Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная девочка в садике.

Оба моих ребенка ходят в частный детский сад. Садик чудесный , кружки,секции ,питание , все отлично. Группа 12 деток сейчас ,есть воспитатель- педагог,которая ведёт занятия, логопед + няня.

Недавно в группу пришла девочка 5 лет, очень избалованная , папа какой-то бизнесмен ,мама сидит дома и судя по аватарке в вацапе и вайбере умом не блещет. Ну не будет умная женщина выставлять на аватарку, которую видит вся группа садика и воспитатели , свое фото в трусиках и черном корсете в позе, явно не предназначенной для просмотра посторонними людьми. Но суть не в этом.

Эта девочка чуть что ,царапает детей. Мои дети так воспитаны ,что ни драться ,ни хамить не будут. Она же может отобрать игрушку со словами - отвали ! До этого у дочки был укус на руке, воспитатель призналась ,что эта девочка ее укусила. Обещала с ней поговорить.

Вчера у сына расцарапано лицо, с утра отек глаз, отпросилась с работы , были у окулиста ,назначили капли и отвар ромашки. Это уже слишком. Позвонила маме ,она говорит - нууу и чееее? Это дееети. Голосом курицы, которой на все пофиг.

Что делать? Звонить отцу девочки? Требовать от воспитателей какого-то решения или искать другой сад? Девочка явно не в адеквате , в раздевалке лично слышала ,как она обещала " надавать по башке" собственной няне, которая за ней пришла.
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Комментарий удален.Почему?
Светлана АрестВ ответ на Free Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет у него ничего, все на мать оформлено. На сайте приставов висят его кредиты не погашенные. Работает неофициально, сайты делает.
НатальяВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
А работать когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надоело вам тут сочинять?
Васильева Татьяна
"Мои дети так воспитаны ,что ни драться ,ни хамить не будут"... ну, тогда готовьтесь, что они всю жизнь отгребать будут... и физически и морально... зачем вы растите тепличные растения?... может, пора уже научить детей умению постоять за себя?...
Светлана АрестВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
"Мои дети так воспитаны ,что ни драться ,ни хамить не будут"... ну, тогда готовьтесь, что они всю жизнь отгребать будут... и физически и морально... зачем вы растите тепличные растения?... может, пора уже научить детей умению постоять за себя?...
СсылкаПожаловаться
Пока не отгребали , это первый раз. Сила духа не в умении драться. Я ни разу не дралась и матом не ругалась никогда. И ничего, жива. Сына с 5 отдам на восточные единоборства или борьбу.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Пока не отгребали , это первый раз. Сила духа не в умении драться. Я ни разу не дралась и матом не ругалась никогда. И ничего, жива. Сына с 5 отдам на восточные единоборства или борьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так вам и достаётся по жизни. Муж ушёл, мужик какой то неадекватный попался.
Васильева ТатьянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, так вам и достаётся по жизни. Муж ушёл, мужик какой то неадекватный попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я про то... зато духом сильна....
Светлана АрестВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, так вам и достаётся по жизни. Муж ушёл, мужик какой то неадекватный попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж не ушел , это я с ним развелась. Олигарх да ,не сахарный..
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Муж не ушел , это я с ним развелась. Олигарх да ,не сахарный..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не суть. Мужиков дурных притягивает, потом огребаете от них.
Васильева ТатьянаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Пока не отгребали , это первый раз. Сила духа не в умении драться. Я ни разу не дралась и матом не ругалась никогда. И ничего, жива. Сына с 5 отдам на восточные единоборства или борьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я ни разу не дралась и матом не ругалась никогда"... очень жаль... дети видели ваше поведение в вашим бывшем мужем... они его переняли... и да, можно быть сильный духом и ходить всю жизнь битым.... я не за развитие у ребёнка агрессии... но иногда на действие эффективнее противодействие, нежели слова....
Светлана АрестВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
"Я ни разу не дралась и матом не ругалась никогда"... очень жаль... дети видели ваше поведение в вашим бывшем мужем... они его переняли... и да, можно быть сильный духом и ходить всю жизнь битым.... я не за развитие у ребёнка агрессии... но иногда на действие эффективнее противодействие, нежели слова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пересмотрю некоторые аспекты воспитания , излишне культурные дети в наше время не выживут
Васильева ТатьянаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я пересмотрю некоторые аспекты воспитания , излишне культурные дети в наше время не выживут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы недопоняли меня.... можно быть культурным человеком.... но при этом уметь давать сдачи... кто-то морально нейтрализует обидчика... кто-то физически... но по-любому, этому надо учить ребёнка... начинать со слов... если не помогают - действовать....
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я пересмотрю некоторые аспекты воспитания , излишне культурные дети в наше время не выживут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Я как к подросткам в инсту залезу. У меня волосы дыбом))))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Пока не отгребали , это первый раз. Сила духа не в умении драться. Я ни разу не дралась и матом не ругалась никогда. И ничего, жива. Сына с 5 отдам на восточные единоборства или борьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангел во плоти)
Васильева Татьяна
"Мои дети так воспитаны ,что ни драться ,ни хамить не будут"... ну, тогда готовьтесь, что они всю жизнь отгребать будут... и физически и морально... зачем вы растите тепличные растения?... может, пора уже научить детей умению постоять за себя?...
СсылкаПожаловаться
Покупайте оружие и учите детей им пользоваться. Закон примут.
Васильева ТатьянаВ ответ на ///// /////
///// /////
Покупайте оружие и учите детей им пользоваться. Закон примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё может быть..)))
Васильева Татьяна
всё может быть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Поэтому ещё на курсы ниндзя их надо записать. А то вдруг они захотят проникнуть на чужую территорию, а хозяева территории их увидят и не поймут.
Васильева ТатьянаВ ответ на ///// /////
///// /////
Конечно. Поэтому ещё на курсы ниндзя их надо записать. А то вдруг они захотят проникнуть на чужую территорию, а хозяева территории их увидят и не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эко вас понесло..))))
Васильева Татьяна
эко вас понесло..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет. Несёт тут всех как тройку русскую.
Анонимочка
Светка, а рассказы "У камина" где алиграг,мечтает жениться на РСП с двумя детьми,ещё будут ?
Васильева ТатьянаВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Светка, а рассказы "У камина" где алиграг,мечтает жениться на РСП с двумя детьми,ещё будут ?
СсылкаПожаловаться
погоди пока...)) тут новые главы открываются..)))
АнонимочкаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
погоди пока...)) тут новые главы открываются..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Светлана АрестВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Светка, а рассказы "У камина" где алиграг,мечтает жениться на РСП с двумя детьми,ещё будут ?
СсылкаПожаловаться
Вам так интересна чужая личная жизнь?
АнонимочкаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Вам так интересна чужая личная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причём тут чья то личная жизнь и твои выдуманные рассказы,не тормози Светка, я про рассказы спрашивала.
Васильева ТатьянаВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
А причём тут чья то личная жизнь и твои выдуманные рассказы,не тормози Светка, я про рассказы спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж и говорю.. она свою "жизнь" тут выставляет, упрекая что мы же ею интересуемся.. конгениально..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем