Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать

Здравствуйте.
Я встречаюсь с парнем, ему 29лет. Всё было хорошо до недавнего времени. Теперь он со мной общаться не хочет из-за того что его травят на служе типа спецом встречаешься с дочкой командира батальона, типа жизни хочешь сладкой. Сегодня узнала что он подал рапорт на перевод.
Жизнь рухнула. До него я не встречалась ни с кем, отец не позволял. Он первым моим мужчиной был в жизни и постели. Жить не хочется больше.
Простите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Хватит ныть! Бери у папы шмайсер и иди к нему. Направь на него это ружжо и объясни что он таки твая любофф. И пусь выбирает: любовь или жисть. Удачи сестра!
СсылкаПожаловаться
Оформить ему билет в Туман несложно. Но зачем жизнь себе совсем портить? Прежде всего отцу и крёстному.
Ольга
Девочка,не переживайте так)Будет у вас еще в жизни все)
ZaraZa
Подать в суд на гинеколога за несоблюдение врачебной тайны. Урод.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Подать в суд на гинеколога за несоблюдение врачебной тайны. Урод.
СсылкаПожаловаться
(((Нереально это.
Сокол Ясный
отец сказал что отдаст за сына своего друга. А решений папа не меняет никогда.

Ну все понятно, тогда. Вам с папой не повезло, а не с МЧ.
Romashka ????????????
А зачем было ходить к местному гинекологу? Гарнизон - это змеюшник. Там все про всех знают.
Парню вставили хороший пистон, поэтому он и не желает разговаривать. Хотя неправ. Вставил бы обратный пистон гинекологу и девочку защитил. Но это если бы любил.(((
АнонимВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
А зачем было ходить к местному гинекологу? Гарнизон - это змеюшник. Там все про всех знают.
Парню вставили хороший пистон, поэтому он и не желает разговаривать. Хотя неправ. Вставил бы обратный пистон гинекологу и девочку защитил. Но это если бы любил.(((
СсылкаПожаловаться
Куда прикреплены туда и ходим(
Мне всё больше и больше кажется что не любил
Romashka ????????????В ответ на Аноним
Аноним
Куда прикреплены туда и ходим(
Мне всё больше и больше кажется что не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрее надо быть. Вы же не зуб пломбировать пошли, а про беременность узнавать.)) Для этого есть куча платных консультаций. И никто бы не знал ничего. Эх, молодежь.... Учить и учить...
ЗвездафшокеВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
А зачем было ходить к местному гинекологу? Гарнизон - это змеюшник. Там все про всех знают.
Парню вставили хороший пистон, поэтому он и не желает разговаривать. Хотя неправ. Вставил бы обратный пистон гинекологу и девочку защитил. Но это если бы любил.(((
СсылкаПожаловаться
это слишком повышенные требования - защитить себя и свою девушку - это не для взрослого 30 летнего мужика, военного.... куда катимся?...
Николай Трофимов
Командир батальона в армии он НИКТО. Просто он нашел дочку командира дивизии или иСЧо выше
Машка
Боже мой, ты еще такая маленькая!!!!
послушай тетей, это не первая и не последняя твоя любовь... сама подумай, раз он струсил и свалил, то зачем тебе такой? тож мне, вояка хренов! попечалься немного и забудь... будет у тя еще куча кавалеров, вот увидишь, сама потом будешь со смехом додика этого вспоминать, честно))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
Боже мой, ты еще такая маленькая!!!!
послушай тетей, это не первая и не последняя твоя любовь... сама подумай, раз он струсил и свалил, то зачем тебе такой? тож мне, вояка хренов! попечалься немного и забудь... будет у тя еще куча кавалеров, вот увидишь, сама потом будешь со смехом додика этого вспоминать, честно))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку
Звездафшоке
Автор мне тебя жаль, ругать не буду, все до меня сказали... Держись как-то. Позиция МЧ не понятно мне совсем. Взрослый мужик падает на молодую свежую девочку, дочку СВОЕГО командира...до брака склоняет ее в отношения...впоследствии не может защитить, а ведь по возрасту-он старее поповской собаки.. Да после первого акта должен был пойти к отцу твоему и сказать: Здрасьте, папа! Я, ФИО, даю обязательство жениться на вашей доче, буду считаться зятем. При необходимости возьму твою фамилию, если надо". И все!!! а то нагородил огород, и себе неприятности доставил и вам с отцом. 30 лет!!!епта!!!! Поверь мне девочка!!! если бы МЧ тебя украл, похитил или еще то как там -это бы отцу понравилось бы. Он тебя с удовольствием ему отдал бы. Да еще приданое бы огого какое дал... А тут что? Одни сплетни получились, папа себя и тебя защищает.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Автор мне тебя жаль, ругать не буду, все до меня сказали... Держись как-то. Позиция МЧ не понятно мне совсем. Взрослый мужик падает на молодую свежую девочку, дочку СВОЕГО командира...до брака склоняет ее в отношения...впоследствии не может защитить, а ведь по возрасту-он старее поповской собаки.. Да после первого акта должен был пойти к отцу твоему и сказать: Здрасьте, папа! Я, ФИО, даю обязательство жениться на вашей доче, буду считаться зятем. При необходимости возьму твою фамилию, если надо". И все!!! а то нагородил огород, и себе неприятности доставил и вам с отцом. 30 лет!!!епта!!!! Поверь мне девочка!!! если бы МЧ тебя украл, похитил или еще то как там -это бы отцу понравилось бы. Он тебя с удовольствием ему отдал бы. Да еще приданое бы огого какое дал... А тут что? Одни сплетни получились, папа себя и тебя защищает.
СсылкаПожаловаться
Папа мою мать украл несмотря на другую нацию и веру и прожили долго и счастливо. Развелись только два года назад и то до сих пор нежности пишут друг другу. Вот это я считаю мужской поступок.
А то что мой бывший сделал на его совести. Отец сказал что он трус и по трусам не плачут. Спасибо что не ругаете. И так досталось за эти дни.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Папа мою мать украл несмотря на другую нацию и веру и прожили долго и счастливо. Развелись только два года назад и то до сих пор нежности пишут друг другу. Вот это я считаю мужской поступок.
А то что мой бывший сделал на его совести. Отец сказал что он трус и по трусам не плачут. Спасибо что не ругаете. И так досталось за эти дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чессно говоря, в такой ситуации была каждая, да и каждый. Просто, когда готов человеку отдать все, даже жизнь..а человек хочет курить..Это больно. И даже если тут отругали, просто каждый вспомнил свое, свою боль...а вот МЧ-ур од, прости канешно. Знает же что местечко у вас небольшое...все на виду.. Зачем он начал с тобой отношения, если знал что жениться не будет? Лучше б он не залазил на тебя... Как твой папахен его еще не утопил-удивляюсь..Но не удивлюсь, если с МЧ скоро что то случится. Не плачь. бывает. Зато я тебя уважаю, пошла наперекор всему. Ты сильная. Кто там говоришь тебя замуж берет? Он в курсе о скандале?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
чессно говоря, в такой ситуации была каждая, да и каждый. Просто, когда готов человеку отдать все, даже жизнь..а человек хочет курить..Это больно. И даже если тут отругали, просто каждый вспомнил свое, свою боль...а вот МЧ-ур од, прости канешно. Знает же что местечко у вас небольшое...все на виду.. Зачем он начал с тобой отношения, если знал что жениться не будет? Лучше б он не залазил на тебя... Как твой папахен его еще не утопил-удивляюсь..Но не удивлюсь, если с МЧ скоро что то случится. Не плачь. бывает. Зато я тебя уважаю, пошла наперекор всему. Ты сильная. Кто там говоришь тебя замуж берет? Он в курсе о скандале?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители нас хотят с Русланом поженить. Тот влюблён по уши а мне он просто симпатичен. Звонил сегодня поздравлял с днём рождения и сказал что я ему любая нужна.
Бывший написал рапорт на увольнение так как он перевестись не может. Отец с ним лично беседовал и он отцу сказал что не хочет косых взглядов иразговоров за спиной. Отец у него спросил а когда в постель укладывал чем думал. Тот промолчал. Мне ужасно больно ужасно. Скорей бы пятница чтобы уехать к маме и забыться в учёбе.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Родители нас хотят с Русланом поженить. Тот влюблён по уши а мне он просто симпатичен. Звонил сегодня поздравлял с днём рождения и сказал что я ему любая нужна.
Бывший написал рапорт на увольнение так как он перевестись не может. Отец с ним лично беседовал и он отцу сказал что не хочет косых взглядов иразговоров за спиной. Отец у него спросил а когда в постель укладывал чем думал. Тот промолчал. Мне ужасно больно ужасно. Скорей бы пятница чтобы уехать к маме и забыться в учёбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я конечно, не в праве советовать... Но я бы из всего этого предпочла бы просто уехать к маме...Без мыслей о Руслане. Я и Руслану не верю. Не верю что твой МЧ испугался ответственности за свои поступки, а Руслан будет все это расхлебывать... зачем он так хочет жениться на тебе, не для того чтоб вечно попрекать. Решать канешно тебе. Но сейчас ты поедешь учиться. Там ничего не знают. так что держи хвост пистолетом, а грудь держи колесом!!!
ну было и было, ты же не убила никого, не ограбила. наркотой не торговала...Ну влюбилась..бывает..
Звездафшоке
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
и вообще, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Я свои 19 вспоминаю, как самое лучшее, что было в жизни!!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
и вообще, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Я свои 19 вспоминаю, как самое лучшее, что было в жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам большое большое!!! Папа сказал Дочь, ты кажется стала уже очень взрослая, уже 19 исполнилось, живи самостоятельно но умей выбирать парней и нам с мамой умей всё говорить честно.
Я про брак спросила а папа сказал давай сейчас думать об учёбе
И розы с кольцом и цепочкой подарил.
Спасибо вам большое большое!!! Верите, как будто гора с плеч упала.
Поеду к маме учиться а там двоюродные братья и сёстры скучать не дадут.
Дай вам Боженька всего самого самого доброго и светлого!!!!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое большое!!! Папа сказал Дочь, ты кажется стала уже очень взрослая, уже 19 исполнилось, живи самостоятельно но умей выбирать парней и нам с мамой умей всё говорить честно.
Я про брак спросила а папа сказал давай сейчас думать об учёбе
И розы с кольцом и цепочкой подарил.
Спасибо вам большое большое!!! Верите, как будто гора с плеч упала.
Поеду к маме учиться а там двоюродные братья и сёстры скучать не дадут.
Дай вам Боженька всего самого самого доброго и светлого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа сменил гнев на милость? Радует! А так, если что-обращайся. Мы поможем. Постараемся развеять тугу-печаль. А то, что ты пережила-это опыт. Который берет дорого, но зато объясняет доходчиво.
Кто его знает. как жизнь повернется. может приползет еще к тебе этот собака-сердцеед... (я точно знаю, что ты его ждешь. И ни радует тебя ни форум ни прочее). Надежда умирает последней. ты главное верь, что все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Папа сменил гнев на милость? Радует! А так, если что-обращайся. Мы поможем. Постараемся развеять тугу-печаль. А то, что ты пережила-это опыт. Который берет дорого, но зато объясняет доходчиво.
Кто его знает. как жизнь повернется. может приползет еще к тебе этот собака-сердцеед... (я точно знаю, что ты его ждешь. И ни радует тебя ни форум ни прочее). Надежда умирает последней. ты главное верь, что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радует) Честно. Я про него думать не буду, учёба и ещё раз учёба. Родители машину обещали подарить Тойоту Камри за отличный год. А самое главное я буду с мамой и буду скучать по папе)))) Меня всё теперь радует,
елена соло
Прям Наргиза в молодости.
АнонимВ ответ на елена соло
елена соло
Прям Наргиза в молодости.
СсылкаПожаловаться
Я даже близко не она и не сравнивайте меня с ней. Или вы стремитесь к ней? Когда сравнивают другого человека с кемто то позсознательно примеряют образ на себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем