Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать

Здравствуйте.
Я встречаюсь с парнем, ему 29лет. Всё было хорошо до недавнего времени. Теперь он со мной общаться не хочет из-за того что его травят на служе типа спецом встречаешься с дочкой командира батальона, типа жизни хочешь сладкой. Сегодня узнала что он подал рапорт на перевод.
Жизнь рухнула. До него я не встречалась ни с кем, отец не позволял. Он первым моим мужчиной был в жизни и постели. Жить не хочется больше.
Простите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
АнонимВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
ваш отец узнал про интим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнал. Наши врачи не умеют язык за зубами держать, моя врач отца встретила в гарнизоне и говорит Степан дедом скоро станешь. Ну отец домой приехал и был серьёзный разговор. Беременность не потвердилась слава Богу.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Узнал. Наши врачи не умеют язык за зубами держать, моя врач отца встретила в гарнизоне и говорит Степан дедом скоро станешь. Ну отец домой приехал и был серьёзный разговор. Беременность не потвердилась слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может это отец его заставил перевестись? Вы бы поговорили как-то с парнем, объяснились.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так может это отец его заставил перевестись? Вы бы поговорили как-то с парнем, объяснились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От нас очень сложно перевестись и точно знаю что отец не заставлял.
Не знаю я ка встретится. Отец запретил из дома выходить.
le черникова
Это не сослуживцы его затравили, это он не смог защитить себя и ваши отношения. Как ни грустно, но,лучше сейчас его потерять чем потом
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Это не сослуживцы его затравили, это он не смог защитить себя и ваши отношения. Как ни грустно, но,лучше сейчас его потерять чем потом
СсылкаПожаловаться
Отец тоже так сказал. Ужасно но папа был прав.
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец тоже так сказал. Ужасно но папа был прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы влюблены и кажется, будь что будет, лишь бы был рядом. И разочарование не стирает ваших эмоции. Но просто поверьте что в жизни вы получите больше., лучше да так, что вспоминая потом, улыбнетесь. А сейчас переплачьте и отправьтесь в небольшое путешествие
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Вы влюблены и кажется, будь что будет, лишь бы был рядом. И разочарование не стирает ваших эмоции. Но просто поверьте что в жизни вы получите больше., лучше да так, что вспоминая потом, улыбнетесь. А сейчас переплачьте и отправьтесь в небольшое путешествие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы за ним поехала куда угодно. Только он предал меня.
Грустно и больно
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы за ним поехала куда угодно. Только он предал меня.
Грустно и больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он слабый, малодушный. Вам нужен мужчина, которого будете любить и уважать. Вы такого встретите. Таких ситуации как ваша не пересчитать, лучше подумайте как отвлечься
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Он слабый, малодушный. Вам нужен мужчина, которого будете любить и уважать. Вы такого встретите. Таких ситуации как ваша не пересчитать, лучше подумайте как отвлечься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учёбой, скоро к маме поеду учиться. Крёстный сказал тоже самое, говорит что у меня вся жизнь впереди и это камушек о который споткнулась встала запомнила и пошла дальше.
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Учёбой, скоро к маме поеду учиться. Крёстный сказал тоже самое, говорит что у меня вся жизнь впереди и это камушек о который споткнулась встала запомнила и пошла дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И очень даже вероятно он потом вновь в вашей жизни нарисуется. Первое вы и вправду выгодная партия, второе потому что он так позорно уже поступил и второй раз сможет. На авось. Типа соскучится
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
И очень даже вероятно он потом вновь в вашей жизни нарисуется. Первое вы и вправду выгодная партия, второе потому что он так позорно уже поступил и второй раз сможет. На авось. Типа соскучится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не появится, отец сказал что отдаст за сына своего друга. А решений папа не меняет никогда.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы за ним поехала куда угодно. Только он предал меня.
Грустно и больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё не предал. Пока только хочет сменить командира, чтобы никто таких подколов больше не кидал.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ещё не предал. Пока только хочет сменить командира, чтобы никто таких подколов больше не кидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему он со мной общаться не хочет?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
А почему он со мной общаться не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что он сам по этому поводу говорит? Почему?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что он сам по этому поводу говорит? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он на звонки не отвечает. Крстный сним сегодня поговорит потму что от нас просто так не переводятся.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Он на звонки не отвечает. Крстный сним сегодня поговорит потму что от нас просто так не переводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит "просто так не переводятся"? Учреждение закрытого типа?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что значит "просто так не переводятся"? Учреждение закрытого типа?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы к ФСБ относимся(( и чтобы перевестись нужна веская причина.
Если он укажет что причина перевода травля сослуживцев то будет комиссия сразу и неприятности на всех.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Мы к ФСБ относимся(( и чтобы перевестись нужна веская причина.
Если он укажет что причина перевода травля сослуживцев то будет комиссия сразу и неприятности на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не причина, это повод для увольнения вчистую )
КсанаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы к ФСБ относимся(( и чтобы перевестись нужна веская причина.
Если он укажет что причина перевода травля сослуживцев то будет комиссия сразу и неприятности на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам не кажется, что папа приложил к этому руку?..
А как Вы,вообще,узнали, что ему говорят про отношения ваши? Он Вам что-то говорил?
А если серьезно, Вы совсем юная еще, а он взрослый мужик... Да еще так и поступает. Была бы любовь настоящая с его стороны - ничье бы мнение и сплетни ему не помешали, он бы и за свои отношения заступился, и с Вами бы объяснился...
АнонимВ ответ на Ксана
Ксана
Вам не кажется, что папа приложил к этому руку?..
А как Вы,вообще,узнали, что ему говорят про отношения ваши? Он Вам что-то говорил?
А если серьезно, Вы совсем юная еще, а он взрослый мужик... Да еще так и поступает. Была бы любовь настоящая с его стороны - ничье бы мнение и сплетни ему не помешали, он бы и за свои отношения заступился, и с Вами бы объяснился...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сама услышала. Ещё до скандала с отцом.
И с того дня он со мной общаться перестал. А теперь и переводится надумал. Пусть идёт своей дорогой.
КсанаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама услышала. Ещё до скандала с отцом.
И с того дня он со мной общаться перестал. А теперь и переводится надумал. Пусть идёт своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне кажется, это ужасный поступок... Как только начались эти слухи, он должен был сам поговорить с Вашим папой, обозначить эти отношения, потом мог бы и перевестись. Но Вам надо с парнем поговорить лично, а Вы через каких-то крестных и т.д. Это взрослые люди, они заинтересованы в том,чтобы обезопасить Вас от парня, и,учитывая его поведение, они правильно поступают. Хотите все узнать - встретьтесь с ним лично!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы за ним поехала куда угодно. Только он предал меня.
Грустно и больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не делайте поспешные выводы.
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы за ним поехала куда угодно. Только он предал меня.
Грустно и больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не предал, скорее всего, это он папе вашему хочет показать свою независимость и гордость, что он был с вами не из-за его должности, и желания использовать положение вашего отца.
Возможно это кажется глупостью, но в принципе вполне логичный поступок с его стороны. Вы бы попробовали поговорить, чтобы от него самого услышать, как он объясняет свой поступок. Сгоряча рубить так, конечно не правильно, если у него тоже чувства серьезные. Может это временный отъезд, тогда еще не так страшно.
Сокол Ясный
Так парень-то что? Зовет Вас с собой на новое место службы?
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Так парень-то что? Зовет Вас с собой на новое место службы?
СсылкаПожаловаться
Нет, он на звонки не отвечает и моей подруге сказал что я её видеть не хочу. Крёстный сказал что он рапорт подал о переводе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем