Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная девочка в садике.

Оба моих ребенка ходят в частный детский сад. Садик чудесный , кружки,секции ,питание , все отлично. Группа 12 деток сейчас ,есть воспитатель- педагог,которая ведёт занятия, логопед + няня.

Недавно в группу пришла девочка 5 лет, очень избалованная , папа какой-то бизнесмен ,мама сидит дома и судя по аватарке в вацапе и вайбере умом не блещет. Ну не будет умная женщина выставлять на аватарку, которую видит вся группа садика и воспитатели , свое фото в трусиках и черном корсете в позе, явно не предназначенной для просмотра посторонними людьми. Но суть не в этом.

Эта девочка чуть что ,царапает детей. Мои дети так воспитаны ,что ни драться ,ни хамить не будут. Она же может отобрать игрушку со словами - отвали ! До этого у дочки был укус на руке, воспитатель призналась ,что эта девочка ее укусила. Обещала с ней поговорить.

Вчера у сына расцарапано лицо, с утра отек глаз, отпросилась с работы , были у окулиста ,назначили капли и отвар ромашки. Это уже слишком. Позвонила маме ,она говорит - нууу и чееее? Это дееети. Голосом курицы, которой на все пофиг.

Что делать? Звонить отцу девочки? Требовать от воспитателей какого-то решения или искать другой сад? Девочка явно не в адеквате , в раздевалке лично слышала ,как она обещала " надавать по башке" собственной няне, которая за ней пришла.
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
1456789
МицукоВ ответ на Melisa
Melisa
у нас в школу с 6 лет, в 5 подготовка в школе нулевка так сказать, и полно развивающих центров от 1,5 лет...))) мы пошли с 4-х это был полноценный первый класс, в школу пошли уже читали, считали, решали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас это где? В России я не знаю, где такие правила, но тем не менее дети нормально развиваются не только в частных дорогостоящих заведениях, у меня дети также посещали и спортивные секции, и учились хорошо, и в поездках всегда была культурная программа)
MelisaВ ответ на Мицуко
Мицуко
У вас это где? В России я не знаю, где такие правила, но тем не менее дети нормально развиваются не только в частных дорогостоящих заведениях, у меня дети также посещали и спортивные секции, и учились хорошо, и в поездках всегда была культурная программа)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Азербайджане...
на сколько я знаю по желанию в России то же можно в школу с 6-ти лет ребенка отдать.
у нас с 5-ти лет подготовка при школе бесплатно, добровольно(пока), а есть подготовительные платные, на любой карман, преподают как в школе, русский(письменно, устно) математика, английский, азербайджанский, пение, искусство.
в первый год у них кружочки, палочки, печатные буквы, букварь, цифры...а второй уже письмо и чтение, решение примеров, задач. можно отдать только на год перед школой... но идти в школу без подготовки очень сложно...программа жуткая, уже предусматривает подготовленных детей.
чем дома в планшете пусть лучше делом занимаются))
Светлана АрестВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы тоже отдали бы своего ребенка в год в сад?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не видели этот сад. Там были абсолютно все условия для такого ребенка. Стерилизаторы стояли для сосок и бутылок , увлажнитель воздуха с ионизатором , блендер для тех,кто не жует сам. Чистота идеальная , по выходным они кварцевали все. Группа для деток 1-2 года была 6-8 детей и на них два воспитателя.
МицукоВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Вы просто не видели этот сад. Там были абсолютно все условия для такого ребенка. Стерилизаторы стояли для сосок и бутылок , увлажнитель воздуха с ионизатором , блендер для тех,кто не жует сам. Чистота идеальная , по выходным они кварцевали все. Группа для деток 1-2 года была 6-8 детей и на них два воспитателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да, любой каприз за ваши деньги))
Светлана АрестВ ответ на Melisa
Melisa
родители как правило *рубят бабло*, что бы *бедным деткам* дать по максимуму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Как будто работают родители исключительно ради себя и своего удовольствия.
Светлана Арест
Вот именно. Как будто работают родители исключительно ради себя и своего удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не парьтесь... для многих *жаба задушит* потратиться на детей, я же мама...я лучше сама...все сама...потом начинаются жалобы, что быт заел, дома скучно...дети спиногрызы ит.д. и т.п.... никто из сидящих дома с детьми не проводит с ними 24 часа... половина мамаш в планшетах или на телефонах...

в год не отдала бы чужому человеку, по простой причине, ребенок не говорит, не сможет пожаловаться, но это уже мои тараканы... а так вы умничка, все правильно, дети получают всестороннее развитие)
Светлана АрестВ ответ на Melisa
Melisa
не парьтесь... для многих *жаба задушит* потратиться на детей, я же мама...я лучше сама...все сама...потом начинаются жалобы, что быт заел, дома скучно...дети спиногрызы ит.д. и т.п.... никто из сидящих дома с детьми не проводит с ними 24 часа... половина мамаш в планшетах или на телефонах...

в год не отдала бы чужому человеку, по простой причине, ребенок не говорит, не сможет пожаловаться, но это уже мои тараканы... а так вы умничка, все правильно, дети получают всестороннее развитие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже при наличии нормального мужа не отдала бы. Но нужно было зарабатывать ,чтобы у детей была квартира и море летом не только на картинках)
МицукоВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я бы тоже при наличии нормального мужа не отдала бы. Но нужно было зарабатывать ,чтобы у детей была квартира и море летом не только на картинках)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рожать от ненормального мужа двоих подряд-это верх нормальности))
Светлана АрестВ ответ на Мицуко
Мицуко
Рожать от ненормального мужа двоих подряд-это верх нормальности))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно все женщины России сразу разбираются ,кто перед ними. Особенно в 23 года. Я выходила замуж не в 30 и не в 35 и по большой любви ,которая все раскрашивает в розовый цвет,как известно.
МицукоВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Конечно все женщины России сразу разбираются ,кто перед ними. Особенно в 23 года. Я выходила замуж не в 30 и не в 35 и по большой любви ,которая все раскрашивает в розовый цвет,как известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот не надо бла-бла, уже после первых родов понятно готов твой муж содержать семью и помогать или нет, тем более женщине с аналитическим складом ума)))
МицукоВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Конечно все женщины России сразу разбираются ,кто перед ними. Особенно в 23 года. Я выходила замуж не в 30 и не в 35 и по большой любви ,которая все раскрашивает в розовый цвет,как известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее всего кинули этого бедолагу, т.к. он перестал удовлетворять имиджу крутого финансового аналитика)) покинули, какая рыба плавает вокруг, если уж здесь умудрились выпячивать грудь колесом и опу , так что говорить, когда випклиенты подходили)))
Светлана АрестВ ответ на Мицуко
Мицуко
Скорее всего кинули этого бедолагу, т.к. он перестал удовлетворять имиджу крутого финансового аналитика)) покинули, какая рыба плавает вокруг, если уж здесь умудрились выпячивать грудь колесом и опу , так что говорить, когда випклиенты подходили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы прям , как моя свекровь говорите. Та мне тоже сказала , что я поняла ,что могу поймать акулу ,зачем размениваться на карася. Ваше мнение имеет право на жизнь. Но это не о говорит о том ,что оно верное.
МицукоВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Вы прям , как моя свекровь говорите. Та мне тоже сказала , что я поняла ,что могу поймать акулу ,зачем размениваться на карася. Ваше мнение имеет право на жизнь. Но это не о говорит о том ,что оно верное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что это логично))
МицукоВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Вы прям , как моя свекровь говорите. Та мне тоже сказала , что я поняла ,что могу поймать акулу ,зачем размениваться на карася. Ваше мнение имеет право на жизнь. Но это не о говорит о том ,что оно верное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как я поняла, дети даже не встречаются с отцом, это очень жестоко и неправильно, если он этого хочет, а из тем видно, что самомнение просто зашкаливает, типа все люди как люди, а я одна королева..чем выше взлетаешь, тем больнее падать))
МицукоВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Вот именно. Как будто работают родители исключительно ради себя и своего удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так вам же предлагают сидеть дома))
Светлана АрестВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну так вам же предлагают сидеть дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока я не готова сидеть дома. Только если декрет)
МицукоВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Пока я не готова сидеть дома. Только если декрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Быстрее надо решать, а то у кандидата возраст критический)
Светлана Арест
Я не боюсь простых людей , у меня у дочки была долго аллергия , здесь ей разрешали питаться отдельно по списку ,который я приносила. Для нее готовили отдельно за доплату. Педиатр сказала ,что садов для аллергиков у нас нет. Сейчас все прошло, и мы пойдем с осени с сыном в обычный сад, дочь уйдет в школу. Ей в апреле 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст должен быть минимум 6 лет и 6 мес. для школы.
MelisaВ ответ на Анна
Анна
Возраст должен быть минимум 6 лет и 6 мес. для школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все дети разные, кому то и в 8 не поздно , кому то в 5 не рано...если ребенок подготовлен, почему и нет...зачем терять год.
Светлана АрестВ ответ на Анна
Анна
Возраст должен быть минимум 6 лет и 6 мес. для школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 и 5 месяцев дочке будет , племянник пошел в 6,4 ,он мартовский , взяли без проблем, но дети пишущие,читающие
Светлана Арест
6 и 5 месяцев дочке будет , племянник пошел в 6,4 ,он мартовский , взяли без проблем, но дети пишущие,читающие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мартовский, значит 6 лет и 6 месяцев ему было. Моя дочь тоже в марте родилась, в школу пошла в 6 с половиной лет. Сын подруги- майский, в школу не взяли. Хотя тоже читал и писал.
Светлана Арест
Я не боюсь простых людей , у меня у дочки была долго аллергия , здесь ей разрешали питаться отдельно по списку ,который я приносила. Для нее готовили отдельно за доплату. Педиатр сказала ,что садов для аллергиков у нас нет. Сейчас все прошло, и мы пойдем с осени с сыном в обычный сад, дочь уйдет в школу. Ей в апреле 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст должен быть минимум 6 лет и 6 мес. для школы
Наталья
Света, научи своих детей стучать ей по башке!!!! самый действенный способ и пусть если кого-то из детей обижает, отпор дают оба!!!! Пусть завтра тебе курица в корсете звонит и выясняет в рамках ли детских игр это...
Мою дочку кусал один придурок в 11 классе, при чем до синяков, пока его другие одноклассники не отметелили...
МицукоВ ответ на Наталья
Наталья
Света, научи своих детей стучать ей по башке!!!! самый действенный способ и пусть если кого-то из детей обижает, отпор дают оба!!!! Пусть завтра тебе курица в корсете звонит и выясняет в рамках ли детских игр это...
Мою дочку кусал один придурок в 11 классе, при чем до синяков, пока его другие одноклассники не отметелили...
СсылкаПожаловаться
Дочка училась в школе для уо? ))
Светлана АрестВ ответ на Наталья
Наталья
Света, научи своих детей стучать ей по башке!!!! самый действенный способ и пусть если кого-то из детей обижает, отпор дают оба!!!! Пусть завтра тебе курица в корсете звонит и выясняет в рамках ли детских игр это...
Мою дочку кусал один придурок в 11 классе, при чем до синяков, пока его другие одноклассники не отметелили...
СсылкаПожаловаться
Привет, я тоже думаю надо учить их давать сдачи. У меня дочка более характерная ,сын очень добрый , нежный , всех любит ,всем улыбается. Жалко его((( да и эта девочка старше его ,ему 4 , той 5,5
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем