, конечно все советы со стороны, а больно Вам. Но попробуйте отвлечься от своих переживаний и проанализировать ситуацию. Что такое любовь? Уважение в первую очередь! Как можно уважать человека, который не уважает Вас? Как можно любить и позволять так с собой обращаться? Просто словом "любовь" Вы называете обычный невроз, самый обычный! Сходите на консультацию к психологу, почитайте книги по теме (только не инетовсие статьи и не журналы типа Cosmo). Невротическая привязанность, боязнь остаться одной - это распространенные проблемы, я тоже прошла через подобные трудности. Поверьте, это все легко преодалеть! Надо только захотеть стать счастливой! Полностью согласна с Александром: не смотрите на статистику, Ваш мужчина обязательно найдется, когда Вы найдете себя: станете гармоничной, любящей, уважающей себя, увлеченной своим делом женщиной.
А взрослый человек так изменится не может! Он всегда был таким, просто Вы не замечали! Не жалейте о нем и не дайте ему вернуться и украсть у Вас еще 4,5 года жизни!
Света Галкина (Кузнецова)
Я его люблю и очень больно видеть как человек так изменился и я старалась все наладить, но не получается, а держалась за него т.к. люблю и опять же страх...
СсылкаПожаловаться
Встаньте утром,укладочку сделайте,накрасьтесь,оденьте своё любимое платье.И посмотрите на себя со стороны.Вы похожи на "мымру"?! Нет!!!!На улице весна,солнышко.Масса перспектив.Вперёд и с песней!!!!А ему ещё и спасибо потом скажете,что не всё жизнь Вам перекалечил.
Света Галкина (Кузнецова)
Я его люблю и очень больно видеть как человек так изменился и я старалась все наладить, но не получается, а держалась за него т.к. люблю и опять же страх...
СсылкаПожаловаться
ой вот я не пойму....он что единственный мужчина на планете????вам сколько лет? 100??? какой страх??? когда держишься гордо и независимо мужины сами слетаются как пчёлы на цветы....НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ОБ СЕБЯ ВЫТИРАТЬ НОГИ..где ваше достоинство?Почему вы так не любите себя....Я так понимаю он Вас настолько затюкал бедную что Вы уже и шаг боитесь без его одобрения ступить..это ужасно...
Света Галкина (Кузнецова)
Я его люблю и очень больно видеть как человек так изменился и я старалась все наладить, но не получается, а держалась за него т.к. люблю и опять же страх...
СсылкаПожаловаться
Я тебя понимаю и жалею, но надо жить дальше..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Света Галкина (Кузнецова)
Света Галкина (Кузнецова)
Я его люблю и очень больно видеть как человек так изменился и я старалась все наладить, но не получается, а держалась за него т.к. люблю и опять же страх...
СсылкаПожаловаться
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, НЕДАЛЕКОЙ, КАК ЭТО ЧМО МОЖНО ЛЮБИТЬ? ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ?
Андреевна
перетерпи это желание позвонить самой, одна не останешься! Переключись пока на что-то другое (работу, увлечение, спорт и т.д.). Научись уважать себя! И люди станут к тебе относиться также!
Melissa Red
А-а-а-а-а-а!!!!Остановите Землю, я сойду....
ВалькирияВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А-а-а-а-а-а!!!!Остановите Землю, я сойду....
СсылкаПожаловаться
меня с собой захватите
Melissa RedВ ответ на Валькирия
Валькирия
меня с собой захватите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шеф, тормозни на следующей остановке: двое выходят.
ЮлияВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Шеф, тормозни на следующей остановке: двое выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трое!
Катерина РадаеваВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Шеф, тормозни на следующей остановке: двое выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четверо))))
Наталья КириченкоВ ответ на Катерина Радаева
Катерина Радаева
Четверо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четверо))))

Пятеро)))
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Четверо))))

Пятеро)))


Ой! И меня заберите с этого дурдома!
Шестеро!)))


И меня тоже, я с вами пойду....
Кобра СкармВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Шеф, тормозни на следующей остановке: двое выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шеф, тормози уже... тут многие выходят.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Шеф, тормози уже... тут многие выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чего уж тут мелочицца, все вываливаемся
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да чего уж тут мелочицца, все вываливаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чего уж тут мелочицца, все вываливаемся

Ну и класс. А мне и здесь нравицца.
Larissa E.В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Шеф, тормозни на следующей остановке: двое выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
четверо!
jolyВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А-а-а-а-а-а!!!!Остановите Землю, я сойду....
СсылкаПожаловаться
по моему полстраны пора обследовать на вменяемость))
ЛизаветаВ ответ на joly
joly
по моему полстраны пора обследовать на вменяемость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тише! Тише! Не смейтесь! Не спугните их! Дайте побалдеть от этого идиотизма!
Кобра СкармВ ответ на joly
joly
по моему полстраны пора обследовать на вменяемость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страну надо обследовать и лечить, тогда всё и встанет на свои места.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем